Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#451 2017-10-08 20:17:14

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Если ты красивая и женственная (в плане жрачку умеешь готовить) при всем этом, то ты - идеальная женщина.

А причем тут красота и женственность? Нет, я ни то, ни другое.
Компания - обычная, не нефорская тусовка. Многие даже скорее негативно относятся к тусовкам, просто слушают то, то слушают и не признают другие жанры музыки.

Анончик, я имел в виду немножко какбе сарказм, но и в то же время писал искренне. На самом деле, нет никакого позора в том чтобы любить мейнстрим, он потому и мейнстрим что качественно сделан. Просто мы здесь в дайри-генерированном пространстве склонны заискивать перед нефорами, потому что их большинство, и их вкусы считаются нормой. Но в обществе они не есть норма, скорее твои.

#452 2017-10-08 20:33:04

Анон

ненавижу майонез и аналогичные ему соусы, люблю нутовые котлеты и сельдерей, чай с сахаром считаю помойкой, а кофе с молоком просто не рассматриваю как напиток (т.е. с радостью тяпну рафа с сиропом, но это не будет напитком, это типа пирожное жидковатое, к нему бы чашечку чая, чтобы запить), но не палю эти факты, поскольку при их обнародовании меня не раз называли ЗОЖницей или диетницей, а меня это раздражает :facepalm:.

#453 2017-10-10 16:19:52

Анон

Однажды в детстве, когда в лагере была, не сошлась характерами с соседками по комнате. Короче, жить нам было долго, переселять меня не хотели, и я спиздила у одной из них бусы, положила в тумбочку другой, а до этого потихоньку накаляла обстановку. Короче, они подрались, одна из них даже отколола другой кусок зуба, в общем, скандал мощный был, я всё это время как на иголках жила, боясь, что меня раскроют. В итоге, этих двоих отправили домой, и конец смены я по-королевски доживала одна.
Никому не рассказываю об этом, но мне не стыдно.

#454 2017-11-19 23:25:28

Анон

Анон подсел на творчество душевнобольной. Не такой, как местные поциэнты, а по-настоящему больной психически женщины, которая в онлайне день за днем сходит с ума и постит все более бредовые вещи.
Это похоже на того художника, который начал с рисования котиков, заболел шизофренией, и по ходу болезни у него получались все более абстрактные рисунки, контуры размывались, и в итоге коты превратились в абстрактные узоры.

Вышел на нее случайно - зашел на сайт одной рок-группы и зачем-то влез на полудохлый форум этого сайта. В нем среди старых тем с одним-двумя сообщениями была одна под 30 страниц, все время обновляемая. Анон полез читать и залип.

Первые страницы выглядели немного трогательно и глуповато - поклонница писала свои стихи, и предлагала их исполнить со сцены. Ей осторожно отвечали, что эти стихи невозможно петь (да и выговорить сложно), и что музыканты сюда не заглядывают, она совершенно спокойно и логично отвечала, что, ну, может быть, кто-то из них, все-таки посмотрит, и вдруг понравится... первые стихи были обычными непрофессиональными, корявыми, но человеческими. Дальше началось странное - стали появляться придуманные автором слова, вместо стихов пошли то ли заклинания, то ли наборы букв. Потом начался бред про инопланетян и важные сообщения, которые она должна передать. Потом что-то вроде заговоров на болезни. Ей уже никто не отвечал, но она почти каждый день дописывала по стихотворению. Где-то в середине треда призналась, что, действительно, больна шизофренией, проклинала психиатров, инопланетян и почему-то КГБшников.

Анон все читал и читал, как завороженный. До сих пор иногда заглядывает - каждый день что-то новое, но читать это уже совсем нельзя, это смотрится как письма на несуществующем языке.

#455 2017-11-20 09:17:58

Анон

Анон пишет:

Анон все читал и читал, как завороженный. До сих пор иногда заглядывает - каждый день что-то новое, но читать это уже совсем нельзя, это смотрится как письма на несуществующем языке.

Звучит жутко, анон. Но сложно не заинтересоваться.
Дашь ссылку?

#456 2017-11-20 22:48:03

Анон

Анон пишет:

Звучит жутко, анон. Но сложно не заинтересоваться.
Дашь ссылку?

http://nstroenie.ru/forum/1/Predlagayu_ … ssnji.html
и частичный дубль на стихах.ру: https://www.stihi.ru/avtor/galmika

#457 2018-02-08 03:38:23

Анон

Анону стыдновато, но когда-то ему очень нравился фильм "Жестокость" с Ренатой Литвиновой. Анон прощал ему общую ебанистичность ради стирающего ладошки дроча на отношения героинь.

#458 2018-02-08 07:46:17

Анон

Анончик с форумом, а можешь сказать, на какой примерно странице она признается в шизофрении?

#459 2018-02-11 21:53:37

Анон

Анончик с форумом, а можешь сказать, на какой примерно странице она признается в шизофрении?

По-моему, там несколько раз было. Поиском нашлось на 17-й странице упоминание, хотя и не совсем напрямую.

Отредактировано (2018-02-11 21:53:50)

#460 2018-06-12 10:16:59

Анон

Черт
Анон поймал себя на желании посмотреть "Ранеток", который сериал. Кажется, у анона критический приступ ностальгии по школьным годам, в которых эту поебень смотрели все - от первоклашек до старшеклассниц.

#461 2018-06-12 10:23:43

Анон

Читал на работе фанфики с телефона, а потом дрочил в кабинке туалета.

#462 2018-06-12 10:27:12

Анон

У меня реально страшное.

Скрытый текст

Это я вбрасываю во все темы про Того-кого-нельзя-называть.

Скрытый текст

Криденс

#463 2018-06-12 10:47:51

Анон

Анон пишет:

У меня реально страшное.

Скрытый текст

Это я вбрасываю во все темы про Того-кого-нельзя-называть.

Скрытый текст

Криденс

Анон, ну ты извращенец!

#464 2018-06-12 10:53:36

Анон

Анона в школе гнобила одноглазница, потом много лет выводил тараканов. Могла  вещи анона спрятать, испортить или выкинуть, книжку потребовать и не вернуть, типа не она брала, стремала анона и других детей,  подбивала наш класс или несколько классов игнорить ненравящегося ей человека. Однажды неожиданно вытолкнула полуголого анона из раздевалки в оживленный коридор, просто так. Она была отличница, поэтому старорежимные учителя были на ее стороне, а тех кого она травила-презренные двоечники же, хуй с ними. Прям родителям анона так сказали, что анон наговаривает на девочку из зависти. Анону понравился одноклассник, эта тут же кинулась с ним встречаться.  Мальчик анона не любил, как выяснилось, но сам факт, конечно. Плюс у анона были проблемы в семье, отец бухал, бил анона, потом со скандалом предки развелись, а получить с папаши алименты был целый квест. Короче, 5 лет ебанашка анона тиранила, потом школа закончилась, мы почти не виделись. Но общие друзья рассказывали, как ебанько анона после редких встреч вспоминает нехорошими словами, обидно изображает и передразнивает. При том нам за 20 было.  В  вк пыталась добавиться к анону, анон проигнорил, она возмущенно написала "не хочешь добОвляться в друзья???" и в чс кинула.  Сейчас выяснилось, что у этой ебанашки дочь лет 9  серьезно больна, что-то с сердцем, аж в фонд тяжелобольных детей обратились. И вот у нее на странице пост-фонд конкурс среди подопечных проводит. Она репостнула и клянчит лаечки для дочкиного рисунка. Анону мерзко и совсем не жалко их(

#465 2018-06-12 10:59:36

Анон

Анон пишет:

Анону мерзко и совсем не жалко их(

Мне бы тоже было не жалко. Более того, я бы позлорадствовала. Как позлорадствовала, когда узнала, что школьная красотка, травившая меня в школе, сейчас в свои 26 весит за 100 кг, родила двоих детей и живет с типичным гопником, который ей время от времени пиздюлей прописывает.

#466 2018-06-12 11:03:21

Анон

:slow2: Анон не в теме игры престолов, но когда-то анону рассказали про рамси и грейджоя, и анона кинкануло. При этом анон - сентиментальная чика, плачущая над трогательными моментами в фильмах, сочувствующая всем и вся и вообще, трепетная фиялка. При этом да, кинканула вот эта тема с пытками, с мучениями, с расчеловечеванием.  :yeah:

#467 2018-06-12 12:27:33

Анон

Анон пишет:

Сейчас выяснилось, что у этой ебанашки дочь лет 9  серьезно больна, что-то с сердцем, аж в фонд тяжелобольных детей обратились. И вот у нее на странице пост-фонд конкурс среди подопечных проводит. Она репостнула и клянчит лаечки для дочкиного рисунка. Анону мерзко и совсем не жалко их(

Анон тоже испытывал мерзкие, но приятные чувства, когда узнавал, что одна из одноклассниц, которые анона травили, покончила с собой, другая спилась, третья рано родила и тащила на себе мелкого ребёнка в одиночку.
Анон далёк от веры в "бумеранги" и прочую поеботу, но, блин, эти суки реально ж ничего хорошего не заслужили  :dontknow:

#468 2018-06-12 12:37:12

Анон

везет вам, аноны. я бы тоже порадовалась, если бы с ебанашками из моего класса какое-нибудь говно в жизни приключилось, но нет - живы, замужем и вроде благополучно, дети здоровы. разжирели обе, но это такая мелочь))) еще одна замуж не вышла, хотя очень стремилась, в религию ударилась, но эта наоборот выглядит хорошо.

#469 2018-06-12 12:42:59

Анон

Анон считает идею всепрощения и "подставь другую щеку" - мазохизмом и способом создать общество рабов. Поэтому анон не видит ничего плохого в мести и, бывает, мстит с огромным удовольствием. Не то, чтобы око за око, это тоже перегиб. Просто зависит от контекста, обстоятельств и настроения. Могу простить, могу просто не заметить. Но когда я мщу - не испытываю потом чувства вины от слова совсем. При этом я нормально и с пониманием отношусь, если мне мстят за то, что я накосячил или навредил.

#470 2018-06-12 13:00:42

Анон

Ну вот я не представляю, как можно отомстить взрослому человеку, если сам не имеешь какую-то власть. Кроме игнора и озвучивания вслух его мудачеств, и то окружающие обычно головой покачают и все. Так-то если человек не прекращает мудить, то многие его партнеры и друзья становятся бывшими. Вот и "бумеранг". Но есть и те, с кем он няша, и родители обычно таких поддерживают, типа ах у корзины сложный характер, вот и бегут от него.
Анон с бывшей одноклассницей.

#471 2018-06-12 13:06:31

Анон

Анон пишет:

Ну вот я не представляю, как можно отомстить взрослому человеку, если сам не имеешь какую-то власть. Кроме игнора и озвучивания вслух его мудачеств, и то окружающие обычно головой покачают и все.

Ты действительно очень чистый и добрый анон, это не сарказм.

#472 2018-06-12 13:25:08

Анон

Анон пишет:

Ну вот я не представляю, как можно отомстить взрослому человеку, если сам не имеешь какую-то власть.

Я тоже не представляю. Какую-то мелкую пакость только можно сделать, но это не месть, а смех один  :dontknow:

#473 2018-06-12 13:32:31

Анон

Анон считает идею всепрощения и "подставь другую щеку" - мазохизмом и способом создать общество рабов. Поэтому анон не видит ничего плохого в мести и, бывает, мстит с огромным удовольствием. Не то, чтобы око за око, это тоже перегиб. Просто зависит от контекста, обстоятельств и настроения. Могу простить, могу просто не заметить. Но когда я мщу - не испытываю потом чувства вины от слова совсем. При этом я нормально и с пониманием отношусь, если мне мстят за то, что я накосячил или навредил.

Анон как-то пошел и врезал по ебалу прилюдно мудаку, который ни за что портил ему жизнь.
Окружающие сначала прихуели, потом узнали предысторию, и все было хорошо.

#474 2018-06-12 14:00:51

Анон

Не совсем тёмная сторона, но мои друзья этого обо мне не знают - у меня во многих вещах консервативные взгляды, я считаю, что существует всего два пола  - мужской и женский, а теория про 30+ гендеров - полная ерунда и просто проявление желания выделиться у подростков и не совсем подростков, считаю, что то, что творят SJW и сочувствующие - это просто массовая истерия и на пользу обществу в итоге не пойдёт, а как раз наоборот.
Я думаю, что добрая половина людей, которые сейчас спешат стать "трансами" в итоге об этом пожалеют. Но уже после того, как потравят свой организм гормонами или даже пройдут через ряд пластических операций.
Я считаю, что так называемый феминизм третьей волны по большей части не имеет никакого отношения к феминизму.
Я не считаю, что все мужчины - хуемрази, а все женщины - по умолчанию жертвы.
Я не считаю, что когда женщина обвиняет мужчину в изнасиловании, следует отказаться от презумпции невиновности.
Мне больно смотреть, во что превращается современная масс-культура под влиянием SJW. Мне странно от того, что критики боятся критиковать плохой фильм, плохую игру или плохую книгу, если там представлены меньшинства, чтобы их не заклеймили расистами/сексистами/гомофобами.
Мне кажется, что ЛГБТ-персонажей в современной масс-культуре уже больше, чем просто достаточно. Мне не кажется, что ЛГБТ-романсы - это обязательная опция в любой компьютерой игре, где есть романы. И тем более мне не кажется, что ЛГБТ-персонажей и ЛГБТ-романсов должно быть столько же, сколько гет-романсов.
Я не против играть за мужиков в компьютерных играх. Это не мешает мне погружаться в игру и сопереживать персонажу.
Мне нравится смотреть на красивых людей и красивых персонажей. Я не вижу ничего зазорного в желании смотреть на кого-то красивого, даже если красота идёт в ущерб репрезентации.
Я считаю, что далеко не у всех людей, которые сейчас кричат о собственных психических заболеваниях, они на самом деле есть. И мне кажется, что те, кто каждый стресс перед экзаменом называют депрессией, рассчитывая таким образом дать миру знать о том, что депрессия существует и она рядом, на самом деле делают ровно противоположное - слово "депрессия" обесценивается, и люди начинают относиться к нему менее серьёзно, чем раньше.
Я считаю, что весь мир не обязан быть safe space для каждой особой снежинки, которая в нём живёт.

Отредактировано (2018-06-12 14:03:05)

#475 2018-06-12 14:58:52

Анон

Блин. Под этими пунктами вот просто подпишусь

Анон пишет:

Я считаю, что так называемый феминизм третьей волны по большей части не имеет никакого отношения к феминизму.
Я не считаю, что все мужчины - хуемрази, а все женщины - по умолчанию жертвы.
Я не считаю, что когда женщина обвиняет мужчину в изнасиловании, следует отказаться от презумпции невиновности.

Анон пишет:

Мне нравится смотреть на красивых людей и красивых персонажей. Я не вижу ничего зазорного в желании смотреть на кого-то красивого, даже если красота идёт в ущерб репрезентации.
Я считаю, что далеко не у всех людей, которые сейчас кричат о собственных психических заболеваниях, они на самом деле есть. И мне кажется, что те, кто каждый стресс перед экзаменом называют депрессией, рассчитывая таким образом дать миру знать о том, что депрессия существует и она рядом, на самом деле делают ровно противоположное - слово "депрессия" обесценивается, и люди начинают относиться к нему менее серьёзно, чем раньше.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 919.35 Кбайт (Пик: 970.23 Кбайт) ]

18+