Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#451 2017-10-08 20:17:14

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Если ты красивая и женственная (в плане жрачку умеешь готовить) при всем этом, то ты - идеальная женщина.

А причем тут красота и женственность? Нет, я ни то, ни другое.
Компания - обычная, не нефорская тусовка. Многие даже скорее негативно относятся к тусовкам, просто слушают то, то слушают и не признают другие жанры музыки.

Анончик, я имел в виду немножко какбе сарказм, но и в то же время писал искренне. На самом деле, нет никакого позора в том чтобы любить мейнстрим, он потому и мейнстрим что качественно сделан. Просто мы здесь в дайри-генерированном пространстве склонны заискивать перед нефорами, потому что их большинство, и их вкусы считаются нормой. Но в обществе они не есть норма, скорее твои.

#452 2017-10-08 20:33:04

Анон

ненавижу майонез и аналогичные ему соусы, люблю нутовые котлеты и сельдерей, чай с сахаром считаю помойкой, а кофе с молоком просто не рассматриваю как напиток (т.е. с радостью тяпну рафа с сиропом, но это не будет напитком, это типа пирожное жидковатое, к нему бы чашечку чая, чтобы запить), но не палю эти факты, поскольку при их обнародовании меня не раз называли ЗОЖницей или диетницей, а меня это раздражает :facepalm:.

#453 2017-10-10 16:19:52

Анон

Однажды в детстве, когда в лагере была, не сошлась характерами с соседками по комнате. Короче, жить нам было долго, переселять меня не хотели, и я спиздила у одной из них бусы, положила в тумбочку другой, а до этого потихоньку накаляла обстановку. Короче, они подрались, одна из них даже отколола другой кусок зуба, в общем, скандал мощный был, я всё это время как на иголках жила, боясь, что меня раскроют. В итоге, этих двоих отправили домой, и конец смены я по-королевски доживала одна.
Никому не рассказываю об этом, но мне не стыдно.

#454 2017-11-19 23:25:28

Анон

Анон подсел на творчество душевнобольной. Не такой, как местные поциэнты, а по-настоящему больной психически женщины, которая в онлайне день за днем сходит с ума и постит все более бредовые вещи.
Это похоже на того художника, который начал с рисования котиков, заболел шизофренией, и по ходу болезни у него получались все более абстрактные рисунки, контуры размывались, и в итоге коты превратились в абстрактные узоры.

Вышел на нее случайно - зашел на сайт одной рок-группы и зачем-то влез на полудохлый форум этого сайта. В нем среди старых тем с одним-двумя сообщениями была одна под 30 страниц, все время обновляемая. Анон полез читать и залип.

Первые страницы выглядели немного трогательно и глуповато - поклонница писала свои стихи, и предлагала их исполнить со сцены. Ей осторожно отвечали, что эти стихи невозможно петь (да и выговорить сложно), и что музыканты сюда не заглядывают, она совершенно спокойно и логично отвечала, что, ну, может быть, кто-то из них, все-таки посмотрит, и вдруг понравится... первые стихи были обычными непрофессиональными, корявыми, но человеческими. Дальше началось странное - стали появляться придуманные автором слова, вместо стихов пошли то ли заклинания, то ли наборы букв. Потом начался бред про инопланетян и важные сообщения, которые она должна передать. Потом что-то вроде заговоров на болезни. Ей уже никто не отвечал, но она почти каждый день дописывала по стихотворению. Где-то в середине треда призналась, что, действительно, больна шизофренией, проклинала психиатров, инопланетян и почему-то КГБшников.

Анон все читал и читал, как завороженный. До сих пор иногда заглядывает - каждый день что-то новое, но читать это уже совсем нельзя, это смотрится как письма на несуществующем языке.

#455 2017-11-20 09:17:58

Анон

Анон пишет:

Анон все читал и читал, как завороженный. До сих пор иногда заглядывает - каждый день что-то новое, но читать это уже совсем нельзя, это смотрится как письма на несуществующем языке.

Звучит жутко, анон. Но сложно не заинтересоваться.
Дашь ссылку?

#456 2017-11-20 22:48:03

Анон

Анон пишет:

Звучит жутко, анон. Но сложно не заинтересоваться.
Дашь ссылку?

http://nstroenie.ru/forum/1/Predlagayu_ … ssnji.html
и частичный дубль на стихах.ру: https://www.stihi.ru/avtor/galmika

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 537.27 Кбайт (Пик: 552.63 Кбайт) ]

18+