Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#451 2017-10-08 20:17:14

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Если ты красивая и женственная (в плане жрачку умеешь готовить) при всем этом, то ты - идеальная женщина.

А причем тут красота и женственность? Нет, я ни то, ни другое.
Компания - обычная, не нефорская тусовка. Многие даже скорее негативно относятся к тусовкам, просто слушают то, то слушают и не признают другие жанры музыки.

Анончик, я имел в виду немножко какбе сарказм, но и в то же время писал искренне. На самом деле, нет никакого позора в том чтобы любить мейнстрим, он потому и мейнстрим что качественно сделан. Просто мы здесь в дайри-генерированном пространстве склонны заискивать перед нефорами, потому что их большинство, и их вкусы считаются нормой. Но в обществе они не есть норма, скорее твои.

#452 2017-10-08 20:33:04

Анон

ненавижу майонез и аналогичные ему соусы, люблю нутовые котлеты и сельдерей, чай с сахаром считаю помойкой, а кофе с молоком просто не рассматриваю как напиток (т.е. с радостью тяпну рафа с сиропом, но это не будет напитком, это типа пирожное жидковатое, к нему бы чашечку чая, чтобы запить), но не палю эти факты, поскольку при их обнародовании меня не раз называли ЗОЖницей или диетницей, а меня это раздражает :facepalm:.

#453 2017-10-10 16:19:52

Анон

Однажды в детстве, когда в лагере была, не сошлась характерами с соседками по комнате. Короче, жить нам было долго, переселять меня не хотели, и я спиздила у одной из них бусы, положила в тумбочку другой, а до этого потихоньку накаляла обстановку. Короче, они подрались, одна из них даже отколола другой кусок зуба, в общем, скандал мощный был, я всё это время как на иголках жила, боясь, что меня раскроют. В итоге, этих двоих отправили домой, и конец смены я по-королевски доживала одна.
Никому не рассказываю об этом, но мне не стыдно.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 487.01 Кбайт (Пик: 516.74 Кбайт) ]

18+