Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2017-11-20 22:48:03

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон все читал и читал, как завороженный. До сих пор иногда заглядывает - каждый день что-то новое, но читать это уже совсем нельзя, это смотрится как письма на несуществующем языке.

Звучит жутко, анон. Но сложно не заинтересоваться.
Дашь ссылку?

http://nstroenie.ru/forum/1/Predlagayu_ … ssnji.html
и частичный дубль на стихах.ру: https://www.stihi.ru/avtor/galmika

#452 2018-02-08 03:38:23

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анону стыдновато, но когда-то ему очень нравился фильм "Жестокость" с Ренатой Литвиновой. Анон прощал ему общую ебанистичность ради стирающего ладошки дроча на отношения героинь.

#453 2018-02-08 07:46:17

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анончик с форумом, а можешь сказать, на какой примерно странице она признается в шизофрении?

#454 2018-02-11 21:53:37

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анончик с форумом, а можешь сказать, на какой примерно странице она признается в шизофрении?

По-моему, там несколько раз было. Поиском нашлось на 17-й странице упоминание, хотя и не совсем напрямую.

Отредактировано (2018-02-11 21:53:50)

#455 2018-06-12 10:16:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Черт
Анон поймал себя на желании посмотреть "Ранеток", который сериал. Кажется, у анона критический приступ ностальгии по школьным годам, в которых эту поебень смотрели все - от первоклашек до старшеклассниц.

#456 2018-06-12 10:23:43

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Читал на работе фанфики с телефона, а потом дрочил в кабинке туалета.

#457 2018-06-12 10:27:12

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У меня реально страшное.

Скрытый текст

#458 2018-06-12 10:47:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

У меня реально страшное.

Скрытый текст

Анон, ну ты извращенец!

#459 2018-06-12 10:53:36

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анона в школе гнобила одноглазница, потом много лет выводил тараканов. Могла  вещи анона спрятать, испортить или выкинуть, книжку потребовать и не вернуть, типа не она брала, стремала анона и других детей,  подбивала наш класс или несколько классов игнорить ненравящегося ей человека. Однажды неожиданно вытолкнула полуголого анона из раздевалки в оживленный коридор, просто так. Она была отличница, поэтому старорежимные учителя были на ее стороне, а тех кого она травила-презренные двоечники же, хуй с ними. Прям родителям анона так сказали, что анон наговаривает на девочку из зависти. Анону понравился одноклассник, эта тут же кинулась с ним встречаться.  Мальчик анона не любил, как выяснилось, но сам факт, конечно. Плюс у анона были проблемы в семье, отец бухал, бил анона, потом со скандалом предки развелись, а получить с папаши алименты был целый квест. Короче, 5 лет ебанашка анона тиранила, потом школа закончилась, мы почти не виделись. Но общие друзья рассказывали, как ебанько анона после редких встреч вспоминает нехорошими словами, обидно изображает и передразнивает. При том нам за 20 было.  В  вк пыталась добавиться к анону, анон проигнорил, она возмущенно написала "не хочешь добОвляться в друзья???" и в чс кинула.  Сейчас выяснилось, что у этой ебанашки дочь лет 9  серьезно больна, что-то с сердцем, аж в фонд тяжелобольных детей обратились. И вот у нее на странице пост-фонд конкурс среди подопечных проводит. Она репостнула и клянчит лаечки для дочкиного рисунка. Анону мерзко и совсем не жалко их(

#460 2018-06-12 10:59:36

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анону мерзко и совсем не жалко их(

Мне бы тоже было не жалко. Более того, я бы позлорадствовала. Как позлорадствовала, когда узнала, что школьная красотка, травившая меня в школе, сейчас в свои 26 весит за 100 кг, родила двоих детей и живет с типичным гопником, который ей время от времени пиздюлей прописывает.

#461 2018-06-12 11:03:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

:slow2: Анон не в теме игры престолов, но когда-то анону рассказали про рамси и грейджоя, и анона кинкануло. При этом анон - сентиментальная чика, плачущая над трогательными моментами в фильмах, сочувствующая всем и вся и вообще, трепетная фиялка. При этом да, кинканула вот эта тема с пытками, с мучениями, с расчеловечеванием.  :yeah:

#462 2018-06-12 12:27:33

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Сейчас выяснилось, что у этой ебанашки дочь лет 9  серьезно больна, что-то с сердцем, аж в фонд тяжелобольных детей обратились. И вот у нее на странице пост-фонд конкурс среди подопечных проводит. Она репостнула и клянчит лаечки для дочкиного рисунка. Анону мерзко и совсем не жалко их(

Анон тоже испытывал мерзкие, но приятные чувства, когда узнавал, что одна из одноклассниц, которые анона травили, покончила с собой, другая спилась, третья рано родила и тащила на себе мелкого ребёнка в одиночку.
Анон далёк от веры в "бумеранги" и прочую поеботу, но, блин, эти суки реально ж ничего хорошего не заслужили  :dontknow:

#463 2018-06-12 12:37:12

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

везет вам, аноны. я бы тоже порадовалась, если бы с ебанашками из моего класса какое-нибудь говно в жизни приключилось, но нет - живы, замужем и вроде благополучно, дети здоровы. разжирели обе, но это такая мелочь))) еще одна замуж не вышла, хотя очень стремилась, в религию ударилась, но эта наоборот выглядит хорошо.

#464 2018-06-12 12:42:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон считает идею всепрощения и "подставь другую щеку" - мазохизмом и способом создать общество рабов. Поэтому анон не видит ничего плохого в мести и, бывает, мстит с огромным удовольствием. Не то, чтобы око за око, это тоже перегиб. Просто зависит от контекста, обстоятельств и настроения. Могу простить, могу просто не заметить. Но когда я мщу - не испытываю потом чувства вины от слова совсем. При этом я нормально и с пониманием отношусь, если мне мстят за то, что я накосячил или навредил.

#465 2018-06-12 13:00:42

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Ну вот я не представляю, как можно отомстить взрослому человеку, если сам не имеешь какую-то власть. Кроме игнора и озвучивания вслух его мудачеств, и то окружающие обычно головой покачают и все. Так-то если человек не прекращает мудить, то многие его партнеры и друзья становятся бывшими. Вот и "бумеранг". Но есть и те, с кем он няша, и родители обычно таких поддерживают, типа ах у корзины сложный характер, вот и бегут от него.
Анон с бывшей одноклассницей.

#466 2018-06-12 13:06:31

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Ну вот я не представляю, как можно отомстить взрослому человеку, если сам не имеешь какую-то власть. Кроме игнора и озвучивания вслух его мудачеств, и то окружающие обычно головой покачают и все.

Ты действительно очень чистый и добрый анон, это не сарказм.

#467 2018-06-12 13:25:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Ну вот я не представляю, как можно отомстить взрослому человеку, если сам не имеешь какую-то власть.

Я тоже не представляю. Какую-то мелкую пакость только можно сделать, но это не месть, а смех один  :dontknow:

#468 2018-06-12 13:32:31

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон считает идею всепрощения и "подставь другую щеку" - мазохизмом и способом создать общество рабов. Поэтому анон не видит ничего плохого в мести и, бывает, мстит с огромным удовольствием. Не то, чтобы око за око, это тоже перегиб. Просто зависит от контекста, обстоятельств и настроения. Могу простить, могу просто не заметить. Но когда я мщу - не испытываю потом чувства вины от слова совсем. При этом я нормально и с пониманием отношусь, если мне мстят за то, что я накосячил или навредил.

Анон как-то пошел и врезал по ебалу прилюдно мудаку, который ни за что портил ему жизнь.
Окружающие сначала прихуели, потом узнали предысторию, и все было хорошо.

#469 2018-06-12 14:00:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Не совсем тёмная сторона, но мои друзья этого обо мне не знают - у меня во многих вещах консервативные взгляды, я считаю, что существует всего два пола  - мужской и женский, а теория про 30+ гендеров - полная ерунда и просто проявление желания выделиться у подростков и не совсем подростков, считаю, что то, что творят SJW и сочувствующие - это просто массовая истерия и на пользу обществу в итоге не пойдёт, а как раз наоборот.
Я думаю, что добрая половина людей, которые сейчас спешат стать "трансами" в итоге об этом пожалеют. Но уже после того, как потравят свой организм гормонами или даже пройдут через ряд пластических операций.
Я считаю, что так называемый феминизм третьей волны по большей части не имеет никакого отношения к феминизму.
Я не считаю, что все мужчины - хуемрази, а все женщины - по умолчанию жертвы.
Я не считаю, что когда женщина обвиняет мужчину в изнасиловании, следует отказаться от презумпции невиновности.
Мне больно смотреть, во что превращается современная масс-культура под влиянием SJW. Мне странно от того, что критики боятся критиковать плохой фильм, плохую игру или плохую книгу, если там представлены меньшинства, чтобы их не заклеймили расистами/сексистами/гомофобами.
Мне кажется, что ЛГБТ-персонажей в современной масс-культуре уже больше, чем просто достаточно. Мне не кажется, что ЛГБТ-романсы - это обязательная опция в любой компьютерой игре, где есть романы. И тем более мне не кажется, что ЛГБТ-персонажей и ЛГБТ-романсов должно быть столько же, сколько гет-романсов.
Я не против играть за мужиков в компьютерных играх. Это не мешает мне погружаться в игру и сопереживать персонажу.
Мне нравится смотреть на красивых людей и красивых персонажей. Я не вижу ничего зазорного в желании смотреть на кого-то красивого, даже если красота идёт в ущерб репрезентации.
Я считаю, что далеко не у всех людей, которые сейчас кричат о собственных психических заболеваниях, они на самом деле есть. И мне кажется, что те, кто каждый стресс перед экзаменом называют депрессией, рассчитывая таким образом дать миру знать о том, что депрессия существует и она рядом, на самом деле делают ровно противоположное - слово "депрессия" обесценивается, и люди начинают относиться к нему менее серьёзно, чем раньше.
Я считаю, что весь мир не обязан быть safe space для каждой особой снежинки, которая в нём живёт.

Отредактировано (2018-06-12 14:03:05)

#470 2018-06-12 14:58:52

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Блин. Под этими пунктами вот просто подпишусь

Анон пишет:

Я считаю, что так называемый феминизм третьей волны по большей части не имеет никакого отношения к феминизму.
Я не считаю, что все мужчины - хуемрази, а все женщины - по умолчанию жертвы.
Я не считаю, что когда женщина обвиняет мужчину в изнасиловании, следует отказаться от презумпции невиновности.

Анон пишет:

Мне нравится смотреть на красивых людей и красивых персонажей. Я не вижу ничего зазорного в желании смотреть на кого-то красивого, даже если красота идёт в ущерб репрезентации.
Я считаю, что далеко не у всех людей, которые сейчас кричат о собственных психических заболеваниях, они на самом деле есть. И мне кажется, что те, кто каждый стресс перед экзаменом называют депрессией, рассчитывая таким образом дать миру знать о том, что депрессия существует и она рядом, на самом деле делают ровно противоположное - слово "депрессия" обесценивается, и люди начинают относиться к нему менее серьёзно, чем раньше.

#471 2018-06-12 15:01:15

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Не совсем тёмная сторона, но мои друзья этого обо мне не знают - у меня во многих вещах консервативные взгляды, я считаю, что существует всего два пола  - мужской и женский, а теория про 30+ гендеров - полная ерунда и просто проявление желания выделиться у подростков и не совсем подростков, считаю, что то, что творят SJW и сочувствующие - это просто массовая истерия и на пользу обществу в итоге не пойдёт, а как раз наоборот.
Я думаю, что добрая половина людей, которые сейчас спешат стать "трансами" в итоге об этом пожалеют. Но уже после того, как потравят свой организм гормонами или даже пройдут через ряд пластических операций.
Я считаю, что так называемый феминизм третьей волны по большей части не имеет никакого отношения к феминизму.
Я не считаю, что все мужчины - хуемрази, а все женщины - по умолчанию жертвы.
Я не считаю, что когда женщина обвиняет мужчину в изнасиловании, следует отказаться от презумпции невиновности.
Мне больно смотреть, во что превращается современная масс-культура под влиянием SJW. Мне странно от того, что критики боятся критиковать плохой фильм, плохую игру или плохую книгу, если там представлены меньшинства, чтобы их не заклеймили расистами/сексистами/гомофобами.
Мне кажется, что ЛГБТ-персонажей в современной масс-культуре уже больше, чем просто достаточно. Мне не кажется, что ЛГБТ-романсы - это обязательная опция в любой компьютерой игре, где есть романы. И тем более мне не кажется, что ЛГБТ-персонажей и ЛГБТ-романсов должно быть столько же, сколько гет-романсов.
Я не против играть за мужиков в компьютерных играх. Это не мешает мне погружаться в игру и сопереживать персонажу.
Мне нравится смотреть на красивых людей и красивых персонажей. Я не вижу ничего зазорного в желании смотреть на кого-то красивого, даже если красота идёт в ущерб репрезентации.
Я считаю, что далеко не у всех людей, которые сейчас кричат о собственных психических заболеваниях, они на самом деле есть. И мне кажется, что те, кто каждый стресс перед экзаменом называют депрессией, рассчитывая таким образом дать миру знать о том, что депрессия существует и она рядом, на самом деле делают ровно противоположное - слово "депрессия" обесценивается, и люди начинают относиться к нему менее серьёзно, чем раньше.
Я считаю, что весь мир не обязан быть safe space для каждой особой снежинки, которая в нём живёт.

Я думаю что у нас есть победитель

#472 2018-06-12 15:06:17

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я думаю что у нас есть победитель

А что он тогда здесь вообще делает?

#473 2018-06-12 15:16:01

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон, тут вспомнил про месть на фоне вчерашнего треда
В общем, в 13 лет анон растрепал про дико травившую его девочку, что она переспала со своим парнем и тот её сразу после этого бросил. Парень таки действительно с ней расставался, и она сильно страдала на этот счёт. После этого доёбываться стали уже до неё.  :casper:
Но больше я такой хуйни не творила, а если и мстила, то достигательством.

#474 2018-06-12 15:19:12

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

я считаю, что существует всего два пола  - мужской и женский, а теория про 30+ гендеров - полная ерунда и просто проявление желания выделиться у подростков и не совсем подростков, считаю, что то, что творят SJW и сочувствующие - это просто массовая истерия и на пользу обществу в итоге не пойдёт, а как раз наоборот.

Анон пишет:

Мне больно смотреть, во что превращается современная масс-культура под влиянием SJW. Мне странно от того, что критики боятся критиковать плохой фильм, плохую игру или плохую книгу, если там представлены меньшинства, чтобы их не заклеймили расистами/сексистами/гомофобами.

Обнимемся!
Полностью разделяю эти пункты.

#475 2018-06-12 15:45:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон из "мстей" смог вспомнить только то, как дал одному парню симку (анон работал тогда в салоне сотовой связи, и у него этих симок было как у дурака фантиков), мы в разных городах жили, и конкретно с симки этого оператора ему было выгодно общаться с аноном, потому как там на весь регион была одна цена (у остальных операторов уже была цена как за межгород).
И когда этот чувак с аноном расстался, анон просто пошёл в офис оператора и заблокировал эту симку, типа, всё, халява кончилась. А чувак уже не только с аноном, разумеется, с этого номера общался, и новым знакомым давал, и всё такое, а тут ему раз - и перекрыли кислород.
Ну, это как раз из разряда мелких пакостей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума