Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2017-10-02 23:44:33

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

C эмпатией очень сильно так себе. Всякие криминальные новости иногда заставляют пофантазировать на тему "как все было", но не могу сказать, что это для меня прямо идеальный фап-контент. Животных не мучал целенаправленно, но разного рода мелкую птицу и кролей клал на плаху\сам рубил\разделывал, находя это довольно забавным занятием.
другой похожий анон

Блин, странно,  а  у меня не так. (Предыдущий анон #428)
и меня тоже кинковала тема Рамси-Грейджой.

Отредактировано (2017-10-02 23:48:54)

#427 2017-10-02 23:56:09

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Блин, странно,  а  у меня не так. (Предыдущий анон #428)

Ломаем шаблоны любопытным анонам  ;D

#428 2017-10-03 01:49:30

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Еще один анон, которому нравится тема пыток в текстах, присаживается к костру.
У меня по жизни с эмпатией все неплохо, реальные новости об убийствах и изнасилованиях пугают, жертвам сочувствую, замученных животных жалко, от крови в реале не возбуждаюсь.
Просто умею разделять реал и буковки на бумаге. Книжка/фичок - это книжка/фичок, тамошние персонажи никогда не существовали, и, читая, я об этом не забываю. Это всего лишь безопасный способ прикоснуться к интересной теме, не надо искать в этом каких-то девиаций  :facepalm:

Отредактировано (2017-10-03 01:50:40)

#429 2017-10-03 04:07:30

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Шипперю Русе/Рамси Болтон-инцест.

А реков не подкинешь?

#430 2017-10-06 11:35:27

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Это всего лишь безопасный способ прикоснуться к интересной теме

Ты извини, анон, но я не понимаю, что может быть интересного в этой теме нормальному человеку, а не садисту.

#431 2017-10-06 12:26:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У анона очень широкие понятия о человеческой красоте и он вообще-то ненавидит лукизм. Но есть несколько актеров-мужиков, которых мысленно анон называет уродами и не может смотреть ни один фильм с ними от отвращения. Хотя актеры хорошие, вроде как, люди их любят. Анон никогда не признается в этом друзьям, потому что очень стыдно за лукизм.
А с Кмбрбр вот повезло, анон просто говорит всем, что тот мудак и поэтому анону не нравится. Пиздеж! Рожа его мне не нравится, а на личность похуй.  :facepalm:

Отредактировано (2017-10-06 12:31:15)

#432 2017-10-06 12:29:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Это всего лишь безопасный способ прикоснуться к интересной теме

Ты извини, анон, но я не понимаю, что может быть интересного в этой теме нормальному человеку, а не садисту.

+100500

#433 2017-10-06 12:35:25

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Ты извини, анон, но я не понимаю, что может быть интересного в этой теме нормальному человеку, а не садисту.

Всё-всё, нормальные люди и ужасы не смотрят, и в стрелялки не играют, мультики и спать.

#434 2017-10-06 12:50:46

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Ты извини, анон, но я не понимаю, что может быть интересного в этой теме нормальному человеку, а не садисту.

Или мазохисту.

#435 2017-10-06 13:04:40

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты извини, анон, но я не понимаю, что может быть интересного в этой теме нормальному человеку, а не садисту.

Всё-всё, нормальные люди и ужасы не смотрят, и в стрелялки не играют, мультики и спать.

Не-не мультики тоже нельзя, а то еще понравится какая-нибудь Ариэль и все, кранты, ты уже потерянный для общества рыбофил-извращенец, будешь всю жизнь только папкиных карпов чпокать. А если Гаечка, вообще туши свет, она же нарисованная, говорящая мышь, ужостококой :lol: .

#436 2017-10-06 13:56:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Ты извини, анон, но я не понимаю, что может быть интересного в этой теме нормальному человеку, а не садисту.

Не отрицаю своих садистских наклонностей. Но мое уважение к другим разумным существам надежно защищает тебя и других от их реализации на живом материале.
Еще какие-то вопросы?

#437 2017-10-06 14:21:48

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Но мое уважение к другим разумным существам надежно защищает тебя и других от их реализации на живом материале.

Воу. Воу. Какая апасная чика к нам затесалась :omg:  Если бы не ее увОжение, всех бы уже покромсала тут.  :lolipop:

#438 2017-10-06 14:30:56

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Но есть несколько актеров-мужиков, которых мысленно анон называет уродами и не может смотреть ни один фильм с ними от отвращения

У меня среди зарубежных актеров такой один

Скрытый текст

И мне стыдно за свою ненависть к нему, но, сука, ничего не могу поделать. Притом что в его фильмографии есть пара фильмов, которые я люблю, и недостатком в них была только его рыбья физиономия. Не знаю кого благодарить, что он всё-таки не снялся в Тварях.
Зато русских актеров и актрис дохуя просто, я многих даже по именам не помню.
Причем меня бесит и лицо, и голос, и игра, и персонаж, почему-то они вечно какое-то комбо собирают и играют мерзких людей. Или реально мерзких, или слащавых, или тряпок.

#439 2017-10-06 14:33:56

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Воу. Воу. Какая апасная чика к нам затесалась :omg:  Если бы не ее увОжение, всех бы уже покромсала тут.  :lolipop:

Какие вопросы, такие и ответы :troll:

#440 2017-10-06 16:43:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

У меня среди зарубежных актеров такой один

кстати, часто встречаю твоих единомышленников, анон. ну, куда чаще, чем своих.))
да, а популярные русские актеры кино в своей массе просто тролли какие-то, я даже не смотрю в ту сторону.

#441 2017-10-08 16:16:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я некоторые комиксы не могу читать, и некоторые мульты смотреть, даже если там норм сюжет и графика, но при этом рожи нарисованы в какой-то бесячей манере. Типа "Скромной медузы", "Слоённого теста", "Очередной игровой комикс" или как его там, "Дельв", из мультиков "Финес и Ферб", "Вселенная Стивена", отчасти новые пони, потому что у них какие-то невероятно всратые ебала в анфас, "Хи-Мен", ещё пачка старых мультиков, снятых до нулевых. Почти весь реператуар "Фокс Кидса" и "Джетикса" бесил. Почему-то как-то отталкивает, когда молодым персонажам рисуют носогубные складки. Я об этом не особо распространяюсь, потому что умом понимаю, что причина ненавидеть тайтлы из-за такой фигни ничтожная, но сделать с собой ничего не могу.

#442 2017-10-08 16:48:45

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Из-за чего только люди не загоняются.

#443 2017-10-08 18:50:10

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Люблю латиноамериканские и бразильские сериалы. Американские вроде "Отчаянных домохозяек" и "Секса в большом городе".
Слушаю  попсу. Не люблю рок. Не прикидываюсь рокером, но всегда вежливо киваю башкой, мол, да, рок - это круто в разговорах о музыке. На деле не понимаю этот жанр, не слушаю рок, особенно русский.  После подобного признания мои знакомые и приятели забили бы меня камнями, ведь слушать русский рок - обязательно для каждого образованного, уважающего себя человека. От одной подруги я и так все годы дружбы получала лучи поноса за своьи вкусы, хотя никогда никому их не навязывала. Единственное, что мне прощали - Милен Фармер, хотя музыка у нее и не рок. Так что я всегда испытываю смущение, когда признаюсь, что слушаю Селин Дион, Мэрайю Кэри, Уитни Хьюстон, Лару Фабиан, Кристину Агилеру, Сару Брайтман, Мадонну. Стараюсь пореже рассказывать о своих вкусах.
Не так давно увлеклась кей-попом. Об этом увлечении я и вовсе помалкиваю в тряпочку. И тем более - о том, что не только слушаю песни, но и пырю фоточки участников мужских групп, для которых я очень-очень старшая нуна.
Ну и совсем говноедское - люблю слушать Бритни, Наталию Орейро, Кайли Миноуг и первый альбом МакСим. Нравится филина песня "Снег".
Так, что бы еще вспомнить? Люблю  майонез, добавляю его в салаты, заправляю им пельмени или запекаю в духовке бутерброды с мясом, сыром и майонезом. Мясо "по-французски" - одно из моих любимых блюд.

#444 2017-10-08 19:31:01

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Люблю латиноамериканские и бразильские сериалы. Американские вроде "Отчаянных домохозяек" и "Секса в большом городе".
Слушаю  попсу. Не люблю рок. Не прикидываюсь рокером, но всегда вежливо киваю башкой, мол, да, рок - это круто в разговорах о музыке. На деле не понимаю этот жанр, не слушаю рок, особенно русский.  После подобного признания мои знакомые и приятели забили бы меня камнями, ведь слушать русский рок - обязательно для каждого образованного, уважающего себя человека. От одной подруги я и так все годы дружбы получала лучи поноса за своьи вкусы, хотя никогда никому их не навязывала. Единственное, что мне прощали - Милен Фармер, хотя музыка у нее и не рок. Так что я всегда испытываю смущение, когда признаюсь, что слушаю Селин Дион, Мэрайю Кэри, Уитни Хьюстон, Лару Фабиан, Кристину Агилеру, Сару Брайтман, Мадонну. Стараюсь пореже рассказывать о своих вкусах.
Не так давно увлеклась кей-попом. Об этом увлечении я и вовсе помалкиваю в тряпочку. И тем более - о том, что не только слушаю песни, но и пырю фоточки участников мужских групп, для которых я очень-очень старшая нуна.
Ну и совсем говноедское - люблю слушать Бритни, Наталию Орейро, Кайли Миноуг и первый альбом МакСим. Нравится филина песня "Снег".
Так, что бы еще вспомнить? Люблю  майонез, добавляю его в салаты, заправляю им пельмени или запекаю в духовке бутерброды с мясом, сыром и майонезом. Мясо "по-французски" - одно из моих любимых блюд.


Если ты красивая и женственная (в плане жрачку умеешь готовить) при всем этом, то ты - идеальная женщина. Тебе просто надо общаться с нормальными людьми, а не нефорами.

#445 2017-10-08 19:52:53

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Если ты красивая и женственная (в плане жрачку умеешь готовить) при всем этом, то ты - идеальная женщина.

А причем тут красота и женственность? Нет, я ни то, ни другое.
Компания - обычная, не нефорская тусовка. Многие даже скорее негативно относятся к тусовкам, просто слушают то, то слушают и не признают другие жанры музыки.

#446 2017-10-08 20:17:14

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Если ты красивая и женственная (в плане жрачку умеешь готовить) при всем этом, то ты - идеальная женщина.

А причем тут красота и женственность? Нет, я ни то, ни другое.
Компания - обычная, не нефорская тусовка. Многие даже скорее негативно относятся к тусовкам, просто слушают то, то слушают и не признают другие жанры музыки.


Анончик, я имел в виду немножко какбе сарказм, но и в то же время писал искренне. На самом деле, нет никакого позора в том чтобы любить мейнстрим, он потому и мейнстрим что качественно сделан. Просто мы здесь в дайри-генерированном пространстве склонны заискивать перед нефорами, потому что их большинство, и их вкусы считаются нормой. Но в обществе они не есть норма, скорее твои.

#447 2017-10-08 20:33:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

ненавижу майонез и аналогичные ему соусы, люблю нутовые котлеты и сельдерей, чай с сахаром считаю помойкой, а кофе с молоком просто не рассматриваю как напиток (т.е. с радостью тяпну рафа с сиропом, но это не будет напитком, это типа пирожное жидковатое, к нему бы чашечку чая, чтобы запить), но не палю эти факты, поскольку при их обнародовании меня не раз называли ЗОЖницей или диетницей, а меня это раздражает :facepalm:.

#448 2017-10-10 16:19:52

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Однажды в детстве, когда в лагере была, не сошлась характерами с соседками по комнате. Короче, жить нам было долго, переселять меня не хотели, и я спиздила у одной из них бусы, положила в тумбочку другой, а до этого потихоньку накаляла обстановку. Короче, они подрались, одна из них даже отколола другой кусок зуба, в общем, скандал мощный был, я всё это время как на иголках жила, боясь, что меня раскроют. В итоге, этих двоих отправили домой, и конец смены я по-королевски доживала одна.
Никому не рассказываю об этом, но мне не стыдно.

#449 2017-11-19 23:25:28

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон подсел на творчество душевнобольной. Не такой, как местные поциэнты, а по-настоящему больной психически женщины, которая в онлайне день за днем сходит с ума и постит все более бредовые вещи.
Это похоже на того художника, который начал с рисования котиков, заболел шизофренией, и по ходу болезни у него получались все более абстрактные рисунки, контуры размывались, и в итоге коты превратились в абстрактные узоры.

Вышел на нее случайно - зашел на сайт одной рок-группы и зачем-то влез на полудохлый форум этого сайта. В нем среди старых тем с одним-двумя сообщениями была одна под 30 страниц, все время обновляемая. Анон полез читать и залип.

Первые страницы выглядели немного трогательно и глуповато - поклонница писала свои стихи, и предлагала их исполнить со сцены. Ей осторожно отвечали, что эти стихи невозможно петь (да и выговорить сложно), и что музыканты сюда не заглядывают, она совершенно спокойно и логично отвечала, что, ну, может быть, кто-то из них, все-таки посмотрит, и вдруг понравится... первые стихи были обычными непрофессиональными, корявыми, но человеческими. Дальше началось странное - стали появляться придуманные автором слова, вместо стихов пошли то ли заклинания, то ли наборы букв. Потом начался бред про инопланетян и важные сообщения, которые она должна передать. Потом что-то вроде заговоров на болезни. Ей уже никто не отвечал, но она почти каждый день дописывала по стихотворению. Где-то в середине треда призналась, что, действительно, больна шизофренией, проклинала психиатров, инопланетян и почему-то КГБшников.

Анон все читал и читал, как завороженный. До сих пор иногда заглядывает - каждый день что-то новое, но читать это уже совсем нельзя, это смотрится как письма на несуществующем языке.

#450 2017-11-20 09:17:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон все читал и читал, как завороженный. До сих пор иногда заглядывает - каждый день что-то новое, но читать это уже совсем нельзя, это смотрится как письма на несуществующем языке.

Звучит жутко, анон. Но сложно не заинтересоваться.
Дашь ссылку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума