Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2016-10-23 18:06:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Постоянно держу в голове возможность самовыпила в качестве финального способа решить свои проблемы.

Это то, что помогает мне нормально существовать с депрессией

#377 2016-10-23 18:09:00

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Жутко стыдно за то, что сижу на кликательных сайтах. С дракончиками, зверюшками и яйцами. На полном серьезе читал новостной форум по этой теме. А стыдно за то, что во время ивентов надо как-то объяснять окружающим, куда я так тороплюсь.

#378 2016-10-23 18:12:31

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Жутко стыдно за то, что сижу на кликательных сайтах. С дракончиками, зверюшками и яйцами.

Написала скрипт на яйца драконов, через 2 недели забила  =)

#379 2016-10-23 18:13:33

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

В подростковом дайри времени анон хотел быть нитаким, но до озвучивания диагноза не доходило. Прошло больше десяти лет, в прошлом году поставили диагноз циклотимия, а такое ощущение, что это старая хотелка вернулась и укусила за бок.
Как оказалась, проявляться оно начала как раз в тот давний период и надо было не стесняться, а что-то делать.

#380 2016-10-23 18:14:23

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон во время кухонной повинности всегда включает "Пусть говорят" с какой-нибудь хернёй типа "Машку-самогонщицу Васька-тракторист обвиняет в измене с бригадой таджиков. Так чьего же ребенка воспитывает Маша?".
Любет анон вот этим вот обмазываться пока никто не видит. Стыдно! Стрёмно! Но вот хочется и всё тут.

#381 2016-10-23 18:14:41

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Написала скрипт на яйца драконов, через 2 недели забила  1126

яйца драконов при хорошем художнике - это безумное количество сожранных человекочасов. Спасибо, что не принес больше зла в этот мир.

#382 2016-10-23 18:18:30

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

яйца драконов при хорошем художнике - это безумное количество сожранных человекочасов. Спасибо, что не принес больше зла в этот мир.

Ты о чем ваще?  :blabla:

#383 2016-10-23 20:07:18

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Когда скучновато встреваю в какую-нибудь дискуссию здесь или на правдорубе и начинаю копировать стиль комментариев какого-нибудь анона, иногда не одного, а потом наслаждаюсь обвинениями анонов друг друга в семёнстве.
Зашёл сейчас в один тред, а там до сих пор мои позавчерашние пляски обсуждают  :facepalm:

#384 2016-10-24 02:06:48

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

На врача у меня внутренний клин, боюсь, не смогу себя пересилить и буду тупо молчать на приеме.

Распиши перед походом к врачу все свои жалобы и тупо зачитай по бумажке или отдай её врачу. Мозгоправ, боюсь, пока не поможет, нужно таблетками подкрепить. Буду держать за тебя кулачки.

#385 2016-10-24 09:15:25

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я уже знаю, что в случае критического фэйла перережу себе глотку.

сложновато, таблетки проще и безболезненней

Анон, давай ты советы по роскомнадзору будешь в другом месте давать. Я понимаю, что это очень цинично, весело, модно и молодежно, но мне казалось, основной контингент хс перерос это.

#386 2016-10-26 20:52:03

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я люблю некоторые песни Майли Сайрус и Селены Гомес. А от одной песни последней даже плачу иногда. Отпустите грех?

#387 2016-10-26 20:54:55

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

сложновато, таблетки проще и безболезненней

и в разы больше шанс, что откачают. Да и насчет безболезненней - большой вопрос.

#388 2016-10-29 01:52:46

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Подрачиваю на классический образ Иисуса.
Проблема в том, что одинаково неловко чувствую себя и в компании верующих, и в компании атеистов  :lol:

#389 2016-10-30 21:49:20

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

ну да, есть шанс, но во всех случаях есть шанс, что что-то пойдёт не так. а почему вопрос?

потому, что те таблетки, с которыми меньше всего шанс на откачивание - те, которые вызывают внутренние кровотечение, например, или отказ печени. Впрочем, отказ печени возможен и после откачивания от снотворных, смотря что именно жрать и когда найдут.
хуже только прыжок с высоты.

шанс, что пойдет не так, конечно, есть всегда, но тут еще вопрос этих последствий. Большая кровопотеря лично мне кажется по последствиям менее страшной, чем отравление, кислородное голодание, травма всего тела или отдельно мозга: даже шансы стать овощем не очень высоки.

#390 2016-11-28 19:24:12

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Здравствуйте, я анон. И я сейчас под волной ностальгии пересматриваю старые клипы Виагры, Максим, Ранеток и прочей российской попсы образца 2005-2010 года, пришедшейся как раз на школьное детство анона. Спасибо, что выслушали.

#391 2017-05-12 01:22:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Централ я тоже люблю втихаря.

#392 2017-05-12 23:57:26

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон начал ходить на фитнес. А клуб находится прямо за забором школы. И когда анон ходит мимо забора, за которым стадион, он благославляет изобретателя солнезащитных очков. Ибо на стадионе в это время всегда куча рослых старшеклассников гоняют в футбол, или лежат на траве и разминают друг друга. Очень грешновато, анону 30 лет. При чем я на них пялюсь не в личных сексуальных целях, так сказать, я их слэшу  :facepalm: У меня дикий кинк на русреальвую школу и ферст таймы  :facepalm:

#393 2017-05-13 00:13:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

благославляет

А филологов анон не благословляет?(

#394 2017-05-13 19:33:25

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

:slow2:
Дошел до момента, когда не вижу в самовыпиле ничего плохого, для себя или других. Аноны на прошлой странице говорили про критический фейл, а мне родиться - уже самый большой фейл из возможных, хочешь - выпиливайся, и никто не должен тебе мешать.
Понимаю, что депрессия меня окончательно зохавала и не рыпаюсь.

Отредактировано (2017-05-13 19:33:53)

#395 2017-05-13 21:06:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Понимаю, что депрессия меня окончательно зохавала и не рыпаюсь.

Анон, так может рыпнешься в сторону доктора, раз такое дело?
Хуже ведь не будет.

#396 2017-05-13 23:49:18

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

мне родиться - уже самый большой фейл из возможных

Что с тобой, ты родился с какими-то дефектами развития?

#397 2017-05-14 09:33:20

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон начал ходить на фитнес. А клуб находится прямо за забором школы. И когда анон ходит мимо забора, за которым стадион, он благославляет изобретателя солнезащитных очков. Ибо на стадионе в это время всегда куча рослых старшеклассников гоняют в футбол, или лежат на траве и разминают друг друга. Очень грешновато, анону 30 лет. При чем я на них пялюсь не в личных сексуальных целях, так сказать, я их слэшу  :facepalm: У меня дикий кинк на русреальвую школу и ферст таймы  :facepalm:

Обнимемся, анон. Слэшу и просто люблю смотреть на красивых старшеклассников, потому что ну красивые они, чо. Еще анон ходит на ксерокс в ближайшие универы, пялиться на мальчиков-студентиков, какие они клевые до 25, а потом все сморщатся( анону за 30, если чо  XD

#398 2017-05-14 09:35:27

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон периодически слэшит коллег, анону уже даже не грешновато :lol:

#399 2017-05-23 13:50:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Завидую современным совсем молодым девушкам, потому что в мои 17-22 года ровесники были страшные и плохо одетые. Сейчас есть красивые ухоженные парни.
Еще завидую тому, что у современной молодежи возможностей в разы больше, что они живут в целом лучше, чем  я в их возрасте. Что у них намного более вменяемого окружение. А я как вспомню, куча быдла вокруг. И мало целеустремленного народа вокруг, к сожалению, было. Хотелось, в общем, совсем другое окружение.

Отредактировано (2017-05-23 13:57:36)

#400 2017-05-23 20:49:18

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я уволилась с мыслью, что найду новое место очень быстро и что две недели отработки будут мешать. В итоге несколько месяцев сижу без денег. Молодой человек не знает, опасаюсь, что уже догадывается, потому что я иногда отвечаю на смс когда вроде бы должна быть на работе. Он зовет через две недели в поездку, а мне это не по карману, каждая копейка на счету. Не знаю на что сослаться, чтобы отказать и не выдать, что я лузер безработный сейчас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума