Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2016-02-07 05:39:12

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я тоже зарегистрировалась на лошадях  :facepalm: Будем дружить?
http://www.lowadi.com/?parrain=consecuentemente

давайте
http://www.lowadi.com/joueur/fiche/?id=15474519

#352 2016-02-10 17:27:39

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Бля, аноны!  :facepalm:  :lol: Пересматривала старенький сериальчик и как-то в уме начали появлятся стебные заявки. У тут внезапно меня упороло по одному пейрингу с вертикальным инцестом и приличной разницей в возрасте всерьез. :lol:

#353 2016-03-03 14:42:24

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я когда начала преподавать в вузе, опоздала на первое (или второе, уже не помню) занятие на полчаса потому что дочитывала "Королёк - птичка певчая" )))))))

#354 2016-03-03 14:44:45

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Бля, аноны!  :facepalm:  :lol: Пересматривала старенький сериальчик и как-то в уме начали появлятся стебные заявки. У тут внезапно меня упороло по одному пейрингу с вертикальным инцестом и приличной разницей в возрасте всерьез. :lol:

Колись!

#355 2016-03-03 14:52:42

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я когда начала преподавать в вузе, опоздала на первое (или второе, уже не помню) занятие на полчаса потому что дочитывала "Королёк - птичка певчая" )))))))

И у нас победитель.
Признаюсь - я вчера натаскала в Голивудоправду отзывов с кинопоиска, но никто меня не спалил.

#356 2016-03-03 21:57:45

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

По секрету - мне чем-то нравится песня и клип Bad Blood.

Скрытый текст

#357 2016-03-03 23:30:53

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я когда начала преподавать в вузе, опоздала на первое (или второе, уже не помню) занятие на полчаса потому что дочитывала "Королёк - птичка певчая" )))))))

Я, когда преподавал в школе (не первый и не второй год =D ), умудрился капитально проспать, потому что в ночи читал запоем про Эраста Фандорина. Чуть не поседел от ужаса, когда понял, что не успею, даже если выбегу прямо в пижаме. ;D Выкрутился, но уже сам не помню как. То ли удачно заболел на следующий же день, то ли исхитрился взять липовый больничный, напиздив про повышенную температуру.)))

#358 2016-05-17 15:39:15

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Кто-нибудь при шлике фантазирует на тему параллельного инцеста с собой в главной роли?  :timid:

Поделитесь фантазиями  :yeah:

#359 2016-05-29 09:14:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Тайны, гм. В 2010 примерно, я адово пепелила на лиру. Суть отжигов не расскажу даже на анонимных форумах, потому как боюсь пронзаний, лол. Радует, что хватило ума не вываливать в открытый доступ инфу из реала, но до сих пор стремаюсь встретить старых знакомых, которые могут попалить меня, исходя из тех крох инфы, что светилась по личкам.
А еще я женские романы почитываю  :facepalm:

#360 2016-06-11 18:10:13

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Тайны, гм. В 2010 примерно, я адово пепелила на лиру. Суть отжигов не расскажу даже на анонимных форумах, потому как боюсь пронзаний, лол. Радует, что хватило ума не вываливать в открытый доступ инфу из реала, но до сих пор стремаюсь встретить старых знакомых, которые могут попалить меня, исходя из тех крох инфы, что светилась по личкам.
А еще я женские романы почитываю  :facepalm:

Не сама ли Нутелла Сперанская к нам пожаловала :blabla:

#361 2016-06-12 22:21:18

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон, будучи уже взрослым, за 25, два года упоенно смотрел Дом-2 и читал их же сайт. Зачем - сейчас не может дать себе ответа. :facepalm:

#362 2016-10-14 21:28:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анону страшно стыдно в этом признаваться, но он знает песни Ранеток и смотрел сериал. А самое лоловое в этом то, что в то время анон был знатной херкой, громко протестующей против "этой попсятины" и считающей себя ниибацо элиткой. Впрочем, родители о взглядах своего чада не знали и преспокойно ссылали летом в деревню к бабушке, где из ровесниц анона была одна-единственная девочка, фанатевшая по Ранеткам. И анон смотрел с ней сериал, задушевно пиздел под включенную фоном музычку, потому что жажда человеческого общения была все-таки сильнее. А для самоуспокоения всегда можно было скривить морду и подумать, что я-то нетакой, я всего лишь постигаю на собственной шкуре все несовершенство этого мира =)

#363 2016-10-14 21:54:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анону страшно стыдно в этом признаваться, но он знает песни Ранеток и смотрел сериал. А самое лоловое в этом то, что в то время анон был знатной херкой, громко протестующей против "этой попсятины" и считающей себя ниибацо элиткой. Впрочем, родители о взглядах своего чада не знали и преспокойно ссылали летом в деревню к бабушке, где из ровесниц анона была одна-единственная девочка, фанатевшая по Ранеткам. И анон смотрел с ней сериал, задушевно пиздел под включенную фоном музычку, потому что жажда человеческого общения была все-таки сильнее. А для самоуспокоения всегда можно было скривить морду и подумать, что я-то нетакой, я всего лишь постигаю на собственной шкуре все несовершенство этого мира =)

Анон, я смотрела Ранеток, когда мне было 21 и до сих пор пересматриваю под настроение, так что, все в порядке  =D

#364 2016-10-15 00:37:32

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

говнопередачи с РЕН-ТВ и ТНТ, вот самые дерьмовые вроде: "ШОК! Госдеп и Мыши-рокеры с Марса захватили пельменную в Твери!"  или "Тайны мира с Анной Чаплин: разумная плесень среди нас".

Я сциентист в терминальной стадии, но видать какого-то витамина в организьме не хватает, и периодически вот таким калом начинаю жадно обмазываться и дрочить. Самые шладкие кинки — НЛО, масоны, жидорептилоиды и всякая мировая закулиса. Пока смотрю — верю. Педерача кончается, и в ту же минуту меня охватывает ёбаный стыд. Вот как так можно, а. :facepalm:
Друзья и знакомые, если узнают, даже поссать на меня побрезгуют.

#365 2016-10-23 07:04:18

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Здравствуйте. Я очень люблю песню "Владимирский централ". До свидания. Большего дна тут наверняка не было. :facepalm:

#366 2016-10-23 10:19:13

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

:lol:
Да, ладно, анон! Меня кроет Ваенга "Тайга", правда там все-таки не про зону же? Ну, я надеюсь!

Отредактировано (2016-10-23 10:19:42)

#367 2016-10-23 11:39:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Можно, почему нет. Одна из моих любимых песен, которая в плейлисте порядка 10 лет, это композиция Анастасии Стоцкой "Прикольная". Причём нравится она мне не потому что она такая плохая, что даже хорошая, или потому что мне весело от неё, нет, она мне нравится! Как нравятся настоящие песни. И я даже могу объяснить почему.

Скрытый текст

И я отдаю себе отчёт, что это очень хуёвая песня, у Стоцкой неприятный голос, а текст написали за десять минут до дедлайна не самые талантливые люди, но всё равно люблю её.

#368 2016-10-23 12:37:55

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А у меня на плеере есть Волга-Волга "Ира", и я ее слушаю, когда настроение плохое, позитивом заряжает на раз. У каждого есть свои музыкальные скелеты в шкафу  :heh:

Отредактировано (2016-10-23 12:49:38)

#369 2016-10-23 13:04:50

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

До сих пор люблю песни из своей говнарской юности.  Слушать не могу, переслушала в свое время, да и ебаный стыд же, но люблю.
И плюсую анону с Владимирским Централом.

#370 2016-10-23 15:23:07

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Постоянно держу в голове возможность самовыпила в качестве финального способа решить свои проблемы.

#371 2016-10-23 16:53:47

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

то же самое, анон. Я уже знаю, что в случае критического фэйла перережу себе глотку.
но также я знаю, что пока ни один фэйл в моей жизни не был критическим и вообще вероятность такового не особо велика.

#372 2016-10-23 17:08:35

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Имею навязчивые мысли о самовыпиле и как это, когда сам себя калечишь/уродуешь. Без жизненных драм и несчастных любовей. Просто оно есть. Превозмогаю силой воли, подумываю обратиться к мозгоправу, но вряд ли сделаю это. Никому не говорю.

#373 2016-10-23 17:16:00

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Имею навязчивые мысли о самовыпиле и как это, когда сам себя калечишь/уродуешь. Без жизненных драм и несчастных любовей. Просто оно есть. Превозмогаю силой воли, подумываю обратиться к мозгоправу, но вряд ли сделаю это. Никому не говорю.

Чувак, к психиатру, срочно! Долго превозмогательством ты заниматься не сможешь.

#374 2016-10-23 17:35:05

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Чувак, к психиатру, срочно! Долго превозмогательством ты заниматься не сможешь.

Да не, у меня уже не первый год какая то фигня происходит. То бессонница, то апатия, то это вот. Мысли фигня, они периодами нападают и не особенно мешают, просто крутятся в голове. Честно говоря, апатия меня беспокоит гораздо больше, ее превозмогать очень сложно. На врача у меня внутренний клин, боюсь, не смогу себя пересилить и буду тупо молчать на приеме.

Отредактировано (2016-10-23 17:35:35)

#375 2016-10-23 17:40:09

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Насчёт самоубийства. Есть три верных варианта, все возможности выжить просчитал и сделал всё, чтобы они исчезли. Планы просто есть, держу их в уме. Убивать себя не очень хочется (есть люди, которые зависят от меня), но знаю, что если вдруг в голове начнет стучать "с меня достаточно", я просто пойду и сделаю это.
Психотерапевта посещаю, толку нет.
Грустный грязный секрет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума