Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2015-11-07 20:17:43

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

да хоть сейчас, мне не жалко. Но сначала сам перечитаю, хоть пойму, кто на ком стоял

#627 2015-11-07 20:19:20

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Белла Свон вроде считается.

Белла — гг! А я про редкую, но меткую кавалерию.

#628 2015-11-07 20:20:02

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Анон с запорожцем, а это не ты подал идею сценаристам?)) В каком-то отечественном фильме был парень со старой то ли "волгой", то ли "победой". Он на ней летал, аки Бэтмен!

Нет, но там в целом идея отображена правильно, правда, не хватает пьяной блондинки с частушкамиXD

Анон пишет:

а я наоборот всегда думал, что смерть сьюхи ради Цели - это мейнстрим

В бою со ЗЛОМ с последующим возрождением - это да. Но не трагически от болезни, не достигнув в итоге цени.

Анон пишет:

Мне давно интересно, считается подобный персонаж Сью или нет.

Да. Но у меня реально пограничный случай "просебя" и "Мэри". Та девочка Нина практически не нагибала реальность и действовала на пределе моего понимания мира (насколько вообще можно было понимать адекватность в волшебном мире в седьмых-десятых классах)...
Но в целом это та же Мэри, только цивильная.

В общем, я съезжу в выходные на дачу и поищу там свои опупеи, я свой бумажный архив не решился сжечь, так что, если пока меня там не было, старшее поколение не выполнило угрозы "разобрать твой хламушник" (несколько икеевских коробок с рукописным креативом, ёпта...), то оно всё живо.

Можно выбрать дату: у нас впереди день конституции рф, рождество каталическое, нг, рождество православное...

#629 2015-11-07 20:20:58

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Белла — гг! А я про редкую, но меткую кавалерию.

Ааа, про них.

Думаю, да, если они не созданы, чтобы обслуживать исключительно интересы гг, как в тех же Сумерках.

#630 2015-11-07 20:24:21

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон, а ты случайно книжек Дианы Дуэйн про кошек не читал?

Увы, нет(

#631 2015-11-07 20:33:31

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Можно выбрать дату: у нас впереди день конституции рф, рождество каталическое, нг, рождество православное...

давай лучше в какое-нибудь воскресенье, а то до рождества и НГ ждать долго

#632 2015-11-07 20:35:56

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

давай лучше в какое-нибудь воскресенье, а то до рождества и НГ ждать долго

Как вариант, сейчас подумалось, можно попросить у модераторов темку в чтениях, назвать "вечер охренительных историй" и там по очереди читать. Один дочитал, начинает следующий.

#633 2015-11-07 20:38:10

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

можно попросить у модераторов темку в чтениях, назвать "вечер охренительных историй" и там по очереди читать. Один дочитал, начинает следующий.

чего бы и не, давай. Заодно с очередностью определимся

#634 2015-11-07 20:42:14

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Давайте, правда, по выхам, чтобы все успели по загашникам покопаться. У меня там сья классическая, обыкновенная, без сияния, хвастаться особо нечем. Но я хочу про запорожец))))

#635 2015-11-07 20:48:21

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

А я читения уже выложил, поэтому прнсу охуительные иллюстрации.

#636 2015-11-07 20:48:55

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Я написал админам в тему поддержки. Я не знаю, когда я свою тетрадь найду, но постараюсь в следующие выходные сгонять). И ещё кликну подругу, у неё должен остаться охренительный опус про волшебных лошадок, написанный задолго до поняшей.

#637 2015-11-07 20:49:33

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Но я хочу про запорожец))))

Я честно поищу)))

#638 2015-11-07 20:51:39

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Буду ждать!)
Прям просится тэг "сияющий запорожец", извини, анон, но он поразил меня в самую пятку :lol:

#639 2015-11-07 20:53:53

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Я не знаю, когда я свою тетрадь найду, но постараюсь в следующие выходные сгонять)

если чего, я начну - правда, сейчас читаю и тупо ржу над каждым предложением, опупею целиком цитировать надо. Начинается она интригующим заголовком "ЭПИЛОГ", и в первой же главе какая-то хня, отслеживающая радиационный и тепловой фон, занимательная физиогномистика паука с ушными отверстиями и няшный продюссер Виталий Абрамович (напиздел я, не поляк он, а еврей). Охуительные диалоги прилагаются в комплекте

#640 2015-11-07 20:55:26

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Вах!
Слушайте, аноны, если собрать со всех по мерисье и денег, можно кино снимать =) Не хуже всяких суперменов, покусанных пауками и летучими мышами!

#641 2015-11-07 21:04:11

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Аноны, вы разбередили мою память.  :happycrazy:
Моя первая Мэрисья была по ГП, причем она даже в Хог-то не попадала, ибо была магглой и весь замут там был про поиск каких-то сокровищ, но мне на первой же главе надавали по шапкам критикой, и я схлопнулся. потом я пытался подпихнуть эту мэрисью в другой фанфик... который был фанфиком на фанфик. Автор фанфика-оригинала, милейший человек, вычитывала эту мою хрень и что-то даже советовала.
Но моя Мэря тоже сильно борзой не была, и тоже ПРЕВОЗМОГАЛА, а злодеев за нее также нагибала команда специально обученных человеков, которых втихаря папа Мэри нанял, чтоб она не покалечилась и не померла в процессе своих приключений. И любовь у мой Мэри не сложилась, так как я во-первых стеснялся, а во-вторых считал, что любовь - это скучно, приключения рулят. Но на двух мужиков из этого, простихосподи, произведения, юный анончик вздрачивал от души, да так, что один из мужиков (наполовину то ли вампир, то ли дампир, а на вторую половину - горец (который Heeeeeereeeee we'aaaareeee! boooorn to be kiiings!) - я уже не помню толком), перекочевал в другую стори, уже про магичек. И эту стори анон переписывал раз двадцать, добавлял сюжетных линий, убавлял сюжетных линий... недавно перечитывал, что осталось, ржал, как дебил. Готов предоставить для чтений, если кому-то зайдет, но увы, оригиналы давно пропали на померших жестких дисках, остался только окончательный, но незаконченный вариант великой опупеи, про вампиров, колдунов, Мэрю, но, блин, никаких горцев-полувампиров...

#642 2015-11-07 21:05:28

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Вах!
Слушайте, аноны, если собрать со всех по мерисье и денег, можно кино снимать =) Не хуже всяких суперменов, покусанных пауками и летучими мышами!

Мстители "по-нашему"? Чтоб от охуительности персов прогибалась сама реальность?  =)

#643 2015-11-07 21:06:23

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Я тут на свою горчиху посмотрел повнимательнее - че-то она не тянет на Мэри :lol:  Крутая, но не заебись, самой тоже по шапке прилетает, мужики попадаются хреновые. Бессмертная, этого вот не отнять, да...

#644 2015-11-07 21:07:14

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:
Анон пишет:

Вах!
Слушайте, аноны, если собрать со всех по мерисье и денег, можно кино снимать =) Не хуже всяких суперменов, покусанных пауками и летучими мышами!

Мстители "по-нашему"? Чтоб от охуительности персов прогибалась сама реальность?  =)

Ага! Могу выпросить у деревенского дедушки голубой запорожец для съемок  :lol:
Черт, какой сегодня позитивный тред-то...

#645 2015-11-07 21:07:54

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Слушайте, аноны, если собрать со всех по мерисье и денег, можно кино снимать

Я вот хотел научиться рисовать и запилить охуенный комикс по своим историям :lol:

#646 2015-11-07 21:09:08

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

А я даже рисовал, хорошо, у меня тогда сканера не было...

#647 2015-11-07 21:10:13

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Кто-то там хотел рисующих Мерисьёв? Их есть у меня.
https://vk.com/album-28901726_165944319
ГГ - альтэр-эго автора, тонкий-звонкий яойный эльф-художник, за ним увиваются два бисёнена - Вдохновение и Муза, на которых дрочат автор и читатели. Вместе они побеждают картонных противников, которые списаны с людей, не нравящихся автору ИРЛ.
Например:

Скрытый текст

Ммм, яойный фансервис:

Скрытый текст

#648 2015-11-07 21:10:59

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Моя первая Мэрисья была по ГП

бля, я свою вспомнил :facepalm:  Сья могла останавливать время, умела в зелья круче Снейпа и имела пару крестражей, как-то раз даже умерла и воскресла, лол. Разумеется, у них с Мерисьей моей подруги был собственный замок и огромная библиотека. Что, сука, характерно, я ее пытался свести с Волдемортом, но тот отчаянно сопротивлялся, потому что даже 15летняя я понимала, что что-то тут не так. Так она и юстилась, пока тот не помер по таймлайну :facepalm:

#649 2015-11-07 21:12:27

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Ой, какой блонди справа! :lol:
Пойду припаду.

#650 2015-11-07 21:12:30

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

ГГ - альтэр-эго автора, тонкий-звонкий яойный эльф-художник, за ним увиваются два бисёнена - Вдохновение и Муза

Ммм, Дейдарочка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума