Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-07-14 13:52:37

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

Принеси сюда статью, плз)

я с утюга, сходи сам, там последняя статья из опубликованных.

Меня нет на дайрях, я не ебу где и что искать :(

#52 2016-07-14 13:58:06

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

#53 2016-07-14 14:28:17

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

#54 2016-07-14 15:29:15

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

Анорексия XD А не анемия

Вооот! Анон уже вконец запутался  :lol:

#55 2016-10-31 14:56:34

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

О, так это мне здесь спросить нужно было.

Может кто-нибудь посоветовать клинику в Москве или МО, положить ребенка 20 лет полечиться? Диагноз врачом поставлен, но 40-килограммовое дитятко  по-прежнему твердит, что у нее всё хорошо и ноги наконец красивые.

#56 2016-10-31 15:30:06

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

Я вот думаю, мне уже надо бежать куда-то или маяться дурью дальше, пока не исхудаю?

Бежать к эндокринологу, сдавать анализ на сахар, гликированный гемоглобин и холестерин. Плюс на гормоны щитовидки.

#57 2016-10-31 16:05:29

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Давно хотел написать, но не знал как.
Анон - булимичка со стажем.

Скрытый текст

#58 2016-11-01 01:16:42

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

И вдруг у меня постепенно появилось отвращение к еде. Отвращение к процессу жрачки. Отвращение к процессу готовки.
Я просыпаюсь утром, я голодный, но меня тошнит от всего, что я вижу в холодильнике. Иду в магазин, может, там что-то увижу съедобное, но и там меня от всего тошнит. Наконец, съедаю что-то, что не нужно готовить (мюсли с молоком, например), а потом до вечера не хочу есть.
Точнее, психологически не хочу есть, а тело-то очень даже хочет жрать.

Анон, абсолютно та же фигня... Только у меня с ЖКТ из-за этого куча проблем, но и у тебя, смотрю, после еды радостей мало в плане ощущений... Как бороться - не знаю, у меня периодами это, месяцами, а потом вдруг могу на пустом месте взять и захотеть вкусняшку или фастфуд (обычную еду чаще всего не хочу, поглощаю с трудом), но в большинстве случаев даже мысль о походе в кафе/ресторан вызывает отвращение (а ведь это всегда было радостью). Пихаю в себя через силу тоже полезные продукты типа каши (чтоб желудок совсем не умер), уже рвотные позывы от одного вида того, что в себя пихаю(. Вешу 39-40, я отписывался в тредике набирающих вес. Жизнь в стрессах, плюс всю жизнь меня через силу заставляли жрать всякую мерзость (и до сих пор давят), может в этом причина. Ну и чувство вины может, желание исчезнуть, раствориться. Кстати, у меня тоже до этого был чаще всего жор. У меня либо анорексия, либо жор, иного вот вообще не дано. Тебе надо снова идти к психологу тогда.... Причин много может быть( Посмотри, может что в жизни поменялось, когда это началось

#59 2016-11-01 01:30:02

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

аноны, не знаю, куда податься. искала тему про здоровье более общую, не нашла.

Скрытый текст

#60 2016-11-01 01:52:30

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Есть же Медблок, как его можно не найти?..
Купи в аптеке ромашку и попробуй попить, она может успокоить ЖКТ.

#61 2016-11-01 10:36:53

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

Есть же Медблок, как его можно не найти?..
Купи в аптеке ромашку и попробуй попить, она может успокоить ЖКТ.

Ты не поверишь, анон. Пропустил. Теперь вижу. Спасибо. И за совет спасибо)

#62 2016-11-01 10:48:03

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

Анону "не в теме" каждый раз кажется, что здесь про "анемию"...

Вот и я вечно так читаю эти ваши сокращения. А с анемией еще херовей, и даже поплакаться некуда.

#63 2016-11-13 03:30:18

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

А с анемией еще херовей, и даже поплакаться некуда.

Анон, можешь мне поплакаться.) У меня анемия, понимаю, как это хреново.

#64 2017-01-05 20:25:51

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

У анона булимия и он в душе не ебет, что делать

#65 2017-01-05 20:41:38

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:
Анон пишет:

А с анемией еще херовей, и даже поплакаться некуда.

Анон, можешь мне поплакаться.) У меня анемия, понимаю, как это хреново.

И у меня (( Нас уже трое.

#66 2017-01-07 13:38:37

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

У меня была булимия и анарексия (чередовалось). В ПНД выписали флуоксетин и финлепсин, все прошло. Тепепь нет приступов, даже когда долго перерыв в таблетках. Но от флуоксетина поначалу, первый месяц может быть оботсрение анарексии, в принципе пережить можно.

#67 2017-01-07 20:51:39

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

У меня была булимия и анарексия (чередовалось). В ПНД выписали флуоксетин и финлепсин, все прошло. Тепепь нет приступов, даже когда долго перерыв в таблетках. Но от флуоксетина поначалу, первый месяц может быть оботсрение анарексии, в принципе пережить можно.

вот я тоже на флуоксетине, а жру как не в себя по-прежнему :facepalm:

#68 2017-01-07 20:59:17

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

У меня была булимия и анарексия (чередовалось). В ПНД выписали флуоксетин и финлепсин, все прошло. Тепепь нет приступов, даже когда долго перерыв в таблетках. Но от флуоксетина поначалу, первый месяц может быть оботсрение анарексии, в принципе пережить можно.

А какую дозировку тебе выписали?

#69 2017-01-08 05:13:05

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

У меня была булимия и анарексия (чередовалось). В ПНД выписали флуоксетин и финлепсин, все прошло. Тепепь нет приступов, даже когда долго перерыв в таблетках. Но от флуоксетина поначалу, первый месяц может быть оботсрение анарексии, в принципе пережить можно.

А какую дозировку тебе выписали?

Флуоксетин по 20 мг 2 раза в день, а финлепсин 150 мг в день. Но это рецептурные препараты, да и основная проблема у меня депрессия, а нарушения пищегого поведения - это последствия, так, что все индивидуально врачи прописывают. И от них пиздец какие побочки, просто подохнуть хотелось первое время, да и спустя 3 года некоторые побочки остались.
И одними таблетками тут не поможешь, надо налаживать диету, переходить на ПП, просто полностью менять пищевые привычки, чтоб наладить метаболизм и устаканить апетит.

Отредактировано (2017-01-08 05:14:01)

#70 2017-01-08 05:16:50

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Из нерецептурных препаратов от булимии можно наверное только триптофан (5HTP) посоветовать, у него схожее с флуоксетином действие, но намного более мягкое и меньше побочек, хотя они тоже есть. И долго пить его нельзя. Я его сейчас переодически пью от депрессии в сочетании с витаминами группы В.

#71 2017-01-13 17:34:09

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

ну и я тогда уж

Скрытый текст

#72 2017-01-13 21:19:18

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

ну и я тогда уж

Блин, анон, это полный пиздец. Иди на ручки.

#73 2017-01-18 03:22:16

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Анон пишет:

Блин, анон, это полный пиздец. Иди на ручки.

иду. сейчас вот заметила, что все же набрала вес и стала похожа на человека  :rainbow:

#74 2017-01-24 21:49:52

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Эх, анонче, та же херня.

Скрытый текст

#75 2017-07-19 12:22:20

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

Мне помогло рекавери (не буду рекламировать от кого именно, Гугл все даст). Ни интуитивное питание, ни что-то ещё, только рекавери смогло вытащить целиком

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума