Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2016-12-20 00:20:20

Анон

Re: Warhammer-тред

Как перестать видеть в этих пони примархов? :lol:
https://youtu.be/-Z7UnO66q9w

#202 2016-12-20 06:10:45

Анон

Re: Warhammer-тред

Как перестать видеть в этих пони примархов? :lol:

Вспомнить, что среди примархов был только один крылатый чувак?    :cool:
Хотя кадр с завариванием чая у себя во рту заставляет вспомнить кого-то из патентованных превозмогал... То ли Дорна, то ли Вулкана %)

#203 2016-12-20 06:18:04

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Анон тут сейчас играет в партию по Дарк Хереси

Детский сад на выгуле. Еще и матом, небось, ругаются, как дети малые :hanged:  Жги дальше, анончик :popcorn:
А вообще анон дико страдает, что из-за отсутствия времени так и не удается поиграть в этот трэшак. Даже на форумах ничего подобного уже давно не встречается, увы...

#204 2016-12-20 11:42:31

Анон

Re: Warhammer-тред

Как перестать видеть в этих пони примархов? :lol:

Вспомнить, что среди примархов был только один крылатый чувак?    :cool:

Не помогает, но спасибо :lol:

#205 2016-12-20 12:28:37

Анон

Re: Warhammer-тред

А вообще анон дико страдает, что из-за отсутствия времени так и не удается поиграть в этот трэшак. Даже на форумах ничего подобного уже давно не встречается, увы...

Со временем вечная беда. :( Я уже сколько времени не могу собраться и докрасить армию, не говоря уже о том чтобы куда то выбраться. :(
Заметить партию на форуме или в блокноте было бы здорово. Но нужен ДМ.

#206 2016-12-20 12:45:59

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Заметить партию на форуме или в блокноте было бы здорово. Но нужен ДМ.

Да, их вечно нет рядом, когда они нужны  =) Я бы взялся, но с сеттингом почти не знаком... Да и боюсь, что должного уровня трэша, угара и содомии с нурглитами не создам :)

Отредактировано (2016-12-20 12:48:00)

#207 2016-12-20 16:25:42

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Анон тут сейчас играет в партию по Дарк Хереси

Детский сад на выгуле. Еще и матом, небось, ругаются, как дети малые :hanged:  Жги дальше, анончик :popcorn:
А вообще анон дико страдает, что из-за отсутствия времени так и не удается поиграть в этот трэшак. Даже на форумах ничего подобного уже давно не встречается, увы...

Не столько ругались, сколько сами же угорали. Мы дальше играли в разных временных линиях, но всё пришло к тому, что дикарка СКРЫТНО отжала из под носа у гвардии и других сопартийцев космопорт (при поддержке пятидесяти необученных культистов) и устроила там засаду. Вскоре пришла группа из криговца (каким-то чудом оказавшегося с теле сороритки), жреца и 25 гвардейцев. Псайкер стоял поодаль под хамелеоном и наблюдал за происходящим. Культисты убили половину гвардейцев, а гвардейцы убили половину культистов.
Именно тогда из космопорта гордо вышла дикарка, теперь имеющая 13 брони (благодаря возросшей тафне). Её сопровождали четверо нурглингов. Увидев это, псайкер решил действовать и выстрелил по ней. Явно не без помощи Тзинча, он попал ей в голову и оставил её с нулем ран. В ответ он получил град выстрелов из космопорта, потерял руку и умер бы, но потратил фэйт поинт, заключив пакт с тем же демоном.
Выстрелы гвардейцев, клириков и сороритки (криговца?) не брали дикарку. Одна треть испугалась нурглингов и сбежала, а вторая была убеждена сложить оружие и прекратить сопротивление. И тут хаоситка решила использовать полученные от демона психосилы... и выкинула на чарте психических феноменов пятираундовое оглушение. За оглушением последовала очередь от сороритки, превратившая казалось бы непобедимого соперника в горящий и бегающий безголовый труп. Нурглинги же оказались на удивление лёгкой целью, так что основными потерями для группы стали гвардосы-ноунэймы и заражённая чем-то (до этого так и не дошло) кригоритка. После этого модуль заглох, так как у ГМ-а в реале возникли дела.

Отредактировано (2016-12-20 16:26:07)

#208 2016-12-21 05:52:56

Анон

Re: Warhammer-тред

Эхх... Под такие рассказы занятно бывает вспомнить собственные отжиги на заре игровой карьеры:) Но здесь не буду, ибо лютый оффтоп:)

#209 2017-01-09 15:39:27

Анон

Re: Warhammer-тред

Аноны, а кто-нибудь играл в свежий спейсхалк, который десвинг? Стоит брать??

#210 2017-01-26 10:45:19

Анон

Re: Warhammer-тред

Подкину старый, но по-прежнему актуальный срач. ГВ, литейки, нищеброды, илитное хобби, авторские права, воровство, наркомания.

Почти сто страниц говнометаний, берегите мозг.

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=198706

Отредактировано (2017-01-26 10:45:46)

#211 2017-01-27 09:19:12

Анон

Re: Warhammer-тред

Подкину старый, но по-прежнему актуальный срач. ГВ, литейки, нищеброды, илитное хобби, авторские права, воровство, наркомания.

Почти сто страниц говнометаний, берегите мозг.

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=198706

Там мало говнометаний чот, одни истерики "куда бежать от копирастов" и рецепты "как сделать спейсмарина из говна и палок". А, ещё "сраная ваха катится в сраное говно".

Зато из треда узнал, что ГВ настолько анальные, что даже авторка по сеттингу - нарушение их прав( Даже если не продаёшь.

Отредактировано (2017-01-27 09:23:13)

#212 2017-01-27 11:04:02

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Там мало говнометаний чот, одни истерики "куда бежать от копирастов" и рецепты "как сделать спейсмарина из говна и палок". А, ещё "сраная ваха катится в сраное говно".

Там страницы с 8 начинается дикий срач "белые польта против нищебродов" и "мы не нищеброды". Хотя я сам застрял на странице 15, т.к. школота не может в ясные мысли

#213 2017-02-02 10:41:40

Анон

Re: Warhammer-тред

На волне Фб полезла перечитывать старые тексты. И возник один деликатный вопрос по матчасти: у астартес ведь ядовитая слюна? Кроме кулаков. А значит целоваться и все такое они не могут? вопрос дивный, но возникла нешуточная дискуссия

#214 2017-02-02 10:51:14

Анон

Re: Warhammer-тред

На волне Фб полезла перечитывать старые тексты. И возник один деликатный вопрос по матчасти: у астартес ведь ядовитая слюна? Кроме кулаков. А значит целоваться и все такое они не могут? вопрос дивный, но возникла нешуточная дискуссия

Смотря с кем целоваться. У других астартес, по идее, иммунитет.

#215 2017-02-02 10:51:15

Анон

Re: Warhammer-тред

Насколько я понимаю, у них не ядовитая слюна, а есть железы, которые вырабатывают яд или кислоту, которая им самим рот не съедает. И они ей при делании плюются. А могут и не плеваться. Вырабатывается по желанию, короче.

#216 2017-02-02 10:55:02

Анон

Re: Warhammer-тред

О, спасибо! Я почему-то думала что она постоянно ядовитая. И картина орального секса с человеком заиграла страшными красками

#217 2017-02-02 12:34:37

Анон

Re: Warhammer-тред

нууу, они могут и так!

#218 2017-04-21 13:53:06

Анон

Re: Warhammer-тред

Аноны, спасите. Душа жаждет Ваха-творчества. Порекомендуйте песни и исполнителей.
Я знаю Сашу Кладбище, HMKids, Keepers of Death, Hammer of Faith, galaxy aflame
Может есть что-то пропущенное? Если без злоебучего гроула вообще отлично, но и с ним сойдет

#219 2017-04-21 14:46:01

Анон

Re: Warhammer-тред

GhostBuddy

#220 2017-04-21 21:55:38

Анон

Re: Warhammer-тред

Да, GhostBuddy хорош. И у него в песнях можно разобрать слова! И это не корни Нургла, которые были запущены в младенчика Мортариона!

#221 2017-04-22 12:14:13

Анон

Re: Warhammer-тред

За GhostBuddy спасибо. Оказалось, у меня есть часть его песен - их кто-то залил как Вархаммер 40к. Но нашла и новые.

#222 2017-05-23 10:14:07

Анон

Re: Warhammer-тред

Аноны, я что-то растерялась пытаясь найти кодексы на русском. Мне не ради правил игры, ради бэка.
Кое-что нашлось, но разрозненно, и старые редакции. Понимаю, что с каждым разом всё менялось, и боюсь запутаться в инфе. Ткните носом, пожалуйста, может где на торрентах одной кучкой они лежат?

#223 2017-05-23 11:42:18

Анон

Re: Warhammer-тред

Можешь поискать самые новые на форуме Варфордж. Вроде на Гильдии переводчиков бывают. Но там переведено но все.
А так на рутрекере все лежит громадными архивами, но не самое свежее

#224 2017-05-23 12:23:59

Анон

Re: Warhammer-тред

Всё равно восьмая редакция на подходе, опять половину бэка перепишут.

#225 2017-06-02 09:39:10

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Всё равно восьмая редакция на подходе, опять половину бэка перепишут.

Судя по сливам новых хм... так сказать, кодексов, бэка там вот вообще нихренаж. Так что неизвестно, что хуже.

Анон пишет:

Аноны, я что-то растерялась пытаясь найти кодексы на русском. Мне не ради правил игры, ради бэка.

На рутрекере была 20гиговая раздача, там вообще всё, что в принципе сохранила история по вахе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума