Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-18 11:36:15

Анон

Уборки и расхламления тред

Ваш опыт, рекомендации и мнения по вопросу.
Обсуждение всяких систем типа флайледи и unfuck your habitat, полезные советы, ссылки и истории.
Как вы расхламлялись? Как убить внутреннего хордера, если он есть? Как не стать Миакори? Где купить химзащиту, чтобы наконец вычистить холодильник? Что делать со шмотками, которые не влезают в шкаф? Бумажные книги: исторические артефакты или необходимая вещь? Тряпки: старая майка или специальная микрофибра?
Срачи упоротых минималистов с коллекционерами пылесборников. Ну, вы поняли.

Собранные по треду комметы

Тема про борьбу с насекомыми дома


#10901 2018-07-15 19:58:09

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Дольше от силы минут на 15-20.

Я так ненавижу мыть посуду что дольше 5 минут не могу это делать

#10902 2018-07-15 20:26:05

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Блин, анон, я вообще другой анон и проблемы "кто за кем домывает" нет, ибо всю посуду мою я...

Но ты душный и доебистый со своим стремлением рассказать, как другие должны жить и убираться. Да, ему сложно всю. Реально сложно. Нет, не "охуела неженка", а он другой человек и ему сложно. Вот тебе нет, а ему да. У других людей все не как у тебя, потому что они не ты.
Он никому не задолжал за каждый подход к раковине мыть все-все - ни себе, ни тебе, ни матери, ни аллаху.

Вангую, будь тот анон дочерью этого анона - была бы классическая лемаман или тетясрака "как это не можешь пол на карачках мыть, я же мою! я же могу, значит, и ты можешь! (читай - должен)".

#10903 2018-07-15 20:50:36

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Я так ненавижу мыть посуду что дольше 5 минут не могу это делать

Купи посудомойку или ешь из одноразовой посуды.

#10904 2018-07-15 20:52:32

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Живу одна, а одноразовая посуда стремно выглядит

#10905 2018-07-15 21:06:05

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Живу одна, а одноразовая посуда стремно выглядит

заведи себе одну сковородку, из которой можно есть) Она называется "алкоголичка".
и одну большую кружку, и ложку с вилкой))) Сготовил-поел-помыл, профит.

#10906 2018-07-15 21:06:29

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Но ты душный и доебистый со своим стремлением рассказать, как другие должны жить и убираться. Да, ему сложно всю. Реально сложно. Нет, не "охуела неженка", а он другой человек и ему сложно. Вот тебе нет, а ему да. У других людей все не как у тебя, потому что они не ты.
Он никому не задолжал за каждый подход к раковине мыть все-все - ни себе, ни тебе, ни матери, ни аллаху.

Анон нитакой - ему сложно, мать скажет что она тоже нитакая, и кто тогда посуду мыть будет?

#10907 2018-07-15 21:07:27

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Но ты душный и доебистый со своим стремлением рассказать, как другие должны жить и убираться. Да, ему сложно всю. Реально сложно. Нет, не "охуела неженка", а он другой человек и ему сложно. Вот тебе нет, а ему да. У других людей все не как у тебя, потому что они не ты.
Он никому не задолжал за каждый подход к раковине мыть все-все - ни себе, ни тебе, ни матери, ни аллаху.

Анон нитакой - ему сложно, мать скажет что она тоже нитакая, и кто тогда посуду мыть будет?

тот, кто захочет поесть с чистой посуды)

#10908 2018-07-15 21:07:40

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Анон нитакой - ему сложно, мать скажет что она тоже нитакая, и кто тогда посуду мыть будет?

Анон с матерью сами разберутся, без твоих ценных советов. Тем более, что в изначальном запросе никаких страдающих матерей, тетушек и прочих не было.

#10909 2018-07-15 21:10:17

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

заведи себе одну сковородку, из которой можно есть) Она называется "алкоголичка".
и одну большую кружку, и ложку с вилкой))) Сготовил-поел-помыл, профит.

На сковородке не готовлю, а кружку-ложку-вилку надо мыть. Минимум три раза в день. Пожизненно

#10910 2018-07-15 21:15:16

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Но ты душный и доебистый со своим стремлением рассказать, как другие должны жить и убираться. Да, ему сложно всю. Реально сложно. Нет, не "охуела неженка", а он другой человек и ему сложно. Вот тебе нет, а ему да. У других людей все не как у тебя, потому что они не ты.

Какой спич! Аноны, вы уже совсем в крайности впадаете и придумываете оправдалки для любой ереси. Сложно не поступить в крутой ВУЗ, не заработать самому на квартиру, не установить спортивный рекорд, не устроиться на хорошую работу хотя бы, обскакав десяток конкурентов, а сложно помыть посуду. Что еще сложно? Поменять постельное белье? Постирать собственную одежду? Уже или скоро станет сложно? Может и помыться самому тоже сложно или станет? И человек будет вонять, но не смейте его осуждать, потому что "у других людей не так как у тебя". Давайте и Миакори пожалеем.

Отредактировано (2018-07-15 21:19:42)

#10911 2018-07-15 21:15:51

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

На сковородке не готовлю, а кружку-ложку-вилку надо мыть. Минимум три раза в день. Пожизненно

И это капец-капец?

#10912 2018-07-15 21:24:10

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

заведи себе одну сковородку, из которой можно есть) Она называется "алкоголичка".
и одну большую кружку, и ложку с вилкой))) Сготовил-поел-помыл, профит.

На сковородке не готовлю, а кружку-ложку-вилку надо мыть. Минимум три раза в день. Пожизненно

Переходи на детские пюрешки, они в дой-паках продаются, высосал и выбросил, оч. удобно)))

#10913 2018-07-15 21:30:58

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Аноны, вы уже совсем в крайности впадаете и придумываете оправдалки для любой ереси.

Свали, ебанашка

#10914 2018-07-15 21:31:48

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Аноны, вы уже совсем в крайности впадаете и придумываете оправдалки для любой ереси.

Свали, ебанашка

Когда нечего ответить по существу, отыгрываем хозяина треда?

#10915 2018-07-15 21:32:09

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

И это капец-капец?

Жизнь превращается в вечную борьбу с грязью. Это не смертельно, просто муторно и противно

#10916 2018-07-15 21:32:42

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Когда нечего ответить по существу, отыгрываем хозяина треда?

Ты просто незамутненная дура с понтами. Лень тебе что-то объяснять

#10917 2018-07-15 21:34:13

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

а сложно помыть посуду. Что еще сложно? Поменять постельное белье? Постирать собственную одежду?

Приходи ко мне, помой, поменяй, постирай.

#10918 2018-07-15 21:36:39

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а сложно помыть посуду. Что еще сложно? Поменять постельное белье? Постирать собственную одежду?

Приходи ко мне, помой, поменяй, постирай.

Найми уборщицу, мамкина засранка.
Анончики, мы тут раскормили троллятинку.

#10919 2018-07-15 21:38:42

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

а сложно помыть посуду. Что еще сложно? Поменять постельное белье? Постирать собственную одежду?

Приходи ко мне, помой, поменяй, постирай.

А че это ты распоряжаешься моим временем? как тут говорили

#10920 2018-07-15 21:39:37

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

А че это ты распоряжаешься моим временем?

Ну это же так легко! Или уже не легко?

#10921 2018-07-15 21:40:13

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Гхасподь небесный, вышла на кухню, думаю, все равно не сплю, мясо поставлю запекаться. А там тараканы!!! Как порскнули в разные стороны! Ужас!!!

#10922 2018-07-15 21:40:22

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Найми уборщицу, мамкина засранка.

А, теперь понятно кто тут пляшет. Мамка-обиженка

#10923 2018-07-15 21:41:35

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Анончики, мы тут раскормили троллятинку.

Ты прав, анончик.

#10924 2018-07-16 00:40:08

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Гхасподь небесный, вышла на кухню, думаю, все равно не сплю, мясо поставлю запекаться. А там тараканы!!! Как порскнули в разные стороны! Ужас!!!

Ужас, конечно. А своя квартира или съемная?

#10925 2018-07-16 01:10:32

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а сложно помыть посуду. Что еще сложно? Поменять постельное белье? Постирать собственную одежду?

Приходи ко мне, помой, поменяй, постирай.

Найми уборщицу, мамкина засранка.
Анончики, мы тут раскормили троллятинку.

Ага, тебя! Раньше тут таких мудроженщин, не водилось вроде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума