Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-19 01:03:11

Анон

Емцетред

А не создать ли нам свой Емцетред, аноны? Любите ли вы Таню Гроттер так, как любил ее Ванька Пуппер, Ург, Пинайлошадкин? Скучаете ли вы по веселой ведьме Улите и тянет ли вас блевать от бешеной овуляшки, в которую она превратилась? Жалели ли вы Арея и мечтали ли о его переходе на светлую сторону? Читали ли вы ШНыр и поняли ли хоть что-нибудь в этой пинакотеке ебанавтов?
Давайте поговорим про Дмитрия Емца и его произведения. Анон очень старый фанат, любивший его когда-то за легкость и юмор и до сих пор читающий сквозь фейспалм современные высеры. Я верю, что я такой не один.

Рисовалка: http://doodle.multator.ru/thread/emets
Чат: https://join.skype.com/eZyn1OrYsGcc

Чтения
Гуголдок: https://docs.google.com/document/d/1DT0 … sp=sharing

Таня Гроттер
Мефодий Буслаев
ШНыр (Школа Ныряльщиков)
Разное

Отредактировано (2017-03-09 06:33:52)


#11626 2018-02-08 21:44:12

Анон

Re: Емцетред

Читаю следующую главу, а там

Кухонные Надя и Гоша, вооруженные длинными, съеденными многочисленными заточками ножами, стояли у стола, на котором лежал дополнительный хлеб. Кстати, этими же ножами в ШНыре резали и хозяйственное мыло, чтобы одного куска хватало на две раковины.

:facepalm:

Зато духовность! :lenin: Не то, что у энтих ваших ареев и долбушиных с теплыми сортирами!

#11627 2018-02-08 22:48:35

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Зато духовность! :lenin: Не то, что у энтих ваших ареев и долбушиных с теплыми сортирами!

Знаешь, анон, я б, выбирая между Долбушиным с Ареем с холодными сортирами и шнырами с теплыми, выбрала бы холодные. Как-то безопаснее.

Кстати про Арея, я тут задумалась, что он живёт в доме с толпой подростков, имеющих эйдос, и вот вообще не парится. Кажется, дарх как-то криво работает

#11628 2018-02-09 07:25:25

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Знаешь, анон, я б, выбирая между Долбушиным с Ареем с холодными сортирами и шнырами с теплыми, выбрала бы холодные. Как-то безопаснее.

Да я, в общем-то, тоже, причем без раздумий.

Анон пишет:

Кстати про Арея, я тут задумалась, что он живёт в доме с толпой подростков, имеющих эйдос, и вот вообще не парится. Кажется, дарх как-то криво работает

Или автор опять забыл, о чем писал :evil:
Хотя Арей вообще никогда не сходил по этому поводу с ума. Жену и дочку тоже не тронул, например, да и вообще за эйдосами ради эйдосов, насколько помню, не гонялся, а те, что у него есть, в основном добыты в бою.
В принципе, можно нафанонить этому какой-нибудь обоснуй. Например, частичка света, которая сохранилась в Арее, помогает ему в этом. Но зачем делать за Йозю его работу?

#11629 2018-02-09 08:09:28

Анон

Re: Емцетред

Вообще, если задуматься, мрак очень вяло трепыхался по поводу эйдосов наследников. Праша вон вообще в Тартаре его сохранила, у остальных при желании их тоже выманить было бы не проблемой. Особенно до их прихода в резиденцию   :trollface:

Пони, ШНыр как всегда днищенский(
И если Наста так себя уродует, то ей не дракон нужен, а квалифицированная помощь. :really: Что-то Емец вообще не видит грань, где заканчивается «ха-ха, смешно» и начинается пиздец.

#11630 2018-02-09 13:08:47

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Да я, в общем-то, тоже, причем без раздумий.

А это получается духовность или как?

Анон пишет:

Хотя Арей вообще никогда не сходил по этому поводу с ума. Жену и дочку тоже не тронул, например,

Я больше скажу - он, добыв эйдос жены, запихнул его в медальон на шее, и так и ходил. Как я понимаю - немало времени.

Анон пишет:

а те, что у него есть, в основном добыты в бою.

Ага, он этим даже хвастался. Мол, добывал на арене.

Анон пишет:

В принципе, можно нафанонить этому какой-нибудь обоснуй. Например, частичка света, которая сохранилась в Арее, помогает ему в этом.

Эта частичка с пол-Арея, не меньше.

Анон пишет:

Вообще, если задуматься, мрак очень вяло трепыхался по поводу эйдосов наследников. Праша вон вообще в Тартаре его сохранила, у остальных при желании их тоже выманить было бы не проблемой. Особенно до их прихода в резиденцию

Мрак вообще по поводу эйдосов вяло трепыхался, но они якобы шли дождём.

Анон пишет:

Пони, ШНыр как всегда днищенский(

Есс-но. Это же шныр.

Анон пишет:

И если Наста так себя уродует, то ей не дракон нужен, а квалифицированная помощь.

Вспомни про её ноги и подумай, какой у неё шанс за помощью обратиться.

Анон пишет:

Что-то Емец вообще не видит грань, где заканчивается «ха-ха, смешно» и начинается пиздец.

Емец, сэр... Издательству на него похуй, читателям, в общем-то, походу уже на шныр тоже - так что гонит что в голову придёт.
Собственно, издательству настолько похуй, что емец первые пять книг периодически в своей группе раздаёт, мол, в магазинах их нет. Кстати, неправда, я не так давно видела семь из девяти шныров в одном месте.

#11631 2018-02-09 13:43:37

Анон

Re: Емцетред

После каждой зачитанной главы шныра в голове ничего не крутится, кроме "Како-ой пизде-ец", громко и с выражением. Где-то на мотив от "Советского цирка", пожалуй.

#11632 2018-02-09 13:49:21

Анон

Re: Емцетред

"Ка-каоой пизд-еец наш Йозя снова написа-ал..."

#11633 2018-02-09 14:08:34

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

После каждой зачитанной главы шныра в голове ничего не крутится, кроме "Како-ой пизде-ец", громко и с выражением. Где-то на мотив от "Советского цирка", пожалуй.

Анон пишет:

"Ка-каоой пизд-еец наш Йозя снова написа-ал..."

Звучит как гимн треда
Может кто-нибудь сможет продолжить?

#11634 2018-02-09 14:11:51

Анон

Re: Емцетред

А там разве дальше текст есть?

#11635 2018-02-09 14:13:36

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

А там разве дальше текст есть?

нит, но можно придумать

#11636 2018-02-09 14:28:35

Анон

Re: Емцетред

По мотивам и на мотив:

Какой пиздец наш Йозя снова написал!
(Ни свет, ни тьма, и снова чёрти что)
Опять злодей - мужик и дочку потерял!
(Ну йопт, сними уже ты белое пальто)
Запомни, друг: добро - нетопленный сортир!
(Зачем топить, когда и так же зад в огне)
Не нужен мозг, есть честь у нас и есть мундир!
(Какой мундир, какая честь, скажите мне)
Стать хочешь злом? Смелей вопросы задавай!
(Сомненья червь сведёт тебя во ад)
Один завет: превозмогай, превозмогай, превозмогай!
(А то во всём сам будешь виноват)

#11637 2018-02-09 14:35:44

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

По мотивам и на мотив:

Агонь, я считаю.

Хотя я бы чуть поправила -

Анон пишет:

(Зачем топить, когда и так же зад в огне)

(Зачем топить, когда и так уж зад в огне)

Анон пишет:

(Сомненья червь сведёт тебя во ад)

во мрак

#11638 2018-02-09 14:41:25

Анон

Re: Емцетред

Это попытка уложиться в проигрыш между классическим "та-та-та-таам", но и так неплохо. Если "во мрак" то тогда последняя строчка - "А то себе ты будешь самдурак".

#11639 2018-02-09 17:05:50

Анон

Re: Емцетред

Вот за что я люблю холиварку!.. :chearleader:

#11640 2018-02-09 17:08:56

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Вот за что я люблю холиварку!..

Ага, холиварка творческая

#11641 2018-02-09 17:50:34

Анон

Re: Емцетред

А дракона они, я так понимаю, тоже всякой протухшей гадостью и объедками кормить собираются?

#11642 2018-02-09 18:04:41

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

А дракона они, я так понимаю, тоже всякой протухшей гадостью и объедками кормить собираются?

Почему собираются? Уже кормят
Блин, они и так уже воруют у государства без сомнений. Нашли бы там бандитов на другой стороне мира, потырили бы у них деньги серебряной рукой. Или камешки там.

#11643 2018-02-09 18:13:31

Анон

Re: Емцетред

Мда
Ещё немного - и я разражусь бомбящим постом в теме про бесящих персонажей >.< Мерзость...

#11644 2018-02-09 18:20:44

Анон

Re: Емцетред

Мда
Ещё немного - и я разражусь бомбящим постом в теме про бесящих персонажей >.< Мерзость...

А что тебя останавливает, если не секрет?

#11645 2018-02-09 18:21:08

Анон

Re: Емцетред

Мда
Ещё немного - и я разражусь бомбящим постом в теме про бесящих персонажей >.< Мерзость...

Вперёд, анон. Я бы сама написала, да не знаю, с чего начать.

#11646 2018-02-09 18:43:41

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Ещё немного - и я разражусь бомбящим постом в теме про бесящих персонажей >.< Мерзость...

Разразившись принеси сюда хоть ссылку, что ли. А то бомбёж про емца на форуме и мимо нас?

#11647 2018-02-09 19:29:37

Анон

Re: Емцетред

Ой, а пиздецок про кадетов все, никто не будет зачитывать? Там дальше кромешный адъ с похотливыми школьницами и Ибаном, охуевшим от того, что впервые увидел сиськи. Я б даже взялась, но не уверена, что закончу.

#11648 2018-02-09 20:55:59

Анон

Re: Емцетред

Ой, а пиздецок про кадетов все, никто не будет зачитывать? Там дальше кромешный адъ с похотливыми школьницами и Ибаном, охуевшим от того, что впервые увидел сиськи. Я б даже взялась, но не уверена, что закончу.

Пожалуйста, давайте закопаем это под газетку или двойной кат. Это уж слишком.  :panic2:

#11649 2018-02-10 12:10:30

Анон

Re: Емцетред

оффтоп про МРМ

#11650 2018-02-11 10:09:56

Анон

Re: Емцетред

А какое, собственно, отношение «Зервас» имеет к Емцу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума