Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-19 01:03:11

Анон

Емцетред

А не создать ли нам свой Емцетред, аноны? Любите ли вы Таню Гроттер так, как любил ее Ванька Пуппер, Ург, Пинайлошадкин? Скучаете ли вы по веселой ведьме Улите и тянет ли вас блевать от бешеной овуляшки, в которую она превратилась? Жалели ли вы Арея и мечтали ли о его переходе на светлую сторону? Читали ли вы ШНыр и поняли ли хоть что-нибудь в этой пинакотеке ебанавтов?
Давайте поговорим про Дмитрия Емца и его произведения. Анон очень старый фанат, любивший его когда-то за легкость и юмор и до сих пор читающий сквозь фейспалм современные высеры. Я верю, что я такой не один.

Рисовалка: http://doodle.multator.ru/thread/emets
Чат: https://join.skype.com/eZyn1OrYsGcc

Чтения
Гуголдок: https://docs.google.com/document/d/1DT0 … sp=sharing

Таня Гроттер
Мефодий Буслаев
ШНыр (Школа Ныряльщиков)
Разное

Отредактировано (2017-03-09 06:33:52)


#11401 2017-12-12 18:39:43

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

И мне почему-то кажется, что байкеры не очень считаются с православием и домостроем.

С православием - не очень (хотя есть исключения типа достопамятного Хирурга), а вот домострой, токсичная маскулинность, мизогиния, гомофобия и так далее - во все поля. Потому что субкультура такая, для ТРУЪМУЖЫГов.

Анон пишет:

Когда он такое говорил?..

Да постоянно, тащемта.

Анон пишет:

Гомо-женщину, и показательно страдать, что нельзя.

А вот тут интересно, будет ли страдать, если сет жизненных установок он у тела тоже заимствует...

#11402 2017-12-12 18:40:25

Анон

Re: Емцетред

И вообще это очень крипово, что личность стража соединяется с личностью тела.

#11403 2017-12-12 18:42:11

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

И мне почему-то кажется, что байкеры не очень считаются с православием и домостроем. Ничего о байкерах не знаю, да.

Тот же Хирург, анон. А домострой - самый кондовый, с баба под шконкой, и по ебалу на-ка

Анон пишет:

А вот тут интересно, будет ли страдать, если сет жизненных установок он у тела тоже заимствует...

А вот захочет ли Улита?

Упс, Ситх уже ответил.
В общем я с этой субкультурой ознакомилась по книге Кэти Райх, которая антрополог-судмедэксперт, и как-то продолжать знакомство не хочу.
Сведения от Райх, я, конечно, пробила, потому что у неё всё-таки художественная литература.

Отредактировано (2017-12-12 18:43:53)

#11404 2017-12-12 18:43:07

Анон

Re: Емцетред

Пойду напишу фанфик про то, как Эссиорх вселился в тело КННщицы. Может быть напишу.

#11405 2017-12-12 18:44:53

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Пойду напишу фанфик про то, как Эссиорх вселился в тело КННщицы. Может быть напишу.

Может соо в дримвизе сделать мультипейринговым?


Алсо, про байкеров - очень дряная субкультура. Много крови, насилия и ещё как минимум в США они по горло в торговле наркотой.

#11406 2017-12-12 18:45:21

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

И вообще это очень крипово, что личность стража соединяется с личностью тела.

Так Йозя великий мастер ненамеренной крипоты.
Мне вон жутковато представить, как вылезает Эссиорх из тела - и его принакрывает тем, что он наворотил. Это ж уровень одержимости прямо: я не я, поступки не мои.

Анон пишет:

А вот захочет ли Улита?

С шансами, нет. Например, потому, что он ей промыл моцк на тему духовности и домостроя... (так-то она производила впечатление существа пансексуального).

Много крови, насилия и ещё как минимум в США они по горло в торговле наркотой.

И траффикинг - хотя это больше в Европе. Короче, дрянь.
У нас они больше косплееры, но все равно погано.

Отредактировано (2017-12-12 18:47:07)

#11407 2017-12-12 18:48:18

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Может соо в дримвизе сделать мультипейринговым?

Тогда я, если наберусь наглости,  приду и буду в одиночестве вещать про свои отп.

#11408 2017-12-12 18:48:36

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Алсо, про байкеров - очень дряная субкультура. Много крови, насилия и ещё как минимум в США они по горло в торговле наркотой.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Пони!!!  :facepalm:
Мастерство обобщения и стереотипов 80-го уровня, блин  :facepalm:

#11409 2017-12-12 18:51:27

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Например, потому, что он ей промыл моцк на тему духовности и домостроя... (так-то она производила впечатление существа пансексуального)

Как он промоет, если у него будет тело без домостроевского мировоззрения?.. И чем производила?

#11410 2017-12-12 18:51:51

Анон

Re: Емцетред

И траффикинг - хотя это больше в Европе. Короче, дрянь.
У нас они больше косплееры, но все равно погано.

Да, точно, еще торговля людьми.
Наши уже перестрелки формата "клуб на клуб" пробовали, и им сверху благоволят. А Хирург с Ангелами Ада путался.

Анон пишет:

С шансами, нет. Например, потому, что он ей промыл моцк на тему духовности и домостроя... (так-то она производила впечатление существа пансексуального).

Вообще лихо он её сломал, даже пугающе-лихо. И Емец считает, что это любоффь, хотя мастерски описывает абьюз...

#11411 2017-12-12 18:52:46

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

     Пони!!!  
Мастерство обобщения и стереотипов 80-го уровня, блин 

Анон, расскажешь мне про байкеров? Можно конечно покрякать, но от анона-то интереснее.

#11412 2017-12-12 18:53:30

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Как он промоет, если у него будет тело без домостроевского мировоззрения?..

Так эм, анончик, он уже это сделал. Он же несколько лет ей на мозги капал, думаешь, это даром прошло?

Анон пишет:

И чем производила?

Ну, круг любовных интересов у неё включал людей, духов, джиннов, с Натой она периодически полу-заигрывала...

Анон пишет:

Наши уже перестрелки формата "клуб на клуб" пробовали, и им сверху благоволят. А Хирург с Ангелами Ада путался.

Хирург вообще мутная личность самого уголовного вида.
Нет, конечно есть редкие исключения типа каких-нибудь гей-байкеров или фем-байкеров. Но это именно исключения, по ним о субкультуре судить - как об исламе по Линде Сарсур.

Отредактировано (2017-12-12 18:55:06)

#11413 2017-12-12 18:54:23

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Пони!!!  :facepalm:
Мастерство обобщения и стереотипов 80-го уровня, блин  :facepalm:

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Анон! :facepalm:

Окей, сделаю приписочку, что я про клубы вроде Ангелов Ада, и тому подобные образования, которые имеют огромный список уголовных дел, а не про людей, которые ездят на мотоциклах ради езды на мотоциклах. И что это моё имхо, которое я могу обосновать.

Анон пишет:

Хирург вообще мутная личность самого уголовного вида.
Нет, конечно есть редкие исключения типа каких-нибудь гей-байкеров или фем-байкеров. Но это именно исключения, по ним о субкультуре судить - как об исламе по Линде Сарсур.

Есть люди и вне субкультуры, которые ездят на байках. Но вообще именно в субкультуре это самый низкопробный мачизм. Байкеры устраивал самые настоящие войны и бойни ещё не так давно, и власти США гоняли их вполне, на мой взгляд, обоснованно. И отношение к женщинам там самое дряное

Отредактировано (2017-12-12 19:01:26)

#11414 2017-12-12 18:58:25

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Вообще лихо он её сломал, даже пугающе-лихо

Ага. Если я сравню вот 3-ю книгу и огненные врата,(недавно читал), то даже так видно. В 3-ей книге они нормально общаются, а во вратах уже только грызутся. И там был какой-то странный момент, где он ей прям приказывает.

#11415 2017-12-12 19:00:00

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

с Натой она периодически полу-заигрывала...

Где?! Покажите слепошарому!

И если сделать соо мультипейренговым, кто останется в треде?

#11416 2017-12-12 19:00:20

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Ага. Если я сравню вот 3-ю книгу и огненные врата,(недавно читал), то даже так видно. В 3-ей книге они нормально общаются, а во вратах уже только грызутся. И там был какой-то странный момент, где он ей прям приказывает.

Там их было и будет дофига.
Нет, правда. Это очень неплохо описанный внешне абьюз, и его при маленькой подпилки можно использовать, как пример.

Анон пишет:

И если сделать соо мультипейренговым, кто останется в треде?

А может мы иногда будем читать. Очень изредко

Отредактировано (2017-12-12 19:01:05)

#11417 2017-12-12 19:01:30

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Есть люди и вне субкультуры, которые ездят на байках

Но речь-то про субкультуру. Человек на мотоцикле может быть просто человеком на мотоцикле, транспорт такой ему нравится (и для передвижения по хреновым дорогам неплохо годится, судя по количеству мотоциклистов в деревнях).
Это примерно как не все, кто красили чёлку в контрастный цвет - эмо))

Анон пишет:

В 3-ей книге они нормально общаются,

Более того, в третьей (первой для него) книге Эссиорх совершенно другой по характеру: он мягче, застенчивее, не стремится воровать, в целом значительно менее противный и куда более похож на что-то хорошее.

#11418 2017-12-12 19:02:34

Анон

Re: Емцетред

(Про соо - люди, а вам точно дайри не годятся? Они вроде стабилизировались, а регистрация, заведение дневника и вот это все на дримвизе - та еще морока(((

#11419 2017-12-12 19:05:12

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Но речь-то про субкультуру. Человек на мотоцикле может быть просто человеком на мотоцикле, транспорт такой ему нравится (и для передвижения по хреновым дорогам неплохо годится, судя по количеству мотоциклистов в деревнях).
Это примерно как не все, кто красили чёлку в контрастный цвет - эмо))

Да, конечно. Более того, я не исключаю, что какой-то "край" той субкультуры - это просто Парни с Большими Яйцами. Но тем не менее - современные байкерские иконы Hells Angels и те же Bandidos - это не безобидные крутые мачо, а вполне себе опг.

#11420 2017-12-12 19:06:29

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Но тем не менее - современные байкерские иконы Hells Angels и те же Bandidos - это не безобидные крутые мачо, а вполне себе опг.

Угу. Те ж "Ангелы Ада" еще и международные, причем.

#11421 2017-12-12 19:07:11

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

(Про соо - люди, а вам точно дайри не годятся? Они вроде стабилизировались, а регистрация, заведение дневника и вот это все на дримвизе - та еще морока(((

Ситх, дайри позавчера упали к чертям, комменты двоятся, меню по вечерам все ещё летает вниз... ты уверен, что это хорошая идея?
Да и денег им в следующий раз насыпят сильно меньше.

Я могу сделать регу-гостя для соо, конечно. Хотя и лень.

Анон пишет:

Угу. Те ж "Ангелы Ада" еще и международные, причем.

Бандиты тоже 16 чаптеров имеют.
Но для культуры с таким суровым мачизмом это вообще неудивительно, если честно.

Отредактировано (2017-12-12 19:08:05)

#11422 2017-12-12 19:08:26

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

, дайри позавчера упали к чертям

Это же техработы были.

Отредактировано (2017-12-12 19:09:53)

#11423 2017-12-12 19:09:45

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Это же тех работы были.

Анон, я от темы нововведений отстала на моменте, где разогнали бета-тестеров. Я пропустила какие-то хорошие новости?

А, анон, я поняла, про что ты про стереотипность. Про 1%, да? 1 процент опг и 99% -остальных? Про эти 99% говорят, что для них байк - это хобби, и частью субкультуры я их не воспринимаю. Сорян.

Отредактировано (2017-12-12 19:16:35)

#11424 2017-12-12 19:11:44

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же тех работы были.

Анон, я от темы нововведений отстала на моменте, где разогнали бета-тестеров. Я пропустила какие-то хорошие новости?

Были техработы, переносили на новый сервер. Вроде новые диски купили и сделали бэкап-сервер, но там опять всё мутно, и я в этом техническом не разбираюсь.

#11425 2017-12-12 19:16:22

Анон

Re: Емцетред

И никто мне так и не скажет, где Улита с Натой заигрывала...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума