Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-19 01:03:11

Анон

Емцетред

А не создать ли нам свой Емцетред, аноны? Любите ли вы Таню Гроттер так, как любил ее Ванька Пуппер, Ург, Пинайлошадкин? Скучаете ли вы по веселой ведьме Улите и тянет ли вас блевать от бешеной овуляшки, в которую она превратилась? Жалели ли вы Арея и мечтали ли о его переходе на светлую сторону? Читали ли вы ШНыр и поняли ли хоть что-нибудь в этой пинакотеке ебанавтов?
Давайте поговорим про Дмитрия Емца и его произведения. Анон очень старый фанат, любивший его когда-то за легкость и юмор и до сих пор читающий сквозь фейспалм современные высеры. Я верю, что я такой не один.

Рисовалка: http://doodle.multator.ru/thread/emets
Чат: https://join.skype.com/eZyn1OrYsGcc

Чтения
Гуголдок: https://docs.google.com/document/d/1DT0 … sp=sharing

Таня Гроттер
Мефодий Буслаев
ШНыр (Школа Ныряльщиков)
Разное

Отредактировано (2017-03-09 06:33:52)


#10601 2017-09-24 13:27:26

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Вот бы Мартин писал со скоростью Емца например.

Мне кажется, ты был бы не очень рад, потому что у Емца эта скорость достигается за счет бесконечных (само)повторов и огромного хуя, положенного на детали.

Ага. Что есть, то есть.
Слушайте, котаны, а читалка Кадетов, таки уже всё? Пролистал назад, не нашёл больше.

#10602 2017-09-24 15:19:39

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Анон пишет:
Вот бы Мартин писал со скоростью Емца например.

Мне кажется, ты был бы не очень рад, потому что у Емца эта скорость достигается за счет бесконечных (само)повторов и огромного хуя, положенного на детали.

анон из камшефандома, нам пишут и медленно, и больно для сюжета, мира и персонажей  :pink:
пусть лорд Мартин пишет и переписывает сколько ему нужно, лишь бы был здоров.
пусть дядя Дима кропает быстрее, ему детей кормить нужно, а нам - ловить лулзы.  :lol:

Отредактировано (2017-09-24 15:21:50)

#10603 2017-09-24 18:17:16

Анон

Re: Емцетред

Младшие ученики в мире устроились намного лучше и Прасковьи, и Мефодия - доучивались в вузах и общались. Я перечитала финал последней книги, там пикантность - на свадьбу Наты не пригласили исключительно Дафну с Мефодием, Петруччо и Мошкин были.

#10604 2017-09-24 19:15:56

Анон

Re: Емцетред

Пони, поделись, пожалуйста, чем закончилась последняя книга.

#10605 2017-09-24 20:14:58

Анон

Re: Емцетред

Младшие ученики в мире устроились намного лучше и Прасковьи, и Мефодия

Мефочка по версии автора лучше всех устроился, став стражем, а стражи в мире Емца - это намного круче, чем люди.
Про Прасковью промолчу, там опять похеренные законы своего же мира... и банальной логики, да.

#10606 2017-09-24 20:47:27

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Пони, поделись, пожалуйста, чем закончилась последняя книга.

Анон, без спойлера - ничем.

со спойлером

#10607 2017-09-24 20:51:10

Анон

Re: Емцетред

И Петруччо, подчёркиваю, нашёл себе девушку!  :hysterics:
я, правда, не помню про образование Наты и Чимоданова, помню, что они вместе в супермаркете работали, пока Евгеша как раз образовывался в полиграфическом, где некоторое время встречался со старостой Катей.
Ну, вернее, Катя встречалась с Евгешей, а он был не в силах сопротивляться.

#10608 2017-09-24 20:57:52

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Про Прасковью промолчу, там опять похеренные законы своего же мира... и банальной логики, да.

обнимемся! я так ждала, как там будет - когда Прасковья согласится, как её судьба пропадёт у всех из памяти, как опять повторится "валькирия влюблена в Мефа, а Меф не помнит, кто она", как на неё повлияет такой шанс начать всё сначала, что будет с Шиловым  :drama:  и Зигги  :pink:
я должна была догадаться, что раз автор слил смерть Ирки как валькирии, то и это сольёт, но не-е-е-ет, ничему нас жизнь не учит, моя прелесть.
Зато доставило, как Фулона, которая вместе с подчинёнными выела Ирке все мозги насчёт "Валькирия должна любить всех", кодекса!1!!11 и Мотиньки, вербовала новых валькирий:
Девочка в магазине засмотрелась на симпатичного парня.
- А если ты станешь валькирией, ты можешь приказать ему пойти за тобой, он пойдёт. Кому угодно можешь приказать, даже голливудскому актёру. Не навсегда, чтобы не привязываться. Ну, оруженосцы и так-то долго не живут...

#10609 2017-09-25 20:56:56

Анон

Re: Емцетред

Какое-то сомнительное все... Для тупенькой меня объясните, пожалуйста, у Мефа и Дафны отношулечки?

#10610 2017-09-25 21:16:09

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Какое-то сомнительное все...

за что канон купили, за то и продаём, стёб и двойной гиенинг бесплатно от заведения.

Анон пишет:

Для тупенькой меня объясните, пожалуйста, у Мефа и Дафны отношулечки?

Да. С первой же книги. Когда он её назвал "безумно прекрасной", а она надела ему на шею крылья в Храме.

#10611 2017-09-27 21:24:59

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Да. С первой же книги. Когда он её назвал "безумно прекрасной", а она надела ему на шею крылья в Храме.

Бэээзумно симпатичной её назвал Арей)

#10612 2017-09-27 21:28:22

Анон

Re: Емцетред

Слоупокоанон прочитал описание секса из "Великого нечто" и сам поразился, как у него забомбило и как он этой Лирде сочувствует :( Никогда не понимал этого отказа от силы (или в данном случае способности менять форму) из-за, по сути, временного состояния, вызванного инстинктами и гормонами такого же временного облика  :bang:
Я не могу.
У. Меня. Просто. Адово. Бомбит.  :bang:  :NOOO:

#10613 2017-09-27 21:55:34

Анон

Re: Емцетред

Ох анон, а как у меня бомбит... автор вообще не думает, что для существа-оборотня это было бы как для человека лишиться рук, ног, органов чувств - причем сразу и навсегда?

#10614 2017-09-27 22:43:41

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Ох анон, а как у меня бомбит... автор вообще не думает, что для существа-оборотня это было бы как для человека лишиться рук, ног, органов чувств - причем сразу и навсегда?

Она же променяла их на член!
А ни один мужик от себя не отказывался нигде ...

#10615 2017-09-28 00:06:54

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Re: Емцетред

Слоупокоанон прочитал описание секса из "Великого нечто" и сам поразился, как у него забомбило и как он этой Лирде сочувствует :( Никогда не понимал этого отказа от силы (или в данном случае способности менять форму)

:comfort: я, когда искала отрывок, зачитывала книгу местами. Там она начинается со страданий папы Лирды: "Как ты можешь хотеть изучать людей, люди отвратительны, эта органика, эти кости внутри" - т.е. вообще по их меркам Земля не самое приятное и благополучное место. Вот чёрт его знает, сможет ли она регулярно контактировать с семьёй, если станет человеком.

Анон пишет:

Ох анон, а как у меня бомбит...

:comfort:
от автора притчи про эльфа и принцессу!

Анон пишет:

Бэээзумно симпатичной её назвал Арей)

я помню  :love: но он же как раз передразнивал Мефа.

#10616 2017-09-28 00:08:14

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Re: Емцетред

Слоупокоанон прочитал описание секса из "Великого нечто" и сам поразился, как у него забомбило и как он этой Лирде сочувствует :( Никогда не понимал этого отказа от силы (или в данном случае способности менять форму)

:comfort: я, когда искала отрывок, зачитывала книгу местами. Там она начинается со страданий папы Лирды: "Как ты можешь хотеть изучать людей, люди отвратительны, эта органика, эти кости внутри" - т.е. вообще по их меркам Земля не самое приятное и благополучное место. Вот чёрт его знает, сможет ли она регулярно контактировать с семьёй, если станет человеком.

Анон пишет:

Ох анон, а как у меня бомбит...

:comfort:
новые откровения от автора притчи про эльфа и принцессу!

Анон пишет:

Бэээзумно симпатичной её назвал Арей)

я помню  :love: но он же как раз передразнивал Мефа.

Отредактировано (2017-09-28 00:09:08)

#10617 2017-09-28 23:21:45

Анон

Re: Емцетред

Пони немного с вами и хочет зажечь своё сердце ненавистью.
Готовы ли вы слушать, бандерлоги?

#10618 2017-09-28 23:40:35

Анон

Re: Емцетред

Всегда готовы, Пони! :happycrazy:

#10619 2017-09-28 23:51:24

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Готовы ли вы слушать, бандерлоги?

Да, о Пони! Мы слышим!

#10620 2017-09-28 23:58:24

Анон

Re: Емцетред

Что бы вам такое принести?
Шныр? МБ?
Кстати, аноны, я дочитаю мб-7 и примусь за недочитанную мб-3, правда, примусь с начала. Хочу живую Дафну.

#10621 2017-09-29 00:00:30

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Что бы вам такое принести?

Мефодьку

Анон пишет:

Кстати, аноны, я дочитаю мб-7 и примусь за недочитанную мб-3, правда, примусь с начала.

Ок.

#10622 2017-09-29 00:22:04

Анон

Re: Емцетред

Швырь. Потому что нет сил это читать, а интересно, чем закончится адок.

#10623 2017-09-29 02:17:29

Анон

Re: Емцетред

Плюсую к шныру.

#10624 2017-09-29 05:50:43

Анон

Re: Емцетред

Я тоже за Шныр

#10625 2017-09-29 14:50:33

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Анон пишет:

    Готовы ли вы слушать, бандерлоги?

Да, о Пони! Мы слышим!

*делает глаза спиральками и монотонно покачивается*  :love:

Анон пишет:

Хочу живую Дафну.

:panic: иногда думаешь, что худшее, что автор может сделать с персонажем, - это его/её убить. Но потом понимаешь, как ты ошибался...

я буду рада всему, но переживаю за Яру, так что плюсую к Шныру.

Отредактировано (2017-09-29 14:55:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума