Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#2301 2017-09-11 13:52:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Бюнц, аневризму не заработай там

А Бюнц и Джулия - антагонисты или друзья?

#2302 2017-09-11 14:00:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А Бюнц и Джулия - антагонисты или друзья?

доподлинно неизвестно. в комментах оба друг с другом норм общаются. но жулька с ним играть не захотела, а он по личечке горазд попиздеть, что не доверяет ей. я даже думала может вирт его, но нет. не его ума разлив.

#2303 2017-09-11 14:02:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А чтоб вам не сходить и у Бюнца не спросить? Кусается он, что ли?

#2304 2017-09-11 14:07:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Насквозь фальшивый дневник? Таких много.

Я вовсе не собирался сказать "а чо такого", просто констатировал факт. Общался с этой джулией в команде, обманутым и использованным себя не чувствую так как виртуальное знакомство с ней для меня ничего не значило. :dontknow:

#2305 2017-09-11 14:18:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А что это какая то знаменитая как Моисей эстонка, которую все должны знать?

Только те, кто в теме. Кстати, юзеры в дневнике Джульетты обсуждали с ней биатлон и тем страньше выглядит вот это все.

#2306 2017-09-11 23:01:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

доподлинно неизвестно. в комментах оба друг с другом норм общаются. но жулька с ним играть не захотела, а он по личечке горазд попиздеть, что не доверяет ей.

как интересно.

#2307 2017-09-12 07:34:00

Анон

Re: ОЭ-фэндом

как мило на куртуазном зачистили тему. хоть бы предупреждение оставили.

#2308 2017-09-12 08:01:26

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Там всегда избирательные чистки,подружки есть у всех, особенно у биатлонисток  :popcorn: Сам я сюда вбрасывал скрин, где Бюнц и Жуля доверительно общались,пока читал Бюнца, она у него в комментариях светилась.Потом стало противно и я отписался.

#2309 2017-09-12 08:03:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А чтоб вам не сходить и у Бюнца не спросить? Кусается он, что ли?

Потому что ты Бюнц, душное ебанашка, которая прицепится и потом будет на всех анонимных сообществах срать в след. Проходили с Мьютинир, с развалом ВМФ и дальше.

#2310 2017-09-12 08:06:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ай, окажется, самидураки виноваты, что не опознали фейк. :trollface:  Когда пишут о болезнях родных, вот я даже не догадываюсь сомневаться, слишком выдумывать такое.
Дамочка не просто рядовой юзверь, капитанша команды, работает с людьми, приносит контент. Часть из которого была краденой, теперь краденые фотки. наводит на мысли.

Анон пишет:

Хотя позицию парочки юзеров и отдельно сокомандников очень интересно было бы послушать.

Двoе разосрались с ней так, что ушли из фандома. Их еще пронзают как хейтеров. :trollface:

Плюс много, анон.
Кстати, выложили арты, там снова хуйня, неимеющая отношения к канону. Интересно, откуда стянули на этот раз.

#2311 2017-09-12 08:10:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Потому что ты Бюнц, душное ебанашка,

В молоко. Давай еще раз, ты сможешь, я верю.  :lolipop:

#2312 2017-09-12 08:10:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Кстати, выложили арты, там снова хуйня, неимеющая отношения к канону. Интересно, откуда стянули на этот раз.

уже? как вчера ж мини выкладывали...

#2313 2017-09-12 11:40:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Проходили с Мьютинир, с развалом ВМФ и дальше.

анон, можете неофиту сделать выжимку того скандала. Почему крыса, где плагиат, кто развали ВМФ? А то за фандомом я уже года три не слежу, с Mutineer пересекаюсь по другому фандому и хочется понять, какова ее роль во всем этом.

#2314 2017-09-12 11:53:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

какова ее роль во всем этом

В чем "этом"? ВМФ никто не разваливал, они сами. Крысой ее называет Джульетта, за какие печченьки известно только самой Джульетте. Плагиат был в команде у Джульетты. Вроде бы было всего два поста: что вот сокомандница - золотое перо фандома, но крыса (это про Мьютинир, хотя она и не писала имя) и что вот когда она пришла, ей говорили о двух юзерах, что один плохой, а другой хороший, и вот хороший ее подставил, а плохой помог, поэтому не верь общественности. Остальное у нее про себя или про команду, но там ничего такого. И еще она какую-то сокомандницу называла фиалкой и психически больной, вот на этой ФБ. А с Бюнцом у них непонятные терки. На ЗФБ Мьютинир кого-то в команде послала нахуй (выносили из чата), а вскипятился из-за этого Бюнц. С тех пор у них вроде священная война.

#2315 2017-09-12 13:27:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я вовсе не собирался сказать "а чо такого", просто констатировал факт.

Анончик, тебе не в обиду. Я просто заметил, что на любой жульетин косяк на анонимках железно приходит ачотакова. Того же Бюнца никогда так не защищали. Уверен, даже если окажется, что фички не ее или она топит котят, придут оправдашки.  :popcorn:

Анон пишет:

Интересно, откуда стянули на этот раз.

Там даже стягивать не надо, у кого-то может знакомый в художке.  :dontknow:

Анон пишет:

Вроде бы было всего два поста

Припоминаю, что постов именно про крысу было несколько. Но дневничок закрыт, уже не проверишь.

#2316 2017-09-12 13:32:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И еще она какую-то сокомандницу называла фиалкой и психически больной, вот на этой ФБ.

Офигеть. Да-да, крыса была случайностью. :lol:

#2317 2017-09-12 14:19:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И еще она какую-то сокомандницу называла фиалкой и психически больной, вот на этой ФБ.

Офигеть. Да-да, крыса была случайностью. :lol:

Судя по патологическому вранью, больная там вовсе не сокомандница.
Анон с выжимкой, что тебя интересует? Все есть в треде, скрины и прочее. На прошлую ЗФБ биатлонистка бахнула в выкладку тонну обрисовок и обмазок, которые орги последовательно снимали. А потом притащила иллюстрацию из детской сказки под видом командной работы. Недавно еще наехала под выкладкой на комментатора, которому не зашла работа, причем довольно грубо, неповторимый стиль пронзается на раз.
В целом она склочная врунья, которая любит поливать других дерьмом. Из за нее из фандома ушел хороший автор. Зато мы остались с медалисткой)

#2318 2017-09-12 14:26:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Скрытый текст

че эт доступа нет? нас тут двое как минимум с доступом  :trollface:

Анон пишет:

Того же Бюнца никогда так не защищали.

низаслужиль!

#2319 2017-09-12 15:15:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Скрытый текст

че эт доступа нет? нас тут двое как минимум с доступом  :trollface:

Анон пишет:

Того же Бюнца никогда так не защищали.

низаслужиль!

Крысокунчик, есть ли активность в днявке после эпичного просера?

#2320 2017-09-12 15:34:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Крысокунчик, есть ли активность в днявке после эпичного просера?

никакой. отвлеченное все.

#2321 2017-09-12 17:58:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Крысокун, а что ты вынести хотел? Не вставилось.

#2322 2017-09-12 18:23:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

На прошлую ЗФБ биатлонистка бахнула в выкладку тонну обрисовок и обмазок, которые орги последовательно снимали. А потом притащила иллюстрацию из детской сказки под видом командной работы. Недавно еще наехала под выкладкой на комментатора, которому не зашла работа, причем довольно грубо, неповторимый стиль пронзается на раз.

Могу подтвердить, все так и было.

#2323 2017-09-12 18:24:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

че эт доступа нет? нас тут двое как минимум с доступом

Трое, у меня тоже доступ.

#2324 2017-09-12 18:28:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

с комментатором они друг друга стоят. одна хамит под выкладками, вторая все лето бегает и орет, что разочарована, голосовать не будет и вообще шантаж.

#2325 2017-09-12 18:39:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

одна хамит под выкладками, вторая все лето бегает и орет, что разочарована, голосовать не будет и вообще шантаж.

там несколько недовольных было, если что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума