Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#3551 2018-11-10 09:49:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Жуля нас непочитала:

А неделю назад было:
- Микаэль.
- Эгиль.
О, эти пара секунд, когда... а, это я уже говорила...
- Я ее брат.
- Я вижу.

Таки даёшь фичок с тройничком  :chearleader:

Анон, можешь дешифровку провести? А то я не вкуриваю глубину мысли. Что в цитате происходит?

#3552 2018-11-10 10:03:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Что в цитате происходит?

Я запутался в её норвежских мужиках, но вроде как приехал её братец (Микаэль - Михаил), а она была с каким-то норвежцем, и вот они встретились. А сегодня у неё была встреча ещё каких-то двух норвежских мужиков, один из которых бойфренд её. Я к чему - только на холиварке напомнили, что про братца давно не было кулстори, так она его вытащила из закромов  :popcorn:

#3553 2018-11-10 10:04:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А, ну и на фоне всегда подразумевается, что все мужики ревнуют друг к другу)))))

#3554 2018-11-10 10:10:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Фанфики про брата  :yeah:

#3555 2018-11-10 10:52:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Немного смешно, как все до слёз благодарят за подарочные ачивки, которые клепаются по шаблону  =D

Увидел недавно их ачивки в ленте и долго гадал шта это. Шаблон красивый, даже очень, но невозможно понять - это подарок члену команды, бартерщику или читателю? К тому же, ачивки предполагают некое achievement, не?

#3556 2018-11-10 11:07:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Немного смешно, как все до слёз благодарят за подарочные ачивки, которые клепаются по шаблону  =D

Увидел недавно их ачивки в ленте и долго гадал шта это. Шаблон красивый, даже очень, но невозможно понять - это подарок члену команды, бартерщику или читателю? К тому же, ачивки предполагают некое achievement, не?

Меня тоже они озадачили - за что ачивка-то? И почему ачивка, если на плашке только ник без пояснений? То есть чтобы понять, за что у человека в ленте аушная ачивка, надо сходить в выкладку деанона, пооткрывать все моря, найти ачивку с нужным ником и сопоставить его с тем морем, под которым она лежала? В смысле, лежала под морем бартерщиков - значит за бартер, а если под читателями - значит читатель? Шарады с дохуя телодвижениями. У кого-то с дохлыми животными в деаноне было ещё заёбистее, их не переплюнуть, конечно, но тут тоже нахуй не впившийся квест. Я свою там искал долго в этих подморных простынях, еле нашёл, озадачился ещё больше, но решил просто сказать спасибо и пойти дальше. Письмо, конечно, заставило нервничать, но это у меня паранойя, кому-то такое норм.

Может, они эти ковры наклепали, чтобы продемонстрировать свою популярность? Мол, "Гляньте, как много людей к нам в выкладки приходило! Смотрите и зовидуйте! Зовидуйте обязательно!!!1расрас"?

Отредактировано (2018-11-10 11:17:16)

#3557 2018-11-10 11:12:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Что в цитате происходит?

Я запутался в её норвежских мужиках, но вроде как приехал её братец (Микаэль - Михаил), а она была с каким-то норвежцем, и вот они встретились. А сегодня у неё была встреча ещё каких-то двух норвежских мужиков, один из которых бойфренд её. Я к чему - только на холиварке напомнили, что про братца давно не было кулстори, так она его вытащила из закромов  :popcorn:

О, спасибо, анон! Да, про брата читать интереснее, чем про жулю. Жуля скучная, потому что прокисшая и однообразная, а вот Микаэль ещё примелькаться не успел :lolipop:

Аноны, а когда жуленька всё же свалит в другой фандом, где мы продолжать будем? Тут-то она будет уже не в кассу, если из Кустов уползёт, а на личную темку пока не наплясала. Переедем всем составом в тему её нового обиталища, а сюда будем заходить в приступах ностальгии? Как бы не прикрыли эту темку без жулиных танцев.

#3558 2018-11-10 11:15:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Немного смешно, как все до слёз благодарят за подарочные ачивки, которые клепаются по шаблону  =D

Увидел недавно их ачивки в ленте и долго гадал шта это. Шаблон красивый, даже очень, но невозможно понять - это подарок члену команды, бартерщику или читателю? К тому же, ачивки предполагают некое achievement, не?

Там анон, внёсший под деанон капитанкин высер на читателей, тоже запутался в "за что" и помянул в списке читателей члена команды, который потыкал в ответ палочкой в "ах, как вы правдивы, что меня, члена команды, в обоссанных читателей записали" :lol:

Отредактировано (2018-11-10 11:30:03)

#3559 2018-11-10 11:19:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Худая? https://vk.com/id24937512 Худышка  :trollface:

Кстати, там ещё другую ссылку приносили. И тоже без пруфов. Но та была открытая, а эта - анально огорожена.

Это не Жуля, я знаю эту девушку.

Анон, то, что ты эту девушку знаешь, ещё не гарантирует, что она не входит в творческий коллектив жулиного дневника :girly:

#3560 2018-11-10 17:42:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Аноны, продолжения фанфика пока нет? :popcorn:

#3561 2018-11-15 18:11:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Дифирамбы себе поет отменные.

#3562 2018-11-15 18:18:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Дифирамбы себе поет отменные.

Внеси скрины, анончик, пожалуйста!

#3563 2018-11-15 21:07:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я другой анон, но внесу, например, такое:

Сегодня здесь будет младший Придд, которого я "в свое время" - уже можно так говорить ведь? - мощным плечом отодвинула от своего эра. Придд взъярился, швырнул шляпу об пол, ушел, гордо подняв забрало, и поступил в оруженосцы в, скажем, Ноймар - тоже высоченный уровень, да и предыдущий Первый маршал оттуда, нннно - не нынешний. Придд хорош, хорош, быстр, умен и хорошо бы сказать силен, но нет. Сильный человек проделал бы все это молча, с улыбкой и если очень уж неймется - добрался бы до дуэльного клуба. Со мной. Все остальные разговоры - это слабость, уязвимость и, что самое показательное, - уязвленность. Показывая, что тебя задели, ты обнажаешь карту своих слабых мест сразу - это ведь комплексное понятие. Подмножество. Эр меня предупредил в своей неповторимой манере, я тоже за два годика подросла и научилась видеть за его невыносимостью своеобразную заботу. Шведский шеф тоже заботился, но совершенно смешно - не хотел, чтобы я встретилась с предыдущим парнем с моего места и всячески нас разводил. Пришлось специально того искать, чтобы поговорить. Эр же просто бросил предупреждение в воздух в формулировке, которая задела бы неуверенного в себе честолюбца, но от меня оба эти понятия запредельно далеки. Жизнь-то этосамое. Хороша, когда рисковать умеешь и не боишься. С Приддом вчера прошли друг мимо друга: оказывается, он меня раньше не видел вживую, я его несколько смутила, что тоже нехорошо. Ах, она белокурая девушка в окошке. Да какая тебе разница. Если решил - за дело ;) Я бы стала тебе добрым другом, если бы ты повел себя достойно в моих глазах, а в переживании поражения люди очень хорошо видны, но ты - нет. Так что... Можно продолжать кидаться на меня с прежним пылом. Так интереснее.

Святая моя Катарина пролепетела, что мне, должно быть, неловко. Двадцать лет вместе, а все какие-то глупости. Нет. Мне не неловко. Я вообще не представляю, какую неловкость могут испытывать победители.

#3564 2018-11-15 21:42:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

джулс миленько оправдывается на дедлайны на фб на грани проёба:

На самом деле, мне есть за что быть благодарной фэбэшечке, и я ей за это благодарна. С дедлайнером ничего не сделаешь, можно только убить, и то не факт, что это поможет. Но вот прямо сегодня, на моих глазах, две, не одна, две сильные группы хороших ребят просто сошли с дистанции со словами "Все равно не успеваем". На часах был полдень. Дедлайн был назначен на шестнадцать. "Обалдели, штоле, - думала я. - Четыре часа. Миди написать можно. Два. Отбетить и проиллюстрировать. С ума сошли совсем, не успеваем. Успеваем!" Моя собственная группа косила на меня лиловым глазом, пускала дым из ноздрей и решительно успевала. На последних минутах на нас уже смотрели просто как на психов. Мы были спокойны. Все. Ребята видели, что суть мы успели и только дополировываем упаковку, у нас было еще 30... 29 минут, я была леденяще вежлива с кликушами и ободряюще приветлива со своими, народ чувствовал, что все идет нормально. В 15:42 мы окончательно отладились, потом я самолично добивала еще кусок по фронтэнду, в 15:56, - я следила за временем, - мы подались. В 15:57 нам написали - поздравляем, вы приняты, и вежливо прибавили "Огонь!". Хм. Не имели раньше дела с русскими, что ли? :alles:

Потом ко мне подошел паренек из польских эмигрантов, тоже из очень сильных ребят, и с уважением сказал, что я была спокойна как пиздец (пиздец будет по-другому, но с тем же понятным корнем, а все остальные слова по-полску такие же, как по-русски) и что это, наверное, очень сложно - изображать такое спокойствие перед лицом надвигающегося дедлайна. Как питонист питонисту - о чем ты вообще, бро! Я даже не засмеялась. 36 подходов к снаряду - и не единого без дедлайна, что там изображать. Никто не волнуется уже давно. Спокойствие, уверенность и способность не париться по пустякам приходят с опытом ;)

Я добра не помню, а спасибо сказать не постесняюсь. Скилл был прокачан отменно.

#3565 2018-11-16 00:18:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

О, а про Придда вроде раньше не было. А кто такая Катарина?

#3566 2018-11-16 00:26:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Была у неё какая-то подруга Катька...)

#3567 2018-11-16 01:10:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

О, а про Придда вроде раньше не было.

Что-то такое смутно припоминается пару лет назад :think: Но очень смутно и не факт, что это было оно. Жуля, непочитай, но  ты б хоть ссылки на главы давала, где он мелькал, а то мы за давностью лет  вообще забыли этого персонажа =)

Анон пишет:

Была у неё какая-то подруга Катька...)

Уж не та ли Катька, которая бета-психолог? Или которая набигала в заскриненные комменты типа напомнить про зачёты-экзамены? Хотя та Анни была, вроде, или как-то так.

А вообще то, что она пишет, даже для моих придонных моральных установок мерзковатенько.
Победительница :puke:
Этому созданию, как святейшей Катари, верить вообще нельзя, потому как сомнительно, что она вообще хоть когда-нибудь хоть кому-нибудь хоть одно слово правды сказала :blabla:
Патологическая ложь какая-то. Да ещё и с претензией  :facepalm:
Подарил бы ей кто одно колечко из Холика :think:

#3568 2018-11-16 01:20:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Уж не та ли Катька, которая бета-психолог? Или которая набигала в заскриненные комменты типа напомнить про зачёты-экзамены? Хотя та Анни была, вроде, или как-то так.

Не, это другая, с этой они учились в школе (якобы), она дева-филолог.
А Анни явный вирт, она нахваливала учёбу джулс на матмехе, её юность-звонкость и талантливость, но мы-то знаем...  =D

#3569 2018-11-16 01:29:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Не, это другая, с этой они учились в школе (якобы), она дева-филолог.

Так психологиня там ещё и редактор-корректор, вроде. И бета-филолог у аушек тоже она. Но я вполне могу путать. Персонажей больше, чем у Камши, как тут всех упомнить :chearleader:

upd
Хотя, если вспомнить внесённое образование биатлонистки - филологическое - то, может, и нет никакой подруги Кати в реальности.

Отредактировано (2018-11-16 01:31:43)

#3570 2018-11-16 01:35:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

С образованием биатлонистки фиг поймёшь - были у неё такие ошибки в постах, что филолог так позориться просто не может  :blabla: хотя, если их там целый творческий коллективчик..

Я всё думал, такая же бета долбанутая, как сама жуля, или ничего, но после "завидуйте молча" всё стало понятно  :cool:

#3571 2018-11-16 07:22:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Даже простынки не дочитал, оно ужасное. Смешное, но такой поток больного сознания.

#3572 2018-11-16 08:57:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А мне понравилось.  :trollface: Такая молодец, такая победительца,, такая охуенчик.

#3573 2018-11-16 09:31:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Читаю я это вот и вижу Жулю вот такой:  :yeah:
Такое впечатление, что наблюдаешь, как автор строчек на самого себя (то есть на персонажа)  мастурбирует прилюдно :facepalm:
С одной стороны - стыдненько на эксгибициониста пялиться, а с другой - он же сам всё на людях вывалил :troll:

Отредактировано (2018-11-16 09:32:33)

#3574 2018-11-16 11:23:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

С образованием биатлонистки фиг поймёшь - были у неё такие ошибки в постах, что филолог так позориться просто не может

Анон, ну "быть" и "называться" - не одно и то же. Сам же знаешь, что наличие диплома о качестве образования ещё ничего не говорит. Тем более, если она в этой области давно не работала.

#3575 2018-11-16 11:38:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон, ну "быть" и "называться" - не одно и то же. Сам же знаешь, что наличие диплома о качестве образования ещё ничего не говорит. Тем более, если она в этой области давно не работала.

Ну да, но там совсем школьная программа была, стыдно такие ошибки делать...
Может, всё-таки дерзкий ядерный физик?  =D Или погромист..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума