Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-15 12:13:19

Анон

Агата Кристи (группа)

Погнали!


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ
Нарушение локальных правил темы и общих правил форума влечет за собой минимум трехдневный бан.
Введен запрет на обсуждение посторонних лиц в общем и на обсуждение личной жизни в целом - как настоящих, так и бывших участников.

Отредактировано (2015-10-15 12:15:58)


#26 2015-10-15 12:57:25

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

Послушай при случае.

Не, я чёта...

Я вообще-то и Глеба отдельно тоже не отваживаюсь - при всей буре чувств, которые он у меня вызывает. У-у, маменькин сыночек - через огонь, воду и медные трубы - всё равно! Скорей бы уже в эту свою матрицу наигрался и стал чёто хорошее делать. В сорок пять лет под малолетнего панка краситься как-то... нууу. Пусть ещё Вертинского бы.

#27 2015-10-15 13:21:29

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Упоролся, анон люто у-по-ро-лся! Но тему не анон создавал - а где же все? А? Я ж микрофонить буду, а это неприлично...

#28 2015-10-15 13:38:07

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Аноны, я тут много новых для себя песен услышал, давайте обсудим. "Ураган" - у кого какие ассоциации? У меня вот чего

Скрытый текст

#29 2015-10-15 13:48:43

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

А ещё меня дико впирает от свиста на песне "Моряк", ыыыыыыы!

#30 2015-10-15 13:50:16

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Нас тут не так много, анон)

Анон пишет:

"Ураган" - у кого какие ассоциации?

Интересные у тебя ассоциации :think: . Там ведь такая полуистеричная песня, на сама деле.

#31 2015-10-15 13:53:00

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Ура, ребята, вы организовали площадку!
Очень хочется нетематически спеть про "как здорово, что все мы здесь", но работа поджимает.
Вечером присоединюсь к вам.
/Анон, которому в теме Миакори было обидно за "Декаданс" и эдельвейсы/

#32 2015-10-15 13:54:05

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

Аноны, я тут много новых для себя песен услышал, давайте обсудим. "Ураган" - у кого какие ассоциации? У меня вот чего

Скрытый текст

Анон, обнимемся. У меня сначала такие же ассоциации были, теперь кажется, что это про подыхающего нарика.

#33 2015-10-15 13:55:24

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Ну, и нормально же. Там такая пруха, что даже текст дописать не потрудились.

Отлично передаёт состояние. Только он же не дурак, не просто так к маме прётся - просто так легче сдохнуть где стоишь. Лирический герой песни к маме добирается же не чтобы у неё сдохнуть, а? 3а помощью же? Ну, а мама, которая в состоянии вытащить оттудова - она точно потом и целительных люлей выпишет. Всё будет хорошо, да, аноны?

#34 2015-10-15 13:57:03

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Давай, анон, приходи!

#35 2015-10-15 13:57:54

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

Анон, обнимемся. У меня сначала такие же ассоциации были, теперь кажется, что это про подыхающего нарика.

А нарикам часто это кажется, они этот опыт неоднократно переживают. Осмысляют. И песня, Глеб на концерте говорит, клавишника, который умер.

Но как одно противоречит другому?

#36 2015-10-15 15:11:55

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Уййй, а для чего я посмотрела это вот с Ургантом, а? а? уууййй...

#37 2015-10-15 15:23:58

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

А нарикам часто это кажется, они этот опыт неоднократно переживают. Осмысляют.

О_О Внезапно. Не, я не нарик и даже нариков не наблюдала, но по воле случая я слушаю АК с пяти лет и окружавшие меня взрослые активно объясняли, почему ковер вертолет, с какого бодуна они красят губы гуталином и проч. =D Я тусовалась у тети, а у нее на хате всякие собирались, хотя нариков не было. Так что «Ураган» я почти сразу вот так восприняла: кто-то колобродил, отжигал и прожигал, а потом приполз весь затасканый к маме.

Отредактировано (2015-10-15 15:24:54)

#38 2015-10-15 15:26:22

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Ну ты вообще прикидываешь, что мама должна быть очень и очень непростая, чтобы к ней идти в таком состоянии?
Мне бы это вот - к маме - вообще бы в голову не пришло. К другу там, к врачу, но - к маме?! Моя бы просто умерла прям рядом, увидев меня в таком виде, например, так в чём смысл-то? Нет, тут мама должна быть весьма чоткая. Лирической герой же не дурак.

Отредактировано (2015-10-15 15:31:25)

#39 2015-10-15 15:31:15

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

Ну ты вообще прикидываешь, что мама должна быть очень и очень непростая, чтобы к ней идти в таком состоянии?

Не обязательно. Может, он не натурально помирает, а просто думает, что помирает. А это же мамочка, пойду пожалюсь. Да еще и «возвращался ветер к старой маме», на эмоции пробило, мамочка старая, а я весь такой с горящей душой, счас на последок к старой мамочке явлюсь, а потом лягу и помру, силов моих больше нет. А завтра может подскачить и опять понестись колобродить.
У алкоголиков, кстати, такое бывает. И одну деву знаю, которая сбежала из дому, блядовалась, влипала во всякие истории несколько лет, чуть не загремела, а потом приперлась в соплях, с болячками к маме, потому что мама же, куда еще? Жалилась и каилась с недельку, а потом внезапно сорвалась и унеслась.

Отредактировано (2015-10-15 15:34:56)

#40 2015-10-15 15:37:18

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

И слово "ураган" на "выебон" тогда поменять))). Потому что я бы на фразе

Скрытый текст

уебала бы такого сыночку с ноги - или ведро воды на голову бы вылила.

#41 2015-10-15 15:40:37

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

а потом приперлась в соплях

- ну так я об этом и говорю. Маме если человек доверяет - это большая удача мамы по жизни.  Потому что нуу... Обычно эти ураганы родителей ненавидят по жизни-то.

#42 2015-10-15 15:41:46

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Если мама старая, то ей бы уже какого угодно сыночку, особенно, если от него вестей несколько лет не было. Ну, или если он внезапно свалился и мама еще ничего понять не смогла. Может, потом бы и уебала, но у меня сложилось впечатление, что это герой только-только порог переступил, грубо говоря.

#43 2015-10-15 15:44:38

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Да с такими заявами, которые потом оч быстро перестают быть вербальными. Дополз и отрубился. Но вот к бабе или к другу или к врачу в таком виде - это норм. А вот к маме - это очень странный ход для нормального человека.

Но мать урагана - почему бы ей не быть Матерью четырёх ветров, тут всё сходится, кмк.

#44 2015-10-15 15:48:26

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

а потом приперлась в соплях

- ну так я об этом и говорю. Маме если человек доверяет - это большая удача мамы по жизни.  Потому что нуу... Обычно эти ураганы родителей ненавидят по жизни-то.

Эти ураганы могут и внезапно поменять отношение. Создать себе какой-то образ доброй мамочки, что ли? Я приду и мамочка меня простит, это же мамочка, как же иначе? Да и мозг там уже поврежден горением души. А может, не доверяет и не любит, но привык, что мама разгребает. А мама привыкла разгребать. Васечка не алкоголик, у Васички трудный период и т.д. Рюмочку Васечке вечерком или пару бутылочек пивка, все нормально, сынуля не алкоголик. Или: Васичка пьет, ворует и где-то шляется, но я буду всю ночь бегать и искать его по бомжатникам, даже если Васичке уже за тридцатник. При этом Васичке плевать на мать. Вот такое я видела, да.

#45 2015-10-15 15:50:50

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Не, это банальная созависимость, это неинтересно.

#46 2015-10-15 15:54:43

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

Да с такими заявами, которые потом оч быстро перестают быть вербальными. Дополз и отрубился. Но вот к бабе или к другу или к врачу в таком виде - это норм. А вот к маме - это очень странный ход для нормального человека.

Но мать урагана - почему бы ей не быть Матерью четырёх ветров, тут всё сходится, кмк.

Да накидался-наширялся и притащился домой. Не обязательно он подыхает ;D Или отходняк у него. А живет все равно с мамой.

#47 2015-10-15 15:59:53

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Да ну. Нет, я хотела сказку-кроссовер. А бытовуха, да такая мрачная - ну что тут обсуждать-то.

Отредактировано (2015-10-15 16:09:26)

#48 2015-10-15 16:18:27

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

Да ну. Нет, я хотела сказку-кроссовер. А бытовуха, да такая мрачная - ну что тут обсуждать-то.

Щито поделать, люблю мрачную бытовуху ;D Или представь, что ураган считал себя ураганом, глючил там наяву и все такое ;D

#49 2015-10-15 16:23:05

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Ну ладно, оставим. У урагана в центре чёрная воронка, которая всё в себя втягивает, это кто себя по жизни таким вот не ощущал - тому крупно повезло, и обдалбываться для этого не надо. Вполне достаточно хоррошо так с подругой поскандалить.

#50 2015-10-15 16:40:47

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

мимимимииииии

0a03fdc166b191146c804d62919a5d7b.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума