Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-15 00:35:57

Анон

World of Darkness (Мир Тьмы)

Вы считаете нас сказками и легендами, но мы давно среди вас.

Тред, посвященный обсуждению сеттинга Миры Тьмы (WoD).

Скайпочат:
skype:?chat&blob=Ph4bGefjfhkOb2ewofOQbC … KBzK42oMo2

Дискорд-сервер для анонов https://discord.gg/BQcFAFt


#101 2015-10-15 02:40:07

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Да это в принципе такая Традиция традиция почти - чем хитровыебаннее имя у персонажа в ВтМ-стори, тем неадекватнее игрок.
Поговорим про Фила Сорокина?
гангрел

#102 2015-10-15 02:40:41

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Re: Миры Тьмы

Нет, Александр в игре - это трындец.

Эм.. а не было ли у этого Александра кликухи- Не Тот? Неофициальной? И не был ли он таким вентру (реже треми) который все время метил в князья и странно тупил?

#103 2015-10-15 02:40:46

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Да это в принципе такая Традиция традиция почти - чем хитровыебаннее имя у персонажа в ВтМ-стори, тем неадекватнее игрок.

И не только в ВтМ.

#104 2015-10-15 02:41:22

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

сука, как же заебло открывать тред, где из первого коммента не понятно, о чем речь

#105 2015-10-15 02:41:36

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

так, Тремер, если это вот с зеркалом будет с нами играть, мне от тебя нужен будет гуль по имени Александр. не спрашивай, зачем, потом объясню.   :yeah:

какое коварное коварство  :cool:
но почему именно мой? xD

#106 2015-10-15 02:45:19

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

но почему именно мой? xD

ну не мой же, ты сам-то подумай.

про Александров я слышал, кстате, во времена оны еще.

#107 2015-10-15 02:56:33

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Ну, вот вам вытащенное со старого форума - про Вентру, Примогенов и Александров.

Много-премного букаф

Последний Александр нам с Колибри попался в игре по Вахе.
Этому [чудному человеку] хватило мозгов специально провоцировать раптора из Повелителей Тьмы. Да, раптор (так вышло) работал на небольшой лоялистский Орденок - поскольку идеологически был неподкован совершенно: кормят, интересным делом заниматься дают - и хорошо. там долгая история. Ну и понятно, конечно, что у связанного с Инквизицией псайкера раптор не вызвал никакого доверия. Но провоцировать такую вот примерно тварь и проверять границы её терпения, когда тварь уже обрычала и дважды предложила заткнуться... Для этого надо быть Александром.

Анон пишет:

так, Тремер, если это вот с зеркалом будет с нами играть, мне от тебя нужен будет гуль по имени Александр. не спрашивай, зачем, потом объясню.   :yeah:

Некорректная постановка вопроса. Не "Если этот с зеркалом будет играть, мне с тебя нужен Александр" - а "Мне с тебя нужен Александр, чтобы этот с зеркалом не пришёл играть"!  ;D

Анон пишет:

Эм.. а не было ли у этого Александра кликухи- Не Тот? Неофициальной? И не был ли он таким вентру (реже треми) который все время метил в князья и странно тупил?

Вот как раз в последней байке про него рассказал.
Франция XVII век. Ты там был?

Отредактировано (2015-10-15 03:01:56)

#108 2015-10-15 03:02:57

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Последним был форум - Франция 17 века.

Ахахахахахаха!!!! Зеркало, земляк!
Это ж там еще тогда некий, тоже залетный, торик вяленько тыка в несоблюдение традиций Камарильи, и потом вся шобла как то хитро пошла гвоздить Белого волка Януша, который был дефолтный жупел форума и бот на случай "выпилить побольше народу"?)))

Отредактировано (2015-10-15 03:03:40)

#109 2015-10-15 03:06:04

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Я либо пришёл позже, либо ушёл раньше, либо у меня склероз. Торика не помню.
Хотя вот про волка что-то смутно вспомнилось вроде... но очень смутно.
Я там играл Салюбри-Отступника, если помнишь - Анри де Монфор.
После того, как я месяц прождал ответа от соигрока, меня задрало, и я свалил.
Колибри там была Ласомброй-Отступником, косящим под Бруджу - персонажа звали Виктор.

В целом сама игра не особо осталась в памяти, только как факт - что вот, было дело.

Отредактировано (2015-10-15 03:08:23)

#110 2015-10-15 03:08:34

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Ага, немного не совпали. Я активно был там до тебя, потом очень вяленько админил примерно в твои времена. Потом активно плясал в раскладе с уходом на отдельный форум с блекджеком. И таки был в админсоставе нового форума, но меня накрыл реал и я слился в неведомые дали.
Ух ты ж блин, какие сородичи, какие давние года)

#111 2015-10-15 03:17:15

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Не "Если этот с зеркалом будет играть, мне с тебя нужен Александр" - а "Мне с тебя нужен Александр, чтобы этот с зеркалом не пришёл играть"! 

ненене, так не по фану. нафиг Александр, если тебя не будет.

#112 2015-10-15 03:18:30

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

И, да, я был молод и туп тогда, и я был тем самым "протухшим малком с отваливающимися следами высокоуровневой изменчивости".
И Оборотнем, который сожрал Александра-Вентру (и еще дочерта народу, но оборотень был общий мастерский бот, им как раз чистили игру от брошенных акков, и от Александра, потому что тупил и в личке шибко хамил главадминше, которая и дала команду "под нож его, если по логике будет помирать")

#113 2015-10-15 03:24:12

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Да, знаете, давайте лучше без Александров  :lol:
У нас на одной игре, кстати, тоже был Вентру Александр и это явно проклятие с самомнением и тормознутостью в комплекте.

Бтв, минус игры на ХС - лички нет, а иногда очень надо. Вопрос, правда, решается фейкомыльцами, но ниудобна.

Отредактировано (2015-10-15 03:24:52)

#114 2015-10-15 03:27:53

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

ненене, так не по фану. нафиг Александр, если тебя не будет.

Ну вот тут иначе никак - или я, или Александр.  :lol:

Анон пишет:

Ага, немного не совпали. Я активно был там до тебя, потом очень вяленько админил примерно в твои времена. Потом активно плясал в раскладе с уходом на отдельный форум с блекджеком. И таки был в админсоставе нового форума, но меня накрыл реал и я слился в неведомые дали.

Ну вот на старой Старой Франции играла Колибри, потом мы вместе пришли на новую Старую Францию.
В общем, я с тех пор на одну игру с Александрами не хожу. :)

На Вахе игрока предупреждали, кстати. Предупреждали, просили... Не помогло. :)
И вёл он себя там по принципу "да как Вы до Примогена доросли? У нас таких в неонатах убивают!"
Впрочем, это я могу сказать про любого встреченного на игре Александра. :)

И кстати, не из отыгрыша ли со мной ты слился в реал?  :evil:

Анон пишет:

Бтв, минус игры на ХС - лички нет, а иногда очень надо. Вопрос, правда, решается фейкомыльцами, но ниудобна.

Можно играть в скайпе, а на ХС выкладывать логи. :)

Отредактировано (2015-10-15 03:28:50)

#115 2015-10-15 03:31:12

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Можно играть в скайпе, а на ХС выкладывать логи. 1

О, как вариант, в скайпе всяко бодрее идет.

#116 2015-10-15 03:32:22

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

И кстати, не из отыгрыша ли со мной ты слился в реал?

Я мог, в те времена у меня все было смутно. Но что то мне кажется, что нет...Вернее, я не помню, чтоб было что то большее, чем "здрасте-здрассте" с Монфром у меня. Хотя, могу врать, так то.

Отредактировано (2015-10-15 03:37:26)

#117 2015-10-15 03:44:32

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

О, как вариант, в скайпе всяко бодрее идет.

В скайпе просто делается два скайпочата - игровой и неигровой. Ну и плюс возможны дополнительные временные скайпочатики - если основной игровой занят, например, большой пьянкой в Элизиуме, а десятку шабашитов приспичило поговорить. А то потом сиди и распутывай, кто кому чего говорил...

Анон пишет:

Я мог, в те времена у меня все было смутно. Но что то мне кажется, что нет...Вернее, я не помню, чтоб было что то большее, чем "здрасте-здрассте" с Монофром у меня. Хотя, могу врать, так то.

Я там продумал Монфору стаю, которую он вынужден был покинуть, И в Бордо он встретился с одним из этой стаи - Тзимицу по имени Анджей. Вот игрок за Анджея и исчез бесследно...
А больше я в итоге ни с кем поиграть и не успел.

#118 2015-10-15 03:47:35

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

О! Большую стаю смутно помню, но что то как то на стадии приемки разве что.

#119 2015-10-15 04:01:19

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

О! Большую стаю смутно помню, но что то как то на стадии приемки разве что.

Я её, скорее всего, в анкете расписывал. У меня Зверь-Обоснуй зело жесток и свиреп, к себе прикапываюсь по мелочам точно так же, как к окружающим. Поэтому раз заявил, что стая была - значит, в анкете должен был прописать.

#120 2015-10-15 04:12:13

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Ага, помниться, админсостав тогда немало офигел и заподозрил всякое коварное и нехорошее))
Мы были нежны, пугливы и шибко насобирали косяков на прошлом форуме, отчего синдромом вахтера заболели все и единоразово)

#121 2015-10-15 04:14:38

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Ага, помниться, админсостав тогда немало офигел и заподозрил всякое коварное и нехорошее))

Офигеть... и я только сейчас об этом узнаю! :)
А что конкретно хоть заподозрили-то?

#122 2015-10-15 04:18:50

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

О! Ща будут интриги, расследование и прочее.
Короче, на том форуме, который еще был черенький и Грегором Бельским+Аэлис, у нас все было последние месяцев несколько очень не круто. Мало того, что очень мешалась вернувшаяся первая админша (с мастер-паролем), так еще к нам пришла волна пауэр-плееров. Мы задрались отсекать попытки деликатного нагиба, которые правилами как бы не караются, а в баланс не ложатся. Ну там кто себе регит вторым персонажем равновзоратного и немолодого вампира-союзника на Узах, кто толпу гулей-нпсов, кто-еще чего. А тут вы, с прописанной стаей. Админсостав вспараноил на тему, а не будет ли эта стая понемногу входить в игру под руководством одного юзера. И очень долго напрягался на эту тему.

#123 2015-10-15 04:31:37

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Блин. Вот и прописывай себе подробную биографию после этого! :)

#124 2015-10-15 04:37:51

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Дык, лихие времена, вахтерящие админы, пряный дух срача с хозяевами прошлого форума... Помниться, лично мне аж не поленились тогда в скайп написать (сам Бельский, типа взрослый тругендерный мужЫк!!) и мощно заявить что то в духе "Вы поступили подло и мерзко, уходя на собственный форум с кучей наших игроков. Это поступок, за который следует извиняться!".
Цытат не точный, конечно, но там было так хорошо- высокопарно и с легким надрывом. Что меня поразило, мужик там и правда был немолодой  и весьма тругендерный (наблюдал его во время оно по вебке).

#125 2015-10-15 04:44:49

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Уууу, мы с Колибри минимум трижды сваливали с форумов, подняв бунт. Когда мастера не могли или не хотели нормально вести игру, а игроков доставало. В какой-то момент Колибри говорила "Всё, хватит" - и мы организовывали собственный форум.
Причём идеи у нас были иногда весьма нестандартные, за что некоторые тру-ВтМшики над нами старательно ржали. Например, никому кроме нас не пришло в голову кроссоверить ВтМ со среднестандартной НФ: типа 2222 год, колонии в других звёздных системах, и тут вомпЭры, обормонстры, фЭи и прочие. :)

Анон пишет:

заявить что то в духе "Вы поступили подло и мерзко, уходя на собственный форум с кучей наших игроков. Это поступок, за который следует извиняться!".

Угу.
"Мы ушли с вашего форума и увели за собой тех, кому вы с вашим форумом уже обрыдли? Ну извините!" :)

Отредактировано (2015-10-15 04:45:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума