Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#251 2017-11-14 20:53:41

Анон

Re: Секс на публике

Анон пишет:

По теме: у анона был секс в комнате с другими людьми,
анон был и в роли других людей, рядом с которыми был секс,
но в одной кровати - перебор, имхо.

Во времена бурной юности (сразу уточняю, что это была анмешная тусовка, где почти все успели со всеми повстречаться или перестать) моей подруге везло. Она часто уходила спать первая, а потом уходила какая-нибудь парочка и трахалась на том же диване. Подруга проснулась только раз, когда один мальчик делал минет другому уз очень громко. Ну там правда было громко - даже мы в соседней комнате все слышали. Так она проснулась и как заорёт: хватит чмавкать!
В другой раз спать пошла другая подруга. А потом в комнату пришла парочка и начала заниматься сексом. Подруга думала, уйти или нет, но пока она думала, стало поздно, потому что они уже начали. И вот мы толпой решаем пойти спать, не зная, что они там трахаются. Я захожу первая и все вижу. Пытаюсь сдать назад, но сзади толпа, и меня инерцией вносит в комнату. Люди за мной все видят и тоже сдают назад. В итоге мы вышли со словами типа: мы позже придём, позовите, когда закончите. И тут эта подруга, которая не смогла уснуть, вскакивает и бежит за нами с криком: я с вами!
Ещё был случай, когда две девушки решили заняться сексом, а рядом лежал засыпающий парень. И они начали спорить, кто кого. Диалог из разряда:
- Я сверху
- Нет, я
- Нет, я сверху!
И тут этот парень раздраженно:
- ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС НЕ ЗАТКНЕТЕСЬ, Я БУДУ СВЕРХУ.
Они сразу разобрались))

#252 2017-11-14 21:30:50

Анон

=) хорошие истории, анон с анимешной молодостью

#253 2017-11-14 21:33:33

Анон

А, прикиньте, есть еще и те, кому секс при свидетелях или со страхом быть застуканным нравится. Прикиньте, он их заводит. Прикиньте, они это делают специально, да. И не в 16 и потому что больше негде, а гораздо-гораздо постарше.
Такие дела.

Отредактировано (2017-11-14 21:38:00)

#254 2017-11-14 21:46:08

Анон

А, прикиньте, есть еще и те, кому секс при свидетелях или со страхом быть застуканным нравится. Прикиньте, он их заводит. Прикиньте, они это делают специально, да. И не в 16 и потому что больше негде, а гораздо-гораздо постарше.
Такие дела.

и чтобы 100% быть застуканным, его лучше совершать в кровати со свидетелями :troll:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 516.91 Кбайт (Пик: 542.64 Кбайт) ]

18+