Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2015-10-13 09:59:48

Анон

Секс на публике

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Ебанутый анoн

Анон пишет:

Это не любовь к звездам,  а охуение с Нерона.
Кумир занялся сексом!  Обалдеть можно!
А еще он какает.

Газлайтинг такой скучный газлайтинг.
Еще раз: с каких пор нормально стало трахаться в одной постели с посторонней девушкой? Не спрашивая разрешения?

#2 2015-10-13 10:01:12

Анон

Re: Секс на публике

Анон пишет:

Еще раз: с каких пор нормально стало трахаться в одной постели с посторонней девушкой? Не спрашивая разрешения?

Во-во. Немношк охуеваю тут с со всеобщего исполнения "ачотакова".

#3 2015-10-13 10:10:05

Анон

Анон пишет:

Во-во. Немношк охуеваю тут с со всеобщего исполнения "ачотакова".

+ много. Я крайне положительно отношусь к сексу, но если бы меня кто-то пригласил в гости, чтобы продемонстрировать, как он трахается, я б малость охуела. Обычно люди, раз уж приспичило, а свободной комнаты нет, в ванную или туалет уходят.

#4 2015-10-13 10:32:59

Анон

Анон пишет:

лишь бы Ахуля не
смела ни с кем трахаться в
твоем присутствии

а чо, надо обязательно трахаться при ком-то? Без свидетелей потрахаться несудьбец?

А были ли потрахушки? Может быть,  девушке вообще прикглючилось? Кто-то повернулся во сне, а ей уже секс мерещится.

#5 2015-10-13 10:33:21

Анон

Анон пишет:

Меня лет в невинные 17-18 тоже мог напрячь сам факт что кто-то трахается, так в некотором смысле могу понять Нерона. Впрочем такого уж крушения мира конечно не происходило и я понимала, что это мои личные тараканы.

Человеку 22. В этом возрасте уже детей имеют.
Между 17 и 22 есть разница.

Анон, мне 30. Но если бы друг или подруга внезапно кинулись ебаться в той же кровати, где сплю я, я бы тоже малость охуела.

#6 2015-10-13 10:35:12

Анон

Если бы кто-то попробовал срать/ссать/менять прокладки и тампоны/трахаться в той же комнате, где нахожусь я, я бы попросила освободить помещение.

Вежливо.
Или не вполне.

#7 2015-10-13 10:35:20

Анон

Анон пишет:

лишь бы Ахуля не
твоем присутствии

а чо, надо обязательно трахаться при ком-то? Без свидетелей потрахаться несудьбец?

А были ли потрахушки? Может быть,  девушке вообще прикглючилось? Кто-то повернулся во сне, а ей уже секс мерещится.

ну ващет перепутать спящих людей и трахающихся - это надо постараться. Трахающиеся шевелятся. Или хоть рукой шевелят.

#8 2015-10-13 10:35:32

Анон

14171692131422.jpg

#9 2015-10-13 10:36:48

Анон

Анон пишет:

Меня лет в невинные 17-18 тоже мог напрячь сам факт что кто-то трахается

Ты не поверишь, меня бы это и на пятом десятке напрягло. ;D Правда, я бы это не стал терпеть, а тут же взвился, ибо какого хуя должен это принудительно лицезреть.

#10 2015-10-13 10:37:25

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

лишь бы Ахуля не
твоем присутствии

ну ващет перепутать спящих людей и трахающихся - это надо постараться. Трахающиеся шевелятся. Или хоть рукой шевелят.

Нормальному человеку - да.

#11 2015-10-13 10:39:17

Анон

Да при чем тут поворот, ну аноны?! Я не первый год имею отношения, вполне постельные и не только под одеялом, но елки-палки, проснувшись в одной постели с трахающимися друзьями - я была бы в шоке. По моему глубокому убеждению, секс есть дело тех и только тех, кто в нем участвует, на публику его выносить без согласия публики - так же некрасиво, как гадить посреди комнаты. Процесс естественный, но интимный.

#12 2015-10-13 10:39:38

Анон

Если бы кто-то попробовал срать/ссать/менять прокладки и тампоны/трахаться в той же комнате, где нахожусь я, я бы попросила освободить помещение.

Вежливо.
Или не вполне.

Чужое помещение! От хозяйских гостей и вписчиков!
Сама дерзкая и резкая в треде!  :chearleader:

#13 2015-10-13 10:41:50

Анон

Анон пишет:

Да, черт возьми. Чужое помещение. Да, от хозяйских гостей и вписчиков. Потому что если вписывают меня, я автоматом подразумеваю, что меня здесь уважают. А не будут подкидывать сюрпризы в виде ебущегося быдла.

#14 2015-10-13 10:43:45

Анон

Анон пишет:

Да, черт возьми. Чужое помещение. Да, от хозяйских гостей и вписчиков. Потому что если вписывают меня, я автоматом подразумеваю, что меня здесь уважают. А не будут подкидывать сюрпризы в виде ебущегося быдла.

И анчоусов, анчоусов не забудь!

#15 2015-10-13 10:46:30

Анон

Вообще ебстись при других, если это не было заявлено форматом мероприятия, анон считает неким хамством. Почему другой человек должен проявлять деликатность, притворяться что спит, чтобы не помешать.
Сейчас анон встал бы, сказал бы "я на кухню, закончите - позовите, а то спать охота" и свалил. Но аот в двадцатник - да, лежал бы и страдал, и даже не оттого, что третьим не зовут или человек нравится, а от какого-то тотального чувства, что ты дишний в этой жизни.

#16 2015-10-13 10:47:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И анчоусов, анчоусов не забудь!

Зачем тогда приходить в дом, где на тебя настолько забивают?  Как писали выше,  Нарвен сама бы такое не потерпела. 
Судя по всему,  она сама легла спать и не поинтересовалась, как будет ночевать Нерон.

#17 2015-10-13 10:52:09

Анон

Вряд ли тогда Нарвен не знает, что там делается, кто, где и с кем спит.

Анон пишет:

Зачем тогда приходить в дом, где на тебя настолько забивают?

Вот это  самое прокачанное самадуравиновата в этой теме.

#18 2015-10-13 10:59:45

Анон

да тут последние страницы обсуждается, нормально или нет ебаться при посторонних, не предупредив.

#19 2015-10-13 10:59:45

Анон

Ну, анон, я не самадуравиновата. Я терпилой никогда не стану, на заметку тебе.

Я просто не девственница в этом смысле уже. При мне начать как-то пробовали. Мне пришлось пожертвовать оставшейся кока-колой (была двухлитровая бутылка). И воспользовавшись замешательством, выволокла обоих из комнаты.

А парочка поняла, что кагбэ, такая откровенность не всем нравится.
Да, помещение было не мое. Но перед хозяином объяснялись они, а не я.

Жалко было кока-колы.

Отредактировано (2015-10-13 11:00:42)

#20 2015-10-13 11:03:01

Анон

Анон пишет:

Ты не поверишь, меня бы это и на пятом десятке напрягло.  Правда, я бы это не стал терпеть, а тут же взвился, ибо какого хуя должен это принудительно лицезреть.

Если бы в моем присутствии - я бы тогда здорово напугался, наверно, и не знал как реагировать. Но я про то, что меня бы мог напрячь и сам факт, даже если бы они в другую комнату свалили, чисто в силу фиялочности и личных тараканов. А то тут много не понимающих, как это может напрягать, ну вот может. Если фиялочность и тараканы велики, то и в 22 может.

#21 2015-10-13 11:03:55

Анон

Ну, анон, я не самадуравиновата. Я терпилой никогда не стану, на заметку тебе.

Я просто не девственница в этом смысле уже. При мне начать как-то пробовали. Мне пришлось пожертвовать оставшейся кока-колой (была двухлитровая бутылка). И воспользовавшись замешательством, выволокла обоих из комнаты.

А парочка поняла, что кагбэ, такая откровенность не всем нравится.
Да, помещение было не мое. Но перед хозяином объяснялись они, а не я.

Жалко было кока-колы.

Дерзкая чика с кока-колой, если ты думаешь, при менее дерзких все можно, а они сами виноваты, надо за себя стоять с баллоном кока-колы, у меня для тебя плохие новости. Ты можешь стать терпилой наравне с кем угодно.

#22 2015-10-13 11:06:25

Анон

Причем тут миакори. Нет. Я смотрела телик, двое начали сосаться. Смотрю - штаны спустили. Завоняло. Дальше пошло...более откровенное.

Я молча взяла бутылку кока-колы и опорожнила на парочку. Потом вышвырнула их в коридор, выкинула их шмотки и сказала, что владельцу квартиры они могут жаловаться хоть сейчас. Я-то все объясню, а вот объяснят ли они? Владелец, кстати, адекватный, кандидат наук.

Давно дело было лет восемь что ли назад.

#23 2015-10-13 11:08:07

Анон

Стори в духе Додолея пошли!

Анон пишет:

Смотрю - штаны спустили. Завоняло.

А почему завоняло? Они и насрали прям там, не отходя от кассы?

#24 2015-10-13 11:08:40

Анон

Всё, прочитал про колу. Ну вот. аноны, у нас тут своя Додо завелась. Ждём стори про то как она ходила стенка на стенку.

Отредактировано (2015-10-13 11:09:35)

#25 2015-10-13 11:09:54

Анон

Я выше написала, анон.
Хотя не скрою, был жгучий соблазн засадить бутылку мужику в жопу. Он как раз собирался вводить бабе в курс дела.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+