Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2014-03-18 16:08:03

Анон

Агата Лерд, она же Лайя Серех

Это сообщение перенесено из темы "Агата Лерд, она же Надя Тодорова (официальное имя), она же Лайя Серех". Admin

СВЯЗАТЬ ПРОСТЫНЕЙ И СЛУШАТЬ КРИКИ РЕБЕНКА ПЯТЬ ЧАСОВ????????????????????????????

#26 2014-03-19 11:39:39

Анон

Re: Агата Лерд, она же Лайя Серех

если без шуток, продаванам нужна медкнижка

Только на продукты. На технику/мебель/одежду без неё прекрасно берут.

#27 2014-03-19 11:44:51

Анон

А мне в ситуации жальче всего мать ребенка. Деточка - уебище, няня - некомпетентная, а расхлебывать все матери. Хотя, если мать все устраивает - я не знаю...
А запирание в ванной - метод не новый, у нас в детсаду воспиталка так же делала: за особо тяжкие провинности отправляла во время тихого часа стоять в ванной (ну как ванная... так там санузел назывался, с умывальниками и туалетами). И никаких ковриков, на которые можно было лечь, не наблюдалось, голый цементный пол. Правда, как ущемление прав это не воспринималось - всяко лучше, чем быть отшлепанным. И не помню, чтобы родители как-то возмущались.

#28 2014-03-19 11:50:34

Анон

Анон пишет:

А мне в ситуации жальче всего мать ребенка. Деточка - уебище

А кто деточку таким воспитал? Инопланетяне?

#29 2014-03-19 11:51:45

Анон

Анон пишет:

А запирание в ванной - метод не новый, у нас в детсаду воспиталка так же делала: за особо тяжкие провинности отправляла во время тихого часа стоять в ванной (ну как ванная... так там санузел назывался, с умывальниками и туалетами). И никаких ковриков, на которые можно было лечь, не наблюдалось, голый цементный пол. Правда, как ущемление прав это не воспринималось - всяко лучше, чем быть отшлепанным. И не помню, чтобы родители как-то возмущались.

А у нас рот скотчем заклеивали и полдника лишали. И тоже никто не возмущался. А недавно был скандал, когда за такое под суд воспиталка пошла.
Времена меняются.

#30 2014-03-19 11:53:16

Анон

Анон пишет:

А "няня" - ребёнку кинул куклу, он там ползает, а ты сидишь и никто не дёргает.

Чо, простите?!! Это не няня, это бэбиситтер в лучшем случае. Няня должна не только кормить-купать ребенка, следить, чтобы он весь дом не разнес и себе не повредил да жопу подтирать, но еще и учить ребенка, развивать его, воспитывать, социализировать... короче, делать все то, что должны делать родители, но чего они не могут сделать по причине занятости. А если ребеночек "с особенностями", няня должна иметь квалификацию дефектолога и опыт работы с такими детьми. Описанный ребенок стопудово с психическими проблемами - уж на что у анона характер в детстве был скверный, но ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ! В ПЯТЬ ЛЕТ! При полном попустительстве матери!
Кароч, если Агата ищет работу без необходимости контакта с клиентами - это не тот случай. Клиент в магазине пришел и ушел, тебе главное - продать ему какую-нибудь шнягу, а с ребенком, тем более больным, контакт должен быть постоянным.

#31 2014-03-19 11:53:50

Анон

Ребята, так ее что же с гепатитом С к ребенку подпустили???

ОХУЕТЬ!!!

#32 2014-03-19 11:54:12

Анон

Анон пишет:

А кто деточку таким воспитал? Инопланетяне?

+1. и что значит расхлебывать? эта мамка свою няню читает и поощряет вместо того, чтобы гнать нахуй. не поверю, что там все так печально, что или Агатка, или ребенок умрет голодный и одинокий.

#33 2014-03-19 11:55:07

Анон

продаванам нужна медкнижка

Анон, что ты как маленький, я знаю минимум два медцентра, куда стоят очереди гастеров. Медкнижка стоит тыщи две и всем похуй, чего ты там носитель, если только это не какой-нибудь лютый и явный пиздец.

#34 2014-03-19 11:55:30

Анон

Народ, а почему она этого (болезни) не указывала нигде, когда искала работы нянькой?
Я бы к своей дочери эту даму не подпустила ни за что, не за то, что она ролевик там или не ролевик (это-то как раз не важно, люди хорошие везде встречаются), но вот если бы от меня такое умолчали про свое здоровье - я б ебнула просто разок, а потом еще разок и еще разок!

#35 2014-03-19 11:55:33

Анон

Анон пишет:

СВЯЗАТЬ ПРОСТЫНЕЙ И СЛУШАТЬ КРИКИ РЕБЕНКА ПЯТЬ ЧАСОВ?

0BSv6MqqruQ.jpg

#36 2014-03-19 11:56:38

Анон

Анон пишет:

А у нас рот скотчем заклеивали и полдника лишали. И тоже никто не возмущался. А недавно был скандал, когда за такое под суд воспиталка пошла.
Времена меняются.

Хуясе... у нас максимум грозились зашить рот за капризы, но ясен хрен никто никому ничего не зашивал. Не знаю, в каком аду готовили таких горе-воспиталок.

#37 2014-03-19 12:00:24

Анон

Анон пишет:

Ребята, так ее что же с гепатитом С к ребенку подпустили???

Если инфа про гепатит открытая, то мамка с вероятностью это тоже знает. Или это пиздеж Агаты, и никакого гепатита нет. Или диагноз не подтвердился, а она уже успела напиздеть о нем всем и вся, не задумываясь о последствиях.

#38 2014-03-19 12:07:06

Анон

Мне вся эта история напоминает "девочку с простыней" или как там. Агата - пиздливый большой рот, меньше ее слушайте. И про болезни ее (больше только у Вождя) и про ее "работу". Не верю я, что даже совсем тупая пиздень-мамаша одобрит, чтоб левая телка оставляла ее вопящего ребенка связанным на пять часов. Уж коли няню нанимает, значит ей как минимум не насрать, что дети делают в ее отсутствие, чувство собственности должно сработать.

А ваще, явки-пароли частично известны, можно и порыть и под "няню" и под мамашу, чо они там за песталоцци такие доморощенные  :teeth:

#39 2014-03-19 12:08:52

Анон

А давайте рыть!

#40 2014-03-19 12:12:53

Анон

Агата пиздеть любит, но мамашка-то реальная... И мамашка Агату читает и до сих пор не уволила.
Но в ребенка, орущего 5 часов без передыху, я не верю. ребенок банально устал бы и замолчал, а то и вырубился, все-таки истерика тратит много сил. Несколько минут - да, а если несколько часов - то не подряд, а с передышками. Поорал - заткнулся - опять поорал.

Кстати, а как реагируют соседи на непрекращающийся ор? Или там дом с хорошей звукоизоляцией?

#41 2014-03-19 12:15:23

Анон

Анон пишет:

Агата - пиздливый большой рот, меньше ее слушайте.

Плюсую частично, кстати. Насчет пиздливости не знаю, но вот что ее, из-за ее "переездов" (суть - очень неадекватная реакция на что-либо) не особо желали видеть на своих мероприятих организаторы ролевок - это точно, помню читал где-то срачик на эту тему, как бы не у самой Агаты в днявочке.
Ну и болячки ее многочисленные, и постоянные забрасывания удочек в дневнике "ой, у меня тут пиздец, я вам, правда, не скажу, какой именно, но все равно прочувствуйте весь ужас моего положения" и так далее. Типичная представительница дивнюков (их худшего проявления), требующая постоянного внимания к своей не-такой-как-все особе.

#42 2014-03-19 12:18:10

Анон

Анон пишет:

Это не няня, это бэбиситтер в лучшем случае.

Бэбиситтер этим курицам не выговорить, и круче быть "няней". В их глазах хорошая работа: и бабки, и ненапряжно, и одобряемо в обществе. Будущим свекровям можно на уши заливать, как эта краля будет любить их внуков. *анон в своё время насмотрелся на институток, пришедших в техвуз за мужем*

#43 2014-03-19 12:21:27

Анон

А есть еще Нинквенаро, который фоерфогель.
Тоже из той же тусовки и тоже "няней" работает. У них там это теперь вместо курьерства? В мои-то времена неформалы курьерили в основном или торговали в ларьках, если хватало ума.

#44 2014-03-19 12:23:55

Анон

Омг, я может отставшая от жизни, но мамашке не страшно за ребенка, подпуская к нему няню с гепатитом С?

#45 2014-03-19 12:25:21

Анон

Анон пишет:

И мамашка Агату читает и до сих пор не уволила.

Ну, до этого у нее няньские посты были более менее. А по поводу этого последнего еще ничо не известно, как родители отреагировали. Потому что, может, все было и не так, но написала-то она именно это. У любой "неформальности" родителей в вопросах рукоприкладства к ребенку есть предел, кмк. Одно дело читать "такой непослушный ребенок, воюем с ним потихоньку, перевоспитываем" и другое "Я его тут скрутила и замотала в простыню, чтоб не брыкался, а он уже пять часов вопит без передыху". И судя по тому, что сабж находится в перманентном поиске работы - долго она нигде не работает, есть шанс, что и тут не задержится.

#46 2014-03-19 12:29:17

Анон

Анон пишет:

У них там это теперь вместо курьерства?

Видимо. Бегать по городу не надо, всякие документы-прописки-справки оформлять для трудоустройства не надо, сиди дома, в тепле и сухости, а если деточки мешают любимые передачки по телеку смотреть - свяжи или запри в ванной, все пучком.

#47 2014-03-19 12:30:01

Анон

Адский ад. Сочувствую анонам с ёбнутыми воспиталками. Я в детстве был сущим наказанием, потому что умудрялся чуть ли не каждый день штаны пачкать. И ничего, воспитатели спокойно мыли, переодевали и словом никто не попрекнул. Боюсь подумать, что бы со мной такая неуравновешенная бабца сделала.

#48 2014-03-19 12:47:17

Анон

Анон пишет:

мамашке не страшно за ребенка, подпуская к нему няню с гепатитом С?

Мамашка может и не знать. Или ей уже что-то наврано по этому поводу. Я так понял, сабжа в няньки взяли по чужой наводке, то есть, мамашке еще могли напеть про нищасную девочку с трудной судьбой, которая остро нуждается в финансах, если она из той же ролевой тусовки - могла и захавать историю, гепатит С в том числе.

#49 2014-03-19 12:48:19

Анон

мамашку надо на тот форум спровадить, на старый, там про сабжа много вспомнили

#50 2014-03-19 13:12:48

Анон

Анон пишет:

мамашку надо на тот форум спровадить, на старый, там про сабжа много вспомнили

и что там? унылая древняя копипаста и пляски полутора анонов? скучно же

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 900.23 Кбайт (Пик: 933.74 Кбайт) ]

18+