Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2014-03-18 16:08:03

Анон

Агата Лерд, она же Лайя Серех

Это сообщение перенесено из темы "Агата Лерд, она же Надя Тодорова (официальное имя), она же Лайя Серех". Admin

СВЯЗАТЬ ПРОСТЫНЕЙ И СЛУШАТЬ КРИКИ РЕБЕНКА ПЯТЬ ЧАСОВ????????????????????????????

#2 2014-03-18 16:50:32

Анон

Re: Агата Лерд, она же Лайя Серех

Это сообщение перенесено из темы "Агата Лерд, она же Надя Тодорова (официальное имя), она же Лайя Серех". Admin

19 лет ей. А опыта няни? Хоть какое-то образование?

#3 2014-03-18 17:00:21

Анон

Анон пишет:

Хоть какое-то образование?

Нед, она же самый больной в мире человек, образование ей не по силам.

Интересно, насколько реально пробить данные тех, у кого она детей мордует. Им, скорее всего, будет очень интересно узнать, что их ребенка по пять часов держат связанным и в непрекращающейся истерике.

#4 2014-03-18 17:03:48

Анон

Анон пишет:

. Им, скорее всего, будет очень интересно узнать

Она где-то писала, что, якобы, мать читает ее днявку, такшта если там сдавать, то всех  :teeth:  Но Агата обычно пиздит как дышит, так что ни ребенка, ни мамы может и не быть вообще.

#5 2014-03-18 17:42:51

Анон

хренасе у анона боль от этой девы, если он её и сюда притащил, да еще с именем в заголовке

#6 2014-03-18 17:46:49

Анон

Кстате да, реаловое имя тоже не одобряю.
А так-то персонаж явно перспективный, тем более, что время от времени всплывает в обсуждениях так или иначе. Это верный знак, ящитаю  =D

#7 2014-03-18 18:14:37

Анон

Кстате да, реаловое имя тоже не одобряю.
+ 1. Это вам не мошенница, на фоне остальный неадеквашек она даже не особо выдается.

#8 2014-03-18 22:04:59

Анон

Если бы родители сами сидели с такими ёбнутыми детьми, то убили бы их наверное. Пиздец. Дай мне бутерброд. Анус себе бутербродни, пёс.

#9 2014-03-19 02:05:08

Анон

Бля. Деточка натуральный пиздец. На месте Агаты я бы убила. ну не убила, конечно, я чту УК, но уволилась бы после первой же подобной истерики. Откуда, ну откуда такие ебанутые дети берутся?

#10 2014-03-19 02:40:52

Анон

Агата, залогинься  =D Ну, и иди худей, не выйдет у тебя обсуждение твоей персоны превратить в левый срач. Твои унылые приемчики давно известны  :evil:

#11 2014-03-19 04:26:11

Анон

Анон пишет:

Бля. Деточка натуральный пиздец. На месте Агаты я бы убила. ну не убила, конечно, я чту УК, но уволилась бы после первой же подобной истерики. Откуда, ну откуда такие ебанутые дети берутся?

Обычная деточка. Капризная, возможно. Кстати, "эй, ты!" в качестве обращения у детей - не всегда признак барского поведения. Я, например, практически никогда взрослых по именам не называл - был очень стеснительным и, если и решался что-то попросить, то пробормотать имя почему-то было сложнее всего, и я обычно без него обходился. На меня за это орали в детском садике - тоже неуважением считали.

А если держать ребёнка так, что он не может вырваться, то можно до истерики его довести. Да и взрослого тоже, вообще-то.

Я, опять же, не выношу замкнутых пространств и ограничения в движении. Мне жутковато, когда меня обнимают крепко. А если бы мелкого меня скрутили в одеяле, я бы орал часами, а потом забился бы в угол, и выковыривали бы оттуда уже родители. И уже с готовой травмой и недоверием ко всем няням вообще.

Так что, имхо, Агата - идиотка, что такое себе позволяет, а мать ребёнка - идиотка, что с умилением это читает.

Агата там в комментах писала, что она запирала ребёнка в ванной (мол, он там на коврике засыпает, и ему пофиг). Это вообще уже аут. Ребёнок, блядь, спит на коврике в ванной, запертый.

Да, работа няни - адски сложная, тут надо и психологом быть, и терпение огромное иметь, и с детьми уметь ладить.
Но нахуя идти, если не тянешь?..

#12 2014-03-19 04:37:13

Анон

Мне, знаете, страшно становится, когда я понимаю, что к моему ребенку такое вот уебище подойти может. А люди ей еще деньги платят за то, что она с их детьми сидит. Я б приплатил за то, чтоб она к ним не подходила.

#13 2014-03-19 04:39:00

Анон

Анон пишет:

Но нахуя идти, если не тянешь?..

А кому она еще нужна-то? Ей же жить на что-то надо. А на нормальную работу таких идиоток не берут. Вангую, что она до конца жизни так и будет болтаться по времянкам и жить по впискам, а потом вообще сбомжуется, сопьется и сдохнет в какой-нибудь наркологичке или психушке.

#14 2014-03-19 04:40:32

Анон

Анон пишет:

Откуда, ну откуда такие ебанутые дети берутся?

От родителей, анон. Мать сама в комментах высказалась на пиздец о пристающем ради лулзов ребенке: да, масик у нас такой, любит проверить людей на вшивость.
Масику пять лет, блеать! Мне в пять лет уже мозгом было ясно, что не уважать взрослых - себе дороже, у них больше опыта, они в состоянии сделать что-то важное и нужное, помочь, в конце концов, и вообще быть вежливым, потому что так ты можешь показать, что ты не хуже взрослого можешь себя вести. А этому достается все по первому крику, потому что мамка не не научила золотому правилу - как ты ко мне, так и я к тебе. Ребенок запомнил, что крик - это окей, чем больше орешь, тем больше и быстрее получишь.
Агата тоже хороша, хорошие няни хоть немного должны знать детскую психологию, а эта так, сиделка, смотрелка и вытиралка жопки, даже на херовую няню не тянет.

#15 2014-03-19 06:40:14

Анон

Аноны, а только мне кажется, что вот это вот "лежала и держала" - это насилие уже, и нельзя так с ребёнком?..

Он же запомнит, что какая-то тётка (которая ему, судя по поведению, не нравится, к тому же) его держала и не отпускала, пока он орать не начал. А мама это одобряла.
Одно дело, когда ребёнку не дают, что хочет, по первому крику, чтобы понял, что не надо так, но делают это так, что ребёнок реально понимает. А тут он очень вряд ли понял.

Это ж может подорвать доверие к родителям - ощущение незащищённости, блаблабла, потом дитё по психологам находится.

#16 2014-03-19 07:34:15

Анон

Агата, ты.....  :facepalm:

Хочется сказать, что она мразь... Но что толку? Среди друзящек вой поднимет, что дескать ей вот здесь завидуют (твоим безобразным сиськам, ага), а люди неглупые и так понимают, что она - просто несколько пудов говна.

Ребенка жалко.

#17 2014-03-19 07:35:46

Анон

Анон пишет:

Это ж может подорвать доверие к родителям - ощущение незащищённости, блаблабла, потом дитё по психологам находится.

Вы думаете, матушка его, подобные действия одобряющая, поведет бедолагу к психологу? Да бросьте. Скорее всего пиздюлей даст и все. Причем, если там Агатка в няньках, вряд ли семья обеспеченная. Обеспеченные с психами не связываются. К агаткоубогим прибегают в случае уж совсем крайней необходимости.

#18 2014-03-19 08:02:54

Анон

Анон пишет:

Вы думаете, матушка его, подобные действия одобряющая, поведет бедолагу к психологу? Да бросьте. Скорее всего пиздюлей даст и все. Причем, если там Агатка в няньках, вряд ли семья обеспеченная. Обеспеченные с психами не связываются. К агаткоубогим прибегают в случае уж совсем крайней необходимости.

Матушка-то точно не поведёт. Я имел в виду - когда дитё вырастет и потащит во взрослую жизнь мешок накопившихся проблем, травм и комплексов.
Я вот вспомнил, как меня в детстве водили к стоматологу, и мать держала мне руки, чтобы я от врача не отбивался - боялся я их жутко. И я понимал, что зубы лечить надо, что мама мне ничего плохого не хочет... Но всё равно потом весь вечер плакал и ощущал себя преданным. Дети же остро такое воспринимают. Моя мама передо мной хотя бы извинялась и объясняла, что иначе никак было, что она не хотела, чтобы я поранился.

А тут какая-то стрёмная девка из ребёнка мумию делает, а мама читает про это и хихикает - мол, да, он у нас такой непослушный, аххаха!..

#19 2014-03-19 08:40:08

Анон

Это ни хрена не няня, и нефиг называться так. Это в лучшем случае бэбиситтер. Няня - это когда человек с образованием (а в 19 лет просто не может быть ни педагогического, ни медицинского, вообще никакой вышки не может быть, будь она хоть самым здоровым человеком на свете) занимается с ребенком, развивает там его, а вот то, что описывает сабж - это "посидеть с ребенком", чтоб он квартиру не разнес. Бебиситтеры - это как раз обычно старшеклассницы-младшекурсницы.
Только что-то мне не верится про 5 часов, надеюсь, что "упыреныш" орал минут 5.
Ну и, кстати, лютобешено плюсую анону, который в детстве стеснялся обращаться по именам, у меня до сих пор та же фигня, хоть и не заставлял и не ругал никто.

#20 2014-03-19 08:55:55

Admin

Обсуждение

#21 2014-03-19 09:34:22

Анон

Анон пишет:

СВЯЗАТЬ ПРОСТЫНЕЙ И СЛУШАТЬ КРИКИ РЕБЕНКА ПЯТЬ ЧАСОВ?

А я бы вообще уебал на ее месте :lol:

#22 2014-03-19 11:20:15

Анон

Лайя не Серех, Лайа активно Серет. Причем ниочем.

#23 2014-03-19 11:28:56

Анон

А чего она няней пошла, а не в продаваны? В тот же Быдлорадо всех берут, работать легко, и жизнь никому не портишь

#24 2014-03-19 11:33:06

Анон

Анон пишет:

В тот же Быдлорадо всех берут, работать легко, и жизнь никому не портишь

Ты что, она же не выдержит! А если без шуток, продаванам нужна медкнижка, а она (инфа открытая, но все же под кат).

Скрытый текст

Носительница гепатита С.

#25 2014-03-19 11:37:43

Анон

Анон пишет:

А чего она няней пошла, а не в продаваны? В тот же Быдлорадо всех берут, работать легко, и жизнь никому не портишь

Как мне объяснила одна духовная сестра сабжа, в быдлорадо гоняют, заставляют идти к клиентам, говорить с ними, требуют продаж. А "няня" - ребёнку кинул куклу, он там ползает, а ты сидишь и никто не дёргает.

Блин, надеюсь, что девка просто фантазирует, не хочу верить, что за такое ещё и платят.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.043 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+