Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#101 2015-02-02 12:52:00

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


В армию попасть могла, в Чечню, даже штабисткой, очень сомнительно. Как тут верно заметили, там хорошо платили, так что туда устраивали по блату своих и точно не на пару месяцев. Про передовую и санитарку даже обсуждать нелепо, никто б туда деву с филфака бы не взял.

#102 2015-02-02 12:52:06

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю кем она могла быть в МЧС (бухгалтерия, секретариат?), а про санитарку я выше писала. Контракты заключались на определённый, довольно непродолжительный срок (не более 0,5 года, не знаю точно по медперсоналу)

А студенческие каникулы на дневном два месяца, дурик. Сессия в июне, учгод с сентября.

Плюс еще летняя практика, так что тех каникул остается месяц-полтора. Подработать в Макдаке хватит, а вот на армию уже нет.

#103 2015-02-02 12:53:38

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


А почему тогда 5 лет училась?

#104 2015-02-02 12:55:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


А почему тогда 5 лет училась?

Тащемта столько лет и учатся на филфаке.

#105 2015-02-02 12:55:45

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

А почему тогда 5 лет училась?

В большинстве вузов обучение пять лет, что не так?

#106 2015-02-02 14:12:12

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Про санитарку в госпитале. http://www.kp.ru/daily/23273/28712/

Там несколько статей, точнее, одна большая, печатавшаяся частями. Думаю, вала желающих туда не было, в устройстве на работу ничего запредельного нет. Хотя Ханкала тогда была прифронтовым городом, открытых боевых действий там не было.

#107 2015-02-02 14:21:53

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон, ну ты хоть сам читай, что в твоей статьее написано.

Захожу в штаб устраиваться на работу. Увы, инкогнито - мол, я не журналистка, а просто хочу поработать медсестрой - не вышло. Просто не взяли бы. По России местные зарплаты санитарок и медсестер считаются очень высокими (военнообязанные санитарки получают 11 тысяч рублей, гражданские - 6 тысяч). И конкуренция бешеная.

То есть просто так с улицы девочка с филфака даже санитаркой бы не устроилась, потому что бабло.

#108 2015-02-02 14:24:34

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


А что, если у нее просто родня там, в Чечне жила, или воевала? И ездила она на фронт к отцу, или кому-то с эвакуацией помогать?

#109 2015-02-02 14:33:58

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


А что, если у нее просто родня там, в Чечне жила, или воевала? И ездила она на фронт к отцу, или кому-то с эвакуацией помогать?

А если она прилетела с Марса и ездила в Чечню, чтобы лично вручить Рамзану Ахметовичу пояс силы?

В посте сказано про армию и Чечню, а потом ейный жен плясал про ранение. Ни про каких родственников там нет ни слова.
Кто-то запизделся.

#110 2015-02-02 14:40:22

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, ну ты хоть сам читай, что в твоей статьее написано.

Захожу в штаб устраиваться на работу. Увы, инкогнито - мол, я не журналистка, а просто хочу поработать медсестрой - не вышло. Просто не взяли бы. По России местные зарплаты санитарок и медсестер считаются очень высокими (военнообязанные санитарки получают 11 тысяч рублей, гражданские - 6 тысяч). И конкуренция бешеная.

То есть просто так с улицы девочка с филфака даже санитаркой бы не устроилась, потому что бабло.

Про что и говорили. Бабло, для Москвы невнятное, а для прочей России огого. Плюс закрывали вакансии и срочниками, тоже по знакомствам, кстати. Да и журналистику тоже так просто не пошлют новенькую, это тема первой линии.

#111 2015-02-02 14:52:09

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, ну ты хоть сам читай, что в твоей статьее написано.

Анон, я знаю о чём там и ссылку на статью искала целенаправленно. Устроилась бы или нет - мы не знаем, потому что не знаем всех социальных контактов сабжа. А они разные бывают.

#112 2015-02-02 15:05:25

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Аноны, а переговорщик в мчс - это всегда антитеррор? Может человек, допустим, малолетних эмо уговаривать не сигать в балкона, и называться так же?

#113 2015-02-02 15:05:55

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Тьфу, с балкона, конечно.

#114 2015-02-02 15:14:15

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон, но туда скорее психолога с дипломом возьмут.

#115 2015-02-02 15:14:25

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Аноны, а переговорщик в мчс - это всегда антитеррор? Может человек, допустим, малолетних эмо уговаривать не сигать в балкона, и называться так же?

Начнем с того, что такой должности в штатном расписании вообще нет. :) Это его бытовое название.
Дальше,  по суицидам работают сотрудники отдела экстренного реагирования Центра экстренной психологической помощи МЧС России.
Запись в трудовой в студию :)

И квалификацию для такой работы.

#116 2015-02-02 15:17:39

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон, я знаю о чём там и ссылку на статью искала целенаправленно. Устроилась бы или нет - мы не знаем, потому что не знаем всех социальных контактов сабжа. А они разные бывают.

Извини, анон, без пруфов - это пиздеж как про какого-нибудь Охрениэля.

#117 2015-02-02 15:33:47

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, я знаю о чём там и ссылку на статью искала целенаправленно. Устроилась бы или нет - мы не знаем, потому что не знаем всех социальных контактов сабжа. А они разные бывают.

Извини, анон, без пруфов - это пиздеж как про какого-нибудь Охрениэля.

Не поняла, какие тебе пруфы надо?

#118 2015-02-02 15:49:42

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Не поняла, какие тебе пруфы надо?

Название воинской части или медсанчасти, где якобы служила дева. Ни рентгеновских снимков, ни скана военника не нужно. Только название части.
Это не секретная информация.

#119 2015-02-02 16:43:40

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Не, ну нихуя ж себе - хотите человеку проблем по жизни устроить? Это уже не пожизневое имя трепать, это серьезно.

#120 2015-02-02 16:52:24

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Расскажи нам, анон, какие человеку будут проблемы по жизни, если он назовет номер в/ч, где реально служил? Служба в армии теперь уголовно наказуема?

#121 2015-02-02 16:53:37

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Не, ну нихуя ж себе - хотите человеку проблем по жизни устроить? Это уже не пожизневое имя трепать, это серьезно.

Пока что человек напрашивается на проблемы куда большие, чисто своим пиздежом про службу.

#122 2015-02-02 16:55:41

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Какие проблемы, анон? Ну напиздела девка, так Миднайт тоже пиздит теперь, что у него справки нет, хотя как Химицу писал о ее получении. А вот по месту работы, в том числе бывшему, стучать, что такая-то слэшики пишет, сейчас любят.

#123 2015-02-02 17:06:56

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Синдром гонимого слэшера детектед. Двух мнений о личности синдромящего быть не может. Вернее, как раз два и могут: либо муж, либо его муж :popcorn:

#124 2015-02-02 17:21:51

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Запись в трудовой в студию
И квалификацию для такой работы.

Ничо не могу сказать, анон, у меня запись в трудовой совсем другая и квалификация не для работы с живыми людьми )
Я просто типа как бы верю в людей и думаю, что, может, Артафиндэ этот самый не совсем уж брешет, а приукрашивает себя. Катяфинве где-то говорила, что он психолог. Хотя хер знает, она же говорила, что он историк, и вообще любимый мушш - авторитет во всём, что можно...
Но разобраться, откуда ноги растут у образа переговорщика, всё ж таки интересно.

#125 2015-02-02 17:25:28

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Ну могло же оно в МЧС работать. Ежели не в столице.
А скорее всего - просто на телефоне доверия сидело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума