Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#7126 2017-10-17 21:00:57

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

а ты так и останешься с выдуманным "мужем"

А почему выдуманным-то? Алекс этот её вполне реальный чувак, насколько я знаю.

#7127 2017-10-17 21:03:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Были даже свидетели мужа. Да и по стилю постов видно, что МК и Алекс - разные люди.

#7128 2017-10-17 21:07:17

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Алекс-целка - фантом. Слишком часто срывается на типично бабий слог. Или он пидарас. Но тогда зачем ему Мэлис? Борода? Не смешно. Он не известная персона, чтобы бородой прикрываться.

#7129 2017-10-17 21:10:27

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Алекс этот её вполне реальный чувак, насколько я знаю.

Если так, то он умственно отсталый. В одном из срачей с Батоном он вел себя, как дитя лет 12.

#7130 2017-10-17 21:11:41

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Алекс-целка - фантом. Слишком часто срывается на типично бабий слог. Или он пидарас. Но тогда зачем ему Мэлис? Борода? Не смешно. Он не известная персона, чтобы бородой прикрываться.

Анон, я тебя понимаю в твоей нелюбви к Мэлис, она этого, каэш, вполне заслуживает. Но тут ты что-то совсем в конспироложестве утоп. Это вполне реальный чувак, считающий себя бигендером, вроде как бисексуал ещё. Тусил в своё время в ЖЖ-сообществах тематических,народ его на развиртах лично видел.
Да и, бай зе вей, ты со своим "бабьим слогом" как-то уныло выступил, хуже еды.

#7131 2017-10-17 21:12:11

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Да и, бай зе вей, ты со своим "бабьим слогом" как-то уныло выступил, хуже еды.

Почему?

#7132 2017-10-17 21:17:27

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Вполне реальный тип, подтверждаю. Глаза намозолил еще лет десять назад, в жж.

#7133 2017-10-17 21:18:06

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Вполне реальный тип, подтверждаю. Глаза намозолил еще лет десять назад, в жж.

И фото его есть? Мэлис сама глаза мозолить умеет. Это точно не ее акк?

#7134 2017-10-18 10:49:55

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Вполне реальный тип, подтверждаю. Глаза намозолил еще лет десять назад, в жж.

И фото его есть? Мэлис сама глаза мозолить умеет. Это точно не ее акк?

Да точно, точно. На семинаре княжны как-то раз был.

#7135 2017-10-18 12:26:53

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Какие же они все пиздуньи...

#7136 2017-10-18 12:27:30

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Еще Эна (да, аноны, знаю, что тема у нее своя) такая же шавка-пустолайка...

#7137 2017-10-18 21:16:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

А причем тут вообще Эна? Где сабжи псине хвост отдавили?

#7138 2017-10-18 21:18:08

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

А причем тут вообще Эна? Где сабжи псине хвост отдавили?

А тред сначала почитать?
Не отдавили как раз, она в защиту мотострелка плясала на все деньги.

#7139 2017-10-18 21:22:34

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

А тред сначала почитать?

Я читал. Да, в начале истории с кошками она защищала мотострелка, но с той поры много воды утекло.

#7140 2017-10-27 18:37:53

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Кстати, отдельно интересно, Райнхард же говорил, что он директор где-то там или это Нарвен говорила? Но верили они всей тусовкой. И вот как так получилось, что у директора нет денег, чтобы даже в наследство вступить. Интересно, чем он это объяснил?

ЕМНИП, в это не все поверили. Более того, с этого момента от говнокатия начался отпад людей, которые к ним раньше вроде ничего относились.

Из тех, кто не поверил, я знаю минимум троих.

#7141 2017-11-07 13:53:55

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Санта-барбара какая-то. Куча глюколовов, у которых напрочь отсутствует чувство реальности, выдвигают друг другу претензии насчет воображаемых проблем в воображаемой личной жизни... Даже не очень верится, что они сами действительно существуют.

#7142 2017-11-07 15:08:34

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, отдельно интересно, Райнхард же говорил, что он директор где-то там или это Нарвен говорила? Но верили они всей тусовкой. И вот как так получилось, что у директора нет денег, чтобы даже в наследство вступить. Интересно, чем он это объяснил?

ЕМНИП, в это не все поверили. Более того, с этого момента от говнокатия начался отпад людей, которые к ним раньше вроде ничего относились.

Из тех, кто не поверил, я знаю минимум троих.

Странно... То есть всё остальное было норм, смутило только мнимое директорство? Я без претензий, анон, просто как-то в шоке. А остальные "военные подвиги", отсосанные через скайп документы и прочие выдумки, относящиеся, кстати, к реальному миру и касающиеся живых людей норм прокатывали? Почему, интересно, сбой именно на этом.

#7143 2017-11-07 15:32:04

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Может быть, потому что мотострелковость - это прошлое, и можно глаза закрыть на несостыковки, а директорство - это типа в настоящем времени? Сложнее совмещать в голове директорство и (условно) дырявые носки?

#7144 2017-11-07 16:15:41

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Сложнее совмещать в голове директорство и (условно) дырявые носки?

This. Хотя очевидное вранье насчет директорского кресла заставляло усомниться и в остальных подвигах пергидроля. А не врал бы о своем настоящем - было бы сложнее усомниться в прошлом. Мало ли у кого какое прошлое было.

#7145 2017-11-07 16:24:09

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:
Анон пишет:

Сложнее совмещать в голове директорство и (условно) дырявые носки?

This. Хотя очевидное вранье насчет директорского кресла заставляло усомниться и в остальных подвигах пергидроля. А не врал бы о своем настоящем - было бы сложнее усомниться в прошлом. Мало ли у кого какое прошлое было.

Прошлое-то да, но разве отсос документов через скайп не в настоящем был? Не помню, одновременно с директорством или до.

#7146 2017-11-07 16:30:48

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Прошлое-то да, но разве отсос документов через скайп не в настоящем был? Не помню, одновременно с директорством или до.

ЕМНИП, позже. Анон уже к тому времени выводы сделал.

#7147 2017-11-07 16:40:19

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Да так-то этот Райнхард глюколов классический, выделяется только тем, что его глюки затрагивают реал. Никогда не понимал, нафиг ему это надо. Не было бы фееричных баек про реал, не было бы и темы здесь. И ладно тема, но и с друзьями было бы проще.

#7148 2017-11-07 16:49:03

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Прошлое-то да, но разве отсос документов через скайп не в настоящем был?

Это было так тупо, что и опровергать лень.
К тому же, про документы, емнип, кричал канафинве, а он мог знать о них только со слов своей половинки. Что тут сказать? Половинка что-то напиздела ему в приватном порядке, а он повторил.

#7149 2017-11-07 17:01:55

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Райнхард глюколов классический, выделяется только тем, что его глюки затрагивают реал.

Да, анончик, ты правильно сказал. Глючил бы он, как все, про нуменоры и валиноры, а на жизнь смотрел трезво - к нему бы относились существенно лучше. Возможно, с его точки зрения глюки про чечню ничем не отличаются от глюков про ангмарские войны - то есть, обычный полет фантазии, такой себе невинный допинг для скрашивания серых будней. А со стороны, очень неприятно. И не только потому, что чел приписывает себе мнимые подвиги, этим многие грешат. А потому, что в его глюках в неприглядном свете фигурируют не вымышленные морготы, а реальные люди. А это уже не просто фантазии, а возможный удар по чужой репутации. И вообще непонятно, можно ли верить хоть единому слову таких глючников по жизни. Скажет такой, к примеру, что после десяти в его район маршрутки не ходят, или еще что-то, что может быть и правдой, а ты думаешь, правда или пиздеж.

#7150 2017-11-07 22:11:16

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Странно... То есть всё остальное было норм, смутило только мнимое директорство? Я без претензий, анон, просто как-то в шоке. А остальные "военные подвиги", отсосанные через скайп документы и прочие выдумки, относящиеся, кстати, к реальному миру и касающиеся живых людей норм прокатывали? Почему, интересно, сбой именно на этом.


Это смотря кого, анон. Да и все ли эти друзья были друзьями? Енераля с его дамой отвратил, ЕМНИП, пиздеж про то, как белобрысое умеет играть на нескольких музыкальных инструментах. Ну и директорство как вишенка на тортике. Исфин тоже не приняла его якобы директорства. Я ее спрашивал : а остальное, ну про Чечню, это же днище ебаное. Она как-то пожала плечами, то ли ей похуй, то ли она в это поверила.  У Исфин вообще уровень ачотаковости зашкаливает, понятие этической брезгливости ей, видимо, чуждо в принципе. Пока это не касается важных для нее вещей, она не взлетит. Плюс и ей, и Енералю, и Нарвен явно симпатичны люди с гнильцой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума