Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#7101 2017-10-16 16:02:05

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Аскала для ребят, твою-то мать...

А ведь ЕМНИП, Наврень еще и торчит долг Енералю в две тонны грина? Интересно, начала хотя бы отдавать или нет?

#7102 2017-10-16 16:30:29

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Я на стороне МК, она в этом конфликте - силы добра.

А я ни на чьей стороне. Очередная жабогадюка.

#7103 2017-10-16 16:40:56

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Кано - это Катяфинве?

Всё это на "Санта-Барбару" похоже, очередная арка, очередная драма.

#7104 2017-10-16 16:43:09

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Аскала для ребят, твою-то мать...

А ведь ЕМНИП, Наврень еще и торчит долг Енералю в две тонны грина? Интересно, начала хотя бы отдавать или нет?

Эээ, за шо долг, если такие друззя были, такие друззя?

#7105 2017-10-16 16:43:51

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Эээ, за шо долг, если такие друззя были, такие друззя?

Дак послали Енералюшку-то, не оправдал ожиданиев.

#7106 2017-10-16 16:52:56

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Эээ, за шо долг, если такие друззя были, такие друззя?

Дак послали Енералюшку-то, не оправдал ожиданиев.

Это кто еще кого послал, анон.
Енераль очень, ну очень огорчился из-за двухярусной кроватки, когда всякое странное стало трахаться на верхнем ярусе. Дело не в морали, дело в ярусе! Ярус не рассчитан на такое бурное использование...
Дивные таки дивные, омг!

#7107 2017-10-16 18:31:47

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Дак послали Енералюшку-то, не оправдал ожиданиев.

А он походу и не сильно расстроился, что не оправдал. У него же в Киеве собственная хата есть, туда и перебрался со своей дамой. Перебрался и страшно горюэ, что живет больше не в колхозе и говнолордие на карман не приседает.

#7108 2017-10-16 22:48:35

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Даже если эта Катя-1 и правда подбивала Кано на асканье для них, я ее очень понимаю. С паршивой овцы хоть шерсти клок, а так ничего кроме нервотрепки.

#7109 2017-10-16 22:53:25

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Даже если эта Катя-1 и правда подбивала Кано на асканье для них, я ее очень понимаю. С паршивой овцы хоть шерсти клок, а так ничего кроме нервотрепки.

Катя-1 наверняка так и считает. И Вождь наверняка так же считает: я трачу сиятельного себя на этих паршивых овец, так получу с них хоть что-нибудь. И Миакори тоже: она ведь позволяет себя прекрасную любить, оплачивать ее долги и снабжать кофюшком. И дохуя других попрошаек наверняка считают так же.

#7110 2017-10-16 22:57:06

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Ну я и говорю, я ее не осуждаю. Знаешь, от некоторых лучше деньгами.

#7111 2017-10-16 23:01:50

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон, если тебя в детстве мама не научила, то у меня для тебя плохие новости: в нашем обществе разводить других на деньги считается дурным тоном, а иногда и уголовно наказуемо.

#7112 2017-10-16 23:02:57

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон, а не общаться с паршивыми овцами никак? обязательно надо от от них что-то урвать?

#7113 2017-10-16 23:03:18

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Уголовно наказуемо это если применять запрещенные УК методы. Если нет, то нет.

#7114 2017-10-16 23:05:05

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Анон, а не общаться с паршивыми овцами никак? обязательно надо от от них что-то урвать?

Ну бывает, что паршивой овцой оказывается тот, кто стоял с тобой рядом и кровушки хорошо попил. С таких слупить сам боженька велел. В порядке компенсации.

А потом и оборвать общение можно.

#7115 2017-10-16 23:46:00

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а не общаться с паршивыми овцами никак? обязательно надо от от них что-то урвать?

Ну бывает, что паршивой овцой оказывается тот, кто стоял с тобой рядом и кровушки хорошо попил. С таких слупить сам боженька велел. В порядке компенсации.

А потом и оборвать общение можно.

Блин, это чо тут, тролль или начинающий вождь? А может и не начинающий...
Анон, если ты серьёзно пишешь, то в ситуации с Райнхардом кровушку пили оба, деньги, кстати, он начал просить ещё будучи "директором" и находясь в отношениях.

#7116 2017-10-17 09:22:30

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Так Катяфинва на то и нужна была "Райнхарду", чтоб деньги сосать. Мало, конечно, но с паршивой овцы хоть инвалидную пенсию высосать можно.

#7117 2017-10-17 10:54:41

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон, мы не знаем, сколько она в итоге с него высосала. И не надо говорить, что отношеньки не измеряются деньгами. Еще как измеряются.

#7118 2017-10-17 13:33:01

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Анон, мы не знаем, сколько она в итоге с него высосала. И не надо говорить, что отношеньки не измеряются деньгами. Еще как измеряются.

Сколько было, поди, столько и высосала. А стало мало - начала юзать как аскальную машинку, пройдись, Кано, по друзяшкам, попроси нам с Нарвешей и новым мужиком бабла. Катяфинвэ, включи мозг и найди уже себе нормальную бабу, которая тебя не будет использовать и подставлять.

#7119 2017-10-17 13:52:25

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

А стало мало - начала юзать как аскальную машинку, пройдись, Кано, по друзяшкам, попроси нам с Нарвешей и новым мужиком бабла. Катяфинвэ, включи мозг и найди уже себе нормальную бабу, которая тебя не будет использовать и подставлять.

Говоря высосала, я имел в виду, что деньги и ресурс тянула Кано с Кати-1, а не наоборот. Когда той остопиздели канафинвины истерики, глистизм и пещерное поведение, она развела на деньги уже Кано. Всё норм, я бы тоже так сделал ибо нехуй.

#7120 2017-10-17 14:33:51

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Кмк обе друг у друга ресурс тянули. И я не про деньги. Кате-1 хотелось внимания и преклонения, и ради этого она общалась с Катей-2, которая демонстрировала

Анон пишет:

истерики, глистизм и пещерное поведение

, чем трепала нервы Кате-1, а Катя-1 терпела ради, см. выше, внимания и преклонения.

#7121 2017-10-17 14:35:38

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

нам с Нарвешей и новым мужиком

Какой еще новый мужик??? Колитесь, кто в теме.

#7122 2017-10-17 14:36:45

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Нарвен нормального ёбыря завела? Правильно, ей давно пора, может мозги на место встанут.

#7123 2017-10-17 14:40:03

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Говоря высосала, я имел в виду, что деньги и ресурс тянула Кано с Кати-1, а не наоборот. Когда той остопиздели канафинвины истерики, глистизм и пещерное поведение, она развела на деньги уже Кано. Всё норм, я бы тоже так сделал ибо нехуй.

Наврень, залогинься, харош Катярайнхарда оправдывать.

Анон пишет:

Нарвен нормального ёбыря завела?

Не Нарвен, Финроделька.

#7124 2017-10-17 17:15:27

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:
Анон пишет:

Говоря высосала, я имел в виду, что деньги и ресурс тянула Кано с Кати-1, а не наоборот. Когда той остопиздели канафинвины истерики, глистизм и пещерное поведение, она развела на деньги уже Кано. Всё норм, я бы тоже так сделал ибо нехуй.

Наврень, залогинься, харош Катярайнхарда оправдывать.

Анон пишет:

Нарвен нормального ёбыря завела?

Не Нарвен, Финроделька.

А откуда сведения, что Воронежская Катя тянула деньги с Московской? В треде вроде только на обратное свидетельства. И это... Деньги с партнёра-инвалида тянуть как-то... Фигово вообще. Но Райнхард же не только с неё тянет, а прям сбор денег от её имени устраивает, это уже совсем другая клюква, ещё позабористее.

#7125 2017-10-17 18:15:49

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Мэлис, ты бы лучше не на чужих ёбырей, а на себя больше внимания обращала. Мир глюков не вечен, а ты так и останешься с выдуманным "мужем".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума