Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.

Хронология развода сабжей по версии анона

Катя Воронежская (Катяфинве, Кирхайс) попадает в больницу, после чего родители ограничивают её поездки к мужу.
Катя Московская (Катяфинрод, Райнхард, Пергидроль) ссорится с Енералем и шантажирует суицидом, вторая Катя защищает мужа, а енералю подпевают Исфин и Охрендея (она же Райнхард Иркутский). Последняя ещё долго бегает за Катями: 1, 2, 3, 4, 5
Катяфинве все ещё в Воронеже, все ещё не выездная. Енералетусовка гиенит, у мужа закрадываются подозрения.
Катяфинрод разочаровалась в квенте из-за говноотыгрыша того же персонажа другим человеком. Катяфинве страдает, что они больше не играют в ЛОГГ. Прощальное письмо Кати-Райнхарда.
Внезапный поворот. Катя и Катя - сводные братья. И у Московской новый парень. Нарвен разрушила счастливый брак.

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

15c72e08fa00a8e5812384f863e40a0c.jpg

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

Причем здесь мотострелки? Какие вообще мотострелки?
Впрочем, кажется, понимаю, откуда слух пошел. Человек интересуется мотоциклами. Чисто по жизни. К Чечне мотоциклы никакого отношения не имеют.
Итак, про Чечню. Да, человек там был. Медсестрой в медсанчасти. Потом случилась беда с хирургом. Во время обстрела. Такое, к сожалению, случается. Вот прямо сейчас доставить другого хирурга не получилось. Поэтому медсестре какое-то время пришлось исполнять обязанности, так сказать, в отсутствии хирурга. Насколько это правильно сделала медсестра? Ну, что могу сказать - никто не прибил, сидит сейчас рядом. Ни тогда, ни впоследствии.
Более подробно расспрашивать сейчас, простите, не могу. Не самые приятные воспоминания. А человеку завтра на цивильную работу. И начальнику несколько пофиг на чеченский синдром. У него, увы, из-за кризиса продажи падают. И он с менеджера спросит, несмотря на все синдромы. Начальника тоже можно понять.
Собственно, какую получила информацию, ту и даю. (с)

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

51bc57663425ed777c4bd3bb58810627.jpg

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

7b9183da7fb7fe97e91e3751455fefa8.jpg

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

508a460ff2a6f4e5b117a1af19a4c3e4.jpg

5. О магии:

Скрытый текст

1817c9f62f88a6c13d28b338fe67a87c.jpg

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

1b638e58e977d8025e5f2aa0824a9781.jpg

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

d3946d0042c96c9c8eb9f7bae57f9e17.jpg

Тема на старом форуме.

#7101 2017-10-16 16:02:05

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Аскала для ребят, твою-то мать...

А ведь ЕМНИП, Наврень еще и торчит долг Енералю в две тонны грина? Интересно, начала хотя бы отдавать или нет?

#7102 2017-10-16 16:30:29

Анон

Анон пишет:

Я на стороне МК, она в этом конфликте - силы добра.

А я ни на чьей стороне. Очередная жабогадюка.

#7103 2017-10-16 16:40:56

Анон

Кано - это Катяфинве?

Всё это на "Санта-Барбару" похоже, очередная арка, очередная драма.

#7104 2017-10-16 16:43:09

Анон

Аскала для ребят, твою-то мать...

А ведь ЕМНИП, Наврень еще и торчит долг Енералю в две тонны грина? Интересно, начала хотя бы отдавать или нет?

Эээ, за шо долг, если такие друззя были, такие друззя?

#7105 2017-10-16 16:43:51

Анон

Анон пишет:

Дак послали Енералюшку-то, не оправдал ожиданиев.

#7106 2017-10-16 16:52:56

Анон

Анон пишет:

Это кто еще кого послал, анон.
Енераль очень, ну очень огорчился из-за двухярусной кроватки, когда всякое странное стало трахаться на верхнем ярусе. Дело не в морали, дело в ярусе! Ярус не рассчитан на такое бурное использование...
Дивные таки дивные, омг!

#7107 2017-10-16 18:31:47

Анон

Анон пишет:

А он походу и не сильно расстроился, что не оправдал. У него же в Киеве собственная хата есть, туда и перебрался со своей дамой. Перебрался и страшно горюэ, что живет больше не в колхозе и говнолордие на карман не приседает.

#7108 2017-10-16 22:48:35

Анон

Даже если эта Катя-1 и правда подбивала Кано на асканье для них, я ее очень понимаю. С паршивой овцы хоть шерсти клок, а так ничего кроме нервотрепки.

#7109 2017-10-16 22:53:25

Анон

Даже если эта Катя-1 и правда подбивала Кано на асканье для них, я ее очень понимаю. С паршивой овцы хоть шерсти клок, а так ничего кроме нервотрепки.

Катя-1 наверняка так и считает. И Вождь наверняка так же считает: я трачу сиятельного себя на этих паршивых овец, так получу с них хоть что-нибудь. И Миакори тоже: она ведь позволяет себя прекрасную любить, оплачивать ее долги и снабжать кофюшком. И дохуя других попрошаек наверняка считают так же.

#7110 2017-10-16 22:57:06

Анон

Ну я и говорю, я ее не осуждаю. Знаешь, от некоторых лучше деньгами.

#7111 2017-10-16 23:01:50

Анон

Анон, если тебя в детстве мама не научила, то у меня для тебя плохие новости: в нашем обществе разводить других на деньги считается дурным тоном, а иногда и уголовно наказуемо.

#7112 2017-10-16 23:02:57

Анон

Анон, а не общаться с паршивыми овцами никак? обязательно надо от от них что-то урвать?

#7113 2017-10-16 23:03:18

Анон

Уголовно наказуемо это если применять запрещенные УК методы. Если нет, то нет.

#7114 2017-10-16 23:05:05

Анон

Анон пишет:

Анон, а не общаться с паршивыми овцами никак? обязательно надо от от них что-то урвать?

Ну бывает, что паршивой овцой оказывается тот, кто стоял с тобой рядом и кровушки хорошо попил. С таких слупить сам боженька велел. В порядке компенсации.

А потом и оборвать общение можно.

#7115 2017-10-16 23:46:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну бывает, что паршивой овцой оказывается тот, кто стоял с тобой рядом и кровушки хорошо попил. С таких слупить сам боженька велел. В порядке компенсации.

А потом и оборвать общение можно.

Блин, это чо тут, тролль или начинающий вождь? А может и не начинающий...
Анон, если ты серьёзно пишешь, то в ситуации с Райнхардом кровушку пили оба, деньги, кстати, он начал просить ещё будучи "директором" и находясь в отношениях.

#7116 2017-10-17 09:22:30

Анон

Так Катяфинва на то и нужна была "Райнхарду", чтоб деньги сосать. Мало, конечно, но с паршивой овцы хоть инвалидную пенсию высосать можно.

#7117 2017-10-17 10:54:41

Анон

Анон, мы не знаем, сколько она в итоге с него высосала. И не надо говорить, что отношеньки не измеряются деньгами. Еще как измеряются.

#7118 2017-10-17 13:33:01

Анон

Анон пишет:

Анон, мы не знаем, сколько она в итоге с него высосала. И не надо говорить, что отношеньки не измеряются деньгами. Еще как измеряются.

Сколько было, поди, столько и высосала. А стало мало - начала юзать как аскальную машинку, пройдись, Кано, по друзяшкам, попроси нам с Нарвешей и новым мужиком бабла. Катяфинвэ, включи мозг и найди уже себе нормальную бабу, которая тебя не будет использовать и подставлять.

#7119 2017-10-17 13:52:25

Анон

Анон пишет:

А стало мало - начала юзать как аскальную машинку, пройдись, Кано, по друзяшкам, попроси нам с Нарвешей и новым мужиком бабла. Катяфинвэ, включи мозг и найди уже себе нормальную бабу, которая тебя не будет использовать и подставлять.

Говоря высосала, я имел в виду, что деньги и ресурс тянула Кано с Кати-1, а не наоборот. Когда той остопиздели канафинвины истерики, глистизм и пещерное поведение, она развела на деньги уже Кано. Всё норм, я бы тоже так сделал ибо нехуй.

#7120 2017-10-17 14:33:51

Анон

Кмк обе друг у друга ресурс тянули. И я не про деньги. Кате-1 хотелось внимания и преклонения, и ради этого она общалась с Катей-2, которая демонстрировала

Анон пишет:

истерики, глистизм и пещерное поведение

, чем трепала нервы Кате-1, а Катя-1 терпела ради, см. выше, внимания и преклонения.

#7121 2017-10-17 14:35:38

Анон

Анон пишет:

нам с Нарвешей и новым мужиком

Какой еще новый мужик??? Колитесь, кто в теме.

#7122 2017-10-17 14:36:45

Анон

Нарвен нормального ёбыря завела? Правильно, ей давно пора, может мозги на место встанут.

#7123 2017-10-17 14:40:03

Анон

Анон пишет:

Говоря высосала, я имел в виду, что деньги и ресурс тянула Кано с Кати-1, а не наоборот. Когда той остопиздели канафинвины истерики, глистизм и пещерное поведение, она развела на деньги уже Кано. Всё норм, я бы тоже так сделал ибо нехуй.

Наврень, залогинься, харош Катярайнхарда оправдывать.

Анон пишет:

Нарвен нормального ёбыря завела?

Не Нарвен, Финроделька.

#7124 2017-10-17 17:15:27

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Наврень, залогинься, харош Катярайнхарда оправдывать.

Анон пишет:

Нарвен нормального ёбыря завела?

Не Нарвен, Финроделька.

А откуда сведения, что Воронежская Катя тянула деньги с Московской? В треде вроде только на обратное свидетельства. И это... Деньги с партнёра-инвалида тянуть как-то... Фигово вообще. Но Райнхард же не только с неё тянет, а прям сбор денег от её имени устраивает, это уже совсем другая клюква, ещё позабористее.

#7125 2017-10-17 18:15:49

Анон

Мэлис, ты бы лучше не на чужих ёбырей, а на себя больше внимания обращала. Мир глюков не вечен, а ты так и останешься с выдуманным "мужем".

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 921.71 Кбайт (Пик: 956.59 Кбайт) ]

18+