Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#7076 2017-10-16 05:43:03

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Вчера Нарвенде пришла к друзьям МК и потребовала, чтоб МК не настраивала Кано против них. Что у них там происходит?
http://jedall-laibach.diary.ru/p2110777 … #726223314

Скрытый текст

#7077 2017-10-16 06:34:49

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Учти, я знаю уже твои пожизневые имя и фамилию

Какой расхожий аргумент в ролевых срачах то... О_о Всегда вот было интересно, а что в этом такого офигенно нереального, или страшного или э... весомого. И почему на него нельзя отвечать "- и чо?"

#7078 2017-10-16 06:43:56

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Райнхард находит на что попросить. Вот зачем? Можно же спокойно заселиться или продать долю, купить что-то себе, сдавать, продолжать жить на вписках, если так хочется, но с пассивным доходом...

Анон, ну что ты как маленький. Попрошайничество никакого отношения к квартире не имеет, бабло нужно одной из Кать или Нарвен на развлечения.

#7079 2017-10-16 07:15:22

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Какой расхожий аргумент в ролевых срачах то... О_о Всегда вот было интересно, а что в этом такого офигенно нереального, или страшного или э... весомого.

Нарвен намекает, что в случае чего может написать заявление в спортлото. Правда Мэлис вроде бы в другой стране живет, так что не уверен, чем это может ей навредить.

#7080 2017-10-16 07:54:31

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Они все друг на друга в спортлото пишут. Говнолордие в своем репертуаре.

#7081 2017-10-16 09:43:59

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Говнолордие - мерзотные побирушки. У меня всё.

#7082 2017-10-16 11:03:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Эру-Хуеру!!! У них опять все то же самое! Мексиканские страсти на пустом месте, а пафоса-то! Они повзрослеют когда-нибудь? Или безнадежно? Нарвэн всех накажет! Три кольца народу ельфов!!!
А Катяфинвэ тожэ как придет и всех покарат анально соплом корабля Кирхайса!

Бля простите, аноны, не могу - бомбит. Бабищам по сорокету, а они как пионеры до сих пор.
Питерский ролевой анон, свидетель Катифинвэ. Шоб я развидел это когда-нибудь.

#7083 2017-10-16 13:29:36

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

О_о Всегда вот было интересно, а что в этом такого офигенно нереального, или страшного или э... весомого.

Старенький анон, активно варившийся в ролевой тусне еще в доинтернетную пору, очень ржет с этого. Тогда на анонимности народ как-то не двинулся, и ФИО друг друга хотя бы в рамках одной компашки знали все, кому это было надо. Письма писали бумажные с указанием получателя, заявки на игры и конвенты, да и просто никто ничего секретного в этой информации не видел. Бывали, конечно, случаи, когда кто-то кому-то отправлял посылку по адресу "Усть-Задрищенск, улица Ленина, 2, Галадриэли", а получатель с паспортом на имя Маши Ивановой потом мучительно доказывал работникам почты, что и есть Галадриэль, но их как анекдоты пересказывали.

#7084 2017-10-16 13:49:25

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

ААААААА!!!

Сериал продолжается! Наврень собралась ехать в Минск, мылить шею Мэлис Брешь!

Попкорна мне!

#7085 2017-10-16 13:58:53

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Ёптваюмать, даже ко мне домой их зазвать захотелось...

#7086 2017-10-16 14:05:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

О_о Всегда вот было интересно, а что в этом такого офигенно нереального, или страшного или э... весомого.

Видимо, что зная паспортные данные, можно стукнуть в органы. За клевету или шо там ищо.

#7087 2017-10-16 14:07:43

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Да пусть хоть обстучатся. Особенно за клевету. ГПК и УПК эти оборванки даже не открывали. А хуле, они и так все знают лучше всех.

#7088 2017-10-16 14:07:54

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Вчера Нарвенде пришла к друзьям МК и потребовала, чтоб МК не настраивала Кано против них. Что у них там происходит?
http://jedall-laibach.diary.ru/p2110777 … #726223314

Скрытый текст


Анон, там все удалили (( А скрин кто-нить сделал?

#7089 2017-10-16 14:08:28

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

В конце концов, пусть сам решает, с кем ему общаться, в какие ролевки играть, кому деньги давать и кому в чем доверять, а в чем не доверять. И да, пусть за ошибки тоже сам шишки ловит, ты ему не подушка страховки,

Ой Нарвен, тебе ли про чужие деньги и подушки подстраховки говорить, госпожа " я взяла долг друзьяшек на себя, а вот отдавать или нет и когда отдавать, решу сама."

Учти, я знаю уже твои пожизневые имя и фамилию. Могу и прочее при желании узнать.
Короче, делай выводы.

Короче, как-нибудь мы к тебе в гости приедем. Поговорим без холиварки и даже без интернета. Лично. Ты ведь не против личного общения, а? Смелая ты наша.


Кажется кто-то готовит баночку мочи :trollface:

#7090 2017-10-16 14:09:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Говна на лопате.

#7091 2017-10-16 14:24:35

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Кано пусть хоть миллион кому-то дарит, хоть бутылку водки в одно рыло бухает, хоть в Сибирь пусть к медведям навсегда уезжает - это его касается, а ты в это лезть не имеешь право.

Друзья - такие друзья, да. Пусть эпилептик бухает водку, это ж его дело, пусть отдает деньги разводиле. С такими подругами как Нарвен никаких врагов не надо.
И кстати, по ее выражением складывается впечатление, что Катяфинвэ таки деньги "мужу" отправляла.

#7092 2017-10-16 14:37:34

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Точно, пусть в Сибирь уезжает. К Иркутским на съедение.

#7093 2017-10-16 14:48:45

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Катяфинве регулярно просила деньги у своих ПЧей и многие ей подкидывали. Причем просила именно "для ребят".

#7094 2017-10-16 14:49:51

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Анон, там все удалили (( А скрин кто-нить сделал?

Я сделал, только скажите, куда залить чтоб не удолили.

В общем, вот https://i.imgur.com/MDPwNL6.jpg

Отредактировано (2017-10-16 14:52:42)

#7095 2017-10-16 14:51:55

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Катяфинве регулярно просила деньги у своих ПЧей и многие ей подкидывали. Причем просила именно "для ребят".

Анон, а доказательства (скрины) есть? И это было вот щас недавно, после их ссоры, или раньше?

#7096 2017-10-16 14:52:04

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Катяфинве регулярно просила деньги у своих ПЧей и многие ей подкидывали. Причем просила именно "для ребят".

Чё серьезно? Она аскала для них деньги, а они ее теперь еще и говном поливают?

Анончик, я понимаю, что скорей всего ты говоришь правду, но есть какие-то скрины, еще что-то типа того?

#7097 2017-10-16 15:00:00

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Нету скринов, в голову не пришло снять.

#7098 2017-10-16 15:03:30

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

А если подумать, Нарвен делает именно то, за что наезжает на Мэлис - защищает Катю, хотя та и не просит.

#7099 2017-10-16 15:05:45

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Я на стороне МК, она в этом конфликте - силы добра.

#7100 2017-10-16 15:07:36

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Побирушка брехливая, Катя эта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума