Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#26 2015-02-01 22:22:09

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Запощу-ка и сюда, ибо срач на два треда.

Смотрю я на компанию Второй Поющей в каментах у Хэлле, и становится мне противнее и противнее. В частности из-за того, что они приписывают Нарвен чужие высказывания - например, мои. И требуют за них извинений. Сочувствую, Нарвен, и просто пошлите их нахуй.

P. S. Из комментов у Хэлле следует, что Кинн шантажом выцыганила у Артафинде некие личные документы. В это я, хорошо зная Кинн, охотно верю. И это, ИМХО, более стоящий материал для обсуждения, чем некуртуазная подача милостыни толчихам со стороны Нарвен.

#27 2015-02-01 22:28:52

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Из комментов у Хэлле следует, что Кинн шантажом выцыганила у Артафинде некие личные документы

Вообще-то из комментов следует то, что про это говорит Артафиндэ. Ни малейших доказательств она не привела, ее слово против Кинн. Увы, но пиздливы обе.

#28 2015-02-01 22:33:33

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Вообще-то из комментов следует то, что про это говорит Артафиндэ. Ни малейших доказательств она не привела, ее слово против Кинн. Увы, но пиздливы обе.

Про это говорят трое: Нарвен, Артафинде и Канафинве. О том, что Кинн пытается уловками и шантажом выцыганивать у людей скрины и фото разных их документов, я сам давно знаю, много лет назад ещё видел. Допускаю, что кто-то наивный или со слабым характером мог поддаться давлению и показать ей скрины.

#29 2015-02-01 22:41:25

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то из комментов следует то, что про это говорит Артафиндэ. Ни малейших доказательств она не привела, ее слово против Кинн. Увы, но пиздливы обе.

Про это говорят трое: Нарвен, Артафинде и Канафинве. О том, что Кинн пытается уловками и шантажом выцыганивать у людей скрины и фото разных их документов, я сам давно знаю, много лет назад ещё видел. Допускаю, что кто-то наивный или со слабым характером мог поддаться давлению и показать ей скрины.

Эти скрины многие хотели бы видеть.
Потому что пиздеж про ранения в Чечне, понимаете ли... это уже не суши-срач.

#30 2015-02-01 22:50:44

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Про это говорят трое: Нарвен, Артафинде и Канафинве. О том, что Кинн пытается уловками и шантажом выцыганивать у людей скрины и фото разных их документов, я сам давно знаю, много лет назад ещё видел. Допускаю, что кто-то наивный или со слабым характером мог поддаться давлению и показать ей скрины.

Нихуяшечки. Говорит одна Артафиндэ, остальные подпевают с ее слов - "она, дескать, не врет".

#31 2015-02-01 23:03:50

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Эти скрины многие хотели бы видеть.
Потому что пиздеж про ранения в Чечне, понимаете ли... это уже не суши-срач.

Чужие ранения - не твоё собачье дело, чмошная тусовщица. Гугли "личные границы" и втыкай, раз дома не научили, о чём спрашивать можно, а о чём нельзя.

#32 2015-02-01 23:06:29

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Толчковая чигокинная помойка доставляет каждым новым писком. Они, оказывается, не только свято уверены в своём праве получать деньги с людей, которые им ничего не задолжали, да ещё и высокомерно погонять этих людей, но и в том, что все вокруг обязаны предоставлять им любые личные документы по первому мановению их ноги.  :popcorn:

#33 2015-02-01 23:15:52

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Чужие ранения - не твоё собачье дело, чмошная тусовщица. Гугли "личные границы" и втыкай, раз дома не научили, о чём спрашивать можно, а о чём нельзя.

Бугога...  :lol:
Сразу видно пиздливое цивильное рыло.
Спроси любого служившего - скажет, где служил, с кем, где был ранен, где лечился. О конкретных операциях, понятное дело, пиздеть не будут, а номер в/ч, звание, должность, госпиталь - это для нормальных бойцов нормальные вещи, которых никто не скрывает. А пиздунам псевдоветеранам с "личными границами" чистят личные границы так, что мало не кажется. Ну бабу, может, не отпиздят, просто обосрут.

#34 2015-02-01 23:28:07

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Скандалы интриги  рссследования :popcorn: давно так не ржал

#35 2015-02-01 23:32:03

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


По скромному мнению анон, врать, что ты служил в горячих точках - это днище. *блюющий смайл* Ниже уже не особо есть куда.

#36 2015-02-01 23:35:49

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

По скромному мнению анон, врать, что ты служил в горячих точках - это днище. *блюющий смайл* Ниже уже не особо есть куда.

Ну находятся же защитники, видишь.  :popcorn:

#37 2015-02-01 23:37:55

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну находятся же защитники, видишь. 

Тяга к лучшему в моей душе предполагает, что эти люди верят Артафиндэ... может, именно потому, что врать о таком - это жутко.

#38 2015-02-01 23:43:03

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Первой, ЕМНИП, была Чигиринская, которая запустила "ветерана" к перумистам.

#39 2015-02-01 23:48:04

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Про это говорят трое: Нарвен, Артафинде и Канафинве. О том, что Кинн пытается уловками и шантажом выцыганивать у людей скрины и фото разных их документов, я сам давно знаю, много лет назад ещё видел. Допускаю, что кто-то наивный или со слабым характером мог поддаться давлению и показать ей скрины.

1 - трындит 1 чел.
2 - я с начала нулевых в интернете и в тусовке, впервые слышу, чтобы Кинн у кого-то какие-то документы выцыганивала. Уж скоко на нее натыкался в сети, сколько ее критики и хамства навидался, вопли про цитаты всегда были, а вот чтоб документы - впервые слышу. Имена пожизневые любит вызнавать и оглашать - то да, но для того документов не надо.

#40 2015-02-01 23:50:24

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Имена пожизневые любит вызнавать и оглашать - то да, но для того документов не надо.

Это да, Екатерина Яковлевна Д-я равно обожает что врываться с воплем "Ты Света Иванова, а не Финродель", что истерить, когда ее назвали родным именем-фамилией. :)

#41 2015-02-01 23:51:36

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Чужие ранения - не твоё собачье дело, чмошная тусовщица. Гугли "личные границы" и втыкай, раз дома не научили, о чём спрашивать можно, а о чём нельзя.

Хуяссе, наживтаь моральный капитал, размахивая выдуманными ранениями, можно, а просить доказательств нельзя? Военчасть и госпиталь и даты, или не было. Пруфы или не было. А то ходят тут всякие, по вагонам, на ранения жалуются, бабло пож это собирают. Ну кто-то моральным подаянием довольствуется, индульгенцией на хамство и на неадекват, типа страдал же.
Нахуй таких вместе с границами. Бьют за ТАКОЕ вранье по морде, а не по границам.

#42 2015-02-01 23:53:35

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

По скромному мнению анон, врать, что ты служил в горячих точках - это днище.

Это сугубо твои половые проблемы, как и твои фантазии о том, что каждый служивший обязан рассказать тебе о своей службе по первому твоему писку. Я знаю немало людей, в том числе и служивших, которые не прикоснулись бы к тебе и подошвой, не то что сообщать звание и номер части. На мой посторонний взгляд, любой может рассказывать о себе любые байки, какие хочет, хоть бы о том, что он был личным адъютантом Сталина. Это ничуть не хуже, чем выдавать себя за эльфийского лорда, анона-старпёра и бардиху Эленхильд. Твой батхерт по этому поводу доставляет, бэби, но ни к чему никого не обязывает. :cool: Сядь в тазик.

#43 2015-02-01 23:56:34

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

А то ходят тут всякие, по вагонам, на ранения жалуются, бабло пож это собирают. Ну кто-то моральным подаянием довольствуется, индульгенцией на хамство и на неадекват, типа страдал же.
Нахуй таких вместе с границами. Бьют за ТАКОЕ вранье по морде, а не по границам.

И многим ходокам по вагонам ты уже набила морду, деточка?  :) Ни одному ведь. Пиздишь только.

#44 2015-02-01 23:57:23

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

На мой посторонний взгляд, любой может рассказывать о себе любые байки, какие хочет, хоть бы о том, что он был личным адъютантом Сталина.

А любой другой вправе сказать, что это байки. И эльфолордство будет на одной доске с чеченскими ранениями, такой же фальшивый  свистеж.

#45 2015-02-01 23:59:24

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

А любой другой вправе сказать, что это байки. И эльфолордство будет на одной доске с чеченскими ранениями, такой же фальшивый  свистеж.

Но эльфолордство все же выглядит менее гнусно. Просто игра такая.

#46 2015-02-02 00:02:10

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

На мой посторонний взгляд, любой может рассказывать о себе любые байки, какие хочет, хоть бы о том, что он был личным адъютантом Сталина. Это ничуть не хуже, чем выдавать себя за эльфийского лорда, анона-старпёра и бардиху Эленхильд.

Пиздец... социопатия какая-то блядская.

#47 2015-02-02 00:05:11

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Гнусно - побираться, прикрываясь вымышленными ранениями. А Артафиндэ не побирается в любом случае.

#48 2015-02-02 00:07:27

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Пиздец... социопатия какая-то блядская.

Она и есть, анон. Никакой же разницы для людей, врать, что ты вымышленный эльфолорд "в прошлой жизне" или врать, что ты реально страдал на настоящей войне. Игра же, бля. В кукалке.

Краев люди не видят от слова ваще.

#49 2015-02-02 00:11:18

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Она и есть, анон. Никакой же разницы для людей, врать, что ты вымышленный эльфолорд "в прошлой жизне" или врать, что ты реально страдал на настоящей войне. Игра же, бля. В кукалке.
Краев люди не видят от слова ваще.

Еще и злятся, что им говорят, что так некомильфо.
Беру свои слова обратно - понимают они, что Артафиндэ пиздит. И одобряют.  :facepalm:

#50 2015-02-02 00:12:36

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец... социопатия какая-то блядская.

Она и есть, анон. Никакой же разницы для людей, врать, что ты вымышленный эльфолорд "в прошлой жизне" или врать, что ты реально страдал на настоящей войне. Игра же, бля. В кукалке.

Краев люди не видят от слова ваще.

Я понимаю, что разные Чигиринские и Артафинды не видят краев. Они ебнутые. Хотя и не контуженые и не на колчаковских фронтах раненые.
А вот это, которое тут рвет жопу на британский флаг про личные границы и право косить под реального участника БД, оно - одно из двух, или таких ебнутых еще больше?  :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума