Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-10-07 04:33:56

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Каак там что-то может сорваться? Блджад, я его почти случайно заромансил, сам был не рад

у меня тож с первого раза все получилось безо всяких гайдов. только я был рад. почти. потому что он подзаебал тараканами ))

#52 2015-10-07 05:03:49

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Я вот тоже не понял. Жми на сердечки и все.

#53 2015-10-07 12:28:08

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

У меня только со второго раза вышло, потому что сначала Хаук начала флиртовать с Андерсом. После чего даже начавшийся роман с Фенрисом взял и затух. (

#54 2015-10-07 12:31:22

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Со второго еще понятно. Но не с четвертого же  =D

#55 2015-10-07 12:56:34

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Их в очень узком кругу называют ПОК, особенно в интернет-войнах

да не очень в узком кругу, посмотри на тумблер и его падаванов на ютубе :facepalm:

Отредактировано (2015-10-07 12:56:56)

#56 2015-10-07 13:25:17

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

да не очень в узком кругу, посмотри на тумблер и его падаванов на ютубе

Так это и есть тот самый круг sjw

#57 2015-10-07 15:46:27

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Каак там что-то может сорваться?

Легче легкого - Фенрис будет игнорить Хоука, если Хоук флиртует с другими персонажами. Я уже не помню подробности по всем чарам, но за одно (!) нажатое сердечко в адрес Изабелы Фенрис отправляет вас в бан навсегда  :facepalm:  Мне из-за этого весь второй акт пришлось перепроходить, а всего лишь разок подмигнул Изе.

Фенрис кстати вообще ревнивый - он агрится на Зеврана, если тот предложит Хоуку уединиться  =D

#58 2015-10-07 15:57:34

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Фенрис вообще любит агриться. Целый один раз он даже извинился за агр.

#59 2015-10-07 16:00:24

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Фенрис кстати вообще ревнивый - он агрится на Зеврана, если тот предложит Хоуку уединиться 

На Зеврана все агрятся, даже няша-Мерриль.

Анон пишет:

Легче легкого - Фенрис будет игнорить Хоука, если Хоук флиртует с другими персонажами. Я уже не помню подробности по всем чарам, но за одно (!) нажатое сердечко в адрес Изабелы Фенрис отправляет вас в бан навсегда    Мне из-за этого весь второй акт пришлось перепроходить, а всего лишь разок подмигнул Изе.

Да? Откуда тогда в игре диалоги, где Андерс наезжает на Фенриса, если Хоук сначала был(а) с одним, а потом ушла к другому? Там и Изабела третьей может влезть, если Хоук и ее трахнул(а).

#60 2015-10-07 16:04:03

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Да? Откуда тогда в игре диалоги, где Андерс наезжает на Фенриса, если Хоук сначала был(а) с одним, а потом ушла к другому? Там и Изабела третьей может влезть, если Хоук и ее трахнул(а).

Анон, когда замутишь с Фенрисом, он несколько охуеет и скажет мненадоподумать. И уйдет думать на три года. Если ты за эти три года хоть посмотришь в чью-то сторону, то не видеть тебе больше Фенриса как своих ушей. Алсо, почему мы обсуждаем это тут? :lol:

#61 2015-10-07 16:09:30

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Алсо, почему мы обсуждаем это тут?

Потому что Фенрис по меркам Киркволла - понаехавший чурбан, школоло и опционально гей, самое то для темы расизма и гомофобии в играх  :lol:

#62 2015-10-07 16:12:31

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Вот вам цитатго из драговики:

Фенриса можно назвать самым сложным персонажем для отношений. Остальные любовные интересы (исключая Себастьяна) намного толерантнее смотрят на похождения Хоука. Если Хоук переспит с Изабелой в начале второго акта (или хотя бы просто выбирет реплику флирта во время диалога в трактире), то это автоматически поставит крест на возможном развитии романа с Фенрисом, хотя флиртовать с ним по-прежнему будет можно. Если Хоук переспит с Андерсом и (или Мерриль) и сразу разорвёт эти отношения, то Фенрис по-прежнему будет доступен в качестве любовного интереса. Однако любая интимная близость с Изабелой, Мерриль или Андерсом после ночи с Фенрисом не позволит продолжить (равно как и начать) с ним роман.

#63 2015-10-07 16:19:00

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Алсо, почему мы обсуждаем это тут?

Потому что драгонага вездесуща, смирись =D

#64 2015-10-07 16:22:47

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Алсо, почему мы обсуждаем это тут?

Потому что Фенрис по меркам Киркволла - понаехавший чурбан, школоло и опционально гей, самое то для темы расизма и гомофобии в играх  :lol:

Если верить тумблеру, он еще женщина и негр!

#65 2015-10-07 16:27:31

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

ТС, ты чё хотел-то от холиварки? Зачем сюда этот какиш притащил?

#66 2015-10-07 16:28:22

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Если верить тумблеру, он еще женщина и негр!

Трансгендер, я протестую, лесбиянка в мужском теле!

#67 2015-10-07 16:51:49

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Если верить тумблеру, он еще женщина и негр!

Трансгендер, я протестую, лесбиянка в мужском теле!

Я - мужчина-иностранец,
Я - мужчина-лесбиянец.
На Лесбосе я возрос,
О, Лесбос, Лесбос, Лесбос!

#68 2015-10-07 17:20:56

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

ТС, ты чё хотел-то от холиварки? Зачем сюда этот какиш притащил?

Ну, лично я люблю таких бомбящих мужЫков. На полноценное блюдо не тянет, но в качестве перекуса пойдет.
Не ТС.

#69 2015-10-07 17:22:50

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

У меня только со второго раза вышло, потому что сначала Хаук начала флиртовать с Андерсом. После чего даже начавшийся роман с Фенрисом взял и затух. (

я тоже сначала флиртанул с Андерсом, но сразу его послал, когда он начал предлагать всякое. причем я сам поехавший одобрениедрочер, но ничего такого уж страшного не произошло (это к вопросу о тех несчастных затролленных Андерсом натуралах, которые не в силах отказаться от ебельки, потому что он же ЗАМИНУСУЕТ) и все получилось с Фенрисом. но я ни с кем другим не спал, да.

#70 2015-10-07 18:11:44

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

несчастных затролленных Андерсом натуралах, которые не в силах отказаться от ебельки, потому что он же ЗАМИНУСУЕТ

Я всегда угорал с этой логики. До усрачки ненавидеть геев, но улетать на пуканной тяге за пределы солнечной системы от того, что в игре не складываются отношения с одних из них :facepalm:
А ведь биовары еще специально для чувствительных натуралов фиалок сделали шкалу не ненависти, а соперничества.

#71 2015-10-07 18:15:13

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

о усрачки ненавидеть геев, но улетать на пуканной тяге за пределы солнечной системы от того, что в игре не складываются отношения с одних из них 67280105

Блин, да там же можно вообще без потери обобрения Андерса с ним не спать. Давануть то же сердечко раз или два а потом - слиться. просто другие варианты выбирать. И... всё, никакого минуса в карму, ну пошутил неудачно, за то мага в отряд завербовал. Или это - перешагнуть через брутальность своих яиц? Ну тогда упс, сложно быть боготворимым геями гомофобом)

#72 2015-10-07 18:18:17

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Ну тогда упс, сложно быть боготворимым геями гомофобом)

Несложно, я почти весь первый акт не брал с собой Андерса, в том-самом-разговоре ему отказал, а за второй акт набил сотку одобрения. И трахнул Фенриса, бгг.

#73 2015-10-07 18:19:13

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Аноны, вы слишком хорошо расписываете ништяки. В Dragon Age лучше играть с первой части?

#74 2015-10-07 18:21:34

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Аноны, вы слишком хорошо расписываете ништяки. В Dragon Age лучше играть с первой части?

Да, играй с первой, она самая офигенная. Мы тут про вторую, ее многие не любят (хотя я сам люблю, но могу сказать, что есть за что не любить).

#75 2015-10-07 18:22:39

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

В Dragon Age лучше играть с первой части?

Да. Герои каждый раз новые, но в каждой последующей части упоминаются события предыдущей, плюс камео персонажей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума