Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-09-28 16:35:04

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон, выложивший "Золушка", привет тебе и большое спасибо. Ты прав, до сих пор офигенно смешно. :)
Я олдфаг, я тоже хочу выложить древнее и любимое.

https://youtu.be/M5gnvasG-Vc

Отредактировано (2015-09-28 16:36:57)

#52 2015-09-28 20:30:35

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

А я прнс! Целый список  :yeah:

Все еще пересматриваю. А новый КВН как ни включу, так жесть какая-то.
Но по этому поводу все уже сказал за меня в начале обзора вот этот чувак:

Скрытый текст

#53 2015-09-28 21:21:43

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

А я прнс! Целый список

Анооон  :heart:
Блин, дайте мне машину времени, хочу посмотреть всё это в реальном времени по телеку.  :pink:

#54 2015-09-28 23:17:59

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Я олдфаг, я тоже хочу выложить древнее и любимое.

О, "Театр КВН ДГУ"!
Они реально театр.
http://www.youtube.com/watch?v=_bqzrgG2PUE

http://www.youtube.com/watch?v=Nb4shlAyaBo

http://www.youtube.com/watch?v=iKNvfxPu2Us

#55 2015-09-29 00:12:01

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

ооо, идолище поганое и фон-фон тюльпон, мои любимые  :heart:

я честно смотрю квн до сих пор, хотя иногда это очень печальное занятие, но под вышивку подходит))
из всего, что играет сейчас в высшей лиге, до недавнего времени мне нравилась Плохая компания, но что-то уже который год все тот же театр одного актера, хоть и хорошего актера - поднадоело(

#56 2015-09-29 00:39:51

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон, принесший КВН ДГУ, дай я тебя обниму. :iloveyou: Знаю эти номера практически наизусть, но какой кайф пересматривать!

#57 2015-09-29 01:37:45

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Добрые аноны, плиз, помогите найти номер, где Стивен Кинг покупает дачу в Подмосковье, а? Я не помню ни года, ни команды, это в районе начала нулевых. Помню только пассаж про рыбу: местный показывает ладонь и говорит, мол, "караси у нас вооооот такие водятся! Только пальцев шесть и глаз вот тута".
Оно у меня на кассете было, но ее сжевал видак(( ъу меня гештальт не закрыт, который год ищу!

Отредактировано (2015-09-29 01:41:01)

#58 2015-09-29 02:49:11

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Стивен Кинг покупает дачу в Подмосковье

Это уже звучит воистину эпично.  :popcorn:

#59 2015-09-29 02:54:01

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Вот не помню как именно, чем и в каких подробностях, но в те лохматые годы анону "ЧП" Минское внезапно додавало слеша  :yeah: Помнится темненький там даже целовал Женю-капитана. Черт, не представляю как это загуглить.
Ещё у старого Пятигорска мне нравился момент в каком-то номере, где все выходят пятясь и изображают дирижеров, а последним идет толстячок и серьезно так машет каким-то инструментом. Тоже не представляю, как нагуглить :)

#60 2015-09-29 05:06:50

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Вот не помню как именно, чем и в каких подробностях, но в те лохматые годы анону "ЧП" Минское внезапно додавало слеша   Помнится темненький там даже целовал Женю-капитана. Черт, не представляю как это загуглить.

Это не номер "Алеся"? Женя там был в парике и платье.

#61 2015-09-29 05:09:57

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Слэш был у "Сборной малых народов" до того, как там появились женщины. Про что команде из двух парней еще шутить? =D

#62 2015-09-29 08:22:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Слэш был у "Сборной малых народов" до того, как там появились женщины. Про что команде из двух парней еще шутить?

Ну кстати с командой ДАЛС когда было интервью, они там тоже с обидой такой говорили, что про них в сети ходят разные... слухи.))) А я их шипперю и мне не стыдно.

#63 2015-09-29 08:43:58

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

блядь, ну что за манера любую тему скатывать в одно и то же, жизнь не жизнь, если не найти двух мужиков и не свести их хотя бы в своих влажных фантазиях
заебали

#64 2015-09-29 09:01:55

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

блядь, ну что за манера любую тему скатывать в одно и то же, жизнь не жизнь, если не найти двух мужиков и не свести их хотя бы в своих влажных фантазиях
заебали

Справедливости ради, фандом со слэшиком существует очень давно, даже сообщество на дайри есть.

#65 2015-09-29 09:10:23

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон, про геев среди участников КВН шутили еще задолго до популяризации слэша, и намеки всякие ходили, и разговорчики, так что не надо тут, мы просто продолжаем славные традиции  :lolipop:

Отредактировано (2015-09-29 09:11:48)

#66 2015-09-29 09:49:58

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

О, какая тема шикарная. Аноны с ДГУ, спасибо вам огромное за ностальжи :love:
Мне из старого ещё нравилась команда Транзит
http://youtu.be/ZUXIGXAGC_U
И, как я уже писал в треде 90-х, у Детей Лейтенанта Шмидта были отличные номера.

И ещё, аноны, я уже отчаялся найти. В украинской лиге нулевых играла команда из Луганска, кажется (Женя Лысый оттуда), так вот у них был номер - пародия на новогоднее обращение президента Кучмы с внуком, мне фраза запомнилась "обещаю бла-бла-бла *смотрит на внука* и хомячка". Мне тогда это "и хомячка" дико доставило, но не могу найти нигде запись. Вдруг кто-то видел?

#67 2015-09-29 09:51:16

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноны, дайте обнять олдфагов и фанатов белорусов, детей, армян, питера...
Кстати, может, кто-то помнит номер, где Дмитрий Никулин (Дети лейтенанта Шмидта) говорит про черепашек "я их всех спас! Я их всех вынул из панциря!". Помню только эти слова и интонацию, нагуглить не получается.

Отредактировано (2015-09-29 09:51:47)

#68 2015-09-29 10:02:11

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Кстати, может, кто-то помнит номер, где Дмитрий Никулин (Дети лейтенанта Шмидта) говорит про черепашек "я их всех спас! Я их всех вынул из панциря!".

Да, я тоже это помню про черепашек, недавно пересматривал даже, попробую поискать этот номер. По-моему я уже в теме про Лихие девяностые делился, самые яркие воспоминания у меня как раз о том сезоне, где БГУ с Питером схлестнулись. Потому что я болела за БГУ, а сестра за Питер, и мы чуть не дрались из-за этого. И тогда, кстати, вечные подсосы Питера президенту не смотрелись как что-то плохое.

#69 2015-09-29 10:16:41

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноны, а правда, что КВН стал совсем верноподданическим? Я читала обзор последнего муз.фестиваля: шутки "Не страшны нам санкции!", "Путин молодец", "Меркель - старая дура", "на западе пидорасы женятся, ахаха!" Это тенденция или отдельные команды отличились? Когда я еще смотрела КВН, там был юмор с мягкой критикой типа "В России две беды, и когда Путин куда-то едет, одна срочно начинает ремонтировать другую". Я не ярая оппозиционерка, но считаю, что жополизы власти в юморе смотрятся жалко.

#70 2015-09-29 10:25:37

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Это тенденция или отдельные команды отличились?

Мне кажется, оно давно уже зрело, а в последнее время с дрочем на скрепы расцвело буйным цветом и расползлось по всем командам. Помню, когда играли вроде бы сборная 20 века против сборной 21, там был скетч про героев, которых никогда не покажут в КВН. И одним из них был Колумб. Он хлопался на колени и каялся перед толпой, которая собиралась его разорвать, потом вспоминал, что в Америке есть джаз, все от него отставали, потом вспоминал про что-то ещё, про Макдональдс что ли, все снова на него кидались. Ну и в таком духе. Это было начало нулевых.
Потом у Питера, как я выше писала, была нездоровая любовь к действующему президенту, например помню, когда Хрусталёв кидался на кого-то с истеричным воплем "Путин наш!"
Про геев и гейропу были разные шутки, были и беззлобные (типа два манерных чувачка говорят: - Ты вчера заходил? - Да, заходил. - А чё хотел? - Да, хотел!), были и мерзкие гомофобные высеры. Но такой хуйни как сейчас не было.

Ещё один номер пытаюсь найти, там была перепевка Стоши Говнозада про друзей Петю и Женю. Или кого-то там и Женю. Помню, во втором куплете их покусал вампир на день рождения. Не помню, что за команда и какой год.

Отредактировано (2015-09-29 10:28:11)

#71 2015-09-29 10:53:01

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноны, а правда, что КВН стал совсем верноподданическим?

Анонче, посмотри обзор, который я прнс вчера в 21:30. Там в начале как раз ответы на твои вопросы.
Но я какбе понимаю в чем проблема. Хочешь прайм-тайм на Кремль ТВ - про скрепы и Путена не шутишь, про гейропу и Обаму с Меркель шутишь.
В принципе и в классическом КВН в 2000-х это уже было, но тогда Путину дуло в зад две трети страны. Сколько смотрела КВН тех лет, не могу вспомнить критики в его адрес в принципе. Но телега со скрепами, гомофобией на основном федеральном канале и откровенно заказными шутками в адрес лидеров другой страны - это началось только вот сейчас. То есть если раньше Путину подлизывали слегка (Маслякову и то больше), то теперь это делает половина команд. Крч, фу. Собственно, причина, почему я КВН больше просто не включаю. Не хочу жрать это пропагандистское дерьмецо.

#72 2015-09-29 10:59:28

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

В принципе и в классическом КВН в 2000-х это уже было, но тогда Путину дуло в зад две трети страны.

Кстати, в КВН же про Ельцина шутили? И голос его копировали. Вроде никто не умер. Но наверное всё дело в том, что Путин менее смешной и пародировать там нечего, ага.

#73 2015-09-29 11:18:34

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Кстати, в КВН же про Ельцина шутили? И голос его копировали. Вроде никто не умер. Но наверное всё дело в том, что Путин менее смешной и пародировать там нечего, ага.

Не, Путина пародировали. "Буду краток", морда кирпичом, всё такое. Но в разы менее ехидно. И шутили про него, когда Путин был в зале.
Но шутки были очень... деликатные такие.

Отредактировано (2015-09-29 11:19:08)

#74 2015-09-29 11:57:46

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

а я про своих любимок

http://www.youtube.com/watch?v=xjYW-PhSH-U

а их номер с укротителем рояля...

Отредактировано (2015-09-29 11:58:47)

#75 2015-09-29 12:09:17

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Про действующих политиков много шутили в 1990-е, иногда довольно остро. Когда ЕБН сидел в зале - помягче. В 2000-е началось мимими. Даже белорусы про Лукашенко жестче шутили. Помню смешной скетч "Дас ист фак" про девицу, которую с рэйва привезли на прокремлевский митинг: "Маски с рэйва дернули, вручили плакат, а я на таком драйве, хоть на броневик лезь". Я видела скетч в их лиге, как его порезали для вышки! Получился номер про невменяемую девицу, а не митинги из-под палки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума