Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#23101 2019-11-16 18:41:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Забавно, что у Сашани есть грамотность и психическое здоровье почему-то только в вопросе в/на, а вот во всех остальных комментариях по опечатке. Видимо, они не вредят психическому здоровью.

Прям духовная сестра  Таги  =D Во, анон нашел еще одну точку соприкосновения!

#23102 2019-11-17 15:04:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

иначе ты - просто чмо.

Так тага не в первый раз ноги об нее вытерает, сашаня привычная)

Имхо,  Сашане пофиг)  Каждому бы такую броню.

#23103 2019-11-17 22:55:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне кажется, это не броня, ей правда пофиг.

#23104 2019-11-18 13:36:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это ее знаменитый тетеревизм, это уже что-то психическое, Сашаня реально не замечает того, что выпадает за ее интересы. Видит реальность кусками. Ей не интересно? этого просто для нее нет. Броня это все же когда замечаешь но умеешь не реагировать. А если вообще не видишь, то это не знаю что. К психиатру.

#23105 2019-11-18 13:43:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это ее знаменитый тетеревизм, это уже что-то психическое, Сашаня реально не замечает того, что выпадает за ее интересы. Видит реальность кусками. Ей не интересно? этого просто для нее нет. Броня это все же когда замечаешь но умеешь не реагировать. А если вообще не видишь, то это не знаю что. К психиатру.

Есть даже синдром частичного восприятия мира (все, что не подходит под критерии, психикой отбрасывается). И таки психиатрия.

#23106 2019-11-18 13:47:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Идеальная пара для Таги  :heart:

#23107 2019-11-18 15:58:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Идеальная пара для Таги

Интересно, как долго она выдержит. Для Таги же важно, чтобы на нее не только обращали внимание, но и были с ней во всем согласны и делали так, как надо ей.

#23108 2019-11-19 01:23:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Помню, как кто-то здесь спрашивал, сочиняет ли Тага себе бохатую родословную. Вот ответ

Доминик Вальдрон
Неужели даже у казаков глаза открылись?! Отлично! Я внучка донской казачки. Бейсюгская станица, Цымбаловы. До революции всё им принадлежало в том месте (по рассказам бабушки)...

Скрытый текст

#23109 2019-11-19 01:33:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я внучка донской казачки. Бейсюгская станица, Цымбаловы

Ой как эта казачка? Не москвичка штоли? :bu: во дает, а ну! Шуруй на свой дон, казачка, понаехала тут, деревня :lenin:

#23110 2019-11-19 10:06:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А как же

коренная москвичка

и к тому же

всю жизнь жили в Богородском, по материнской линии, а с папиной стороны сложнее, но там дедушка военный, его куда только не бросала жизнь

?
Завралась свинюшка.

#23111 2019-11-19 10:08:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ой как эта казачка? Не москвичка штоли? :bu: во дает, а ну! Шуруй на свой дон, казачка, понаехала тут, деревня

Где родилась, там и пригодилась, а ну собрала в авоську своих бенгалбенгалов и пошла на историческую родину, уебина!

#23112 2019-11-19 12:13:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да-да. еще и с Сашаней дружится! Обманывает недодепутата! Всем известно, что Сашаня топит за принудительное выселение из Москвы некоренных по месту их происхождения. чтоб не приходилось для них высотки строить. А Тагупсень вона как, обманула-пидвила, под москвичку косит, а сама-то, сама-то!

#23113 2019-11-19 12:39:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Было бы крепостное право и привязка по месту - сидела бы Тагупсень у себя на Кубани, и машина не сбила бы. Давай, Тага, чемодан-вокзал-Кубань, ты же за это топила!

#23114 2019-11-19 12:42:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Где родилась, там и пригодилась, а ну собрала в авоську своих бенгалбенгалов и пошла на историческую родину, уебина!

Родилась она, я думаю, все же в Москве. Она же пишет внучка казачки. Значит ее мама/папа уже на Дону не жили.

Отредактировано (2019-11-19 12:43:35)

#23115 2019-11-19 12:44:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага же родилась в Москве, значит, коренная москвичка. Это ее казачку плохо к земле прикрепили  :troll:

#23116 2019-11-19 12:45:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Родилась она, я думаю, все же в Москве.

А это по-Сашане не роляет  :trollface: Дети понаехов, рожденные в МСКВ - тоже понаехи!
Вообще по-Сашане непонятно, с какого поколения считается москвичом. Видимо, если много поколений, до затерянности в истории, живут на этом месте.

#23117 2019-11-19 12:51:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Коренной - это если в третьем поколении. Так что домой, Тага, на Дон!

#23118 2019-11-19 12:54:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А если предки из разных регионов понаехали? У человека, так-то, два деда, две бабки, и все они могут быть с противоположных концов Союза.

Отредактировано (2019-11-19 12:55:00)

#23119 2019-11-19 12:55:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Составляем генеалогию Таги. Значит, по материнской линии ее предки все жили в Москве. Ок. По отцовской дед-военный женился на донской казачке, а потом с ней приехал в Москву (?), и их сын, будущий отец Таги, женился на коренной москвичке. Нну... Дед, получается, понаех?

#23120 2019-11-19 12:59:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему, собственно? Дед мог родиться в Москве, тут стать военным, потом  где-то в процессе службы повстречаться с казачкой и жениться на ней, или бабуля-казачка приехала в Москву до замужества, вышла тут за деда-москвича, помоталась с ним по гарнизонам, а к пенсии оба вернулись в Москву.

#23121 2019-11-19 13:00:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

женился на коренной москвичке

Ну это тоже большая натяжка, если как она говорит все из богородского, то когда оно москвой то стало? До того ведь все равно деревня деревней, не центровая она, не коренная :old:

#23122 2019-11-19 13:02:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

когда оно москвой то стало?

Википедия говорит нам, что

В 1879 году город и земство договорились о включении Богородского в черту Москвы.

:)

#23123 2019-11-19 14:47:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
Лефортовчанки и лефортовцы, у ваших соседей намечается открытие котокафе!!!

Александра Андреева
"У реки не было людей, только мальчишки"

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон А что будет, если я на встречу с вами принесу какую-нибудь иголку или булавку и буду вас несильно так тыкать ею???

Александра Андреева
Александра Андреева Доминик Вальдрон Не перестаю удивляться, как ваша нетерпимость к безграмостности в целом сочетается с вопиющей неправильностью речи в отдельных случаях.

Александра Андреева
Александра Андреева Доминик Вальдрон Словосочетание "Лефортовчанки и лефортовцы" звучит как "женщины и люди"! Потому что "лефортовцы" - это жители Лефортово любого пола.
"Студенты и студентки", "граждане и гражданки" и т.п. - из всех этих выражений видно, что тот, кто их произносит, женщин за людей не считает.

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Цем цем цем

Мария Когон
Мария Когон Не переживайте, это всего лишь аллитерация с Мурчашками🤷🏼♀️ Поэтический настрой автора :)

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Мурчее, чем коты
Мурчат лефортовчанки.
Ждут милые хвосты
В котокафе свиданки.

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Мурчат лефортовчанки — аллитерация правда прелестная, хоть сейчас в учебник литературы! =^^=
https://www.facebook.com/groups/Leforto … 735673773/

#23124 2019-11-19 14:50:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон А что будет, если я на встречу с вами принесу какую-нибудь иголку или булавку и буду вас несильно так тыкать ею???

Лучше сразу нож.
:vanga: рано или поздно Тага присядет

Анон пишет:

Александра Андреева Доминик Вальдрон Не перестаю удивляться, как ваша нетерпимость к безграмостности в целом сочетается с вопиющей неправильностью речи в отдельных случаях.

:lol:

#23125 2019-11-19 14:58:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Цем цем цем

:cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума