Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2276 2017-08-24 01:28:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, если бы модеры вывешивали предупреждение в каждой теме где аноны пляшут, у нас бы открытых тем давно не осталось.

Это только если нас там было много. Учитывая, сколько даже я семенил от души, нас могло быть трое даже от силы, или и вовсе двое.

Анон пишет:

то-то, кто по мнению модеров перешел границы.

А вот тут ставлю вче же на тролля. Мы не знаем, кто он. Может ты и прав, а может он - один из левых хейтеров Таги вроде меня.

Отредактировано (2017-08-24 01:30:03)

#2277 2017-08-24 01:45:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если бы модеры вывешивали предупреждение в каждой теме где аноны пляшут, у нас бы открытых тем давно не осталось.

Это только если нас там было много. Учитывая, сколько даже я семенил от души, нас могло быть трое даже от силы, или и вовсе двое.

Анон пишет:

то-то, кто по мнению модеров перешел границы.

А вот тут ставлю вче же на тролля. Мы не знаем, кто он. Может ты и прав, а может он - один из левых хейтеров Таги вроде меня.

А я ставлю на автора письма тагареллы, которого она как нерона идентифицирует. И даже если это не он, этот анон всратый мудачина и ублюдок.

Нерон, без шуток, заканчивай это дерьмо, если это ты. Адренолиновые качели это кул, но с твоей больной психикой следующая остановка психушка. Тагарелла-то чо, поплачет, пожрет и и пох, а ты себя доводишь.

#2278 2017-08-24 02:25:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон очень сильно сомневается, что Нерон имеет к этому отношение. До этого за таким он замечен не был,  в отличае от Говнолордов и Тагарелы кстати.

#2279 2017-08-24 02:26:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати Тагарелла прямо как персонаж пословицы про "бревно в глазу", - все, в чем она обвиняет окружающих, она делает сама.

#2280 2017-08-24 05:29:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Семен семеныч, вы ли это? Не свисти у меня две ошибочных буквы в чужом нике, Гаструбалка, и помни - всё, в чём ты обвиняешь свою дорогую подругу, от которой ты, липучка к жопе, отцепиться не можешь(да-да, она спокойно себе жила, о тебе и не вспоминала, пока некий организм не начал за ней гоняться после встречи, куда бедная Тага пришла просто потусить). Угрозы? Чек, дважды желал ей смерти, а о её желание только по твоим пиздливым словечкам известно. Сталкерство? Да хотя бы по форуму. Истерики? О дааа. Ложь? Бесконечно. Попытка изобразить, что я не я? Весь форум видел. Мерзкая же ты и липкая душонка. Лишь бы не оценивших друзяшек обосрать. Слушай, а привяжись к Глисте? Она хомяковод знатный, тебе понравится.

И да, дрянь рыжая, жизнь спасают операционные сестры и анастезисты, а твоя задача - в жопу градусник запихнуть да мокроту на анализ отнести. Не пизди про заслуги, которыми не обладаешь, у тебя сертификата нет для такой сложной работы.

#2281 2017-08-24 05:57:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Семен семеныч, вы ли это? Не свисти у меня две ошибочных буквы в чужом нике, Гаструбалка, и помни - всё, в чём ты обвиняешь свою дорогую подругу, от которой ты, липучка к жопе, отцепиться не можешь(да-да, она спокойно себе жила, о тебе и не вспоминала, пока некий организм не начал за ней гоняться после встречи, куда бедная Тага пришла просто потусить). Угрозы? Чек, дважды желал ей смерти, а о её желание только по твоим пиздливым словечкам известно. Сталкерство? Да хотя бы по форуму. Истерики? О дааа. Ложь? Бесконечно. Попытка изобразить, что я не я? Весь форум видел. Мерзкая же ты и липкая душонка. Лишь бы не оценивших друзяшек обосрать. Слушай, а привяжись к Глисте? Она хомяковод знатный, тебе понравится.

И да, дрянь рыжая, жизнь спасают операционные сестры и анастезисты, а твоя задача - в жопу градусник запихнуть да мокроту на анализ отнести. Не пизди про заслуги, которыми не обладаешь, у тебя сертификата нет для такой сложной работы.

Это кого так знатно припекло? Вряд ли Тагу, она так жестко не умеет.
Желал ей, но выдавал себя за тебя? Ты спросонья вообще не соображаешь, что ли?

#2282 2017-08-24 06:32:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон очень сильно сомневается, что Нерон имеет к этому отношение. До этого за таким он замечен не был,  в отличае от Говнолордов и Тагарелы кстати.

Анон пишет:

Кстати Тагарелла прямо как персонаж пословицы про "бревно в глазу", - все, в чем она обвиняет окружающих, она делает сама.

По твоему модеры не в состоянии определить сама ли тгрл пляшет и на себя наговаривает, или нет?

#2283 2017-08-24 06:51:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон сильно ошибётся, если предположит, что защита Таги модером вызвана непрерывным потоком Тагиных рыданий модерам в личку?

Мне что-то вообще кажется, что модеры стали все чаще и чаще впрягаться за поцыентов. Я понимаю, что личные встречи могут малость перекосить мозги, но все эти игры в "совесть инторнетов"...
С другой стороны, я сам, скорее, белоплащовый, так то пока не могу сказать, что мне этот факт как-то активно жмет.

#2284 2017-08-24 07:07:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне что-то вообще кажется, что модеры стали все чаще и чаще впрягаться за поцыентов.

Внеси хоть один пример. Кроме Ебанутого.

#2285 2017-08-24 07:13:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Внеси хоть один пример. Кроме Ебанутого.

За историей с Ебанутым я не следил. Но ок. Его пример. Речь выше с "нам не нравится то, на что похоже"... Тебе двух примеров мало, тем более, что "нам" предполагает несколько человек? Админский состав маленький, это тебе не 3000 пользователей, их там и десяток с трудом наберется. И даже один из десяти - это уже много. Было бы модеров человек сто, была бы другая картина.

#2286 2017-08-24 08:53:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон очень сильно сомневается, что Нерон имеет к этому отношение. До этого за таким он замечен не был,  в отличае от Говнолордов и Тагарелы кстати.

Анон пишет:

Кстати Тагарелла прямо как персонаж пословицы про "бревно в глазу", - все, в чем она обвиняет окружающих, она делает сама.

По твоему модеры не в состоянии определить сама ли тгрл пляшет и на себя наговаривает, или нет?

Пфф, регится 2 акка, открывается 2 браузера с Тором или браузеком, - вот тебе и 2 разных человека. И нет, определить это невозможно, уже обсуждалось.

#2287 2017-08-24 09:04:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Семен семеныч, вы ли это? Не свисти у меня две ошибочных буквы в чужом нике, Гаструбалка, и помни - всё, в чём ты обвиняешь свою дорогую подругу, от которой ты, липучка к жопе, отцепиться не можешь(да-да, она спокойно себе жила, о тебе и не вспоминала, пока некий организм не начал за ней гоняться после встречи, куда бедная Тага пришла просто потусить). Угрозы? Чек, дважды желал ей смерти, а о её желание только по твоим пиздливым словечкам известно. Сталкерство? Да хотя бы по форуму. Истерики? О дааа. Ложь? Бесконечно. Попытка изобразить, что я не я? Весь форум видел. Мерзкая же ты и липкая душонка. Лишь бы не оценивших друзяшек обосрать. Слушай, а привяжись к Глисте? Она хомяковод знатный, тебе понравится.

И да, дрянь рыжая, жизнь спасают операционные сестры и анастезисты, а твоя задача - в жопу градусник запихнуть да мокроту на анализ отнести. Не пизди про заслуги, которыми не обладаешь, у тебя сертификата нет для такой сложной работы.

У тебя что-то личное?  Пиздец пригорело  :trollface:

#2288 2017-08-24 09:12:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне что-то вообще кажется, что модеры стали все чаще и чаще впрягаться за поцыентов. Я понимаю, что личные встречи могут малость перекосить мозги, но все эти игры в "совесть инторнетов"...

Анон, ты новенький здесь? Модеры всегда говорили, если видели, что тема откровенно савочкина. Я таких несколько тредов помню. Единственное отличие в том, что раньше это были целиком савочкины темы, а тут, видимо, пытались уже существующую тему превратить в савочкину, а в остальном модеры делают то же, что и всегда в этом случае.

#2289 2017-08-24 09:15:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пфф, регится 2 акка, открывается 2 браузера с Тором или браузеком, - вот тебе и 2 разных человека. И нет, определить это невозможно, уже обсуждалось.

А глаз у модеров нет, что ли?)) Мы тут тагарелу под пакетами пронзаем по манере речи, а ты считаешь, что модеры без пакета не пронзят  =D При том что мы видим одно анонимное сообщение, а они видят все сообщения под этим ником и могут сделать выводы, похож он или выпадает из образа))

#2290 2017-08-24 09:23:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, я все пропустил! А о каком письме речь?

#2291 2017-08-24 09:24:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а тут, видимо, пытались уже существующую тему превратить в савочкину

Причем походу не одну, если опять же верить модерскому сообщению. Прям интересно кто у нас такой шустрый =D

#2292 2017-08-24 09:29:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

а тут, видимо, пытались уже существующую тему превратить в савочкину

Причем походу не одну, если опять же верить модерскому сообщению. Прям интересно кто у нас такой шустрый =D

А какие еще? В Миакори тишина, Двоекатие не пляшут, свой тред Нерону поднимать невыгодно, если он совсем не шизнулся, конечно. Про администрацию и Ебанутого тоже вроде не говорят уже. Какие еще врагиньки у Нерона есть?

#2293 2017-08-24 09:41:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А какие еще?

Я все-таки ставлю на тему нерона, потому что больше нигде вроде в последнее время эта тема так не муссируется. Хз что именно там савочкины пляски, но другие темы подходят еще меньше.

#2294 2017-08-24 09:45:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А о каком письме речь?

Ни о каком. Это какой-то анон предположил, что Тага заебала админов письмами в личках в своей непревзойденной манере, поэтому они решили пляски в ее адрес прекратить.

#2295 2017-08-24 09:49:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

свой тред Нерону поднимать невыгодно, если он совсем не шизнулся, конечно

Ставлю что шизанулся. Как раз в неронотему тгрл и вносили, наравне с этой.

#2296 2017-08-24 10:20:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

а тут, видимо, пытались уже существующую тему превратить в савочкину

Причем походу не одну, если опять же верить модерскому сообщению. Прям интересно кто у нас такой шустрый =D

А какие еще? В Миакори тишина, Двоекатие не пляшут, свой тред Нерону поднимать невыгодно, если он совсем не шизнулся, конечно. Про администрацию и Ебанутого тоже вроде не говорят уже. Какие еще врагиньки у Нерона есть?

This. Он мне еще в теме Миакори показался малость ебнутым и мутным, теперь же я все чаще думаю о том, что еще тогда Нерон мог бы взлететь, как Фифи, если б всякие Ебанутые не стали предлагать его забанить и отдохнуть от холиварочки. Зря модеры предупреждение повесили все-таки, щас Нерон почувствует запах своей паленой жопы и замолкнет, а мог бы бомбануть, заигравшись, и в конце концов мы открыли бы на ХС новую звезду, я в него верю.

#2297 2017-08-24 10:31:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зря модеры предупреждение повесили все-таки, щас Нерон почувствует запах своей паленой жопы и замолкнет, а мог бы бомбануть, заигравшись, и в конце концов мы открыли бы на ХС новую звезду, я в него верю.

Я тоже верю, что он сможет повторить подвиг крошки Пипи :wankerboy:

#2298 2017-08-24 10:47:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Этот аккаунт я завела, когда у меня на осеннем Книголюбе'15 увели комсоо и начали вбрасывать о других людях как будто бы от моего имени. Завела, чтобы прийти сюда и объяснить анонам, что соо увели и это была не я.

оффтоп

#2299 2017-08-24 11:02:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

свой тред Нерону поднимать невыгодно, если он совсем не шизнулся, конечно

Ставлю что шизанулся. Как раз в неронотему тгрл и вносили, наравне с этой.

Тага, в отличие от Нерона,была поймана на постах против себя.

#2300 2017-08-24 11:34:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, в отличие от Нерона,была поймана на постах против себя.

Не пойман - не поциент, так что ли? Видели мы таких "непойманных". Потом такое говно всплывало, что мама дорогая...

Отредактировано (2017-08-24 11:36:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума