Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#22451 2019-09-09 19:41:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вот полиции моды для мужчин я от Таги не припомню.
Возможно, Тимонов модно наряжен?

Было, высиралась на "уродов", которых ей предложила контекстная реклама.

#22452 2019-09-10 12:39:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как там Тага? Мне волнительно уже за пупсеня. Сам бы посмотрел, но Фейсбук меня не пускает.  :sadcat:

Таге очинь грустна, рефлексирует и спамит кошкой. https://www.facebook.com/groups/Sokolin … 7/?app=fbl

Сорян, что ссылкой, я с тапка. Может кто из анонов внесет текст

#22453 2019-09-10 13:04:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И всё-таки ужасно жалко и обидно, что Александра не прошла. Хоть кто-то так же не спал ночей, как она? Хоть кто-то ТАК ЖЕ убивался на этой кампании? Обидно...(((

эээээ....А что днем-то мешало все делать?  O_o

#22454 2019-09-10 13:05:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

эээээ....А что днем-то мешало все делать?  O_o

А если днем расклеивать агитки, то могут и загрести за нарушение. Поэтому ночью, все только ночью.

#22455 2019-09-10 13:06:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А если днем расклеивать агитки, то могут и загрести за нарушение. Поэтому ночью, все только ночью.

Ну если клеить их там где не надо, то да.

#22456 2019-09-10 13:06:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Объясните уже это тупице как выключить вспышку на телефоне.

Ещё один ОГРОМНЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат, важнейшее достижение (по итогам этих выборов): теперь можно прям наглядно, на пальцах, разъяснять людям, что ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС. Ты хочешь видеть в думе, скажем, своего соседа дядю Васю? Ну так тогда не сиди на прекрасной части тела, а иди на избирательный участок и голосуй за этого соседа. Приводи на участок соседей и семью, агитируй знакомых. И у тебя может получиться. И рассказ об этом уже не будет сказкой, чем-то вроже сюжета сериала, о нет, теперь это стало для нас самой настоящей реальностью. Тем, что можно, так сказать, «пощупать глазами». )))

Не знаю, наверное это уже всем известно, но слово «идиот» переводится в древнегреческого «человек, не интересующийся политикой и общественной жизнью», в Древней Греции граждане считали, что все нормальные люди просто по умолчанию интересуются этими вопросами: кто приходит во власть, кто управляет городом. И если кому-то это неважно и неинтересно, значит этот кто-то неадекватен, ущербен. Он (с точки зрения древних греков <s>и моей, если честно, теперь уже наверное, тоже</s>) идиот и есть.

Сейчас по крайней мере у нас у всех на руках НАГЛЯДНОЕ доказательство, что если все вокруг придут на избирательные участки и сделают вдумчивый и осознанный выбор (а не «это дагестанец, за него голосовать не буду», кто-то в ленте писал пост, что наблюдал такую сценку на избирательном участке), то тогда В САМОМ ДЕЛЕ произойдут перемены к лучшему.

Зона личной ответственности каждого из нас — ОДИН ОСОЗНАННЫЙ ГОЛОС. И это немало, честное слово. Один голос — это не пять минут (выйти из подъезда, зайти в школу, подняться на второй этаж, получить бланк, зайти за шторку и поставить галочку), нет! Это МЕСЯЦЫ (!!!) чтения, пылких обсуждений, размышлений, серьёзной внутренней работы.

Я читала, что в какой-то нормальной стране (к сожалению, не помню, в какой именно, а гулить сейчас лень) на выборы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ходить всем гражданам (достигшим определённого возраста, конечно же) а тех, кто не приходит на выборы, штрафуют. И я была бы очень рада, если бы у нас то же самое бы ввели, правда. Ты живёшь в этом месте? Значит тебе не должно быть всё равно, как тут и что. Ты просто не имеешь права не прийти на выборы и всё тут. Но не как те бюджетники, которых гонят из-под палки, а по своей воле, по собственному осознанному желанию.

(И просто для привлечения внимания прикрепляю к посту фотографию МОЕГО самого важного и ценного выбора за всю эту избирательную кампанию! #Юми_моя_радость #Юми_девочка_моя смотрит на вас, как адекватные москвичи на Собянина <s> ахаха на самом деле она просто от вспышки щурится</s> 😹)

#22457 2019-09-10 13:14:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

По-моему она прекрасно знает, где выключается вспышка. Ей просто нравятся эти засвеченные фотки с зажмурившимися котами.

#22458 2019-09-10 13:15:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я читала, что в какой-то нормальной стране (к сожалению, не помню, в какой именно, а гулить сейчас лень) на выборы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ходить всем гражданам (достигшим определённого возраста, конечно же) а тех, кто не приходит на выборы, штрафуют.

Нормальная страна.

Но не как те бюджетники, которых гонят из-под палки, а по своей воле, по собственному осознанному желанию.

А в чем разница? И тут, и там гонят на выборы под санкциями. Тага, поясни, почему гнать только бюджетников не ок, а всех подряд - ок.

#22459 2019-09-10 13:30:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А в чем разница? И тут, и там гонят на выборы под санкциями. Тага, поясни, почему гнать только бюджетников не ок, а всех подряд - ок.

Видимо она намекает на то, что вынуждают голосовать за определенного человека.

#22460 2019-09-10 13:32:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

намекает на то, что вынуждают голосовать за определенного человека.

Это устаревшая технология. Важно не как голосуют, а как считают)) Поэтому шла такая борьба за явку на выборах Пу.
Тага ведь волонтерила на выборах, должна знать, какая это все параша.

Отредактировано (2019-09-10 13:34:27)

#22461 2019-09-10 13:56:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага ведь волонтерила на выборах, должна знать, какая это все параша.

Ты хотел сказать, болтала с соседкой весь день? По крайне мере так это она рассказывала. Перед такой можно автобусами каруселичников высаживать.

#22462 2019-09-14 19:22:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон нашёл второй акк Таги на ютубе с видео семилетней давности. Если не знать о том, что внутри, ну ведь почти нормальный человек на видео - несколько дивный, но нормальные интонации, нормальное лицо, никаких бровищ

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-14 19:23:17)

#22463 2019-09-14 19:28:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон с мороза и давно не бывал в теме. Откуда у Таги еще кошка и куда делся бенгалбенгал?

#22464 2019-09-14 19:31:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

несколько дивный, но нормальные интонации, нормальное лицо, никаких бровищ

хуй животворящий сдерживал неудержимое зло  :lol:

#22465 2019-09-14 19:42:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон с мороза и давно не бывал в теме. Откуда у Таги еще кошка и куда делся бенгалбенгал?

Нашла на улице, бенгалыч на месте.

Отредактировано (2019-09-14 19:44:05)

#22466 2019-09-14 19:52:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Спасибо, анончик!

#22467 2019-09-14 22:24:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Молодая худая тага неуловимо похожа на ленумиро :really:

#22468 2019-09-17 22:39:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага больше не набигает к Сашане под каждый пост. Таги больше нет у Сашани в друзьях. Хммммм....

#22469 2019-09-17 22:41:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага больше не набигает к Сашане под каждый пост. Таги больше нет у Сашани в друзьях. Хммммм....

Прошли выборы любовь, завяли помидоры? Саше теперь нет смысла терпеть эту дуру?

#22470 2019-09-17 22:41:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага больше не набигает к Сашане под каждый пост. Таги больше нет у Сашани в друзьях. Хммммм....

Неужели Сашаня не выдержала и послала нахуй Юленьку?

#22471 2019-09-18 08:22:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скорее наоборот, Таге надоела эта короткостриженная худая сука (с)
Если бы Сашаня выпиздила Тагу, фейсбук бы утонул в воплях, гневных постах "посмотрите на эту депутатку, я клеила ее агитки, а она!.." и прочей слизи. Раз Тага молчит, значит, она слила, это ее обычная манера поведения))

#22472 2019-09-18 08:27:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Думаю, раз Сашаня Таге надоела, то и фейсбук тоже.
С замиранием жду, где Тага всплывет в следующий раз.

#22473 2019-09-18 08:54:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А может, Юленька поняла, что от Сашани выгоды не будет, т.к. Сашаня не прошла в депутатки :sadcat:

#22474 2019-09-18 10:46:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, колись, почему любовь завяла!)

#22475 2019-09-18 12:15:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может Тага надеялась бабла поиметь с Сашани, а там глухо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума