Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#20126 2019-05-23 12:40:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Значит надо просто один вагон приспособить под сортир, а людей распределить по другим, что бы не задыхались два часа от вони.

#20127 2019-05-23 12:40:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это в каждый вагон надо по тазику, ходить-то между ними, как в электричке, нельзя.

сейчас в ДС в основном сквозные поезда, ходить между вагонами прекрасно можно. Думаю, что и технический туалет открыли на время стоянки.

Отредактировано (2019-05-23 12:41:14)

#20128 2019-05-23 12:41:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

людей распределить

Ты в московском метро в час пик был или так, теоретик?

#20129 2019-05-23 12:43:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты в московском метро в час пик был или так, теоретик?

разумеется. Я москвичка в седьмом поколении, но стояли не в час пик, а днем, когда вагоны полупустые.

#20130 2019-05-23 12:44:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а днем, когда вагоны полупустые.

Угу, настолько полупустые, что в новостях говорилось о тысяче людей в поездах в общей сложности

#20131 2019-05-23 12:52:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну значит те, у которых маленький мочевой пузырь, прудонили прямо в штаны. Аминь!

#20132 2019-05-23 13:07:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

сейчас в ДС в основном сквозные поезда, ходить между вагонами прекрасно можно.

Оч разные, анон на другом конце этой ветки живет - у нас, по-моему, сквозных вообще нет.
В каком там стояли, я не в курсе...

#20133 2019-05-23 13:10:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А какая ветка? Я живу на вайолетовой и на ней же работаю, только сквозные и ходят.

#20134 2019-05-23 13:14:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Желтая, вроде, западная часть.

На фиолетовой тоже видела не сквозные, хотя я там редко бываю...

#20135 2019-05-23 13:25:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может, хватит про ссанину, давайте про Тагу?

#20136 2019-05-23 13:39:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Давай. Неси.

#20137 2019-05-23 13:51:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Никогда не видела туалетов в метропоездах. В электричках они есть в первом и последнем вагоне, не заметить их невозможно, благоухание на весь вагон.  :fuuu:

#20138 2019-05-23 13:57:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Давай. Неси.

Месячной давности пойдет? Вроде не вносили

https://yandex.ru/local/moscow/top?event_id=1125613

Юлия. Расклады таро качественно и недорогов районе Богородское

в прошлом месяце • изменён5 344

На улице днём было больше двадцати градусов, а от наших батарей идут волны духоты и тепла.
Сколько нас будут ещё мучить этим раскалённым адом, этой невероятной духотой?!?! Ну как не стыдно топить батареи в такую тёплую погоду?!?!?! Почему, почему мы страдаем? Почему отопление до сих пор включено? Мой котофеюшка мучается, хотя он короткошёрстный и без подшёрстка (у породистых бенгальских котов ведь нет подшёрстка), даже страшно представлять, как же тогда себя чувствуют коты с длинным и густым мехом. Я вот не могу уснуть от непереносимой жары и духоты в квартире, хотя сейчас такая чУдная весна и надо наслажлаться весенней ночной свежестью! Может, мне вообще взять плед и пойти спать во двор на детскую площадку, а?))
Я для своего Банджи ставила сегодня на пол огромную миску с холодной водой, чтобы ему было полегче переносить эти волны раскалённого воздуха от батарей!

Ну и... чтобы не было в моём посте только одного лишь негатива, вот, держите фотографии самого красивого существа во Вселенной:

И прекрасное, откуда мы узнаем, чем вероятнее всего она кормит кота
https://yandex.ru/local/moscow/bogorods … id=1125628

Юлия. Расклады таро качественно и недорого

в прошлом месяце • изменён1 739

ОТДАМ БЕСПЛАТНО за неск.паучей влажн.Феликса С ИНД.И ПЕЧЕНЬЮ

Написать автору

Здравствуйте!

Отдам БЕСПЛАТНО пару балеток. Очень красивые и фантастически удобные! На стопу ПРИМЕРНО двадцать четыре сантиметра (не более 24,5 см!). На размер приблизительно ТРИДЦАТЬ СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ/ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ.
В жизни они выглядят ГОРАЗДО лучше, чем на фото. На самом деле на стельке и обуви никаких потёртостей нет, это искажение на фото!

Обувала я их всего-навсего ПАРУ РАЗ, суммарно по времени провела в них не более трёх-четырёх часов всего.

Отдаю ЗА ВКУСНЯШКУ: за несколько пакетиков (паучей) ВЛАЖНОГО Феликса С ИНДЕЙКОЙ И ПЕЧЕНЬЮ (только этот вкус, никакие другие не нужны!!!).

Балеточки ОЧЕНЬ симпатичные, НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА и внутри и снаружи!!!
Балетки были куплены НЕ на рынке/НЕ на Али, а в огромном обувном магазине у метро Павелецкая.

Если получится их отдать нормально, то выложу ещё разные вещи (некоторое количество хорошей одежды и обуви) на отдачу.

(На последней прикреплённой картинке внешний вид того пауча, которые я хочу в качестве "вкусняшки" за них.)

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ В КОММЕНТАРИИ!!!

Это за эти многочисленные посты про кота ее на районах забанили?  :lol: Ну ничего удивительного, я считаю.

Отредактировано (2019-05-23 14:05:39)

#20139 2019-05-23 14:04:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Орден ванги анонам, которые писали, что у Таги в жизни кроме кота ничего и никого нет.

Анон пишет:

Сколько нас будут ещё мучить этим раскалённым адом, этой невероятной духотой?!?!

Но Тагупсень же мерзнет даже в +30, ей же наоборот должно збс быть?

#20140 2019-05-23 14:05:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

НЕ на рынке/НЕ на Али, а в огромном обувном магазине у метро Павелецкая.

Будто ассортимент этих огромных обувных сильно отличается от рынков :really:

#20141 2019-05-23 14:09:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Он и от магазинов отличается только разнообразием.

#20142 2019-05-23 14:17:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мой котофеюшка мучается, хотя он короткошёрстный и без подшёрстка (у породистых бенгальских котов ведь нет подшёрстка),

бенгалбенгалбенгал

#20143 2019-05-23 14:19:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот я тоже не поняла визга Таги. Они выла и тряслась, что ей +35 прохлада и надо еще жарче?

#20144 2019-05-23 14:21:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А на работу ходить не пробовали,после работы спится сладко в такую погоду.

Ахаха, этот чел с яндекса что-то знает о таге?

#20145 2019-05-23 14:34:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но отдельно от Таги - редкий дебил. :facepalm:
А про вентили интересно...

#20146 2019-05-23 14:41:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А про вентили интересно

Современные радиаторы все с вентилями и вот эти стоны что ее котик стродает ну такое. Месяц назад еще были заморозки по ночам и вот таге жарко, а какая-нибудь старушка ночью околеет и будет ебать мозг жкх что ей холодно. Отключать на дневное время отопление и включать ночью невозможно технически, так что берешь бля и сам решаешь проблему, а не ноешь

#20147 2019-05-23 14:48:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но вроде в поездах есть туалет технический, то ли в первом то ли в последнем вагоне.

В поездах метро нет туалетов. Как ты себе это представляешь? Био? На рельсы, как на ЖД?

#20148 2019-05-23 15:02:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Современные радиаторы все с вентилями и вот эти стоны что ее котик стродает ну такое.

так у нее же бабушатник. Бабла у нее нет на ремонт и судя по фоткам там типичный такой ремонт старый. Чем ей батареи не угодили не знаю, проблем они не создают. Кран поставить дело быстрое.

#20149 2019-05-23 15:10:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сколько нас будут ещё мучить этим раскалённым адом, этой невероятной духотой?!?! Ну как не стыдно топить батареи в такую тёплую погоду?!?!?! Почему, почему мы страдаем?

Да ты што, Тага, неужели это тебе стало жарко - человеку, который ебучую жару кошмарного 2010-ого считает прям заебись погодой и благодатью? Какой слон издох в зоопарке, что ты переробулась?

#20150 2019-05-23 15:13:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Какой слон издох в зоопарке, что ты переробулась?

Банджусику жарко, кактынипанимаиш :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума