Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#20026 2019-05-22 10:36:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А кто такой Куйвашев?

#20027 2019-05-22 10:43:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А так Банджи гуляет только в шлейке, из которой нереально вывернуться, и на поводке.

Но вывернулся.

#20028 2019-05-22 10:43:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А кто такой Куйвашев?

Губер Свердловской области вроде

#20029 2019-05-22 10:44:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я просто не понимаю, зачем доебываться до того, кто на тебя не похож?

Из внутренней потребности до кого-то доебываться. =D
Она доебывается и до тех, кто на нее похож, просто она почему-то считает, что нитакая. До малограмотных, например. Хотя сама ошибки лепит будь здоров.

#20030 2019-05-22 10:44:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Без поводка я его раньше только изредка выносила на руках под пуховиком, когда ещё морозы стояли.

Заааачеееееммм?

Епт, ну правда, она боится его дома одного оставлять что ли? Или они вдвоем к маман ходят пожрать?

Да и кот, которому невозможно вывернуться из шлейки, очень сомнительно. Захочет - вывернется хоть тушкой, хоть чучелком, глупая ты Тага

#20031 2019-05-22 10:49:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Год назад Тага пыталась взять сфинкса из закрывающегося котокафе. Хорошо, что его уже забрали, она ведь и его бы таскала на улицу, зимой, по реагентам  :creepy:

Скрин

Отредактировано (2019-05-22 10:49:29)

#20032 2019-05-22 10:51:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага комментит пост про отсутствие детского хосписа в Е-бурге

Скрытый текст

Какие там добрые люди, и нахуй никто не послал...

#20033 2019-05-22 10:56:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не много тем про пациентов считаю, но Тага однозначно самая бесячая из них. Терпеть не могу лицемеров, а у этой оно изо всех щелей лезет.  :puke:

#20034 2019-05-22 10:59:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Таге предложили пойти в мундепы  =D

Скрытый текст

#20035 2019-05-22 11:03:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я просто не понимаю, зачем доебываться до того, кто на тебя не похож?

Потому что красивые в глазах Таги - высокие, худые стильные. Ей такой не стать, ибо лапки. И поэтому она ненавидит недостижимый идеал, кмк

#20036 2019-05-22 11:11:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

высокие, худые стильные

и с короткими стрижками? и в джинсах полной длины?
и с опечатками и ошибками в словах?
и еще детные
занятный идеал

#20037 2019-05-22 11:12:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто не понимаю, зачем доебываться до того, кто на тебя не похож?

Потому что красивые в глазах Таги - высокие, худые стильные. Ей такой не стать, ибо лапки. И поэтому она ненавидит недостижимый идеал, кмк

А как сюда короткостриженные вписываются? Ладно, допустим, чтобы стать худой, нужно много и тяжело работать, стать высокой вообще после определенного возраста невозможно. Но стрижку-то сейчас легко сделать, как и нарастить волосы до жопы.

#20038 2019-05-22 11:15:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги, кстати, емнип, обычный средний рост. С чего бы ей прям так мечтать стать высокой?
Скорее она действительно просто ненавидит всех, кто не она.

#20039 2019-05-22 11:18:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Лучезарное ебанько в комментах у Холмогоровой
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 63743&_rdr

избранное

#20040 2019-05-22 11:20:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А как же земные поклоны на мечеть?

#20041 2019-05-22 11:25:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А как сюда короткостриженные вписываются? Ладно, допустим, чтобы стать худой, нужно много и тяжело работать, стать высокой вообще после определенного возраста невозможно. Но стрижку-то сейчас легко сделать, как и нарастить волосы до жопы.

Просто вспомнился один из ее постов, где она сетовала на собственную непривлекательность и как она от этого страдает и все ей этой непривлекательностью тычут. А потом поперло всякое в духе худыедолжныстрадать, короткие стрижки зло и тп. Кстати, если короткая стрижка выглядит здоровее и лечше ее гривы - это тоже повод для зависти, чо

#20042 2019-05-22 11:26:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так Тага сама редкостный флюгер, который крутится по велению своей хочухи, и с ее мозгами она просто не представляет, что можно иметь принципы, гражданскую позицию, а не тупо дрочить на костюмчики и причесочки.

#20043 2019-05-22 11:27:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так в чем проблема постричься-то?)

#20044 2019-05-22 11:30:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я не много тем про пациентов считаю, но Тага однозначно самая бесячая из них. Терпеть не могу лицемеров, а у этой оно изо всех щелей лезет.  :puke:

Та же фигня, анон
Ещё блин, как по мне - у большинства  пациентов хоть какая-то логика в отжигах прослеживается (ну там серебристое сияние ради ништячков и прочёсывания  чсв, ну и все такое).
А Тага... Тага просто хаотично всратая

#20045 2019-05-22 11:31:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А я шипперю Юльчонка и Сашаню

О, да, кроссовер века. Две громкие ебанашки, токующие каждая о своем, сошлись на ринге. Кто кого перетокует? Делаем ставки!

Битва тетеревов

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-22 11:32:10)

#20046 2019-05-22 11:37:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лучезарное ебанько в комментах у Холмогоровой

Типичная Тага, так похвалила, что обосрала  :lol:

#20047 2019-05-22 11:46:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что обосрала

Ага и потом типичное Тагино бякание "ну я же похвалила!". Тага, аноны всегда тебя найдут, ты у нас просто уникальная ебанашка, в тебе, вроде, такие не редкие ёбакачества, но это комбо просто невозможно не узнать.

#20048 2019-05-22 11:53:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ещё блин, как по мне - у большинства  пациентов хоть какая-то логика в отжигах прослеживается (ну там серебристое сияние ради ништячков и прочёсывания  чсв, ну и все такое).
А Тага... Тага просто хаотично всратая

Она мне напоминает наших политиков, которые все из себя воцерквленные и скрепные, но как только изменится курс партии, они первые воткнут в жопу радужные флажки и пойдут отплясывать на гей-парадах.
У меня человек, обладающий чёткой жизненной позицией по какому-либо вопросу, вызывает большее уважение, даже если наши точки зрения противоположны. А тех, которые вчера атеисты, сегодня верующие, а завтра опять атеисты, терпеть не могу.

#20049 2019-05-22 12:01:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня Тага бесит еще и в том числе за то, что мне ее действительно хочется уебать сапогом по роже, но я понимаю, что это желание само по себе пиздецово. Но честное слово ни один пациент даже в моменты пробивания глубочайших днищей не вызывает подобного, а Тага - практически всегда.  :dontknow:

#20050 2019-05-22 12:03:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она мне напоминает наших политиков, которые все из себя воцерквленные и скрепные, но как только изменится курс партии, они первые воткнут в жопу радужные флажки и пойдут отплясывать на гей-парадах.
У меня человек, обладающий чёткой жизненной позицией по какому-либо вопросу, вызывает большее уважение, даже если наши точки зрения противоположны. А тех, которые вчера атеисты, сегодня верующие, а завтра опять атеисты, терпеть не могу.

Это для большинства поциентов характерно. Они переобуваются в прыжке, делая вид, что так и было. Или просто декларируют одни взгляды, а идеи высказывают им не соответствующие. Типа Таги и феминизма, например.

Отредактировано (2019-05-22 12:04:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума