Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16676 2019-01-16 21:04:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я Нерона помню только по постегу "сказочная Тага состоит из сказочных деталей" и ржу каждый раз как в первый, хотя откуда пошло, что это написал он - хз.

#16677 2019-01-16 21:07:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Он в теме Миакори писали длинные простыни, как Миа его на баблишко разводила и кто-то там ему дрочить пытался.

А Каоре тогда тут причем? Просто потому-что в той же компании?

#16678 2019-01-16 21:11:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Опять же, могу ошибаться, но, вроде, ни при чем, Нерон просто ухитрился вляпаться сразу в двух пациентов.

#16679 2019-01-16 21:14:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А Каоре тогда тут причем? Просто потому-что в той же компании?

Каоре дружила с Куницами, Куницы дружили с нерона, Тага пыталась натравить нерона на куниц.

#16680 2019-01-16 21:14:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Опять же, могу ошибаться, но, вроде, ни при чем, Нерон просто ухитрился вляпаться сразу в двух пациентов.

Не, Нерон  это вообще другая история, он в этом говне тоже копался, когда исследовал "все её шестерёнки", но был всё-таки после.

#16681 2019-01-16 21:15:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А Каоре тогда тут причем? Просто потому-что в той же компании?

Ни при чем.
Анон, смотри, Нерон дважды выступил ебануто: в теме Миакори (никак с Тагой не связано ничем, кроме личности Нерона), выступление было знатное, едабельное, тут с нерононенавистниками согласен, но короткое. Зато породило охуенные по своей ебануточсти пляски Нарвенды и Мотострелка, Ульвы и прочих говнолордов и веселый анонский детектив о двухэтажной кровати. Если бы продолжилось в том же духе от авы, наплясал бы на тему молниеносно, но Нерон аву снял и затихарился.
Второй раз Нерон съебанатил когда играл в "я не я" в отношении того, кто там орг сходки был. Зачем это было ему надо? Хуй знает. Смотрелось ебануто, но невинно и опять же, коротко. Тогда же была заточка. Но уже не упомню, Нерон подтвердил, что про заточку он, или ванганули и запомнили. Примерно тогда же, может чуть раньше, Нерон, уже подписываясь, говорил, что Тага натравливала его на К.
Все, больше выступлений Нерона, идентифицированных как именно его выступления, нет, хотя охотно верю, что анонимно отжигает. Но не пойман - не вор.

Отредактировано (2019-01-16 21:16:59)

#16682 2019-01-16 21:16:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Каоре дружила с Куницами,

Куницы - это Дэс со компания?

#16683 2019-01-16 21:16:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там какие-то сплошные недосказанности без прямых фактов и все такие бляя это же нероон, но я только в теме сходок о нем узнал, может в других темах понятней было

Лично анон тоже не понял, что такого страшного Нерон сделал лично Таге.
Но вот что срать с ним на одном поле не стоит, анон решил как раз из этого

если верить обмолвкам модеров, что это человек, полный двуличия, лживости и подлости

Анон пишет:

Думаешь, Тага?

Эна любит прийти и типа с намеком спизднуть, а вы, мол, думайте сами. До сих пор помню, как она обосралась, когда попыталась вбросить, что Колибри денег на кошек прикарманила. Если что, Эна, я мимокрок, а не твой якобы хейтер.

Отредактировано (2019-01-16 21:17:10)

#16684 2019-01-16 21:18:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А Каоре тогда тут причем? Просто потому-что в той же компании?

Ни при чем.

Не, я всё-таки про Чиффу Алика интересуюсь, что за зверь, что Тага приревновала так бурно))

#16685 2019-01-16 21:19:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#16683, меняй стиль передёргиваний, сколько раз тебе говорить.

#16686 2019-01-16 21:21:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Куницы - это Дэс со компания?

Куницы, это тусовка с кипе.лав.борда ру, уйутный слэшный фандомчик русского рока.

#16687 2019-01-16 21:25:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Куницы - это Дэс со компания?

Куницы, это тусовка с кипе.лав.борда ру, уйутный слэшный фандомчик русского рока.

Понятно, мне почему-то казалось, что это модифицированная терновская компашка.

#16688 2019-01-16 22:03:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я кстати тоже нихуя не понял про пациентность нерона

терминальная вниманиеблядь, драмаквин, истеричка и пиздобол. но в истории с Тагой он плясал без авы, поэтому можно только пронзать, в основном пляски были в других тредах. но на Тагу помнится лились малоадекватные хейт-спичи про то как он бы ее уебал с ноги и как его аштрисет хочется въебать. но поскольку Тагу никому не жалко, ему даже за такой хейт напихивали вяло.

#16689 2019-01-16 23:02:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но на Тагу помнится лились малоадекватные хейт-спичи про то как он бы ее уебал с ноги и как его аштрисет хочется въебать.

Это когда рассказывали про ту встречу, где Тага над Шиншиллой издевалась?

#16690 2019-01-16 23:07:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да

#16691 2019-01-17 00:15:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да с Нероном вообще много мутного было. После той истории со сходкой, когда Тага сначала спалилась что сидит на холиварке а потом еще и отказалась ставить остальных анонов в известность о том что собирается или не собирается посещать те или иные сходки, на нее закономерно вылилась куча хуев, подкрепляемая тем что она к тому моменту успела заебать собой всю холиварку, тогда же как раз реновационная истерия пошла, да и не только. В общем Таге напихивали в панамку, а Нерон почувствовал себя на коне и попер вниманиеблядствовать, в этом он спец. И когда началась какая-то совсем уж неадекватная волна хейта, с Нероном сияющим посреди всего этого, тут внезапно появилось объявление от модеров, что на холиварке не одобряется сбор армий и им все что они видят очень не нравится. Ни к кому конкретному обращения не было, но и волна хейта внезапно поутихла, и Нерон заткнулся. Совпадение?
Как бы там ни было, слава яйцам, воистину жаба с гадюкой, нахуй обоих.

#16692 2019-01-17 00:20:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да свалите уже с Нероном отсюда нахуй, он здесь оффтоп и попытка перевести стрелки.

Нахуй — это воооот сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4005236

#16693 2019-01-17 03:21:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

слегка охуевшие очевидцы-аноны написали, что и шиншиллу никто не мучал

вот этого не было, вроде

Да, не было. #16663 что-то из личных соображений вбрасывает.

но на Тагу помнится лились малоадекватные хейт-спичи про то как он бы ее уебал с ноги и как его аштрисет хочется въебать

Да тут периодически даже достаточно спокойных анонов прорывает на тему, как бы хотелось ее уебать. Меня тоже раз-два аштрисло, хотя я не Нерон.

#16694 2019-01-17 03:22:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чиффа Алик, я сразу оговорю:
Я ПОНИМАЮ, что моя ревность глупа и не имеет права на жизнь, НО. я страшно ревную Каорь. именно к тебе. вот почему я написала тебе такой ответ.

столько лет прошло, а меня все крипует. Пиздец.

БЛЯ. Да. Какая она ебанутая, это пиздец все-таки.

Отредактировано (2019-01-17 03:23:46)

#16695 2019-01-17 09:42:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

к кому конкретному обращения не было, но и волна хейта внезапно поут

Ну, я не нерон, но очень активно тогда хейтил и семенил, меня сабж достал. Думаю, я не один такой, кто принял на свой счет тогда слова модеров. Думаю, нас с нероном вместе как минимум трое тогда активно ее поливало.

#16696 2019-01-17 10:44:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, Тага и так не вызывает симпатии, а порой как отчебучит чего-нибудь, так реально хочется ей уебать, причем раз 5 минимум. С ноги в отожратое щачло.
В реальности никто этого делать не станет, а вот на холиварке прорывает. Хоть так пар спустить.

#16697 2019-01-17 11:20:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и умиление крысам из темы про реновацию. Все тут прекрасно, и классическое ночное поедание шаурмы, и извинение перед крысой за веганскую шаурму, сетование на то, что крысы не нанесли "серьезного или хотя бы реального" (чтоблядь) вреда депутатам.

Скрытый текст

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2199518

#16698 2019-01-17 11:37:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага и умиление крысам из темы про реновацию. Все тут прекрасно, и классическое ночное поедание шаурмы, и извинение перед крысой за веганскую шаурму, сетование на то, что крысы не нанесли "серьезного или хотя бы реального" (чтоблядь) вреда депутатам.

Да там вся тема про реновацию огнище, прям тагабенефис под ахуй анонов :lol:

#16699 2019-01-17 12:00:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Банджи и обновка. Анон удивлен, почему не воспользоваться пластиковой переноской, но это дело хозяйское

Вы ДОЛЖНЫ это увидеть!
МЕГАохреневший Банджи в комбинезоне! (Задняя коленка уже из комбеза вылезает)))
#Кот_Банджи #Bunji_the_cat #bengal #bengalcat #бенгал #бенгальскийкот #бенгальскаякошка #бенгалец #бенгал #бенгальский
Для походов к ветерану окнорм (т.к.сковывает движения)...

Скрытый текст

Тага и таинственная любимая книга

Знаю: никто в мире, во всей Вселенной, не сумеет угадать мою САМУЮ любимую книгу (и если вы станете называть #Домвкотором, #ДлинноногийДядюшка (а ведь это моя книга книг!), #ГордостьиПредубеждение или #ВластелинКолец, то вы НЕ угадаете)!
Они — на втором месте, а вот на первом..?

#16700 2019-01-17 12:04:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Комбинезон, конечно, критичен для походов к ВЕТЕРАНУ, но... Неужто до нашей УО что-то начало доходить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума