Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16251 2019-01-11 08:51:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не добираю, увы.

Я   худая (и высокая), коротко стриженая, курю, выпиваю, не лижу котов, не люблю феминитивы, спойлеры и розовые блестки,  не делаю сэлфи, не выношу жранье в постели, ношу рюкзаки, не пью много воды, гетеро, с ребенком, со стационарным компом, нормально отношусь к фильмам по ГП.
Из плюсов только  подвернутые джинсы (иногда), маникюр (тоже не всегда), фастфуд жру раз 5 в году, ну и напоминалками не пользуюсь. Мясо жру, очень даже ;D

#16252 2019-01-11 09:23:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кошачий слинг приехал...С ДВУМЯ ДЫРИЩАМИ на донышке. Сейчас буду фоткать, чтобы открыть спор. Так жалко((
Что-то на Али качество многих товаров ужасно упало... Судите сами: на колодах (не копеечных причём!) — у одной брак рубашки, у др.брак серебрения, у третьей брак с надписью.

#мимими #умираюотумиления ^___^

(И да, #асибе: я кстати уже очень давно это узнала и поэтому ВСЕГДА покупаю именно оторванные от грозди бананы. Они ничем, абсолютно ничем не хуже бананов в гроздьях <s>всё равно бананы моя любимая еда и я и так и так их сжираю моментально...</s>)

Скрытый текст

Вслед за словом 《веном》 в список игнора также летит и слово 《SpiderVerse》
ДОСТАЛИ!!! ДОСТАЛИ!!!

(Ах если бы ах если б ещё можно было бы как-то в список игнора запихнуть миллиард фотографий Фрэдди Меркьюри... Но увы, их просто постят... без сопровождающих подписей...)

Я лежу на животе, Банджуськин лёг на меня. И вот мне сейчас очень надо встать, но... но... но КАК?!😹 Попыталась из-под него как бы выползти — Банджи хлопнул по мне лапкой (без когтей), типа ишь чо удумала, а ну лежи и не жужжи мне тут!
При этом он урчит с нереальной силой ♡_♡
БЕЗ КОТА — ЖИЗНЬ НЕ ТА!!!

Хотите — верьте (а лучше всего, если вдруг вы пока ещё никого не _укотов'или_, ПРОВЕРЬТЕ на собственном опыте!), хотите — нет, но это не просто слова, а чистейшая истина!

#Кот_Банджи #Bunji_the_cat #бенгальскийкот #бенгальскаякошка #бенгалец #бенгал

И завершение вчерашней арки с матьтерезничаньем

Ps. СЛУШАЙТЕ, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! САМ'ОЙ НЕ ВЕРИТСЯ! Я СЕЙЧАС ПСИХАНУЛА, ВЫСКАЗАЛА НЕОДОБРЕНИЕ СВОЁ... А В ОТВЕТ ЭТИ ПОДРУЖКИ ИЗВИНИЛИСЬ, ПОПРОСИЛИ ПРОЩЕНИЯ, ПОБЛАГОДАРИЛИ И ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯЛИ ТОН!
(Вопрос теперь, надолго ли такое 《прозрение》, но я всё равно в шоке от результатов!)

#16253 2019-01-11 09:24:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

интересно, а если кто-то напишет твит "вот бы отправить в игнор слово банжуська"

#16254 2019-01-11 09:25:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А чем ей Меркьюри не угодил?

#16255 2019-01-11 09:26:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

интересно, а если кто-то напишет твит "вот бы отправить в игнор слово банжуська"

не поможет
тага будет придумывать новую вариацию банджусисечки каждый раз :trollface:

#16256 2019-01-11 09:37:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

САМ'ОЙ НЕ ВЕРИТСЯ!

бля, нахера апостроф?!

#16257 2019-01-11 09:37:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не поможет

просто интересно, бомбанет у нее от такого твита?

#16258 2019-01-11 09:53:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Т.е. в бинго можно и тех, кто мясо ест и тех, кто его не ест записывать?

Ну да. Она все равно бякнется. То есть, ее любимое диетическое надо у нее отнимать и самой съедать, а красное с кровью, бургерные котлеты наоборот, пытаться ей скармливать. Причем навязчиво так, как бабушки мозг выносят, если не ешь ;D

Анон пишет:

Кошачий слинг приехал...С ДВУМЯ ДЫРИЩАМИ на донышке.

Переноска с авито :facepalm: Яебу, Тага! Блять, неужели ей настолько срать на кота, а? Ну ладно ты кофточку купила или жопу корги - твое дело, но с товарами для животных же нужно 5 раз перестраховываться, даже сильнее чем с детьми. Если собака сорвется с некачественного поводка/кот со шлейки, или токсичная ткань, еще какая-то хрень. Как так то?

Анон пишет:

Ах если бы ах если б ещё можно было бы как-то в список игнора запихнуть

Уехать в Магадан. Хороший, спокойный город, там не оч и интернетом, так что будет хватать только на твиттер без картинок. Да и вообще, большая часть проблем отвалится, потому что мамки не будет рядом и придется самой вджобывать. И макдака там нет, не у кого будет воровать заказы и не будет проблем с бургерными котлетами.

Анон пишет:

бля, нахера апостроф?!

Потому что она ударение выделяет капсом, а когда ты уже орешь капсом, то еще больше капснуть нельзя. А выебнуться хочется.

#16259 2019-01-11 10:01:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага же наоборот считает вегетарианцев хуже нацистов и мясо ест, просто не все, потому что ей какое-то там не нравится?

Она кушает только курочку! Только грудочки!

#16260 2019-01-11 10:03:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я всхохотал и пошел погуглить слинг для кота  :lol: Аноны, но это же абсолютно бесполезная хуйня, я не собачник, мб собаки там действительно спокойно лежат, но кот из такого усвистит при первой же возможности пока Тага будет ушами хлопать и ворон считать  :casper:

#16261 2019-01-11 10:04:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она кушает только курочку! Только грудочки!

А шаурму почему ест без мяса, там же курица как раз? :think:

#16262 2019-01-11 10:15:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А шаурму почему ест без мяса, там же курица как раз?

Такую грудочку курочки как в шаурмяшечке она не кушает  :drama:

#16263 2019-01-11 10:16:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я думаю, Тага просто увидела сабж и не смогла пройти мимо  :evil:
https://zen.yandex.ru/media/murzik/hoch … 2e8aca8ad0

#16264 2019-01-11 10:36:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А шаурму почему ест без мяса, там же курица как раз?

Ты что, анон! Там же вместо грудочки может попасть кусочек бочочка! Или жопоньки! Или, прости господи, кожа! Это оскорбит нежные чувства розовой зефируньки Тагочки и осквернит ее внутренний мир. Это банку в говне еще можно облизать, а кушать неправильную курочку НЕЛЬЗЯ! НИ! ПРИ! КАКИХ! ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
Что ты прям как маленький.

#16265 2019-01-11 10:43:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики, отвалился от сериала в декабре, тага так и не отнесла кота к вету?

#16266 2019-01-11 10:50:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики, отвалился от сериала в декабре, тага так и не отнесла кота к вету?

Нет, но бякалась из-за того, что ей об этом писали.

#16267 2019-01-11 10:55:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

а какой надо быть что бы понравится Таге? Я не курю, не ем мясо, ношу короткую стрижку, не использую напоминалки, своя память хорошая, гарепоттера люблю, к спойлерам отношусь спокойно, в гардеробе много вещей розового цвета и я чуть ли не в жопу целую своего бенгальского кота. У меня есть шанс на ее любовь?  :yeah:

#16268 2019-01-11 10:59:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Переноска с авито

Почему с Авито, когда с Али, во-первых, во-вторых, положим, Тага тупая, она говна может и в магазине купить, но с хера ты взял, что вещи для животных в принципе на Али не покупают? :facepalm:

#16269 2019-01-11 11:06:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а какой надо быть что бы понравится Таге? Я не курю, не ем мясо, ношу короткую стрижку, не использую напоминалки, своя память хорошая, гарепоттера люблю, к спойлерам отношусь спокойно, в гардеробе много вещей розового цвета и я чуть ли не в жопу целую своего бенгальского кота. У меня есть шанс на ее любовь?  :yeah:

Один вопрос: а нахера?

#16270 2019-01-11 11:07:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У меня есть шанс на ее любовь?  :yeah:

Вряд ли, как хвастаться бенгальским ( вы слышали, БЕНГАЛЬСКИМ!!!) котом, если у тебя тоже бенгальский?

#16271 2019-01-11 11:17:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему с Авито, когда с Али

Потому что проклятая автозамена ;D

Анон пишет:

положим, Тага тупая, она говна может и в магазине купить, но с хера ты взял, что вещи для животных в принципе на Али не покупают?

Как бы, купить в сертифицированном спецмагазине откровенное говно, опасное для животного почти невозможно, разве что она не спецмаг пойдет, а в переход.
Про али. Я согласна, что в принципе купить на али норм вещь можно, но анон, ты не хуже меня знаешь, что для этого надо обладать мозгами. Уметь искать, отсеивать шлак. Тага, судя по постам, покупает всякую сомнительную дичь, лишь бы внешне нравилось. Мы сейчас не о миллионах адекватных пользователей, которые могут найти норм вещь где угодно, а о Таге. Она сама же доказывает это.
Я может некорректно выразилась обобщив, но сорри, была под впечатлением от поста.

Отредактировано (2019-01-11 11:23:28)

#16272 2019-01-11 11:22:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вряд ли, как хвастаться бенгальским ( вы слышали, БЕНГАЛЬСКИМ!!!) котом, если у тебя тоже бенгальский?

Лехко! "мы с моим БЕНГАЛЬСКИМ котом банджусей ходили в гости к моей подружке, у которой тоже БЕНГАЛЬСКИЙ кот и пили чай, пока наши БЕНГАЛЬСКИЕ котики весело играли. И знаете, я не хочу никого обидеть, но заметно, что мой БЕНГАЛЬСКИЙ Банджуся НЕМНОГО БОЛЕЕ БЕНГАЛЬСКИЙ, чем БЕНГАЛЬСКИЙ котик подруги. А еще он умнее, добрее и вообще как человек, отвлекался от игр, чтобы приходить ко мне и проверять, вдруг меня тгравят? Мой БЕНГАЛЬСКИЙ защитник. #бенгал #бенгальскийкотик #бенгальскийкотикбанджи #питаниеэтоважно"

#16273 2019-01-11 11:33:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я согласна, что в принципе купить на али норм вещь можно, но анон, ты не хуже меня знаешь, что для этого надо обладать мозгами. Уметь искать, отсеивать шлак.

Ну, это да)
В магазине токсичную ткань, наверное, не купишь, но вот недостаточное прочно - увы, запросто.
Я один раз корм ухитрилась некачественный купить... :pink:

#16274 2019-01-11 11:36:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не ем мясо

То есть доедать за Тагой макдачную котлету не будешь? Свободна.

#16275 2019-01-11 11:46:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А шаурму почему ест без мяса, там же курица как раз? :think:

Она как-то написала полный страданий пост о том, что может кушать только мясо, максимально не похожее на мясо и без малейших признаков того, что оно когда-то было живым. Жилки, шкура, или упаси макаронный монстр, хрящи - и бедную Тагочку начинает буквально тошнить и может вырвать. А обгрызенные кости с хрящами ей даже в руки взять невозможно. Поэтому только куросисьГе (прости, анон, она любит писать как-то очень похоже). Ну вот ещё индейку можно, конечно.
Как-то так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума