Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#14526 2018-12-17 13:25:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага не пишет в твиттер. Начинаю беспокоиться. Неужели шаваху переела?

#14527 2018-12-17 13:45:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага не пишет в твиттер. Начинаю беспокоиться. Неужели шаваху переела?

Два дня отпахала по 12 часов, щас отсыпается, поди

#14528 2018-12-17 21:58:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага не пишет в твиттер. Начинаю беспокоиться. Неужели шаваху переела?

Два дня отпахала по 12 часов, щас отсыпается, поди

Она чо в ночную работает вахтером?  O_o  Или выражение "въебывать" имело несколько другой контекст?  :bu:

#14529 2018-12-17 22:21:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она чо в ночную работает вахтером?    Или выражение "въебывать" имело несколько другой контекст? 

Ну, она что-то около полудня, если память мне не изменяет, из онлайна выпала и до сих пор ее в твиттере нет. Я предположил, что лапуля уработалась и отдыхает. Хотя могла и травануться снова

#14530 2018-12-17 22:34:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она чо в ночную работает вахтером?

Почему вахтером-то сразу, может, товароукладчиком)
(я шучу, в принципе, но...)

#14531 2018-12-18 00:59:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага работала 1,5 суток? Или она нас непочитала?

Очень хороший трэд (не толь ко этот пост, а все посты в данной ветке), рекомендую.

(Оффтоп, но, чтоб 2 раза не вставать, напишу тут: люди добрые (и злые), я только что вышла с работы, я щас сдохну, реально. А от мысли, как меня всё это время Банджуська ждёт, сердце разрывается.)

#14532 2018-12-18 01:30:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага работала 1,5 суток? Или она нас непочитала?

Очень хороший трэд (не толь ко этот пост, а все посты в данной ветке), рекомендую.

(Оффтоп, но, чтоб 2 раза не вставать, напишу тут: люди добрые (и злые), я только что вышла с работы, я щас сдохну, реально. А от мысли, как меня всё это время Банджуська ждёт, сердце разрывается.)

Вангую, что непочитала. Ибо как-то очень вовремя Юльчонок нам телемостирует. Юль, хочешь, чтоб нероні поверили - колись где, кем и что там у тебя за адский график.

#14533 2018-12-18 01:44:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да, а то аноны переживают, что ты жрешь их гамбургерычто ты перетрудишься.

#14534 2018-12-18 07:56:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

как-то очень вовремя Юльчонок нам телемостирует

Тут тема Тагиной работы поднимается примерно каждые десять страниц. Как-то поздновато для телемоста.
Больше похоже, что она правда нашла/сменила работу недавно. И, как только работа появилась, Тага принялась бякаться об нее с завидным рвением.

#14535 2018-12-18 09:04:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А от мысли, как меня всё это время Банджуська ждёт, сердце разрывается.)

Тага, попустись, он к тебе еще даже привыкнуть не успел. А вообще, пока тебя нет, у него отдых и щастье, так что не пыли, кошаку без тебя не плохо, а наоборот.

#14536 2018-12-18 19:21:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В комментариях адское количество долбоёбов, о милый ленивец по имени Свободный (чУдный персонаж авторства прекрасного Константина Брилёвского), я бы попросила тебя прийти и дать пиздюлей всем, кто там девушке гадости пишет,  но я знаю, что тебе будет лень это делать!

#Антитруд

тася никитенко
@tasyahg
я просто в ужасе от мысли что мне  возможно когда-нибудь придётся работать

#14537 2018-12-18 19:54:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я просто в ужасе от мысли что мне  возможно когда-нибудь придётся работать

Духовная сестра Таги.

#14538 2018-12-18 21:21:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что такого?
Каждый человек практически предпочел бы жить как рантье, занимаяясь любимым делом на досуге.

#14539 2018-12-18 21:39:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тоже не хочу работать, моя бы воля - сидел бы дома, пырился в сериальчики, занимался собой и хобби, вместо того чтобы в морозы на работу ездить, пускай хоть и на машине... а надо, деняк же даром никто не даст. Ничего, работаю, и вроде даже неплохо, но это не значит, что работа-балаблабла коллектив блаблабла корпоратив блабла развитие компании для меня главное в жизни.

Отредактировано (2018-12-18 21:39:50)

#14540 2018-12-18 22:00:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что такого?
Каждый человек практически предпочел бы жить как рантье, занимаяясь любимым делом на досуге.

Предпочитать не работать и впадать в ужас от одной мысли, что придется, это сильно разные эмоции, и впадание в ужас это чо-то нездоровое.

#14541 2018-12-18 22:01:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что такого?
Каждый человек практически предпочел бы жить как рантье, занимаяясь любимым делом на досуге.

И что, каждый прям в ужасе от перспективы не заплывать жиром на чужой шее, а самому себя содержать? Ну таки да, это сраный инфантилизм. Потому что "я хочу заниматься любимым делом за пассивный доход или монетизируя это любимое дело" это ни разу не равно "ооооо бля работа ужас какой".

#14542 2018-12-18 22:03:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что такого?
Каждый человек практически предпочел бы жить как рантье, занимаяясь любимым делом на досуге.

работа не может быть любимой? Окай.

#14543 2018-12-18 22:23:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Видели, какая новость крутая? #хорошиеновости #радостнаяновость

Кст, я ни разу не была в контактном зоопарке. И это при том, что чуть ли не больше всего на свете люблю тискать животных, но ПРОСТО НЕ МОГЛА пойти, без конца держа в голове, ЧТО с ними там творят. Не могла и всё тут

Журнал «Нож»
@knife_media
Документ запрещает контактные зоопарки и бои с участием животных. https://knife.media/animal-welfare/

#14544 2018-12-18 22:29:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Все, пизда - сотона кладовке. или по следам Миакори

Еще
Банджуська вчера напИсал в кладовку, а сегодня обе естественные надобности туда справил. Как только я хотя бы на несколько дней перестаю в кладовке жечь благовония, он сразу же её в качестве клозета начинает использовать((( Ну что сделать?!
Он мне так мстит, что работаю допоздна?

#14545 2018-12-18 22:31:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кст, я ни разу не была в контактном зоопарке. И это при том, что чуть ли не больше всего на свете люблю тискать животных, но ПРОСТО НЕ МОГЛА пойти, без конца держа в голове, ЧТО с ними там творят. Не могла и всё тут

хм, а как же затисканные шиншиллы?

Анон пишет:

Банджуська вчера напИсал в кладовку, а сегодня обе естественные надобности туда справил. Как только я хотя бы на несколько дней перестаю в кладовке жечь благовония, он сразу же её в качестве клозета начинает использовать((( Ну что сделать?!
Он мне так мстит, что работаю допоздна?

Дура ты тупая, отвези кота к ветеринару!

#14546 2018-12-18 22:39:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А может быть, может быть Тага работает консьержкой, как и Джипсилиля? Откуда такой график еще?

#14547 2018-12-18 22:39:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И специально для лапчатых гусынь: сделай щеколду.

#14548 2018-12-18 22:40:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Все, пизда - сотона кладовке. или по следам Миакори

Еще
Банджуська вчера напИсал в кладовку, а сегодня обе естественные надобности туда справил. Как только я хотя бы на несколько дней перестаю в кладовке жечь благовония, он сразу же её в качестве клозета начинает использовать((( Ну что сделать?!
Он мне так мстит, что работаю допоздна?

Или ему просто нравится срать и ссать в твоей кладовке (и очень может быть, его поэтому и сбагрили дуре вроде тебя).
Ну и или у него проблемы со здоровьем и в стопицотый раз тебе советуют - отнеси ты его в клинику.
В упор не пойму, почему она так настойчиво этот совет игнорит.

#14549 2018-12-18 22:41:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И специально для лапчатых гусынь: сделай щеколду.

Или ставь туда лоток. А тряпье отнеси га помойку в другое место.

Отредактировано (2018-12-18 22:45:08)

#14550 2018-12-18 22:41:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В упор не пойму, почему она так настойчиво этот совет игнорит.

Вангую бабла нет или ей просто похуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума