Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#14276 2018-12-12 23:59:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да бля, даже 200 мегабайт интернета не надо тратить этой тупой овце, пусть просто ПЕРЕВЕРНЕТ ПАКЕТ С КОРМОМ, сзади бывает написана дневная норма на вес кота. Их перекармливать - пиздец, неизвестно, в какой момент и с какой стороны кота бомбанет.

Пусть вначале хороший корм купить. Я реально думаю что эта лапчатая идиотка будет идеализировать жирок кота, как и свой. На ее похер, ее здоровье.

#14277 2018-12-13 00:03:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Где. Она. Работает?

Хорошо, а теперь скажите мне, пожалуйста, как я завтра в таком состоянии буду работать? Когда я от слабости еле шевелюсь и когда я И кашляю, И чихаю опять так, что люди пугаются (и Банджуся пугается — вот что самое главное!), вот КАК?!?!? Вот вы знаете? Я — абсолютно не знаю(((

#14278 2018-12-13 00:06:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Где. Она. Работает?

Так она про расклады наверное.

#14279 2018-12-13 00:08:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пусть вначале хороший корм купить. Я реально думаю что эта лапчатая идиотка будет идеализировать жирок кота, как и свой. На ее похер, ее здоровье.

...а вдруг это хитрый план катить колесо, типа, смотрите, злые Нероны, теперь меня нельзя тгавить, вы должны заботиться обо мне, А ТО ВДРУГ Я УМРУ, ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ БАНДЖИЧЮСЕНЬКА???

#14280 2018-12-13 00:21:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я вдруг подумала, что очень хотела бы жить в мире, в котором не существовало бы христианства и ислама. Вот вообще их не было бы. Не существовало бы и многовекового мракобесия, крестовых походов, инквизиции и ещё много чего ужасного и отвратительного.
Мир стал бы прекраснее, ИМХО.

#14281 2018-12-13 00:21:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

...а вдруг это хитрый план катить колесо, типа, смотрите, злые Нероны, теперь меня нельзя тгавить, вы должны заботиться обо мне, А ТО ВДРУГ Я УМРУ, ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ БАНДЖИЧЮСЕНЬКА???

я жестокий анон, который знает, что такой красавец без хозяев не останется)))

#14282 2018-12-13 00:22:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я вдруг подумала, что очень хотела бы жить в мире, в котором не существовало бы христианства и ислама. Вот вообще их не было бы. Не существовало бы и многовекового мракобесия, крестовых походов, инквизиции и ещё много чего ужасного и отвратительного.
Мир стал бы прекраснее, ИМХО.

:facepalm: гуру истории, млин.

#14283 2018-12-13 00:58:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я вдруг подумала, что очень хотела бы жить в мире, в котором не существовало бы христианства и ислама. Вот вообще их не было бы. Не существовало бы и многовекового мракобесия, крестовых походов, инквизиции и ещё много чего ужасного и отвратительного.
Мир стал бы прекраснее, ИМХО.

Да, Тага, милые и няшные языческие жертвоприношения и каннибализм всяко лучше  :lolipop:

Ифчо, анон сам не фанат ни христианства, ни ислама, но такая незамутненность не может не радовать.

#14284 2018-12-13 01:12:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А еще в Москве неудобно прописаны правила и зопрещено снимать на все, кроме смартфонов, как я понял

Ты не верно понял. В московском метро без письменного разрешения запрещена видео-, киносъемка и профессиональная фотосъемка. Любительская, без штатива - на что хочешь снимай, хоть смартфон, хоть фотик.

#14285 2018-12-13 01:28:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Любительская, без штатива - на что хочешь снимай, хоть смартфон, хоть фотик.

Ну попробуй поснимай большой зеркалкой без разрешения :hmm: по умолчанию считается раз ыфотик боольшооой то это точно профсъемка :lenin:

#14286 2018-12-13 01:36:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Любительская, без штатива - на что хочешь снимай, хоть смартфон, хоть фотик.

Вот плюсую, да. Без штатива нормально можно снимать даже на профессиональную камеру, не далее как этой весной проверяли.

Анон пишет:

Ну попробуй поснимай большой зеркалкой без разрешения

Пробовали, дальше что? Ни одна собака не прицепилась. Если ты без штатива и осветительной аппаратуры - всем поебать, главное, чтоб не мешал никому и к ментам не лез.

#14287 2018-12-13 06:32:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Москва, фотографировала зеркалкой своих детей и кукол много раз. Максимум подходят поближе, видят над чем я скачу и извращаюсь и отходят обратно. А чаще всего вообще игнорируют.

#14288 2018-12-13 07:35:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Любительская, без штатива - на что хочешь снимай, хоть смартфон, хоть фотик.

Ну попробуй поснимай большой зеркалкой без разрешения :hmm: по умолчанию считается раз ыфотик боольшооой то это точно профсъемка :lenin:

:facepalm: Профсъемка - это кто снимает, а не чем снимает.
И да, пробовал, зеркалкой с большим объективом, ничего мне не сказали.

#14289 2018-12-13 09:22:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я вдруг подумала, что очень хотела бы жить в мире, в котором не существовало бы христианства и ислама

Вместе с христианством и исламом из мира исчезли бы 80% предметов материальной культуры, некоторая часть научного прогресса и несколько праздников, но допустим.
Никто не засек, сколько времени прошло от экскурсий по монастырям и "я православная!!1" до "не могу смотреть на иконы, пусть бы эти религии исчезли совсем"? Нет, я сама из верующего ребенка из религиозной семьи выросла во взрослого-агностика, но тут какая-то совсем стремительная переоценка ценностей, да еще и в таком солидном возрасте, когда, казалось бы, все базовые убеждения уже должны устояться.

#14290 2018-12-13 09:40:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Никто не засек, сколько времени прошло от экскурсий по монастырям и "я православная!!1" до "не могу смотреть на иконы, пусть бы эти религии исчезли совсем"?

Одна секунда: когда она разругалась с подружкой.

#14291 2018-12-13 11:17:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Никто не засек, сколько времени прошло от экскурсий по монастырям и "я православная!!1" до "не могу смотреть на иконы, пусть бы эти религии исчезли совсем"?

До трех Библий на телефоне и попыток креститься на все блестящие купола тоже было "религия — зло и неадекват", так что вся эта переоценка ценностей тааак внезапно совпала с какой-то религиозной подружкой, к которой надо было подмазаться.

Отредактировано (2018-12-13 11:18:00)

#14292 2018-12-13 11:20:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я погуглил аксалис и ничего не нашел. Зато нашел оксалис, грамотная ты наша  :troll:
Короче, я хз насколько оно ядовито для кошек, но это же просто кислица декоративная, вряд ли она по питательным свойствам сильно отличается от лесной, которую люди жрут только так.

#14293 2018-12-13 11:47:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Короче, я хз насколько оно ядовито для кошек, но это же просто кислица декоративная, вряд ли она по питательным свойствам сильно отличается от лесной, которую люди жрут только так.

так ее волнует не вред для кота, а то, что он ее комнатный цветок жрет :blabla:

#14294 2018-12-13 12:01:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Профсъемка - это кто снимает, а не чем снимает.

Я думаю, в данном случае речь как раз про оборудование... Кто снимает, метрополитену какая разница?

#14295 2018-12-13 12:17:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

так ее волнует не вред для кота, а то, что он ее комнатный цветок жрет :blabla:

Я не думаю, что здесь кого-то ебет, что он ее комнатный цветок жрет, который эта пизда не додумалась убрать, а вред для кота - да.

#14296 2018-12-13 12:18:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там у таги страдашки, что ей на улицу идти. Вы правда думаете что она работает?

#14297 2018-12-13 12:18:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему кота более жалко, чем цветок? :pink:

#14298 2018-12-13 12:19:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему кота более жалко, чем цветок?

потому что тему захватила зоошиза :lol:

#14299 2018-12-13 12:25:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему кота более жалко, чем цветок? :pink:

Не, цветок - тоже жалко, только цветок можно заменить несколько проще, чем кота. Вот Тагу вообще не жалко.

#14300 2018-12-13 12:36:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, две пары обуви на сезон и потреблятство - это сильно разные вещи. И да, люди в любую погоду ежедневно выходят из дому и до сих пор живы и даже жопы у них не отвалились. Так что ты тоже справишься.

Вот сейчас только ботильоны в ремонт тащить не хватало для полного счастья((
А потом муд<s>р</s>ецы всех сортов и мастей будут вопить, мол нафиг перепотребление, надо довольствоваться малым. Ага. Щаз. А если бы у меня не было второй идентичной пары обуви, в чём бы я сейчас пошла?
Ещё утром, кстати, какой-то мужик под окнами отчаяннно завопил 《ААААААААА БЛЯДЬ!!! ХОЛОДНО БЛЯДЬ!!!》

Мужик. Ну мужик. Нутычо? Ведь ты проорался и поскакал себе дальше, а мне, на минуточку, сейчас вот туда идти, ну так и нафига, спрашивается, ты меня лишний раз демотивируешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума