Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13001 2018-11-07 13:09:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, из этого распиздяйства невозможно сделать выводы, оно, мнэ, проявляется именно в те моменты, когда мозг отключен, внимание сосредоточено на чем-то другом.

Как рассеянное ебобо и Тага на минималках, говорю - возможно. Тупо приучить себя делать паузу на проверку карт/денег/утюгов. Или научиться делать так - отошел от кассы, пересчитал покупки, сверил с чеком.

#13002 2018-11-07 13:16:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня знакомая банковскую карьтчку оставляла на кассе. Через день хватилась, вернули. Вытащив ворох забытых карточек, нашли среди них ее. Быть забывчивым - это обычное явление.

#13003 2018-11-07 13:37:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Быть забывчивым - это обычное явление.

А делать из этого "я такая мимими забывчивая маленькая нёкочка" - нет.

#13004 2018-11-07 16:39:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и суровая правда жизни. Прям в раздумьях - стоит ли сообщить ей, что инфа с сайтов вроде пикабу может делиться на 45, а в кулинариях крупных супермаркетов из свежих продуктов не готовят в принципе, ибо списывать продукты - это зашквар?

Скрытый текст

#13005 2018-11-07 16:41:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бесполезно. Тага после облизанной банки выводы не сделала.

#13006 2018-11-07 16:50:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага такая помесь курочки с поросятушкой))

#13007 2018-11-07 18:38:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Все-таки Тага ебобоня и имела в виду, что мы все одного вида, а не пола, с формулированием мысли мужика все норм.

Да не, анон. Или вот ты или я двупол?
Тага херово выразилась, но имеет в виду она, очевидно, что каждая отдельная особь любого вида имеет только один пол.
А еще она мегахуево и дебильно пытается в ерничание и стебный передерг. Но, даже буквально обитая на холиварке, где это один из видов гиенинга. так ему и не научилась же.

#13008 2018-11-07 18:53:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага херово выразилась, но имеет в виду она, очевидно

Настолько херово выразилась, что далеко не очевидно, но аноны выше уже разъяснили, анончик.

Анон пишет:

А еще она мегахуево и дебильно пытается в ерничание и стебный передерг.

Это просто испанский стыд. =D :facepalm:

#13009 2018-11-07 19:15:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это просто испанский стыд.

Факт. То, как она пытается стебаться, только фейспалм и вызывает, даже если понимаешь, что она стебется.

#13010 2018-11-07 20:38:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бедную Тагу затравили злые тролли за пост про таро на Мотузную

?Opistoteuthis Adorabilis ?
Еще  ?Opistoteuthis Adorabilis ? Ретвитнул(а)  ?Opistoteuthis Adorabilis ?
Знаете, ТЕПЕРЬ отлично понимаю, отчего @la72la удалилась из твиттера. Правда, я просила словами объяснить, но вы сделали больше: вы НАГЛЯДНО показали!
После всех угроз и оскорблений, которые за этот мой пост лились мне в личку весь вчерашний день и частично сегодня — ПОНИМАЮ её(

Комы интересно - https://twitter.com/aleragat/status/1059584274712662016 на тред, но, имхо, там стандартная хрень вполне.

Тага и украинская политика

кровавый одуванчик
Читаю теперь все эти комментарии украинцев по поводу той девушки и аж сердце кровью обливается
Особенно "мы рады только мертвым русским"
Как же так. Из-за уродов-политиков так вестись на всю эту пропаганду ненависти..
Даже читать невозможно (((((

?Opistoteuthis Adorabilis ?
Помните мой вчерашний пост с вопросом про Марию и почему она свой твиттер удалила? Вот хотите верьте хотите нет мне ВЕСЬ ДЕНЬ в личку сыплются УГРОЗЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ от тех, кто считает её тварью, мразью и прочее и хочет убить тех (!!!), кто ей сочувствует.
Не понимаю, они реальны?

кровавый одуванчик
А что она сделала вообще,что украинцы так выбесились на нее?я просто вообще не знаю

Андрей Тесленко
Они на всех россиян агрятся, особенно на тех, кто едет на Украину.

?Opistoteuthis Adorabilis ?
Но почему?!?!?!?! Это же вообще неадекватно! Почему им надо так безобразно себя вести?!
Наоборот казалось бы — приехал гость так приветь, пригрей, чтобы потом этот гость всем про страну говорил, типа вот какие люди крутые и вот как там всё круто, не то что  у нас... А они...

#13011 2018-11-08 17:59:24

сиджей

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А, простите, анонц жопочтец. Это смайлики не отображаются.

Что меня довольно печалит: когда я вносил посты Таги из дневничка, те же эмоджи не отображались тоже. Может, попросить Сиджея прикрутить?..

Теперь будет работать.

Скрытый текст

#13012 2018-11-08 18:19:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Теперь будет работать.

Спасибо! И за починенное цитирование, и за эмоджи. :heart:

#13013 2018-11-08 21:24:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑
Каждый раз, когда я, с печалью на сердце и с обидой на саму себя, размышляю о том, что я отбитая напрочь, у меня чувства самосохранения нет ни на грош, мозгов вообще не завозили итэдэ, я вспоминаю, что существуют люди, которые лечат зубы бесплатно в государственных поликлиниках.

пельмени с перцем  🌴 🎃
у некоторых нет денег на частные клиники.

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑
Не в этом дело(у нас тоже нет,напр),а в кач-ве.Никогда не забуду,как Д-ке 4(!)здоровых зуба вырвали в беспл.пол-ке во время беспл.леч-я.Там оч.низкое кач-во лечения,просто фантастически низкое.
Имхо,лучше уж зубную эпопею растянуть на неск.лет,как я вот сейчас,но делать нормально


Извини за сокращения, иначе вообще не влезало в пост по количеству знаков.

Я своим изначальным постом НЕ ПРИОСАНИВАЮСЬ над теми, кто так делает, а ужасаюсь их отсутствию чувства самосохранения (их не вылечат,а лишь испортят,а то и вовсе погубят,те их зубы, которые ещё здоровы!).

Ну и тут всё ещё хочу напомнить, как мне в две тысячи шестнадцатом, кажется, за мои же законные двадцать пять тысяч рублей в дорогой платной стоматологии, где я постоянная клиентка и куда я хожу буквально как к себе домой, окончательно погубили зуб при установке на него коронки((

#13014 2018-11-08 21:25:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑 Ретвитнул(а) Товарищ Силоч
Гадалки тоже!
У меня есть задумка фотосессии (но некому сфоткать) "толковательница таро: ожидание/реальность",и на реальность как раз фотку,где я сижу с 2мя косичками в шортах с попкой корги)
Давеча платной кверентке выслала снимок расклада — а туда моя коленка попала! #позормне

Товарищ Силоч
Как работают писатели, ожидание: просторный кабинет с книжным шкафом, за письменным столом - человек в брюках и рубашке, восхищённая жена время от времени приносит кофе.

Реальность: лохматый мужик в одних трусах сидит за ноутом посреди бардака и бормочет: "Так, падажжи, ебана"

#13015 2018-11-08 21:27:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Извини за сокращения, иначе вообще не влезало в пост по количеству знаков.

Я своим изначальным постом НЕ ПРИОСАНИВАЮСЬ над теми, кто так делает, а ужасаюсь их отсутствию чувства самосохранения (их не вылечат,а лишь испортят,а то и вовсе погубят,те их зубы, которые ещё здоровы!).

и впрямь, что тебе рассуждать, тебе же мама все оплачивает.

Анон пишет:

в шортах с попкой корги)

ГДЕ ЭТОТ СМОТРЕТЬ?!!!!!!

#13016 2018-11-08 21:29:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ваша любимая рубрика #питаниеэтоважно!

#юленькамечтает

#13017 2018-11-08 21:31:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ГДЕ ЭТОТ СМОТРЕТЬ?!!!!!!

не показывает. Иначе уже б внесли(((

#13018 2018-11-08 21:32:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хуйню она пишет про поликлиники. Но везде (абсолютно везде, платно, бесплатно, в любой области медицины) надо знать, к какому врачу идти.

#13019 2018-11-08 21:33:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хуйню она пишет про поликлиники. Но везде (абсолютно везде, платно, бесплатно, в любой области медицины) надо знать, к какому врачу идти.

Зависит еще от материалов, но на боковые нет смысла тратиться. А так поддерживаю, жопорук с поликлиники также может работать в частной.

Анон пишет:

не показывает. Иначе уже б внесли(((

Тага, я готова скинуться тебе на фотосессию, только бы увидеть это.

#13020 2018-11-08 21:34:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑


@aleragat
4 ч.4 часа назад
Еще
<s>Кабы я была царицей...</s>

Если бы вдруг меня сделали ведущей Версуса, то перед началом баттлов я говорила бы не «Пошумим, блядь!», а «Помурчим, ня!»

#рурэп #хуйняша #СтепаненкоНаМаксималках

0 ответов 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   Мне нравится

Я думала после Додо никто не заставит меня блевать, но...

#13021 2018-11-08 21:46:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если бы вдруг меня сделали ведущей Версуса, то перед началом баттлов я говорила бы не «Пошумим, блядь!», а «Помурчим, ня!»

Один хуй Версус уже ничем не испортить, но Тага, блядь. :facepalm:

#13022 2018-11-08 21:50:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагу надо на ребел, в самый раз для нее площадка.

#13023 2018-11-08 22:04:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагу надо на ребел, в самый раз для нее площадка.

А ее бы не пустили. Была кулстори, что Забэ передвигает зрительниц, так что Тагу с ее жирами отставили бы в самую жопу толпы. Анон не считает Тагу жирной, но считает, что некоторое количество людей с его точкой зрения не согласится, включая Забэ.

#13024 2018-11-08 22:12:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я потому и сказал, что Черт бы ее опустил даже на своей хуевой площадке)

#13025 2018-11-08 22:24:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Каждый раз, когда я, с печалью на сердце и с обидой на саму себя, размышляю о том, что я отбитая напрочь, у меня чувства самосохранения нет ни на грош, мозгов вообще не завозили итэдэ, я вспоминаю, что существуют люди, которые лечат зубы бесплатно в государственных поликлиниках.

Я своим изначальным постом НЕ ПРИОСАНИВАЮСЬ над теми, кто так делает

за мои же законные двадцать пять тысяч рублей в дорогой платной стоматологии, где я постоянная клиентка и куда я хожу буквально как к себе домой, окончательно погубили зуб при установке на него коронки((

Ммм, Тага

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума