Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#12976 2018-11-07 01:11:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну эээээ в смысле мы все — абсолютно все — однополы, как иначе может быть?

Все-таки Тага ебобоня и имела в виду, что мы все одного вида, а не пола

Не-не-не, я понял, она имела в виду, что у нас один набор половых органов, не гермафродиты мы, короче.
А перечисляет она виды, которые могут поменять пол в течение жизни, мол, мужик же любитель двуполого секса.
Но как же коряво это все высказано  :NOOO:

Отредактировано (2018-11-07 01:14:03)

#12977 2018-11-07 01:24:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ох уж эти милая и беспомощная Нэкочка, такая трогательная и забавная, трудящаяся пчелка!

Купила бутылку колы зеро, чтоб попить в кроватке за чтением (после работы с кверентами, конечно же!). Но! По дороге из магазина домой потеряла.
— И что тут такого? — Спросите вы. — С кем не бывает?
— А то, — отвечу я, — что от дверей магазина до моей двери всего...15 шагов!

#12978 2018-11-07 01:27:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

хммм, анон, теряя важные вещи вообще непонятно как и на ровном месте, считал себя долбоебом... а оно вона как!

#12979 2018-11-07 08:10:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

— И что тут такого? — Спросите вы. — С кем не бывает?

Не, не спросим. :lol:

#12980 2018-11-07 08:41:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По дороге из магазина домой потеряла.

Но как, Холмс? В смысле у анона бывало, когда терялось что-то выпадая из полной сумки, но вряд ли наша лапчатая тягает из того магазина недельный запас продуктов на семью

#12981 2018-11-07 08:42:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что это за слово кверент? И чем Таге клиент не угодил?

?Opistoteuthis Adorabilis ?

Подчас кверентка заплатит мало (вот как сейчас было), но после общения с ней такая радость,такая счастливая отдача,словно мою душу пирожными угостили,ей-ей!?
Прям уже и бесплатно гадать ей хочется, нет ощущения, будто тебя выжрали и выпили (как после некоторых кверентов бывает).

#12982 2018-11-07 08:42:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Поставила где-нибудь, возможно, еще в магазине. Прям на кассе оставила, расплатилась и пошла?)

Отредактировано (2018-11-07 08:42:45)

#12983 2018-11-07 08:44:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Первая ссылка в гугле говорит, что

кверент - это человек, обратившийся к гадателю

вторая, что это

человек, который задает хорарный вопрос

Вместе с квезитом.

Дальше смотреть я побоялась.

#12984 2018-11-07 08:46:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Подчас кверентка заплатит мало (вот как сейчас было), но после общения с ней такая радость,такая счастливая отдача,словно мою душу пирожными угостили,ей-ей!?

Тага месяц как взяла карты в руки и у нее уже отбоя нет от клиентов? :blabla:

#12985 2018-11-07 08:47:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может, их было всего двое)

#12986 2018-11-07 08:54:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Подчас кверентка заплатит мало (вот как сейчас было), но после общения с ней такая радость,такая счастливая отдача,словно мою душу пирожными угостили,ей-ей!?

Видимо, это когда клиент неконфликтный и интеллигентный. Забирает свой расклад, ничего не спрашивает, ни к чему не придирается, просто някает и растворяется в пространстве, даже если ему не зашло.

#12987 2018-11-07 09:00:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А перечисляет она виды, которые могут поменять пол в течение жизни, мол, мужик же любитель двуполого секса.

Ааа, ну вот я говорил, что с биологией у меня швах. Чего только не узнаешь на холиварке. =D

#12988 2018-11-07 09:41:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По дороге из магазина домой потеряла.

Но как, Холмс? В смысле у анона бывало, когда терялось что-то выпадая из полной сумки, но вряд ли наша лапчатая тягает из того магазина недельный запас продуктов на семью

Анон было дело осталял на кассе супера. Когда у тебя херова  туча накуплена, рядом на соседней кассе такой же, как ты, со своей кучей, и надо быстро все рассовать по сумкам, т.к. сзади очередь. И вот что-то (но обычно нечто мелкое, типа там пакетика/баночки специй) куда-нить завалится. Пришел домой - вроде ж покупал, а нету.
Но если одну бутылку купил и все...  :dontknow:  Впрочем, Тага не говорит, покупала ли что-то еще.

#12989 2018-11-07 09:48:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но если одну бутылку купил и все...

Да запросто, поставил куда-то (например, чтобы освободить руки для чего-нибудь) и забыл. Я даже дома так вещи ухитряюсь терять, вот только что была в руках, а потом раз - и я полтора часа ее ищу)) Или на днях вот пришел в супермаркет с пакетом из другого магазина, оставил его в камере хранения и домой вернулся без него, пришлось на следующий день с утра бежать вызволять) Забывчивость и рассеянность - она такая.

#12990 2018-11-07 09:57:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дальше смотреть я побоялась.

Сепульки какие-то  :lol:

#12991 2018-11-07 10:33:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Подчас кверентка заплатит мало (вот как сейчас было), но после общения с ней такая радость,такая счастливая отдача,словно мою душу пирожными угостили,ей-ей!?
Прям уже и бесплатно гадать ей хочется, нет ощущения, будто тебя выжрали и выпили (как после некоторых кверентов бывает).

Она же только вот на днях запостила объявление  O_o
Чую я сладкий запах пиздежа.

#12992 2018-11-07 11:03:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Купила бутылку колы зеро, чтоб попить в кроватке за чтением (после работы с кверентами, конечно же!)

Меня повеселило, как мило она подчеркнула, что конечно же работа с кверентами, что вы, такой таролог.
Нельзя же просто написать "после работы" или вообще ничего не писать.

#12993 2018-11-07 11:16:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да вспомните вы Шаню, ну. Пиздит Тага, также как и Шаня.

Анон пишет:

Меня повеселило, как мило она подчеркнула, что конечно же работа с кверентами, что вы, такой таролог.
Нельзя же просто написать "после работы" или вообще ничего не писать.

Не то что всякие офисные лохи!

#12994 2018-11-07 11:26:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она же только вот на днях запостила объявление

Ну это как Вождь, который тоже любил порассказывать как он упахался за день с учениками или клиентами, хотя судя по количеству и объему записей, запощенных в этот день, он не вылезал с дайри даже на полчаса. Создать видимость деятельности для привлечения клиентуры называется, типа, "смотрите, на меня есть спрос, да такой, что мне передохнуть некогда!" Не будут же к плохому услугодателю люди толпами валить, вроде того.

#12995 2018-11-07 11:27:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну это как Вождь, который тоже любил порассказывать как он упахался за день с учениками или клиентами, хотя судя по количеству и объему записей, запощенных в этот день, он не вылезал с дайри даже на полчаса.

С другой стороны, по свидетельствам очевидцев, Вождь сидел на дайри или лежал на диване прям во время уроков...

#12996 2018-11-07 11:32:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как все-таки удобно быть тарологом, буквально вчера увлеклась новым хобби, а сегодня уже расклады за бабло и очередь клиентов, то есть, простите, кверентов.  ;D

#12997 2018-11-07 11:43:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как все-таки удобно быть тарологом, буквально вчера увлеклась новым хобби, а сегодня уже расклады за бабло и очередь клиентов, то есть, простите, кверентов.  ;D

И все благодарны Нэкочке!

#12998 2018-11-07 13:00:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ох уж эти милая и беспомощная Нэкочка, такая трогательная и забавная, трудящаяся пчелка!

Со всеми этими душераздирающими историями она похожа на умственно отсталую. Нормальный человек делал бы выводы из своего распиздяйства, а она выглядит необучаемой.

#12999 2018-11-07 13:01:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Со всеми этими душераздирающими историями она похожа на умственно отсталую. Нормальный человек делал бы выводы из своего распиздяйства, а она выглядит необучаемой.

Ну я пару раз покупку оставляла на кассе. Клала на стойку бутылку, рассчитывалась, брала сумку и сваливала. Опомнилась - вернулась с фейспамлом. Но это я рассеянное ебобо, конечно. А тут так подано "смотрите как мило!"

#13000 2018-11-07 13:06:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, из этого распиздяйства невозможно сделать выводы, оно, мнэ, проявляется именно в те моменты, когда мозг отключен, внимание сосредоточено на чем-то другом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума