Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#12376 2018-10-19 05:03:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

"срать после того, как снял штаны... - это ну такое" ну такое подразумевает "какая-то фигня", а вот до того, как снял, значит, срать норм?

Кто-то жопой срет, а кто-то ею читает.

#12377 2018-10-19 07:53:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

еще немного радио-ностальджи Тага: зацените перечень грехов

Если кто-то глуп, груб, безвкусен, бестактен, неумён, безграмотен, агрессивно закоснел в своём невежестве, фотографируется в некрасивой позе или в не льстящем ему ракурсе.
Если кто-то бездарен, жесток, бездеятелен, зашорен, лжив.
Если кто-то не умеет выбирать одежду, если кто-то сияет белым плащом моралфага направо и налево, если кто-то общается в неприятном, вызывающем отторжение, неподобающем тоне, если кто-то намеренно делает свою речь мало похожей на речь разумных живых существ; если кто-то подл и туп.
Если кто-то претендует, но не соответствует; говорит абсолютно безграмотные, вредные, антинаучные, неверные, ужасающие, неправильные вещи тоном гуру, познавшего абсолютную истину бытия;

Это Тага о себе, что ли?))))

#12378 2018-10-19 10:01:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это Тага о себе, что ли?))))

Помогает анонам составить бинго?  ;D

#12379 2018-10-19 12:41:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это Тага о себе, что ли?))))

Автопортрет, спешите видеть!  :lol:

#12380 2018-10-19 12:44:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если кто-то глуп, груб, безвкусен, бестактен, неумён, безграмотен, агрессивно закоснел в своём невежестве, фотографируется в некрасивой позе или в не льстящем ему ракурсе.
Если кто-то бездарен, жесток, бездеятелен, зашорен, лжив.
Если кто-то не умеет выбирать одежду, если кто-то сияет белым плащом моралфага направо и налево, если кто-то общается в неприятном, вызывающем отторжение, неподобающем тоне, если кто-то намеренно делает свою речь мало похожей на речь разумных живых существ; если кто-то подл и туп.
Если кто-то претендует, но не соответствует; говорит абсолютно безграмотные, вредные, антинаучные, неверные, ужасающие, неправильные вещи тоном гуру, познавшего абсолютную истину бытия;

Это в шапку надо. Тага настолько точно себя описала, как ни один анон бы не описал  :lol:

#12381 2018-10-19 12:51:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

мне нравится, что жестокость у нее рядом с позами для фото

#12382 2018-10-19 14:17:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

мне нравится, что жестокость у нее рядом с позами для фото

Тага бы расстреляла всех - и жестоких, и худых, и людей с неудачными селфи :lenin:

#12383 2018-10-19 14:22:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага бы расстреляла всех ... людей с неудачными селфи

То есть, роскомнадзорнулась бы, что ли?

Отредактировано (2018-10-19 14:23:05)

#12384 2018-10-19 19:41:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И подчеркнутое - все Ньекочка!

Ты ее плохо знаешь, там всё надо подчёркивать.

#12385 2018-10-20 04:30:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как регулярный и многолетний похождун на йогу-медитацию-вот это вот всё, хочу отметить, что засыпают по началу многие, или даже все. Вообще, асаны для расслабления в йоге считаются самыми сложными, потому что действительно, непросто лежать/сидеть, ни о чём не думать, не спать. Но зачем Тага будет вдаваться в такие подробности и задумываться об этом? Ведь можно просто поорать, что она вот НИТАКАЯ, НИТАКАЯ КАК ВСЕ!!!!!!111!
Ну и что-то я сомневаюсь, что Юленька завернётся в позу лотоса.
Извините, если звучит, как тагино же КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ, но меня что-то этот её бяк выбесил.  :heh:
В остальном ничо нового в закрытке нет, репостит твиты о новом расколе церкви пачками и всё.

Скрытый текст

#12386 2018-10-20 07:06:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

репостит твиты о новом расколе церкви пачками и всё.

Анон представил себе религиозный форум, где бы Нэкочка заебывала бы всех так же, как в реновационной теме, и чота ржет. :lol:

#12387 2018-10-20 09:39:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага. О расколе церкви. Бедная церковь)))

#12388 2018-10-20 10:44:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А вы заметили, что с церковь раскололась с приходом Таги?  :trollface:

#12389 2018-10-20 10:59:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вы заметили, что с церковь раскололась с приходом Таги?  :trollface:

Тагу в идепутаты!   :lenin:

#12390 2018-10-20 11:10:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вы заметили, что с церковь раскололась с приходом Таги? 

Годное совпадение, да!  =D

#12391 2018-10-20 17:37:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ньекочка перестала блевать и дристать после обосранной банки пива? А то я волнуюсь за неё.

#12392 2018-10-20 17:58:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?


@aleragat
1 ч.1 час назад
Еще
Меня Н Е Р Е А Л Ь Н О заколебали собственная отзывчивость и безотказность. И ещё 1о качество, которое я сама называю《синдром незамужней тётушки》(
Сейчас, вместо того, чтобы бежать по важному делу, помогала отлавливать и заманивать домой бабульку-соседку( Не смогла пройти мимо(

#12393 2018-10-20 18:01:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А замужние тётушки все такие неотзывчивые чёрствые мрази, да, Тага?

#12394 2018-10-20 18:27:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А замужние тётушки все такие неотзывчивые чёрствые мрази, да, Тага?

ну так те только святыми штанами обеспокоены да личинусами! Подика мрази мчатся варить борщ или личинку из школы забирать, занятые сучки! А вот Нэкочка!!!!!!! Пожертвовала ВАЖНЫМ делом, ты понимаешь, ВАЖНЫМ делом, не то что эти мрази.

#12395 2018-10-20 18:38:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сейчас, вместо того, чтобы бежать по важному делу,

За чебуреком мчалась или до макдака ближайшего? :think:

#12396 2018-10-20 18:49:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас, вместо того, чтобы бежать по важному делу,

За чебуреком мчалась или до макдака ближайшего? :think:

С кем-нибудь встретиться. Но ничего, они подождут.

#12397 2018-10-20 18:56:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Т.е. помочь старушке с Альцгеймером или деменцией(раз ее пришлось заманивать) это не важное дело? Хм...

#12398 2018-10-20 19:00:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Т.е. помочь старушке с Альцгеймером или деменцией(раз ее пришлось заманивать) это не важное дело? Хм...

Видно, не настолько важное, как макдак анон

#12399 2018-10-20 19:01:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Т.е. помочь старушке с Альцгеймером или деменцией(раз ее пришлось заманивать) это не важное дело? Хм...

#питаниеэтоважно!!!

#12400 2018-10-20 19:08:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня Н Е Р Е А Л Ь Н О заколебали собственная отзывчивость и безотказность. И ещё 1о качество, которое я сама называю《синдром незамужней тётушки》(
Сейчас, вместо того, чтобы бежать по важному делу, помогала отлавливать и заманивать домой бабульку-соседку( Не смогла пройти мимо(

Вот это ее "Синдром незамужней тетушки" показывает, что тага от мизогинии и патриархальных стереотипов не избавилась и походу даже не понимает этого. Потому что у патриархальных людей существует такой стереотип, что у незамужних женщин дохуя свободного времени, в отличии от замужних, которые въябывают как рабыни на Святые Штаны, потому что у женщины кроме мужика никаких дел нет и быть не должно. Поэтому, например, считается, что незамужние родственницы/члены семьи обязаны помогать, ведь в отличии от, дел у них никаких нет, ведь мужика-то нет! И что незамужние занимаются какой-то херней бесполезной, вместо того, чтобы мужика найти. Ну или вот бабушек домой заманивают - времени-то дохера! Ну и все в таком духе. То, что Тага называет отзывчивость и желание помочь человеку "синдром незамужней тетушки" лично мне кажется отвратительным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума