Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#11576 2018-09-27 06:05:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У Зины-корзины, кстати, нет здесь своей палаты

оффтоп

#11577 2018-09-27 06:47:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне снилась Тагарела, но ничего особенного в моем сне не было, просто как будто она сидит в каком-то кабинетике на третьем этаже торгово-развлекательного центра, а я пришел в ТЦ развлекаться, обнаружил ее там, зашел, поздоровался и дальше пошел.

#11578 2018-09-27 06:51:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

...А должна ненимфетка 45 носить, видимо, строгий костюм а ля рулевой партии из советских фильмов и плетуху на голове, невзирая на личные предпочтения.
Не пошла бы Зина в жопу? Хотя, по правде мне и многие косметические претензии к Таге, кроме ее ебанутости, манипулирования и двойных стандартов, кажутся надуманными.

#11579 2018-09-27 06:54:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне снилась Тагарела, но ничего особенного в моем сне не было, просто как будто она сидит в каком-то кабинетике на третьем этаже торгово-развлекательного центра, а я пришел в ТЦ развлекаться, обнаружил ее там, зашел, поздоровался и дальше пошел.

:vanga: так твое подсознание выразило желание проверить обновления в теме

#11580 2018-09-27 08:28:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Статья при этом тётьсрачное уг  :facepalm:

+100

#11581 2018-09-27 08:31:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хотя, по правде мне и многие косметические претензии к Таге, кроме ее ебанутости, манипулирования и двойных стандартов, кажутся надуманными.

Мне каж, первое вырастает из второго.

#11582 2018-09-27 12:22:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хотя, по правде мне и многие косметические претензии к Таге

у меня нет именно "претензий" к Таге и ее стилю самим по себе. Если бы она просто так одевалась, я как максимум был бы удивлен тем, что она покупает именно низкокачественный шмот, а не более приличный, который не сильно дороже.
но Тага не просто так одевается. Она при этом еще агрессивно высирается на тех, кто одевается по-другому или носит другую прическу. Поэтому она заслуживает каждый лукистский обсер в мире.

#11583 2018-09-27 12:28:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она при этом еще агрессивно высирается на тех, кто одевается по-другому или носит другую прическу.

вот именно, в этом вся соль. А в желании носить няшные вещи, когда тебе за тридцать, нет ничего ужасного

#11584 2018-09-27 12:35:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если б она просто носила рюкзак с блестками и рисовала брови, аноны б пожали плечами и прошли мимо, да еще и насовали б в панамку за модный приговор. Но она ж и правда высирается на всех, кто не Тага.

#11585 2018-09-27 12:43:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

аноны, а фамилия Таги где-нибудь мелькала?

#11586 2018-09-27 12:51:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

у меня нет именно "претензий" к Таге и ее стилю самим по себе. <...> но Тага не просто так одевается. Она при этом еще агрессивно высирается на тех, кто одевается по-другому или носит другую прическу. Поэтому она заслуживает каждый лукистский обсер в мире.

Зыс.

#11587 2018-09-27 14:04:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но Тага не просто так одевается. Она при этом еще агрессивно высирается на тех, кто одевается по-другому или носит другую прическу.

Причем не потому что ей просто не нравится, а потому что реально считает, что разбирается в моде. Все эти ее поучения свысока, какие джинсы надо носить в этом сезоне, а какие выкинуть, что с чем можно надевать, а что НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СОВМЕЩАЙТЕ, ОБЕЩАЙТЕ ЧТО НЕ БУДЕТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!11 - все это смотрится особенно убито на фоне того, как она сама одевается.

#11588 2018-09-27 14:07:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ВЫНИПОНИМАЕТЕ!!! Вы же неподвернутыми джинсами ДЕЛАЕТЕНЭКОЧКЕБОЛЬНО!!!!!РАС!!!РАС!!!  :drama:

#11589 2018-09-27 15:10:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, в кедах и юбке-бохо нет ничего ужасного. Тут надо смотреть, что за кеды и что за блузка с юбкой. Анон видел такое не раз, смотрелось в диапазоне от "кошмарище, не сочетаемо!" до "вау, как стильно!" Это довольно сложное сочетание, тут многое зависит от вкуса того, кто лук делает.

Отредактировано (2018-09-27 15:10:28)

#11590 2018-09-27 15:15:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

оффтоп

А Тага уникум в этом плане  ;D

#11591 2018-09-27 18:20:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ту же Сфорцу хуесосят за нелепые наряды

Тоже ее вспомнила. Удержаться не возможно.

#11592 2018-09-27 18:38:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не не, сфорца прекрасна в своей упоротости не обижайте ее =D

#11593 2018-09-27 18:58:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ту же Сфорцу хуесосят за нелепые наряды

А где можно припасть?

#11594 2018-09-27 20:07:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

По-моему, это точное описание Таги!

Есть такой дурковатый женский типаж - нимфетка постбальзаковская. Оксюморон? Ещё бы! Она сама - ещё тот оксюморон. Ей лет 40-45, а она всё ещё носит что-то яркое и короткое, в крупный горох или в безумный цветочек. Пугающе-забавные топики и весёлые тапочки. Вечно в каких-нибудь монистах стиля «хэнд-мэйд халтурный»; довольно часто она стряпает их сама. Из какого-нибудь мусора. Оно так и выглядит. Подростковые кеды - вместе с длинной юбкой стиля «бохо».

Скрытый текст

Больше про постбальзаковскую нимфетку https://zen.yandex.ru/media/zina_korzin … 00a823781d

Не, к Таге написанное не относится. И вообще - злобный высер. И Хильду зачем-то приплели, Хильда клёвая. Будь Тага такой - лёгкой и весёлой, её бы тут не песочили. И внешнему виду бы так не удивлялись. Но эти  шмотки на мышке-ебанушке с вытаращенными глазами  смотрятся дикими, потому-что добавляют крипоты. Но добавляют, а не создают.

#11595 2018-09-27 20:10:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

аноны, а фамилия Таги где-нибудь мелькала?

Вроде нет. Когда с мужиком жила, она везде  называлась его фамилией, хотя не женаты были, потом и её удалила.

#11596 2018-09-27 20:16:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И Хильду зачем-то приплели, Хильда клёвая

тышто, она смеет в свои 35-40 одеваться не в стиле "прощай, молодость"! мерзость перед богом и людьми!  :lenin:

#11597 2018-09-27 20:41:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не не, сфорца прекрасна в своей упоротости не обижайте ее =D

Ну, она тоже местами мерзка высерами на быдло, неприятна враньем с выдачей купленного за самосшитое и пр. Но чтобы это высмотреть, надо с ней носиться как мы тут с иными пациентами. А с ней так Гарпии, вот они все рассмотрели с лупой, и фотошоп, и вранье.

#11598 2018-09-28 13:24:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Припал к прошедшим сезонам сериала

продажа золота Тагой
https://moskvichi.diary.ru/p212181125.htm

самое вкусное: коммент от 02:43 , из которого просто можно делать тагабинго и мануал по написанию тагакомментов  :lol:

(!!!!!!!!!!!!!)

даже и вотс аппа не было (!!!!!!!)

уже перестаёшь вообще верить и в Бога, и в людей, и во что-либо хорошее в мире, накатывает адское отчаяние и в голову лезут самые чёрные и страшные, отталкивающие и пугающие мысли

я почти сутки прорыдала

а собеседник просто совет дал мимоюзеру. И получил вот это все  :lol:

#11599 2018-09-28 13:33:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И к тому же проблема усугубляется тем, что СЕЙЧАС я хочу продать буквы «Ю» и «Ж», то есть сразу же круг хотя бы даже гипотетических желающих купить эти кулоны сужается до Юлий, Юлиан, Жанн и Евгений...((( А у меня ни одной знакомой нет ни с одним из этих имён (((

Получается, что фамилия у Тагочки начинается на Ж?

#11600 2018-09-28 13:33:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага перестала писать в твиттер. Что с ней?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума