Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#11501 2018-09-24 03:07:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

эмпатический позор (кто не в курсе - это когда херню творит другой, а стыдно тебе)

А еще это называется испанский, финский, какой-то еще стыд. Аж интересно стало, какое у этой херни настоящее название.

Ну, эмпатический позор - это типа перевод с японского, емнип, в котором для этого явления есть слово.

#11502 2018-09-24 03:14:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это — АБСОЛЮТНО реальная #вывеска!!!

Дарю идею, Тага, фоткай без первой буквы все магазины с вывеской "Мебель". Правда, этот баян на мове уже вроде принадлежит авторству Раневской, но тебя такие мелочи не должны смущать.

#11503 2018-09-24 07:27:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

эмпатический позор (кто не в курсе - это когда херню творит другой, а стыдно тебе)

А еще это называется испанский, финский, какой-то еще стыд. Аж интересно стало, какое у этой херни настоящее название.

Ну, эмпатический позор - это типа перевод с японского, емнип, в котором для этого явления есть слово.

В финском, кстати, слово тоже есть: myötähäpeä.

#11504 2018-09-24 08:07:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?


@aleragat
2 ч.2 часа назад
Еще
Знаете, так удивительно:
Читаешь ночью,как кто-то спас бездомную собаку — не возникает желания сорваться и бежать спасать собак.
Читаешь ночью,как кто-то помогает старикам — не возникает желания сорваться и помогать старикам.
Но стоит лишь ночью прочесть, что кто-то жрёт дошик...

#11505 2018-09-24 08:22:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?


@aleragat
2 ч.2 часа назад
Еще
Знаете, так удивительно:
Читаешь ночью,как кто-то спас бездомную собаку — не возникает желания сорваться и бежать спасать собак.
Читаешь ночью,как кто-то помогает старикам — не возникает желания сорваться и помогать старикам.
Но стоит лишь ночью прочесть, что кто-то жрёт дошик...

Наша милашка так очаровательно чередует приосанивания своими моральными качествами и "старость это наше будущее, спасайте старость" с расписыванием того, что никакого морального компаса в её жизни, кроме чревоугодия, и нет.  =)

#11506 2018-09-24 10:07:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но стоит лишь ночью прочесть, что кто-то жрёт дошик...

Да ладно, можно подумать, Тага и без чтения про чужую жратву не желает в себя запихнуть все, что ни приколочено.

#11507 2018-09-24 10:12:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну что же, в этом я ее понимаю.

#11508 2018-09-24 10:27:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну что же, в этом я ее понимаю.

+1
И пусть деточка кушает. Нечего пополнять ряды зоошизы. Да и старикам без нее спокойнее.

#11509 2018-09-24 11:24:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ну вот она откровенно признается, что для нее действительно близко и важно

#11510 2018-09-24 11:30:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как люди с отрезанными 《до мяса》
ногтями ВСЁ ВРЕМЯ живут с этим чувством

После того, как внесли фотки Тагиных когтей, анон не понимает, как люди живут с такой стрёмной, криво обкромсаной ебаниной на пальцах  :affraid:

#11511 2018-09-24 11:33:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дарю идею, Тага, фоткай без первой буквы все магазины с вывеской "Мебель".

Анон как-то видел такую надпись без первых трёх букв. Что-то вроде "Уютная ЕЛЬ"  :lol:

#11512 2018-09-24 11:55:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как люди с отрезанными 《до мяса》
ногтями ВСЁ ВРЕМЯ живут с этим чувством

Охуенно мы живем. Мне, например, длинные, длиннее миллиметра от "мяса", ногти чудовищно мешают.
А как можно ходить с такими корявками, как у Таги? Во-первых, они пиздец уродские, во-вторых - пиздец острые.

#11513 2018-09-24 12:01:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне кажется, что этот острый тонкий кончик посередине как раз способствует обламыванию

#11514 2018-09-24 12:10:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как первоклассница, увидев задание в учебнике: "заштрихуйте квадраты зеленым, а круги - красным", - гыгыгы, заштриХУЙте! - бугагашеньки.
Ну и там даже на кривой ее мыльной фотке видено, помимо прочего, что написано "солянкЕ", а не "солянкА".

да пиздец, нам такие приколы казались смешными лет в 13-14, на заре подросткового гормонального бунта, а тут тетке за тридцатник  :facepalm:

#11515 2018-09-24 13:24:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как первоклассница, увидев задание в учебнике: "заштрихуйте квадраты зеленым, а круги - красным", - гыгыгы, заштриХУЙте! - бугагашеньки.
Ну и там даже на кривой ее мыльной фотке видено, помимо прочего, что написано "солянкЕ", а не "солянкА".

да пиздец, нам такие приколы казались смешными лет в 13-14, на заре подросткового гормонального бунта, а тут тетке за тридцатник  :facepalm:

Меня во всём этом посте с фоткой больше всего умиляет таговское "Я СЕРЬЁЗНО, Я НЕ ВЫДУМЫВАЮ". На самом деле, лучше бы она честно орала со всякой детсадовской хуйни, чем показывала цену своему кредиту доверия патетичным пиздежом там, где он для любого адеквата обременителен.

#11516 2018-09-24 13:30:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Примерно так в 93-94 годах стригли ногти девчонки, хотевшие казаться модными, в неком Мухосранске. В соседних Мухосрансках такого не было при этом, значит, не мода даже.

#11517 2018-09-24 13:50:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Глядя на эти ногти и "остроумною" шютку про "ёберную", начинаю уверяться, что Тага, как и Дася, до сих пор не знает, где клитор и что с ним делать.

#11518 2018-09-24 14:13:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон всю жизнь ходит с ногтями, которые чуть-чуть виднеются со стороны подушечек. Прикинь, Тага, у анона все заебись.
Какая же она блевотная с этими своими визгами "я просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, как другие делают что-то, чего не делаю я!!!!!!!расрас"

#11519 2018-09-24 14:19:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, а что считается ногтями «до мяса»? Когда уже под живое обрезаны или просто короткие? У анона самая комфортная длина - когда ноготь на пару миллиметров короче кончика пальца, и я снова не понимаю, плох ли я для нашей гурини (гурессы?) стиля  =)

Отредактировано (2018-09-24 14:19:29)

#11520 2018-09-24 14:36:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я так понимаю, когда белой кромки нет. Подрезано прям под то место, где ноготь уже прирастает к пальцу.
Но у всех людей разная форма и строение ногтей и пальцев, у некоторых от этого места до конца собственно пальца еще несколько миллиметров. А у других они почти вровень.

#11521 2018-09-24 14:41:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анону тоже сложно себе представить, как живут люди с длинным ногтями. :lol: Но практика показывает, что они как-то неплохо справляются.

#11522 2018-09-24 15:36:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, раз мы о ногтях заговорили. Давно хотел спросить у анонов с длинными: как вы пальцы ставите, когда быстро печатаете на клавиатуре? Я сам с короткими, и если мне надо длинные сделать, то у меня с непривычки ад начинается. Я привык бить по клавишам практически кончиками пальцев, то есть ставить палец почти перпендикулярно клавише. С ногтями так не получается. Бить ставя пальцы более полого? Ногти за соседние цепляются. В чем секрет, люди, как вам удается? Научите, плиз, как не мучиться в следующий раз, когда длинные красивые ногти на какое-то торжество сделать потребуется?

#11523 2018-09-24 15:41:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Этот тред... Научите анона в треде косметоса или во флуде.

#11524 2018-09-24 15:51:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Научите, плиз, как не мучиться в следующий раз, когда длинные красивые ногти на какое-то торжество сделать потребуется?

Пользоваться голосовым набором  :troll:

#11525 2018-09-24 16:27:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики, я не всегда бываю и тут у меня вопрос всплыл, скажите, было здесь такое, искать или не искать.
Тут по многочисленной наводке с сериалотреда заценила "ненасытную", не скажу что в восторге, но пока нравится. =D
У меня уже вторую серию крутится вопрос: а  Тага смотрела? и если смотрела, то как оценила. :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума