Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#11151 2018-09-18 15:32:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну я хз, Тага. Нормальные люди не боятся голубей, но и не лезут к бездомным руками. Нормальные люди и кошек с собаками могут не бояться и  подкрамливать зимой, но это не повод их трогать, а зная тебя еще и обниматься со страшной силой, а потом жаловаться на инфекции.

?Opistoteuthis Adorabilis ?
— Как ты можыш баяцца голубей, ита жы божья птица!!!

Ну вот что мне отвечать таким людям?Рассказывать,как я в отрочестве демодекозом болела и показывать им фотографии из гугла по запросу 《демодекоз》, или просто коротко бросить:
— Кто б сомневался: каков Бог такова и птица...

#11152 2018-09-18 15:43:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нормальные люди не боятся голубей

Эээ, анон, ну ты это, щас взял и оскорбил всех людей с фобиями. Знаю как минимум пару человек с фобией голубей, как и в других случаях, фобия - это фобия, она не особо логична, но бля, это не хуже и не лучше, чем бояться открытого или замкнутого пространства,  безобидных паучков (потому что на ядовитого в наших широтах шанс нарваться невелик) и т.д. В остальном люди абсолютно нормальны.

#11153 2018-09-18 15:46:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В остальном люди абсолютно нормальны.

Другой анон, но вангую, что тот анон имел в виду, что люди с фобиями - тоже нормальные. В отличие от самой себе злобной Буратины Таги.

#11154 2018-09-18 16:07:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Другой анон, но вангую, что тот анон имел в виду, что люди с фобиями - тоже нормальные. В отличие от самой себе злобной Буратины Таги.

зыс! Люди с фобиями стараются либо с ними работать, либо не сталкиваться. А не бякаться и истерить как Тага. Да и нет у нее скорей всего фобии.

#11155 2018-09-18 16:11:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В свете упоминания Поперечного и трекеров сериалов. Сидит ли Тага в треде видеоблогеров и в тредах бужо?

#11156 2018-09-18 17:04:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сидит ли Тага в треде видеоблогеров и в тредах бужо?

В бужо с огромной вероятностью, у нее есть, я тут как-то заебался, но я это люблю принес все аж со стикерами. В видеоблогерах... Вряяяд ли, ее интересуют бьюти-блогерши с историями о яжмамках в основном.

#11157 2018-09-18 19:00:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Проклятые люди, сидящие в макдаке и специально не оставляющие места Тагочке!!! Кстати, это к вопросу о том, где и чем питается наша Ньека. Таки макдак и ему подобные.

Скрытый текст

#11158 2018-09-18 19:15:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Откуда ты блядь знаешь, всраТага, просто так они сидят или ждут кого-то, кто стоит в очереди. :facepalm: На крайний случай - отлучился в туалет и вот сейчас они уйдут уже.

#11159 2018-09-18 19:20:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

а чем Тагу халяльное кафе не устраивает? Она туда стесняется зайти пожрать?

#11160 2018-09-18 19:26:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а чем Тагу халяльное кафе не устраивает? Она туда стесняется зайти пожрать?

Потому что это не мимимилое название! Ничего ты не понимаешь, злой анон!
Пс-ст, Тага, есть гастрономический бар "Хемуль", в Харькове. Езжай и жри на здоровье. Не благодари.

#11161 2018-09-18 19:28:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Господи, да в маках постоянно нету места, и постоянно кто-то сидит за пустыми столами, велика трагедия. Вот прямо беситься от этого? Ну нафиг так жить.

#11162 2018-09-18 20:19:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Откуда ты блядь знаешь, всраТага, просто так они сидят или ждут кого-то, кто стоит в очереди. :facepalm: На крайний случай - отлучился в туалет и вот сейчас они уйдут уже.

Да и просто имеют право посидеть отдохнуть, они точно так же, как Тага заплатили за свой биг-мак, съели его, ну и сидят себе. Там постоянно кто-то приходит, кто-то уходит, минуту-две и найдешь, где приткнуться, велика трагедь. Если уж ей хочется прям места со всеми удобствами, ну пусть ходит в другие рестораны, а не в общепит.
Немного асибе:
Раз анон сидел в Макдаке, вкушая кофий с пирожком, за соседним столиком сидит парень, рядом поднос его, он уже все, что купил, заточил, и сидит, втыкает в ноут, потягивая свой напиток. Тут подкатывает к нему Тага тетка со своим подносом и выдает: "Молодой человек, а вы не хотите уйти". "Не хочу", - отвечает мужик. "Вы же все равно просто сидите, а мест нет". "Я еще не доел и вообще идите на хуй вон там места есть." Можно было приткнуться к стойке такой, где сидячих мест нет. "Я сесть хочу. И я жду еще человека". Мужик уперся в ноут и отключился, она вяло нудела что-то про "яжестарше, женщинамнадоуступать" и проч. Ну, тут на счастье анон допил кофе и свалил, освободив той Таго-образной место, а то того гляди скандал был бы.
Некотором же без склоки жизнь не мила. Вот и Таге тоже, хоть в интернесте да поусераться, что ей все не так, места в Маке не досталось.

#11163 2018-09-18 20:33:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, справедливости ради, меня тоже подбешивают люди, которые берут колу и сидят целый день за отдельным столом, играют в ноутбучек, при этом норовя не пустить на свободное место, когда мне нужно быстро поесть и идти дальше работать, а зал полон. Но искры из ушей я не пускаю, а проблему решают сами работники Мака, которые ненавязчиво убирают пустую посуду, освобождая место. А я могу и рядом присесть, мне не требуется четыре места свободного пространства на мое рыло, чтобы поесть.

Отредактировано (2018-09-18 20:34:34)

#11164 2018-09-18 20:47:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а чем Тагу халяльное кафе не устраивает? Она туда стесняется зайти пожрать?

Туда наверняка не пускают свиней.

#11165 2018-09-18 21:03:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как известно, я путаю слова.
Примеры (но на самом деле их гораааааздо больше): рис/сыр, Краснопресненская/Красногвардейская, замуж/жениться... и так далее и так далее и так далее.
Но сегодня мой сомнительный талант путать слова пробил все днища разом.
Я перепутала ОПРОС И ОПОРОС!

Тагусь, будь в тренде! Припиши себе дислексию и дисграфию!

#11166 2018-09-18 21:07:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Замуж/жениться это не "перепутала", а "безграмотность"", граммарнаци ты наша

#11167 2018-09-18 21:17:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А, да, есть еще, Тага, очень интересные диагнозы: дискалькулия и дизорфография.  :teeth:

#11168 2018-09-18 21:48:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон много раз подходил к одиноко сидящим за столиком людям, и спрашивал, можно ли к ним подсесть с едой. Ни разу не было, что бы мне отказали (кроме тех случаев, когда человек ждал того, кто стоит в очереди). Интересно, что мешало Таге так спросить?

#11169 2018-09-18 21:49:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я перепутала ОПРОС И ОПОРОС!

Всё правильно, для поросени это логично.

#11170 2018-09-18 22:00:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я перепутала ОПРОС И ОПОРОС!

Прямо интересно, в какой ситуации.
Представил себе Тагу, которая обзванивает людей/подходит к ним на улице и предлагает им поучаствовать в ОПОРОСЕ  :creepy:

#11171 2018-09-18 22:08:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хм, Ньекочка, с тобой не согласится масса народу, не имеющая никакого отношения к Собянину, ДС и даже РФ. Прикинь?

?Opistoteuthis Adorabilis ?
В ответ @i_like_solitude
!!!!!!!АРРРР! На хрущёвки жалуются только проплаченные $0&яниным боты, которые по долгу службы хвалят хреновацию!!! Простите за мат, но хрущёвка — просто ОПИЗДЕНИТЕЛЬНО ХОРОШЕЕ ЖИЛЬЁ, ни на что не променяю родной хрущёвский дом, только не отнимайте мою уютную Свинарнию у меня!!!

#11172 2018-09-18 22:10:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но хрущёвка — просто ОПИЗДЕНИТЕЛЬНО ХОРОШЕЕ ЖИЛЬЁ,

Пошла ты в пизду, дура тупая. Клоповник с маленькой кухней и низкими потолками не является хорошим жильем.

Анон пишет:

Свинарнию

мимимимими, какая милота и няшенька!

#11173 2018-09-18 22:11:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Посоветуй книгу почитать по своему вкусу?
yesterday
Если вы ещё не читали, то Длинногогий дядюшка и Дорогой враг (Милый недруг) Джин Уэбстер — лучшие книги всех времён и народов, особенно Дядюшка ♡♡♡
Потом ещё... Ох, не могу вспомнить автора. Так. Русский. Наш современник. Молодой. Книга называется Лис. Это совсем крохотная повесть. Невероятная. Потоясающая. О ЖИЗНИ... БЕСЁНКА! БЕСЁНКА! Очень трогательная и печальная сказка.
Ну Дом в котором Мариам Петросян — если не читали тоже.
Из страшных — Долгая прогулка Стивена Кинга. Хоть андроцентричная до ужаса, но ваааау... Книга-шок.
Нора Галь — Слово живое и слово мёртвое.
Ох... вообще такие вопросы в тупик ставят.
Все романы Джейн Остин, все без исключения.
Энн Бронте — Агнэс Грэй...
...вообще трудно советовать не зная жанра, ваших вкусов, вашего возраста...
Вот есть люди, которым ДВК не нравится, например... Трудно.

#11174 2018-09-18 22:12:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Граммар-наци Нэкочка спецом не берет названия в кавычки?

#11175 2018-09-18 22:14:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Свинарнию

Некочка непочитала мою версию того, почему она путает "опрос" и "опорос"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума