Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8001 2018-08-14 20:47:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какое же ты говно, Тага. Так и хочется тебе пожелать реальных болезней. Может хоть отучишься врать.

#8002 2018-08-14 20:47:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не представляю себе КАК Тага это сделала? Ну, то есть зевок - это пара-тройка секунд. Понятное дело, если человек тебе доверяет и ты сидишь рядом, то палец сунуть успеешь. Но полицейский? Вот так стоял с открытым ртом, пока Тага к нему вплотную подходила? Ни рефлексы (кто-то чужой подходит вплотную), ни здравый смысл, ничо не возобладало? И после того, как ему неизвестная ньекочка, неизвестно чем болеющая (и вообще, исходя из этого поступка, не совсем адекватная), сунула в рот палец, он типа так, поругался чуток и отпустил? Серьезно?
Про худых людей просто вообще :facepalm: Боже, за что Тага такая дура? Я сама полная, но фэтфобии вокруг себя не видела (я прекрасно понимаю, что мне тупо повезло), давайте скажем, что Тага все врет и что никто полных не абьюзит? Что за хуйня, что если на какую-нибудь модель-анорексичку дрочат подростки, то это значит, что низя поддерживать худенькую девушку, патамушто и так слишком много поглажек, а ньекочку никто не гладит, подлые людишки! Тага, блядь, дело не в худых и полных, дело в тебе. Это ты говно, поэтому тебя никто и не любит и не хвалит.
Ну и в разгар "горького плача" обращать внимание на то, какие именно слезы по щекам текут, это вообще эпик. Не знаю, я когда горько плачу, мне вообще пофиг что вокруг происходит. А тага, видимо, еще следит что бы носик не покраснел, слезы макияж не смыли и волосы красиво разметались на подушке, пока ньекочка в отчаянии рыдает. Прям героиня женского романа  :yeah:

#8003 2018-08-14 20:48:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нэк (кթꙮдёτხся)

КрадётЬся  :facepalm:
Гспди боже... Супер-грамотная наша нэка, безукоризненно владеющая языком :facepalm:

#8004 2018-08-14 20:59:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Гспди боже... Супер-грамотная наша нэка, безукоризненно владеющая языком

Справедливости ради, анон, это отсылка к намеренно так написанному мемасу про «мыш кродеться»

Отредактировано (2018-08-14 20:59:47)

#8005 2018-08-14 21:00:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, сходи уже к психологу!

Когда ты самая страшная даже среди всех шапошно знакомых инстаграмских — это ещё ок, подумала я и переехала в твиттер. Но сейчас я посмотрела видео прошлой ночи и с ужасом поняла, что самая страшная ещё И среди всех шапошно знакомых твиттерских и сейчас прост хз как дальше жить(

#8006 2018-08-14 21:02:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почти все твиты ньекочки (несколько адекватных и совсем уж твиты ниочом анон тащить не стал)

#8007 2018-08-14 21:05:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Врачиня, окулистка, верцуньи.....

АААААААААААААА

#8008 2018-08-14 21:06:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

боже, какое же оно говнище, а не человек!

#8009 2018-08-14 21:07:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Гспди боже... Супер-грамотная наша нэка, безукоризненно владеющая языком

Справедливости ради, анон, это отсылка к намеренно так написанному мемасу про «мыш кродеться»

А? Спасибо, анончик, отодвигаю тазик со льдом подальше... Но, чувствую, ненадолго ))

#8010 2018-08-14 21:08:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Врачиня, окулистка, верцуньи.....

АААААААААААААА

И этот человек еще называет себя граммар-наци.

#8011 2018-08-14 21:08:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

2к12му году косоглазие и птоз по вечерам стали НАСТОЛЬКО сильными

О! А я ведь еще в начале темы говорил, что это - личинка Глисты! Даже птоз как у Глистоньки!

#8012 2018-08-14 21:08:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Оказалось что я — флекситарианка (иначе — полувегетарианка).

Оказалось, что ты наполовину хуже фашистов и угнетаешь женщин?

#8013 2018-08-14 21:14:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какая же она ебанутая злобная тупица.  :creepy:

#8014 2018-08-14 21:15:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, ты непочитай, но проблема не в  том, что ты жирная. А в том что ты злое уебище. И даже худой ты будешь такой,

#8015 2018-08-14 21:15:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

26 июл.
Лайков не будет, конечно же(( Но всё равно потихоньку буду писать. Очень надеюсь, что, может, этим помогу кому-то, у кого тоже #миастения... Нас ведь так мало. Хочу поделиться знаниями и опытом лечения.
Итак
#одинлайк — #одинфакт О ЖИЗНИ С МИАСТЕНИЕЙ

Сколько лет Тага не вспоминала, что когда-то выдумала себе эту болезнь.. Но аноны тут напомнили, и месяца не прошло, как она решила снова разыграть карту "из-за того, что К общалась не только со мной, а с другими людьми тоже, я заразилась миастенией и люто страдаю".

#8016 2018-08-14 21:19:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Подумала о том, что никогда не стану популярной

:lol:
Но вообще при чтении твитов вот так, единой массой, кажется, что у девушки реально не оч с головой.
Не, она, без сомнения, дееспособна, но какой-то нужный винтик чуток недокручен.

Отредактировано (2018-08-14 21:20:48)

#8017 2018-08-14 21:20:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

1. У меня глазная миастения II.

гугл говорит, что глазная -  это самая легкая форма миастении. Видно Тага побоялась себе что-то серьезное приписывать (или глазную проще сымитировать, - прищуришься на камеру, а потом можно говорить, что это не ты щуришься, а болезнь.).

Хотя стоп,.. Как это - глазная? Она же раньше кричала, что так сильно вся устает из-за болезни 0_0
А тут внезапно - не генерализованная, а только глазная?

#8018 2018-08-14 21:21:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Таки Тага не раскуклила твитер, а просто переехала еще в один акк

https://twitter.com/FancyLemur/status/1 … 0767214592

б-же. так за этот песдец она еще и заплатила? и госпожа девочка с зеркалкой фотограф даже не смогла посоветовать клиентке причесаться перед съемкой?

#8019 2018-08-14 21:21:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Моё утро начинается не с кофе, увы.
Сразу оговорюсь, из-за некоторых особенностей пищеварения я принимаю свои лекарства слегка НЕ по инструкции,а так,как чувствую сама.

#8020 2018-08-14 21:28:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Моё утро начинается не с кофе, увы.
Сразу оговорюсь, из-за некоторых особенностей пищеварения я принимаю свои лекарства слегка НЕ по инструкции,а так,как чувствую сама.

Аж Вождем повеяло.... Какой был бы кроссовер.

#8021 2018-08-14 21:38:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вот зачем аноны тут ей напомнили про ее вранье о миастении? Ну ляпнула тогда о заражении, ее не поддержали, и она на годы об этом забыла. А недавно снова тут обсуждали, и Тага, глядя на пример остальных пациентов, поняла, что так можно получать поглажки и послабления, и снова решила в это поиграть. (Вспоминая ее лютые страничный истерики даже от ушибленного пальчика версия, что она все эти годы тайно страдала от болезни, но никому и никогда об этом не говорила.. Ну да, ну да). Но интернет, - он как Север, все помнит. И то, что изначально она пыталась натянуть на себя версию генерализованной миастении тоже. Хотя правильно сделала, что остановилась на глазной, - ее реально проще сымитировать для фотографий.

#8022 2018-08-14 21:40:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

2к12му году косоглазие и птоз по вечерам стали НАСТОЛЬКО сильными

О! А я ведь еще в начале темы говорил, что это - личинка Глисты! Даже птоз как у Глистоньки!

Ну ты не сравнивай. Глист "практически слеп из-за множества инсультов", а Тага подхватила миастению  из-за отказа К перейти в ее личные рабы.

#8023 2018-08-14 21:44:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну ты не сравнивай. Глист "практически слеп из-за множества инсультов", а Тага подхватила миастению  из-за отказа К перейти в ее личные рабы.

Но мы все знаем, что это Нерон ее довел, Нерон наслал порчу, проклятья и куклу вуду в подарок!

#8024 2018-08-14 21:50:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон почитал старый тред....
2013 год:

Моя любимая довела меня предательством и можно сказать изменой до астмы на нервной почве, затяжной депрессии и миастении.

Нынче Тага пишет:

До того, как мне диагностировали миастению (в '12 году, кажется),

Первые тревожные симптомы у меня начали проявляться довольно давно, даже раньше 2007 г., думаю.

Подлая К вернулась во времени, что бы довести Тагу до болезни еще до своей встречи с ней!

Отредактировано (2018-08-14 21:50:15)

#8025 2018-08-14 21:52:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А? Спасибо, анончик, отодвигаю тазик со льдом подальше... Но, чувствую, ненадолго ))

Не пытайся искать в этом меме логику =D
https://memepedia.ru/wp-content/uploads … 68x490.jpg
Но т.к. он в последние недели вирусится, это словосочетание "что-то+кродеться/подставить нужный глагол" в ироническом контексте теперь много где всплывает =D
Правда у Таги там нихуя не ирония...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума