Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7926 2018-08-09 12:47:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и даже одного анонима нахуй послала
суперслоупочно

ух ты! А внеси, пожалуйста!

Анон пишет:

лишь обслугой

Зато это 100% гарантия, что Юленька никого никогда не заведет - она не создана быть обслугой.

#7927 2018-08-09 12:55:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ух ты! А внеси, пожалуйста!

да там всего один коммент от нее
и я с Тагой согласен =D
http://the-moving-finger.diary.ru/p204914672.htm?oam

Отредактировано (2018-08-09 12:56:01)

#7928 2018-08-09 12:59:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага:

Вообще не в первый раз замечаю, что меня чем дальше, тем сильнее сквикает вся эта концепция «родной крови» и «чужой крови», потому что это реально какой-то фашизм в миниатюре, ну мне так кажется. Но институт брака в принципе отжившее дерьмо, право же, — и вот эта история ещё раз прекрасно демонстрирует ненужность и даже вредность традиционного брака в современной жизни.

Анон треснул.

#7929 2018-08-09 13:49:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, концепция родной крови против чужой таки реально убога...

#7930 2018-08-09 14:03:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

НЁХ, съедающий людей, вряд ли может мыслить другой категорией.

#7931 2018-08-09 14:06:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

НЁХ, съедающий людей, вряд ли может мыслить другой категорией.

А Тага это про нёх?! Я прочитал цитату, не ходя по ссылке просто.
Ой, как все запущенно тогда.

#7932 2018-08-09 14:21:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А Тага это про нёх?! Я прочитал цитату, не ходя по ссылке просто.
Ой, как все запущенно тогда.

Ага, вкратце: мужик (внук деда, который живет с НЁХ), его жена и двое детей приехали в ебеня, чтобы встретиться с дедом, которому около девяноста лет; дед просил не шуметь, мужик нашумел, недовольный НЁХ напал и запросил "чужую кровь" - причем не жену мужика, а нагулянного младшего сына, видимо, жену он посчитал достаточно "родной".
В жизни-то эта концепция крови может казаться странной и неуместной, но в крипи-стори - лол, потусторонней дичи поди объясни, что не знал бы, так и считал бы ребенка родным.

#7933 2018-08-09 14:32:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня больше впечатлило, что мужик, вместо того, что бы шмальнуть в монстра, впал в истерику и застрелился. В результате дочка осталась с ебанутым стариком и нечистью.

#7934 2018-08-09 14:33:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нене, если нёх, то выступление Таги прекрасно, уместно и эээ...самобытно.

#7935 2018-08-09 14:37:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нене, если нёх, то выступление Таги прекрасно, уместно и эээ...самобытно.

Ты по ссылке сходи. Там анонимус высирается на все деньги про закон крови, полигамных мужчин и женщин, которые предназначены для деторождения.

#7936 2018-08-09 14:39:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

угу, там жир в комментах пошел

#7937 2018-08-09 14:39:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Меня больше впечатлило, что мужик, вместо того, что бы шмальнуть в монстра, впал в истерику и застрелился. В результате дочка осталась с ебанутым стариком и нечистью.

После того, как жена отнесла сына монстру. Да и вряд ли бы шмальнуть в монстра как-то помогло, это же монстр, а не медведь, он там, походу, очень сильный, раз рушит дом как нехуй делать. Девочку жалко, но я не верю, что она там останется, ей 11 лет, ходит в школу, наверняка говорила подружкам, не могут же ее не хватиться - это если не брать в расчет, что это придуманная страшилка, конечно.

#7938 2018-08-09 14:49:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Меня больше впечатлило, что мужик, вместо того, что бы шмальнуть в монстра, впал в истерику и застрелился.

Еще такой момент - для мужчины очень тяжело узнать, что он растил чужой генный материал. Это тяжелейшее унижение на подсознательном уровне (усыновление не в счет, это осознанный выбор из социальных побуждений, об этом ниже). Я даже вижу это (т.е. осознание, что сын не твой) как один из факторов, повлекший самоубийство Димки наряду с самой потерей жены и "сына". Видите ли, мы, мужчины, так запрограммированы - разнести свое семя как можно дальше. Это не сексизм, это глубочайшие инстинкты. Ровно как и женщины запрограммированы на материнство. Жене, Ксанке, было, в общем-то, плевать, что сын не от мужа, она скрывает это, интегрирует его в семью и растит. Ведь она мать.

#7939 2018-08-09 14:50:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ровно как и женщины запрограммированы на материнство.

Бля.

#7940 2018-08-09 14:51:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нене, если нёх, то выступление Таги прекрасно, уместно и эээ...самобытно.

слышал звон, да не знаю, где он :hmm: сходи действительно, почитай

#7941 2018-08-09 15:05:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я чот согласен с Тагой  :dontknow:
тут она как раз была чрезвычайно в тему, пусть и в собственном стиле, но вай нот?

#7942 2018-08-09 15:21:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нене, если нёх, то выступление Таги прекрасно, уместно и эээ...самобытно.

Ты по ссылке сходи. Там анонимус высирается на все деньги про закон крови, полигамных мужчин и женщин, которые предназначены для деторождения.

причем судя по занудству изложения, это какой-то очередной "гнездун" с соо московских дневниковцев

#7943 2018-08-09 15:34:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Видите ли, мы, мужчины, так запрограммированы - разнести свое семя как можно дальше.

В идеале метров на сто.

#7944 2018-08-09 15:39:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ну и как мне теперь избавиться от этой картинки, анон?!

#7945 2018-08-09 15:45:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ебала жаба гадюку!

Главгер истории удивительно мерзок своей безмозглой мачистостью, которая при серьезном испытании лопнула с треском. Фу. Дед героя, похоже, вообще ломаный и послушный слуга Нёху.

Запрограммированный разносчик заразы, тьфу, семени, вызывает желание забросать его тухлыми яйцами. Вот пусть Тага и забрасывает.

#7946 2018-08-09 16:55:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Рассказ пиздецки занудный, с отвратительными персонажами и насквозь фальшивыми диалогами.

#7947 2018-08-09 23:32:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще не в первый раз замечаю, что меня чем дальше, тем сильнее сквикает вся эта концепция «родной крови» и «чужой крови», потому что это реально какой-то фашизм в миниатюре, ну мне так кажется.

мамке про этот фашизм расскажи, чучело. может, она опомнится и такая: ох еб, зачем я трачу жизнь на эту ньекочку, лучше соседской девочке хату перепишу.

Анон пишет:

институт брака в принципе отжившее дерьмо, право же, — и вот эта история ещё раз прекрасно демонстрирует ненужность и даже вредность традиционного брака в современной жизни.

ну, допустим, бывает и так. но где институт брака, а где ньекочка? :trollface:
кстати, я же с пьяну не окосел - она внезапно, как понос, протекла в теме три года спустя после публикации?

#7948 2018-08-10 01:28:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Жене, Ксанке, было, в общем-то, плевать, что сын не от мужа, она скрывает это, интегрирует его в семью и растит.

Блин, оффтоп, конечно, но схуяли ей могло бы не все равно. Ей-то он родной ("родная кровь") ровно настолько же, насколько и дети от мужа.

#7949 2018-08-10 01:54:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ну ей могло бы быть не все равно, что приходится обманывать мужа :dontknow: ну только женщина, которая раз гульнула на сторону, а так регулярно спит с супругом, могла и сама не понять, что ребенок нагулянный.

#7950 2018-08-10 10:05:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тааак, прерываем оффтоп порцией свежей еды! И помним, что Тага всегда логична и последовательна!

Какие исторические личности вызывают у тебя наибольшую симпатию?
около 9 часов назад
Бедная мадемуазель Аиссэ, Нинон де Ланкло (— Каков секрет вашей молодости? — Не обладать жаждой стяжания), Талейран, потом ещё… о Господи, не могу сейчас вспомнить её имя, невероятная женщина, одна из "мазаринеток", ой нет, надо же, вспомнила! У неё была абсолютно потрясающая жизнь, только читать и верещать, читать и верещать от восторга!!!
Но мазаринетки все офигенны, хочу читать про них больше и больше (!!!!!!если кто-нибудь увидит этот пост и захочет порекомендовать мне чтение _на русском_ про мазаринеток — моей благодарности не будет предела. Годится всё что угодно: статьи, какие-то заметки, отрывки из ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ исследований. Только НЕ художественная литература!!!), да господи, даже простая статья в вики — даже по ней видно, как они были круты! То есть даже сухой энциклопедический стиль изложения не смог затенить их офигенность!!! https://ru.wikipedia.org/wiki/Мазаринетки

Скрытый текст

Любишь спорить?)
около 8 часов назад
нет, ненавижу споры и срачи. Но порой невозможно удержаться, если оппонент несёт полную чушь, то порой влезаю в спор, хотя себя за это люто корю. Очень нервная, споры не для меня, переживаю даже из-за срачей в интернете. Есть хоршошая картинка как раз для таких случаев, мне бы надо всегда держать её перед глазами:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума