Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7451 2018-07-21 23:51:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ей надо в симпаты податься  :trollface: у них тоже "надо бороться со стариковской вонью и мыться раз в полгода!", "надо бороться с негативными эмоциями и ненавидеть всех остальных!", "дети клево, давайте все изображать малолеток".
Тага бы как родная там была.

#7452 2018-07-21 23:54:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты смотрела мультик май литл пони?
около 1 часа назад
Новый не смотрела, ненааижу такую компьютерную рисовку.
Смотрела в НЕВЕРОЯТНО далёком детстве (мне точно было меньше шести лет) старый мультсериал, НАСТОЯЩИЙ. Новый ему и в подмётки не годится. В старом мультсериале всё, ВОТ ВООБЩЕ ВСЁ (сэттинг, персонажицы, сюжеты...) было в миллиард триллионов раз круче, прелестнее, занимательнее, живее...
Вот пример старого мультсериала:
http://my-pony.ru/moj-malenkij-poni-cvetybeglecy

#7453 2018-07-21 23:56:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон  :bull:

Не надо ее к этим уродам, никто не заслуживает промывания мозгов в сектах, тем более в таких мразотных.

#7454 2018-07-22 00:06:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

персонажицы

Блять. Ну насколько же надо не чувствовать языка, чтобы лепить такую хуйню  :facepalm:
Можно же сказать "героини" или "протагонистки", если хочется использовать феминитив. Нет, надо тупо лепить самые уродливые конструкции из возможных.
И этот человек потом высирается на фикбуке про "ужасный язык". Лесосплав в глазу, нахуй

#7455 2018-07-22 01:15:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

а, так это лесбиюля была тем аноном, который в шмоткотреде гневно клеймил всех, кто надевает вещи больше одного раза, свиньями

какая она противоречивая... а то ей по месяцу постель не менять и в объедках спать норм...

Ну как бы, повалялся три часа в кровати с объедками - футболка вонять начала, надо сменить.

#7456 2018-07-22 14:46:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Новый не смотрела

старый мультсериал, НАСТОЯЩИЙ. Новый ему и в подмётки не годится.

Не смотрел, но осуждаю.

Отредактировано (2018-07-22 14:47:05)

#7457 2018-07-22 15:21:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я всё конечно понимаю, синдром утёнка и т. п., но утверждать, что сюжеты в старых мультиках, особенно детских-детских, занимательнее - такое себе. Они же наивные ппц.

А так я б даже посочувствовала, тоже плохо переношу некоторые совсем новые воплочения героев из детства (человека-паука особенно), но Юлечка так мерзковато вещает...

Хотя по сравнению с тегами про обижают и худыедолжны страдать (анон сам не худышка), твитт ещё не очень мерзок.

#7458 2018-07-22 17:23:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Когда тоже любишь старый сериал о пони больше нового, но твой собрат по фану — тупенькая и стремная Тага (анон не пересекался с ней сам, но она приходила к одному анонову ПЧ, так анон в тему и пришел, все еще читаю с начала и не успеваю догнать тред).

Отредактировано (2018-07-22 17:24:30)

#7459 2018-07-22 17:26:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А для тех, кто любит новый мультсериал, твит вполне себе мерзок. Ну скажи, что тебе старый нравится больше. Зачем вот это вот "в подметки не годится"?

#7460 2018-07-22 18:31:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но твой собрат по фану — тупенькая и стремная Тага

Ну так у Таги проблема не в сути ее постов, а в форме. По сути многие из ее высказываний вполне могут разделить нормальные люди - кому-то больше нравятся старые пони, мне вот твит про "экстраверты забавные" показался немного не але, кто-то наверняка считает что длинные волосы это красиво. Проблема-то в том, как она это выражает - большинство нормальных людей просто не будут усираться по поводу каждого своего чиха и самой незначительной эмоции, а просто мимо пройдет. Но даже среди тех кто будет Тага все равно выглядит ебанько, поскольку ее реакция сконцентрирована не вокруг повода, а вокруг самой Таги. Не типа "люди, гляньте на этих уродов без глаз и вкуса, которым нравятся новые поняхи, разве же можно с такими на одном гектаре срать" - это просто обычная ебанашка. Но Тага особый вид ебанашки - "любители новых поней оскорбляют МЕНЯМЕНЯМЕНЯ потому что ЯЯЯ люблю старых больше поэтому ВОТ ВАМ ОГРОМНЫЙ ТВИТ МОЕЙ НЕСВЯЗНОЙ ИСТЕРИКИ".
Тут какбэ никакой солидарности даже ебанаты не почувствют.

#7461 2018-07-23 11:10:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Немного новостей из аска Таги:

Ты смотришь юмористические шоу? Если да, то какие?
около 2 часов назад
МЁД
Но там зашкаливающе много сексистской говнины, увы. То есть изображают женщмн УЖАСНО СТЕРЕОТИПНО, словно бы знаният о женщинаэ они черпали из каких-то бородатых анекдотов((( И это ужасно грустно. Но в то же время ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТО, то МЁД, на мой взгляд, был бы реально ЛУЧШИМ юмористическим каналом. У них есть просто гениальные видео
Дальше много видео с подписями под каждым сердечком от 1 до 3 роликов

Скрытый текст

Что хочешь получить на день рождения?
Вот такое что-то:
(Нет, я сейчес абсолютно честно и серьёзно говорю: мне правда ВООБЩЕ НИЧЕГО не надо, КРОМЕ
♡ рыжего (!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рыжего, это важно!!!) вельшкоржика
♡ зубов наконец-то долеченных
♡ весить на десять килограммов меньше
♡ на морюшко
♡ чтобы мама здорова стала
и
♡ одной самой прекрасной и умной во всей-всей-всей Вселенной девушки из другой страны.)

#7462 2018-07-23 11:36:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

самой прекрасной и умной во всей-всей-всей Вселенной девушки из другой страны

А зачем ей Тага?

Анон пишет:

рыжего (!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рыжего, это важно!!!) вельшкоржика

А зачем ему Тага? ;D

#7463 2018-07-23 11:52:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А вот сейчас, кстати, будет серьёзно: веганы хуже фашистов. Веганы — враги женщин.

Кто хуже - люди которые устроили массовый геноцид и развязали одну из самых кровопролитных войн во всем мире или те, кто выбрал отказ от мяса по этическим причинам? Те, кто считали женщин тупо функциональным инкубатором или те, кто не едят продукты животного происхождения? Те, кто преследовали гомосексуальных людей (в том числе и женщин, Тага, ты б в газенваген в первых рядах отправилась) и массово уничтожали их в лагерях смерти или те, чье мнение отличается от мнения швитой Таги? И ВЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ?! КОНЕЧНО Ж ВЕГАНЫ
И, кстати, а чо только женщин-то? Мужчин веганы чо, не угнетают? И я вот, например, веганка и феминистка, насколько я хуже фашиста и врагинька всех женщин?

#7464 2018-07-23 11:59:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

рыжего (!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рыжего, это важно!!!) вельшкоржика

А гулять с ним и ухаживать за ним она сможет?  O_o Или он тоже будет валяться в грязной постели?

#7465 2018-07-23 12:01:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

рыжего (!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рыжего, это важно!!!) вельшкоржика

А если кто-то подарит не рыжего, то что будет?  :troll:

#7466 2018-07-23 12:03:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

заботиться О ВАШЕМ здоровье. Вот что в выборе питания должно быть для вас приоритетом

Угу, таг, именно поэтому ты жирная и насквозь больная, думаешь много :facepalm: бля у таги не голова, а какой-то говногенератор, горшок не вари!

#7467 2018-07-23 12:23:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Веганы — враги женщин.

Ээээээ.....чо?  O_o

#7468 2018-07-23 12:30:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Веганы — враги женщин.

Ээээээ.....чо?  O_o

Это что-то из калугинской риторики, типа женщины тратят свои РЕСУРСЫ, беспокоясь о животных, а не о деле феминизма, в то же время недоедают и становятся слабыми.

#7469 2018-07-23 12:33:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

на морюшко

морюшко, кофюшко, бля  :puke:

#7470 2018-07-23 12:36:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это что-то из калугинской риторики, типа женщины тратят свои РЕСУРСЫ, беспокоясь о животных, а не о деле феминизма, в то же время недоедают и становятся слабыми.

Ну и трава.

#7471 2018-07-23 12:36:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

рыжего (!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рыжего, это важно!!!) вельшкоржика

А если кто-то подарит не рыжего, то что будет?  :troll:

Вернет с истерикой, полагаю

#7472 2018-07-23 12:40:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вот я тоже люблю длинные волосы, и не люблю веганов. Но длинные волосы я выращиваю на себе) а не советую окружающим, рисую девушек с длинными волосами, любуюсь на фото, и т.п. К другим не лезу, и резко высказаться на эту тему могу только в одном случае - если ко мне полезут с "подстригись" или "сделай персонажу короткие волосы". К веганам отношусь с несколько бОльшим неприятием, т.к. многие из них кормят детей и хищных животных растительной пищей, т.е. от них страдают другие, зависимые существа. Если веган такого не делает, то мне на него опять же плевать, пока он в мою тарелку не лезет. И твиты таги на тему длинных vs коротких волос и веганов для меня фу такое.

#7473 2018-07-23 12:46:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

♡ весить на десять килограммов меньше

Тага, можешь подарить себе сама. Для этого надо:
1. Сходить к врачу и обследоваться, на случай, если твоя полнота следствие какого-то заболевания
- если таки да - начать лечиться
- если нет - следуй следующим пунктам
2. Начать жрать полезную и здоровую пищу, в разумных количествах
3. Прекратить ныть и начать активно двигаться
4. Опять прекратить ныть, жалеть себя и заняться спортом. Под присмотром профессионального тренера.
Не благодари))))

#7474 2018-07-23 12:49:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В чём проблема для Таги купить щенка (отбрасывая в сторону тот факт, что хозяйкой она будет никчёмной)? Живёт она отдельно от мамки, т.е. никто ей не скажет "нет, я против собаки", щенок шоу-класса из очень хорошего питомника в наших пердях стоит около 50к (при средней зп 25к), а пет-класс обойдётся ещё дешевле, около 35к. Сколько она там получает? Ну вряд ли меньше 30-40к. За полгодика накопить вообще без бэ, а учитывая, что многие питомники дают рассрочку, так ваще.

#7475 2018-07-23 12:50:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это что-то из калугинской риторики, типа женщины тратят свои РЕСУРСЫ, беспокоясь о животных, а не о деле феминизма, в то же время недоедают и становятся слабыми.

Ну и трава.

Вот, нашла подробнее:

Скрытый текст

Не знаю, тусит ли Тага в калугинских пабликах, если и да, то, подозреваю, не отсвечивает, ибо там ей с её "длясибяшеством", любовью к длинным волосам и украшательствам уже дали бы пизды.
Но в любом случае веганско-мясоедческие срачи в фем-среде не редкость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума