Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7401 2018-07-19 21:07:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну ты же бякаешься, когда зенсинок усимляют подписчиками

нет, не бякаюсь, я ж не тагарелла

#7402 2018-07-19 21:16:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

оттуда же, откуда и вы, не могущие пройти мимо и не бякнуться демонстративно об феминитивы или усимление мусинок. и похуй о чем был изначальный пост или коммент, надо показать, насколько вас блеват кидат

Нормально, я высказался относительно твоего издевательства над русским языком, а ты мне наванговал какие-то неебические мотивы и бякинг об феминитивы. Может попробуешь читать не жопой?

По сабжу - хуй с ними, с мужиками, все мы знаем что на дайри их не особо, но чисто по себе скажу что некоторые женщины тоже мимо пройдут. Я обычно если вижу в общественном месте подчеркнуто феминитивное обращение, не дочитываю, потому что думаю что либо вопрос связан с чем-то сугубо женским, в чем я не особо шарю, либо что это как-то связано с радфем, к которым себя не причисляю.
Впрочем, это ее дело.

Ты тут где увидел бякинг и блеват, болезный?

#7403 2018-07-19 21:25:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тут вышел на работу и забываю пить. Думаю, поставить программу-напоминание на телефон и перейти в разряд официальных врагов таги)))

#7404 2018-07-19 21:36:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я тут вышел на работу и забываю пить. Думаю, поставить программу-напоминание на телефон и перейти в разряд официальных врагов таги)))

Как ты МОЖЕШЬ!!! :panic2: :panic2: :panic2: Ведь лесбиЮлечка-то пьет слишком много, а ты СУЩЕСТВУЕШЬ!!!!! и ЗАБЫВАЕШЬ ПИТ!Ь!!!  :panic: :panic: :panic: Наверняка еще и травишь ее, лапочку, ее, лисичку несчастную, и сидишь на б*гмерзкой ХОЛИВАаа ну да, сидишь. Если серьезно - благое дело, анончик, если поставишь - рекни оффтопом, пожалуйста.

#7405 2018-07-19 21:43:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты тут где увидел бякинг и блеват, болезный?

Анон пишет:

Невыносимо отвратительные слова. Откуда вы такие беретесь?

#7406 2018-07-19 21:44:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как ты МОЖЕШЬ!!!    Ведь лесбиЮлечка-то пьет слишком много, а ты СУЩЕСТВУЕШЬ!!!!! и ЗАБЫВАЕШЬ ПИТ!Ь!!!     Наверняка еще и травишь ее, лапочку, ее, лисичку несчастную, и сидишь на б*гмерзкой ХОЛИВАаа ну да, сидишь. Если серьезно - благое дело, анончик, если поставишь - рекни оффтопом, пожалуйста.

А еще это Нерон пишет, бедную Тагочку подставляет!

#7407 2018-07-19 21:47:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А еще это Нерон пишет, бедную Тагочку подставляет!

Да стопроц, никто, кроме Нерона, не может сделать что-то, против чего Ньека против!

#7408 2018-07-19 22:12:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

если поставишь - рекни оффтопом, пожалуйста

Скрытый текст

Другой анон

#7409 2018-07-19 22:38:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так, аноны-москвичи, что у вас там с солнцем?

По мне, и сейчас душновато. :bubu:

#7410 2018-07-19 22:44:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тут где увидел бякинг и блеват, болезный?

Анон пишет:

Невыносимо отвратительные слова. Откуда вы такие беретесь?

И какое отношение мой комментарий относительно твоих слов имеет к "бякнуться демонстративно об феминитивы или усимление мусинок. и похуй о чем был изначальный пост или коммент, надо показать, насколько вас блеват кидат"? Где я бякаюсь об феминитивы? Или твои "мусинок не усимить" это феминитивы были? Вот уж не заметил.

#7411 2018-07-19 22:59:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И какое отношение мой комментарий относительно твоих слов имеет к "бякнуться демонстративно об феминитивы или усимление мусинок. и похуй о чем был изначальный пост или коммент, надо показать, насколько вас блеват кидат"? Где я бякаюсь об феминитивы? Или твои "мусинок не усимить" это феминитивы были? Вот уж не заметил.

Анон пишет:

Может попробуешь читать не жопой?

#7412 2018-07-19 23:20:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

мне рекнули какую-то прогу с кустиком, plant nanny, но я только что поставил, еще не пользовался (хотя я такую всякую милоту люблю не очень...) 

Анон пишет:

Как ты МОЖЕШЬ!!! Ведь лесбиЮлечка-то пьет слишком много, а ты СУЩЕСТВУЕШЬ!!!!! и ЗАБЫВАЕШЬ ПИТ!Ь!!! Наверняка еще и травишь ее, лапочку, ее, лисичку несчастную, и сидишь на б*гмерзкой ХОЛИВА

Да  :troll:

#7413 2018-07-20 09:33:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скрытый текст

#7414 2018-07-21 14:02:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Новости твиттера

Скрытый текст

#7415 2018-07-21 14:07:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какая же она доебистая и душная, божемой.

#7416 2018-07-21 14:09:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Каждый раз, когда Тага пишет "худыедолжныстрадать", мне хочется на силе горящего пукана прилететь к ней и разбить ее мерзкий ебальник. Да что б ты знала, мразь тупая, про скиннишейминг, денек поживи в нашей шкуре - вой будет до небес.

#7417 2018-07-21 14:10:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, сходи к врачу, а? Как анон, сходивший и переставший мерзнуть в +35 тебе рекомендую. У меня, подозреваю, причины, отличные от твоих, но в Мск сейчас очень тепло и очень влажно, гарантирую.

#7418 2018-07-21 14:10:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот странно: иногда мне кажется, что внутри Таги глупый подросток, который так и не вырос. А иногда - что там брюзгливая и невменяемая старуха лет 90, которая пережила свои мозги.

#7419 2018-07-21 14:11:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:facepalm:
неиссякаемый фонтан говна и Охуенно Важного Мнения

#7420 2018-07-21 14:11:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Каждый раз, когда Тага пишет "худыедолжныстрадать", мне хочется на силе горящего пукана прилететь к ней и разбить ее мерзкий ебальник. Да что б ты знала, мразь тупая, про скиннишейминг, денек поживи в нашей шкуре - вой будет до небес.

Анон, так или иначае шеймят всех, и, возможно, худых поровну с толстыми, может быть, верю, но это не значит, что шеймят только худых.

#7421 2018-07-21 14:14:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Травля экстравертов, ояебу  :facepalm:
Шейминг любителей ярких цветов в простом выражении личного отношения к принтам с цветами  :facepalm:
Фукать на джинсы с молнией на попе - это значит не следить на модой, а фукать на одежду без карманов - норм  :facepalm:
Тага, ну нельзя же быть настолько тагой!

#7422 2018-07-21 14:15:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, так или иначае шеймят всех, и, возможно, худых поровну с толстыми, может быть, верю, но это не значит, что шеймят только худых.

Так анон вроде и не говорил, что только худых шеймят, толстых тоже и еще как. Просто Тага считает, что это не шейминг, а приосанивание худых людей. Типа, ой, тебе говорят, что ты похожа на жертву Освенцима? НУ ДА НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ВЗЯТЬ И НЕ ПРИОСАНИТЬСЯ НАД ЖИРУХАМИ (с)

#7423 2018-07-21 14:15:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Каждый раз, когда Тага пишет "худыедолжныстрадать", мне хочется на силе горящего пукана прилететь к ней и разбить ее мерзкий ебальник. Да что б ты знала, мразь тупая, про скиннишейминг, денек поживи в нашей шкуре - вой будет до небес.

Ну ты чооо, анон, она же пишет, что у нее и в 48 кг было за что подержаться и ее не шеймили за низкий вес, значит, ни у кого такого не было и вы все врети!  :sacrasm:

#7424 2018-07-21 14:29:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну ты чооо, анон, она же пишет, что у нее и в 48 кг было за что подержаться и ее не шеймили за низкий вес, значит, ни у кого такого не было и вы все врети! 

А то, что низкий вес зависит от роста - то херня, да? Таге, может и 48 - многовато, а кому-то и 50 недобор))))

#7425 2018-07-21 14:44:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Каждый раз, когда Тага пишет "худыедолжныстрадать", мне хочется на силе горящего пукана прилететь к ней и разбить ее мерзкий ебальник. Да что б ты знала, мразь тупая, про скиннишейминг, денек поживи в нашей шкуре - вой будет до небес.

Я вот сама жируха, но от ее постов только блевать хочу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума