Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7226 2018-07-13 08:46:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну для начала не готоВ, а готоВА (я девушка, я женского пола и мне ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО быть названной в мужском — даже если это вопросы, которые рассылает аскобот).

Господи, она разговаривает с ботом  :facepalm:

#7227 2018-07-13 09:31:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сразу видно человека, привыкшего жить на чьей-то шее. Это такой себе подход, из области "На ужин пирожные, на завтрак - мороженое, никаких супов, каш и уроков!" мечта среднестатистического ребёнка.

+1. Тага не из тех, кто думает про завтрашний день - кто-нить в тумбочку положит новые деньги, которые можно ПРОМАТЫВАТЬ и НЕ ЖАЛЕТЬ.

#7228 2018-07-13 10:17:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А меня повеселило приосанивание, что ей скучны абсолютли все игры. Вангую, либо комп не тянет хороших игр, либо играет как криворукая задница, либо и то и то вместе.
Кстати, про Дедпула есть очень няшная игра. Там и Кабель в количестве)))

#7229 2018-07-13 10:51:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Есть деньги? НЕ КОПИ. ТРАТЬ. ПРОМАТЫВАЙ. НЕ ЖАЛЕЙ. Нет, честно. Наш мир до того нестабилен, что копить... ну ой.

Чем выше в человеке градус ебланизма, тем охотнее и легче он высирает непрошенные советы. Тага просто уверена, что случись какая нестабильность, она поднимет привычный визг и будет выть и трястись, пока ее проблему кто-нибудь не решит. Зачем ей подушка безопасности? У нее друзяшки такие подушки, с кого-нить нацарапает. Да и заботиться ей ни о ком не надо, она в принципе не знает такого понятия, как о ком-то еще заботиться кроме себя. Но эта ее узколобость поражает каждый раз, как в первый раз.

#7230 2018-07-13 11:01:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У нее друзяшки такие подушки

И еще мама, не забывай. Мама - главная подушка безопасности, которая, походу, оплачивает все серьезные траты, а Тагочке остается только проматывать деньги на свои хотелки, не задумываясь о том, что будет завтра-послезавтра.

#7231 2018-07-13 11:02:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вангую, либо комп не тянет хороших игр, либо играет как криворукая задница, либо и то и то вместе.

Да нет, все гораздо проще: она из нитаких, которые принципиально не делают каких-то вещей, чтобы оставаться нитакими. Есть те, кто не смотрит телек, потому что им не надо, а есть те, кто не смотрит, потому что "фуфуфу, вы чооо, как можно, это же быдлячество". Или игры. Или книги. Или кино. И те, кто громко смачно расписывает, насколько им не интересно, аж до зевоты, и как им глубоко на это пофиг - они почти всегда из второй категории.

#7232 2018-07-13 11:04:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть те, кто не смотрит телек, потому что им не надо, а есть те, кто не смотрит, потому что "фуфуфу, вы чооо, как можно, это же быдлячество".

Гыыы, можно подумать, она в чем-то прям так хороша, что по сравнению с этим игрушки - развлечение приматов. :lol: Что она умеет вообще? Нихуя не умеет. Кроме ебанашества в ней тупо ничего не живет.

#7233 2018-07-13 11:04:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И еще мама, не забывай. Мама - главная подушка безопасности, которая, походу, оплачивает все серьезные траты, а Тагочке остается только проматывать деньги на свои хотелки, не задумываясь о том, что будет завтра-послезавтра.

тогда мам надо срочно пристраивать Тагу в хорошие руки замуж. А то она не вечная, с каждым годом не молодеет... Надо добавлять подушку безопасности

#7234 2018-07-13 11:23:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кто ее возьмёт замуж?

#7235 2018-07-13 11:28:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, я просто тебе пожелаю оказаться в ситуации, когда у тебя денег только на еду и коммуналку, да и то на еду из расчёта рублей 30-50 в день. Поживи так пару месяцев хотя бы, а дальше я послушаю про покупку хуйни и бесплатную раздачу вещей  :trollface:

#7236 2018-07-13 11:40:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А меня повеселило приосанивание, что ей скучны абсолютли все игры. Вангую, либо комп не тянет хороших игр, либо играет как криворукая задница, либо и то и то вместе.

Ну, анон, я вот тупо не люблю видеоигры, предпочитаю с живыми людьми в ролевочки. Раньше играл, теперь реально наскучило, с чего ты взял, что людям не нравятся игрухи только потому, что комп не тянет? Это из серии "Родишь - поймешь".
Правда, я не приосаниваюсь, что не играю, мне насрать.

Отредактировано (2018-07-13 11:40:45)

#7237 2018-07-13 11:57:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, а сама Тага много вещей за копейки раздала? Или бесплатно - нуждающимся?

Отредактировано (2018-07-13 11:58:19)

#7238 2018-07-13 11:58:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, а сама Тага много вещей за копейки раздала?

Ну, тут вносили её продажи ушитых джинсов. Ценник, правда, не помню.

#7239 2018-07-13 12:09:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, тут вносили её продажи ушитых джинсов. Ценник, правда, не помню.

она какие-то чудовищного цвета говноштаны из Ашана пыталась толкать "за шоколадку", хотя вряд ли они при покупке стоили больше 500 рублей

#7240 2018-07-13 12:12:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Накупит и пачками хранит.
как шопоголик говорю.
Однако я считаю это скорее недостатком и деньги последние не трачу.

Отредактировано (2018-07-13 12:12:53)

#7241 2018-07-13 12:19:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, анон, я вот тупо не люблю видеоигры, предпочитаю с живыми людьми в ролевочки. Раньше играл, теперь реально наскучило, с чего ты взял, что людям не нравятся игрухи только потому, что комп не тянет? Это из серии "Родишь - поймешь".
Правда, я не приосаниваюсь, что не играю, мне насрать.

Ну, анончик, ты играл раньше, то есть знаешь, о чем говоришь. Тут совсем другая картина, кмк. Тут у нас снежинка особенная, одна штука.

#7242 2018-07-13 12:22:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да почему? Я не играл и не тянет, все прям обязаны что ли

#7243 2018-07-13 12:24:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А меня повеселило приосанивание, что ей скучны абсолютли все игры. Вангую, либо комп не тянет хороших игр, либо играет как криворукая задница, либо и то и то вместе.

Анон, ну вот у меня подруга вообще не играет за компьютером. Ей неинтересно вообще. И в настолки не играет. Не любит. И ролевки.
Зато спортом занимается, танцует, поет, шьет и вообще отлично живет.

#7244 2018-07-13 12:26:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тут дело не в том, что она не играет, а в том как она об этом говорит. У всех разные хобби и надо уметь их уважать.

#7245 2018-07-13 12:51:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тогда мам надо срочно пристраивать Тагу в хорошие руки замуж. А то она не вечная, с каждым годом не молодеет... Надо добавлять подушку безопасности

Ну вот у меня есть знакомая, которую родители мечтают пересадить со своей шеи на чью-нибудь еще, потому что девице под тридцатник, живет  родителями, не работает, в плане инфантилизма и бытовой самостоятельности - вторая Тага, разве что говна в голове такого нет. Так вот, не берет что-то никто. Потому что такие "домашние зверушки" в качестве жены по факту нужны лишь очень небольшому проценту мужчин, и у них обычно довольно высокая планка требований, так что увы. Ну кто в здравом уме сможет долго ту же Тагу выдерживать в браке? Разве что собрат по разуму найдется, но это очень сомнительно.

Отредактировано (2018-07-13 12:54:34)

#7246 2018-07-13 12:54:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, анон, я вот тупо не люблю видеоигры, предпочитаю с живыми людьми в ролевочки.

Этот и другие аноны, у которых полыхнуло от того, что смеются над Тагиным приосаниванием, ну вот же разница:

Анон пишет:

Правда, я не приосаниваюсь, что не играю, мне насрать.

Если вы не приосаниваетесь, на простой вопрос об играх не начинаете подробно рассказывать, насколько они вообще-вообще вам не интересны, аж до зевоты, вот ни капельки - то вы выглядите нормально, никто не обязан увлекаться играми. А если приосаниваетесь и строите из себя нитакую снежинку, то вы выглядите как Тага, вот и вся разница.

#7247 2018-07-13 13:07:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что такие "домашние зверушки" в качестве жены по факту нужны лишь очень небольшому проценту мужчин

Ну процент может и не маленький, но и зверушка должна быть такая, чтобы ей готовы были платить лишь за одно присутствие рядом. Красивые бесполезные вещи ведь тоже многие покупают, просто хочется и глаз радуется глядя.

#7248 2018-07-13 13:10:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я вобще не знаю под каким сосусом это можно выдать замуж? Не хозяйка, не красавица, не дочка олигарха или из какой знатной фамилии, вот нахрена такое мужику если только не по большой любви? Но тага и сама к мужикам не слишком то лояльна, то есть к ней еще и подход искать нужно.

#7249 2018-07-13 13:12:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

просто хочется и глаз радуется глядя.

Ха-ха

#7250 2018-07-13 13:14:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На старости лет найдет себе такую же "нитакую" фандомную деву и будут жить вместе, сдавая одну из квартир. Я так это вижу.

Отредактировано (2018-07-13 13:14:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума