Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7151 2018-07-10 00:21:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Завести кошелек и пополнить с мобильного ЯК, чтобы закинуть деньги на дайри? Не то чтобы мне было не похуй, но почему не проще напрямую с мобильного-то? Или там можно как-то сразу на дайри-кошель, без своего? Да все равно нахуя... Впрочем, каждый развлекается по-своему, конечно.

#7152 2018-07-10 00:38:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Завести кошелек и пополнить с мобильного ЯК, чтобы закинуть деньги на дайри? Не то чтобы мне было не похуй, но почему не проще напрямую с мобильного-то? Или там можно как-то сразу на дайри-кошель, без своего? Да все равно нахуя... Впрочем, каждый развлекается по-своему, конечно.

Сейчас не знаю, а раньше адская комиссия с смс-ки была. С того же ЯК была не такая грабительская. Я еще с вебмани платила, там кажется меньше всего она была.

Отредактировано (2018-07-10 00:39:04)

#7153 2018-07-10 00:59:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Встретил сегодня случайно Тагарелу воочию, а у нее там дофига корма какая, по фоткам так не казалось.

Расскажи расскажи, где, как, чо делала, как одета? =D сам испугался? :trollface:

я недалеко от парка в сокольниках встретила. Низенькая такая, волосы адово баклажанные, брови навзлете, с женщиной вместе шла постарше, видимо мать.
И реально полная. Где-то в теме шмоток говорили, что Тага там иногда себя вкидывает, как-то непохоже. Там задница ну.. как три моих, что ли.

#7154 2018-07-10 01:42:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему не похоже? Судя по фоткам из шмоткотреда, в Таге килограммов 90.

Блядь, как у меня тоже пригорело от её обливания дерьмом футболиста. Нихуя не понимаю в предмете обсуждения, но какашку за компанию кину. Обезьяна тупая.

#7155 2018-07-10 01:57:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анону глубочайше насрать на футбол, но от Таги аж пригорело. Это ж надо быть настолько мерзкой ебанахой. В каждую бочку наше Юленько затычкой лезет и каждый раз выступает в одном и том же амплуа.

Отредактировано (2018-07-10 01:58:57)

#7156 2018-07-10 02:22:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему не похоже? Судя по фоткам из шмоткотреда, в Таге килограммов 90.

Да не гони, по фоточкам у неё максимум 48-й размер.

#7157 2018-07-10 02:25:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

48

Реально или это ты представился? :lol:

#7158 2018-07-10 08:33:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

48

Реально или это ты представился? :lol:

Ага, европейский 48-й ))

#7159 2018-07-10 09:37:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага! Дура тупая! "Статусы" на срушечке - это не подпись на дайриках, это блядь местный твиттер  :facepalm:

#7160 2018-07-10 09:41:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И че? Что тебе мешает запостить в твиттер пафосное цитато и больше ниче туда не писать?

#7161 2018-07-10 11:10:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему не похоже? Судя по фоткам из шмоткотреда, в Таге килограммов 90.

Да не гони, по фоточкам у неё максимум 48-й размер.

Эмм, нет. Прости, но ты плохо представляешь себе 48 размер.

#7162 2018-07-10 11:42:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Прости, но ты плохо представляешь себе 48 размер.

Чтобы представить 48 размер, достаточно сходить в тему Вождя и посмотреть фоточки  :trollface:

#7163 2018-07-10 11:53:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сорок восьмой сорок восьмому рознь  :evil:
https://omode.info/1057624703079549330/ … chestvuet/

#7164 2018-07-10 19:51:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она реально пишет с кучей тегов в закрытом твиттере и думает, что это кто-то смжет прочитать? Лол

#7165 2018-07-11 01:57:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она реально пишет с кучей тегов в закрытом твиттере и думает, что это кто-то смжет прочитать? Лол

Скорее пригорелла настолько тупая, что думает, что хэштеги работают, как темы в днявочках.

#7166 2018-07-11 07:58:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она реально пишет с кучей тегов в закрытом твиттере и думает, что это кто-то смжет прочитать? Лол

Скорее пригорелла настолько тупая, что думает, что хэштеги работают, как темы в днявочках.

а кстати интересно, почему она в инсте не прижилась? Там и лайков можно отхватить побольше, и бьюти-треп о пользе майо на волосах ЦА найдет...

#7167 2018-07-11 08:04:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что из еды есть поточить?

Я получила этот вопрос прошлой ночью в тот самый момент, когда мы с подружкой и с её мужем, гуляя у прудов, отчаянно запугивали друг друга, рассказывая страшные истории и ещё всячески пугая. И ВНЕЗАПНО МНЕ БЛЫНЬКНУЛО ВОТ ЭТО. Короче, очень стрёмно было. Тем более в тот момент мы как раз говорили о всякой потусторонней еде. Короче, тот, кто его задал... ты не НЁХ, надеюсь?! =^•_•^=

Если бы ты мог(-ла) иметь способности какого-либо животного, что бы ты выбрал(-а)?

Быть самым милым толстеньким корги в мире, чтобы все не унижали и не травили меня за мои короткие ножки и за полноту, а умилялись этому. Ну и ещё способности лисы тоже бы хотела иметь — внешнее обаяние. Ну и способности совушки. Да боже мой, вообще почти все животные прекрасны, разве что котики уже поднадоели (их просто СЛИШКОМ много стало плюс очень многие люди в интернете с какой-то прям неестественной, гипертрофированной любовью к ним относятся, не нравится эта неуместная экзальтированность именно в адрес кошек, а не в адрес каких-то других прекрасных и милых звепей), это люди зачастую бывают фуфуфу, а животные милы и няшны почти без исключений. ♥____♥

Разочарую, Тага. У нас сейчас дико избалованный бабулей пес склонный к ожирению и это не няшно, эти пиздец какой-то: истеричное злобное существо на кривых лапах и с толстой жопой. А еще он навязчивый и продастся за печенье. Благодая тебее и твоему аску я осознал, кого этот упырь мне напоминает  :facepalm:

#7168 2018-07-11 08:09:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не нравится эта неуместная экзальтированность

пчелы против мёда  ;D

Отредактировано (2018-07-11 08:09:29)

#7169 2018-07-11 08:10:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

БЛЫНКНУЛО
блядь, прямо додоньей повеяло с блыманьем

#7170 2018-07-11 08:36:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Разочарую, Тага. У нас сейчас дико избалованный бабулей пес склонный к ожирению и это не няшно, эти пиздец какой-то: истеричное злобное существо на кривых лапах и с толстой жопой. А еще он навязчивый и продастся за печенье. Благодая тебее и твоему аску я осознал, кого этот упырь мне напоминает 

...особенно если печенье на роллы заменить  :trollface:

#7171 2018-07-11 08:40:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

все не унижали и не травили меня за мои короткие ножки и за полноту, а умилялись этому.

Тага, сними додопризму с глаз, твои короткие ножки и полнота не сдались бы никому, если б ты не высиралась про внешний вид людей. Худые должны страдать? Нет, нихуя, никто не должен страдать из-за веса и внешности. А вот когда в голове понос, который регулярно расплескивается на других, тогда, Юленька, тебе и пострадать полезно. В воспитательных целях.

#7172 2018-07-11 09:29:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#худыедолжныстрадать
Я толстый анон, и меня бомбануло. Дура ты завистливая, из-за телосложения никто страдать не должен.
Интересно, ей не жмет, что такой тэг выбивается из ее образа ОЧЕНЬ эмоциональной, но доброй девочки?

#7173 2018-07-11 09:32:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как же она на сходки холиварки ходила, не может быть чтобы там не было ни одного худого анона? Или она в глаза мило улыбается, а в душе исходит на говно и желает кары небесной?  :casper:
Хотя, да, о чем я, это ж Тага.

#7174 2018-07-11 09:47:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

#худыедолжныстрадать
Я толстый анон, и меня бомбануло. Дура ты завистливая, из-за телосложения никто страдать не должен.
Интересно, ей не жмет, что такой тэг выбивается из ее образа ОЧЕНЬ эмоциональной, но доброй девочки?

Я думаю, она видит это как зеркало фэтфобии.

#7175 2018-07-11 09:55:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не нравится эта неуместная экзальтированность именно в адрес кошек, а не в адрес каких-то других прекрасных и милых звепей

ой, иди на хуй :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума