Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#676 2017-07-25 16:55:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И ты уверен, что это она? Вроде линк на дайри по ссылке на какого-то другого юзера ведет.

Это она. Совершенно точно.

#677 2017-07-25 16:55:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В смысле, что понравился ты ей чем-то. Я бы решил, что ты К. И это было бы  :popcorn:

#678 2017-07-25 16:56:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кулстори?

А чо кулстори, я и есть пресловутый анон с больничкой. Да уж и рассказывал тут где-то.

#679 2017-07-25 16:57:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кулстори?

А чо кулстори, я и есть пресловутый анон с больничкой. Да уж и рассказывал тут где-то.

:iloveyou:
Учитывая, что она мне про тебя рассказывала, да, это было бы неловко!
свидетель ТГРЛ на сходке

#680 2017-07-25 17:00:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Учитывая, что она мне про тебя рассказывала, да, это было бы неловко!

Стесняюсь спросить, что рассказывала-то?  :lol:

#681 2017-07-25 17:07:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто я не сижу в миакоритреде и ничего там не пишу.

Если бы ты, Тгрл, сидела в миакоритреде, ты бы знала, что Нерон приходит воевать против кого-то с фото. И со скринами лички. Хорошо, что ты - абсолютно адекватный человек, на которого просто невозможно нарыть компромат  :sacrasm:

#682 2017-07-25 17:09:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, что рассказывала-то? 

Не помню, я где-то выше это писал здесь, лень рыть.

#683 2017-07-25 17:12:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так, может мне здесь объяснят, что Нерон сделал, и почему решили, что он был оргом тактильной сходки?

#684 2017-07-25 17:15:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что Нерон сделал

Насколько я понял, Нерон был в некоей тусовке, фанатевшей по Маврину и Кипелову, они называли себя куницами. У Тгрл были большие контры с этой тусовкой, потому что ее возлюбленная К. предпочитала общаться с ними, а не с ней.

#685 2017-07-25 17:17:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Насколько я понял, Нерон был в некоей тусовке, фанатевшей по Маврину и Кипелову, они называли себя куницами. У Тгрл были большие контры с этой тусовкой, потому что ее возлюбленная К. предпочитала общаться с ними, а не с ней.

Но это же какие-то дела давно минувших дней с аэтерны, как они с нероном друг друга узнали здесь?

#686 2017-07-25 17:20:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Охуеть, и Нерон с Тгрл встретились на обжимательной сходке? Ох лооооол.

#687 2017-07-25 17:20:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но это же какие-то дела давно минувших дней с аэтерны, как они с нероном друг друга узнали здесь?

Когда Нерон пришёл в тред Миакори, то в одной из первых своих простыней (а Нерон был довольно многословен) упомянул, что вечно влипает в токсичные отношения с поциентами. То с Тагарель,то с Миакори. Его заинтересованные спросили о Т. он ответил. Не помню где, здесь или в миакори-треде. Тагарель, как постоянная посетительница форума, поиском пользоваться наверняка умеет и Нероновы рассказы о ней прочитала. Очевидно, сопоставила, сделала выводы.

#688 2017-07-25 17:20:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но это же какие-то дела давно минувших дней с аэтерны, как они с нероном друг друга узнали здесь?

Не знаю, но кто-то из куниц точно был на холиварке и постил про Тгрл. Я нашел тот комент:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=889726#p889726

#689 2017-07-25 17:22:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да эти куницы тем же составом легко нагугливаются по "Маврин", куницы". У той же nemv посты семнадцатого кода в открытом дайре.

#690 2017-07-25 17:22:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Охуеть, и Нерон с Тгрл встретились на обжимательной сходке? Ох лооооол.

Непонятно пока.
Кто-то утверждает, что орг сходки был Нерон, но пруфов абсолютный ноль.
Потом был пост от того же некто, что мол "раз Нерон так поступил, то я не могу больше молчать", и здесь пишут, что это сабж, но я так и не понял, как так поступил Нерон, что анон/сабж аж молчать не могут, и собсна, где пруфы, что орг - Нерон?
Интриги-интриги.

#691 2017-07-25 17:22:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не знаю, но кто-то из куниц точно был на холиварке и постил про Тгрл. Я нашел тот комент:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=889726#p889726

О. Это как раз та простынка Нерона. Получается, за ним по холиварке минимум две толпы бегает: Миакори сотоварищи и Тагарель с горящей жопой.  ;D

#692 2017-07-25 17:27:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Получается, за ним по холиварке минимум две толпы бегает: Миакори сотоварищи и Тагарель с горящей жопой.

Блядь  :lol:  :facepalm: вот будет прикол, если Нерон вообще не в курсе  =D заходит такой на старый профиль, а там стопятьсот умылов от хомячков тех и тех. И ОХЕРЕВАЕТ  %)

#693 2017-07-25 17:28:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Лично я Нерона пациентом не считаю. Ну, захомячился человек, ну, тяжело, с истериками, расхомячивался, ну и что? Даже если он и был оргом сходки, что с того? Я бы с удовольствием с ним пообщался. Вот о ЛиенДин не могу этого сказать.

#694 2017-07-25 17:30:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

▼Скрытый текст

Нет, я не она, но ее я тоже помню. Я много кого помню.  Меня вот точно никто не помнит  ;D

линк на дайри по ссылке на какого-то другого юзера ведет

Эм, да нет, на нее вроде. Я сейчас даже засомневался, но анон выше вот тоже помнит.

Да так-то нечего и рассказать, анон, нет кулсторей, только мои детские обидки и сплошные бессвязные вьетнамские флешбеки.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-25 17:31:17)

#695 2017-07-25 17:31:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лично я Нерона пациентом не считаю. Ну, захомячился человек, ну, тяжело, с истериками, расхомячивался, ну и что? Даже если он и был оргом сходки, что с того? Я бы с удовольствием с ним пообщался. Вот о ЛиенДин не могу этого сказать.

Ага. Ну заносило его временами, ну нервы там в то время явно ни к черту были. Но он безобидный, над своими проблемами работает и вообще мелкий еще.

#696 2017-07-25 17:34:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, эпик история с ее мужем по расчету такой эпик.

#697 2017-07-25 17:34:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

#671, давай, пронзи меня по этим вводным

Скрытый текст

#698 2017-07-25 17:36:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Получается, за ним по холиварке минимум две толпы бегает: Миакори сотоварищи и Тагарель с горящей жопой.

И тут анон понял, кто же вбрасывает все время про Нерона в миакоритреде и его там хейтит... А ведь на Тгрл похоже!

#699 2017-07-25 17:39:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня от последних комментов здесь и в теме сходок ощущение блядского цирка индийского фильма: все пронзают друг друга под пакетами по родинкам, находят давно потерянных друзей и врагов, танцуют и поют  :lol:

#700 2017-07-25 17:39:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И тут анон понял, кто же вбрасывает все время про Нерона в миакоритреде и его там хейтит... А ведь на Тгрл похоже!

Тгрл, кстати, неплохо научилась мимикрировать под анонский стиль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума