Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6901 2018-06-22 14:12:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут в одном треде дали тред на старые комментарии, анон почитал, и между делом заметил вот этот пост

Люблю эту игру - "Угадай в аноне Тагу".  =D
Прям в пору конкурс привести: притаскивается 10 цитат, аноны угадывают, кто там сабж.

Ставлю на то, что анон с босоножками на носки из того же треда тоже Тага.

#6902 2018-06-22 14:58:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ставлю на то, что анон с босоножками на носки из того же треда тоже Тага.

Тоже так думаю

#6903 2018-06-22 15:54:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нуу в данном комменте я лично не вижу ничего особо всратого, штрих к портрету Таги, конечно, но на форуме меня пугают совершенно другие аноны. 

Ну меня лично убивает, как Тага умудряется ерунду из серии "я люблю куру и индейку, а мясо - нет" превратить в надрыв, бяканье и такие страдания, что аж тошнит и в результате вроде ничего особенного анон не сказал, а звучит все равно всрато.

#6904 2018-06-22 19:28:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анончик-котокунчик с твиттером, может подкинешь еды?

Знакомый анона-котокуна с твиттером сообщает, что он на отдыхе, хорошо проводит время и ему пока не до Таги и не до ХС. Зато потом может принесёт много еды.

#6905 2018-06-23 11:33:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну меня лично убивает, как Тага умудряется ерунду из серии "я люблю куру и индейку, а мясо - нет" превратить в надрыв, бяканье и такие страдания, что аж тошнит и в результате вроде ничего особенного анон не сказал, а звучит все равно всрато.

Всрато звучит ещё и потому, что в том треде, где плясал анон-с-яйцом, кто-то просто дал абстрактный совет, а Тага тут же примчалась перетягивать одеяло на себя. Буквально:
- Ну, можно там конфеты к чаю купить, или курицу, и приготовить на всех.
- Не надо курицу, я её не ем.
Бля, а анон вот конфеты не ест, тоже нужно было прийти и приосаниться, что ли?
Типичное поведение Таги: что бы не написали, примерить это на себя и прибежать сообщить об этом всему миру, как будто бы это кого-то ебёт, что она там ест, а что нет. Тем более, что совет не ей лично давали.

#6906 2018-06-23 11:56:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ммм, отдаться за роллы - это серьезно)))

#6907 2018-06-23 12:06:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ммм, отдаться за роллы - это серьезно)))

Чо за них отдаваться-то, купил рис, купил циновку, купил огурцы/крабопалки/авокадо, накрутил роллы сам, никому отдаваться не надо...
А хотя это же Тага, она вряд ли чай сама нальёт.  ;D

#6908 2018-06-23 12:07:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чо за них отдаваться-то, купил рис, купил циновку, купил огурцы/крабопалки/авокадо, накрутил роллы сам, никому отдаваться не надо...

Анон, у тебя щас появился реальный шанс заиметь Тагу в наложницы!  =D

#6909 2018-06-23 12:47:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чо за них отдаваться-то, купил рис, купил циновку, купил огурцы/крабопалки/авокадо, накрутил роллы сам, никому отдаваться не надо...

Анон, у тебя щас появился реальный шанс заиметь Тагу в наложницы!  =D

Нинада!!!  :creepy:  Она у меня всю квартиру засрёт!!!  :bu:

#6910 2018-06-23 12:58:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Дык за любым любимцем нужно убирать)) Судя по тагиным лапкам она не исключение. Зато не прихотлива - кура, рисик, огурчик и уборка))))

#6911 2018-06-23 13:05:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дык за любым любимцем нужно убирать)) Судя по тагиным лапкам она не исключение. Зато не прихотлива - кура, рисик, огурчик и уборка))))

У меня улитки, крысы и хомячки гадят не по всей квартире, так как у них террариумы/клетки, а кошка - вообще только в лоток. А Тага будет гадить ВЕЗДЕ.  :trollface:

Отредактировано (2018-06-23 13:06:03)

#6912 2018-06-23 13:11:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зато не прихотлива

да канешна, учитывая, какая она душная и требовательная до внимания к себе любимой, любимцем она была бы дохуя напряжным  =D

#6913 2018-06-23 13:26:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С Таги - угорь, с анона - готовка!  =)

#6914 2018-06-23 14:17:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зато не прихотлива - кура, рисик, огурчик и уборка))))


нит))

Анон пишет:

Роллы!!! Запечённые с угрём — в принципе самые любимые. Но вообще нравятся всякие-превсякие.
Главное, чтобы без курицы и без огурца.

#6915 2018-06-24 19:15:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, пишу со 143 страницы (понемногу поедаю тред, за раз слишком жирно) - Тага что-нибудь писала о Дэдпуле 2? А то там же Кейбл есть, а она шипперит такой "непопулярный" пейринг Дэдпула с ним.

#6916 2018-06-24 19:41:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня сквикает абсолютно любое мясо на костях, прям до тошноты.

Бог с ним с мясом на костях, я сама его не люблю, но до чего по-дурацки выглядит фандомное словечко "сквикает" в отношении еды...

#6917 2018-06-24 20:43:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык за любым любимцем нужно убирать)) Судя по тагиным лапкам она не исключение. Зато не прихотлива - кура, рисик, огурчик и уборка))))

У меня улитки, крысы и хомячки гадят не по всей квартире, так как у них террариумы/клетки, а кошка - вообще только в лоток. А Тага будет гадить ВЕЗДЕ.  :trollface:

Зато она не требовательна к чистоте, раз у нее в постели можно найти тарелки, объедки чуть ли не месячной давности, расчески, фантики и что там еще.

#6918 2018-06-24 21:04:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бог с ним с мясом на костях, я сама его не люблю, но до чего по-дурацки выглядит фандомное словечко "сквикает" в отношении еды...

Но не одна Тага употребляет это слово, да и в фэндомной тусовке оно уже давно перешло в разряд синонима "отвращает" и применяется не только к пейрингами/кинкам :dontknow:

#6919 2018-06-24 22:45:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дык за любым любимцем нужно убирать)) Судя по тагиным лапкам она не исключение. Зато не прихотлива - кура, рисик, огурчик и уборка))))

У меня улитки, крысы и хомячки гадят не по всей квартире, так как у них террариумы/клетки, а кошка - вообще только в лоток. А Тага будет гадить ВЕЗДЕ.  :trollface:

Зато она не требовательна к чистоте, раз у нее в постели можно найти тарелки, объедки чуть ли не месячной давности, расчески, фантики и что там еще.

При этом по ее же словам ей настолько нравится свежая надушенная постель, что она даже пижаму исключает))) Так что на положении питомца этот лемур может оказаться требовательным к чистоте. Убирать-то за ней хозяину придется

#6920 2018-06-24 22:47:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У меня улитки, крысы и хомячки гадят не по всей квартире, так как у них террариумы/клетки, а кошка - вообще только в лоток. А Тага будет гадить ВЕЗДЕ.  :trollface:

Зато она не требовательна к чистоте, раз у нее в постели можно найти тарелки, объедки чуть ли не месячной давности, расчески, фантики и что там еще.

При этом по ее же словам ей настолько нравится свежая надушенная постель, что она даже пижаму исключает))) Так что на положении питомца этот лемур может оказаться требовательным к чистоте. Убирать-то за ней хозяину придется

Херасе - жрёт не абы что, перебирает харчами плюс ещё и убирай за ней.  Не, лемуров мне нинада. ;D

#6921 2018-06-24 22:51:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зато она не требовательна к чистоте, раз у нее в постели можно найти тарелки, объедки чуть ли не месячной давности, расчески, фантики и что там еще.

При этом по ее же словам ей настолько нравится свежая надушенная постель, что она даже пижаму исключает))) Так что на положении питомца этот лемур может оказаться требовательным к чистоте. Убирать-то за ней хозяину придется

Херасе - жрёт не абы что, перебирает харчами плюс ещё и убирай за ней.  Не, лемуров мне нинада. ;D

А еще она в скандал и истерику умеет, не забываем)))

#6922 2018-06-24 22:52:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Херасе - жрёт не абы что, перебирает харчами плюс ещё и убирай за ней.  Не, лемуров мне нинада.

Тогда лучше настоящего лемура завести, он хоть хуйни не несет и милый.

#6923 2018-06-24 22:54:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юленька тоже милая! И непосредственная. И пушистая, с роскошной гривой! А еще она разбирается в куче жизненно важных вещей и готова делиться знаниями!

#6924 2018-06-24 22:58:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

а назад по гарантии ты её заберёшь, если владельцу не зайдёт?

#6925 2018-06-24 23:18:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а назад по гарантии ты её заберёшь, если владельцу не зайдёт?

Не я, а знатный юлевод - ее мама))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума