Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#651 2017-07-25 13:54:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

серебристое сияние - это рассказы о типа прошлых жизнях и виликих любовях там, вообще приплетание мистики в отношения, в которых собеседник типа самый-самый.

Могу неправильно объяснить, но это буквально поведение, которое ослепляет и мешает здраво оценить, несёт ли транслирующий это сияние хуйню. В случае Вождя это много-много подробного вранья о том, какой он успешный и сколько сделал. Если слушать и не анализировать, создаётся впечатление, что говоришь с гигантом мысли и отцом русской демократии (без сарказма!). А в случае Тагарелы, видимо, вся эта восторженность и чувствительность идёт в серебристое сияние.

#652 2017-07-25 14:05:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так этот розовый поросеночек, одетый как городская сумасшедшая, и есть Тгрл? Буду знать  :troll:

#653 2017-07-25 14:05:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Могу неправильно объяснить, но это буквально поведение, которое ослепляет и мешает здраво оценить, несёт ли транслирующий это сияние хуйню.

Херню несешь, анон. Серебристое сияние это не только обаяние с манипулированием, это еще именно как сказал тот анон, яканье про свою невъебенность. Если Тгрл не якает про невъебенность, то это не сияние, а тривиальная манипуляция напополам с обаянием.

#654 2017-07-25 14:29:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Где-то через месяц я опять легла в больничку - уже на операцию. Отписывалась с телефона, как и что. Камрады желали выздоравливать, за что им большое спасибо. Она ничего не писала, но я на это особого внимания не обратила - мало ли, уехал человек. И только с домашнего компа обнаружила в статистике кучу просмотров от нее каждый день + подпись на комменты во всех моих больничных записях. Я б поняла, если б было похуй - не такие уж мы и друзья. Можно сказать, вообще никакие, раньше очень близко общались, а потом развело. Но сталкерить-то тогда зачем?

Мне это было не очень понятно, и я поделилась этой историей в каком-то треде на правдорубе - максимально беспалевно, конечно. Аноны (лол) высказали предположение, что она чувствует себя виноватой и переживает. Типа, напиши ей, скажи, что не обижаешься, и помиритесь. Подумала я и решила - дай-ка и правда напишу.

И обнаружила, что расфренжена и забанена.

А может, расфренжена-и-забанена произошло уже после того, как тот анон поделился этой историей в треде на правдорубе? Ну рили, мир тесен, Тагарела могла узнать через третьи руки, что тот анон обижен или не обижен, там не поймешь, да еще и считает ее сталкером.

#655 2017-07-25 14:32:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Поздно боржоми пить, Пригорелла.

#656 2017-07-25 14:34:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Серебристое сияние это не только обаяние с манипулированием, это еще именно как сказал тот анон, яканье про свою невъебенность.

Ок, значит, я тоже неправильно понимал.  :dontknow:

#657 2017-07-25 14:35:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

одетый как городская сумасшедшая

Вообще не запомнил, как она выглядела Оо вроде платьице какое-то. Очки вот запомнил, большие, темные, норм.

#658 2017-07-25 14:47:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагарела могла узнать через третьи руки

Какие третьи руки, Тагарела сама с анонимок не вылезает, на Правдорубе точно заседает :troll:

#659 2017-07-25 14:50:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

платьице поверх штанов? вот теперь действительно страшно.

#660 2017-07-25 14:50:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И все-таки, я не понимаю. Ты - пациент, сходка предполагает тактильные контакты. Нахуа приходить? В принципе, никто своего фе громко не сказал, на то и расчет был, что ли? Нахуа быть в каждой бочке затычкой? Что это за вообще мазохизм пополам с ебанизмом?

#661 2017-07-25 14:54:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А ей-то че, посидела, потусила, пообнималась. Это у анонов бугуртило, что рядом пациент наслаждение получает, а не у нее  :dontknow:

#662 2017-07-25 15:07:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ей-то че, посидела, потусила, пообнималась.

Повхорила, поманипулировала тобой и остальными.

Пациентам очень лотерея так ходить. Будь на сходке анонов побольше, и будь они поуверенней - неплохая собачка б вышла. Или что повеселей. Тактильные аноны же, судя по фото, в парк углубились и тихое совсем место нашли.
Будь я пациентам - испугался бы идти, слишком свежа память о школьной травле(

#663 2017-07-25 15:08:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

пациентом*

#664 2017-07-25 15:15:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пациентам очень лотерея так ходить. Будь на сходке анонов побольше, и будь они поуверенней - неплохая собачка б вышла. Или что повеселей.

Ну... обычно сходка подразумевается встречей взрослых и психически полноценных людей, а не гопошколоты. Да и Тагарель не Миакори. Пиздец, анон, очень советую - лечи тараканов.

#665 2017-07-25 15:19:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пациентам очень лотерея так ходить. Будь на сходке анонов побольше, и будь они поуверенней - неплохая собачка б вышла. Или что повеселей.

Ну... обычно сходка подразумевается встречей взрослых и психически полноценных людей, а не гопошколоты. Да и Тагарель не Миакори. Пиздец, анон, очень советую - лечи тараканов.

Ага, и тагарела пользуется что все взрослые и психически полноценные, ходит на сходки, вхорит, имеет в мозги. Понимает же что ничего ей не будет. Вот и что с ней в таком случае делать, нахер посылать если придет? Ну так ведь может и не уйти.

#666 2017-07-25 16:22:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну как бы и я про то же  :dontknow: Тагарела реально ничего такого супер-уебищного не сделала, чтобы ей хотели въебать, чай не Миакори какая-нибудь, которую хочет прибить половина холиварки (включая анона) и не Глиста, которая реально крупно людям гадила. Да и им, я уверен, никто бы по щачлу не дал, потому что все-таки среди анонов гопников не так много, и просто бить человека за то, что он пришел потусить, к счастью, никто не будет. Чего ей бояться-то?

#667 2017-07-25 16:29:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, скажем, Тгрл крупно гадила определенной компании, но всем насрать.

#668 2017-07-25 16:34:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вноси пруфы, анон!

#669 2017-07-25 16:40:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Слушайте, анон просто слоупок года, но до анона наконец дошло, что эта Тагарела это вот та самая сука Лиэн Дин вот отсюда.
У меня аж волосы на голове зашевелились. Блядь. Бляяяяядь. Ааааа. Неужели никто не знал эту ебанашку на Аэтерне и сюда не разу не приносили ее высеры столетней давности, ну хотя бы чисто на поржать? Вожденькины простыни за 2009 же носят, кек, но где Вжд и где Тгрл каешн. Неужели никто там не сидел в блогах в середине-конце нулевых и не топил за Драву и гхотеку? Реально никто ее по Аэтерне не помнит? Нет, это все, конечно, уже абсолютно бесполезная информация за давностью лет, но эта припадочная уже тогда была знатной ебанашкой и юному и впечатлительному анону гадила в пределах интернетов как могла, просто потому что анон ей чем-то не понравился. И анон это все вдруг сейчас резко вспомнил. Ох ебать, мне мой 2007-ой сейчас просто глаза застлал, простите, аноны. Не смог промолчать.

#670 2017-07-25 16:47:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тгрл была на обнимательной сходке?! Блядь, хорошо, что я в последний момент не пошел. Всем было бы крайне неловко.
свидетель Тагарелы

#671 2017-07-25 16:49:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Неужели никто не знал эту ебанашку на Аэтерне и сюда не разу не приносили ее высеры столетней давности, ну хотя бы чисто на поржать? Вожденькины простыни за 2009 же носят, кек, но где Вжд и где Тгрл каешн. Неужели никто там не сидел в блогах в середине-конце нулевых и не топил за Драву и гхотеку? Реально никто ее по Аэтерне не помнит?

Ну, допустим, я сидел и помню. Там, собсно, я с ней и познакомился, и какое-то время мы мило дружили.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-25 16:50:11)

#672 2017-07-25 16:50:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Расскажи, анон, не томи. И ты уверен, что это она? Вроде линк на дайри по ссылке на какого-то другого юзера ведет.

#673 2017-07-25 16:50:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вноси пруфы, анон!

Ебанутый, палевно  :lol: но об этом на старом форуме говорили, могу порыться.

#674 2017-07-25 16:54:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

уже тогда была знатной ебанашкой и юному и впечатлительному анону гадила в пределах интернетов как могла, просто потому что анон ей чем-то не понравился

Ты был близок  :lol: если бы ты написал "ей чем-то не ПОнравился", я бы тебя пронзил  :lol: но да, ЛД была на Этерне и бегала за К., эти пляски всем известны, из первых рук, считай  :lol:

#675 2017-07-25 16:55:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вроде линк на дайри по ссылке на какого-то другого юзера ведет.

Она это, переименовалась просто, давно уже.

Анон пишет:

Тгрл была на обнимательной сходке?! Блядь, хорошо, что я в последний момент не пошел. Всем было бы крайне неловко.

Кулстори?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума